ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
09.12.18 23:43 автор zmf

» Срочно нужна помощь
09.12.18 18:45 автор zmf

» Нужна помощь
05.12.18 15:25 автор zvesdac

» усмирить врагов
04.12.18 11:57 автор zvesdac

» Нужна помощь.
01.12.18 18:36 автор Tanita

» Бес помошник на 13 лет
30.10.18 15:18 автор zvesdac

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
22.10.18 18:49 автор zmf

» Душа человека (часть 2)
14.10.18 12:20 автор Dinara

» Сатанизм
27.09.18 14:24 автор МурМур

» Класификация Демонов.
26.09.18 23:51 автор МурМур

» КОЛДОВСКАЯ КНИГА "КОЛДОВСТВО ЦЕРКОВНОЕ"
19.09.18 20:00 автор создание

» Защита от астральных нападений
05.09.18 19:49 автор Ада

» Рисунок
20.08.18 20:43 автор Rokhl

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
18.08.18 9:40 автор Svetlyac

» Очень интересует, что вы можете сказать мне об этих дамах?
16.08.18 13:23 автор ЕленаАнд

» Главный состав Ордена Темных Богов
16.08.18 13:05 автор ЕленаАнд

» Помогите пожалуйста!!!
29.07.18 22:46 автор Sergey0

» коллегам
27.07.18 17:54 автор Selena_Chinar

» Помогите Розобратся
27.07.18 17:50 автор Selena_Chinar

» Посмотрите Пожалуйста по фото
27.07.18 17:32 автор Selena_Chinar

» Здравствуйте! Помогите разобраться.
19.07.18 18:43 автор Nast@si

» Посмотреть женщину и что она хочет от другой.
18.07.18 17:14 автор svetok33

» есть вопрос
18.07.18 15:47 автор вальдемар

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
07.07.18 9:32 автор Sergey0

» Кто сможет Сделать Диагностику?
04.07.18 22:23 автор Sergey0

» Защита от астральных атак
03.07.18 6:23 автор Sergey0

» Колдовские эликсиры
02.07.18 20:38 автор Madlenn

» Обучение Чёрной магии
01.07.18 22:55 автор Madlenn

» *СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО-ЖУРНАЛ СКАЧАТЬ бесплатно
01.07.18 22:10 автор Madlenn

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Перекрестки .

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ханна

Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16

СообщениеТема: Re: Перекрестки .   24.10.13 20:23

север пишет:
Вальда пишет:
Вальда пишет:
север пишет:
действительно, перекрестки бывают разными, но никогда опытный практик, реально работающий с Силой, не станет работать на асфальтированном перекрестке. только начинающая шелупонь таковые осаждает. и уж тем более единицы в интернете могут объяснить - почему именно
Я правильно понимаю, афальтированный перекрёсток - это перекресток двух асфальтированных дорог, но с наличием земли. Так отчего же на нем НЕ работать?
вот, например, одна из причин: как известно, в чернокнижной практики нет алтарей (за исключением некоторых особых случаев, о которых в интернете не принято говорить), как в некоторых других традициях, взамен этого сооружения мы, чернокнижники, используем место Силы -  перекресток дорог. любой алтарь  перед практикой обязательно подготавливается для того, чтобы стать действующим. не исключается и для нас подготовка перекрестка для последующей практики, без этого он не будет пригоден для работ, будет попросту "закрыт" (только доморощенные сетевые неофиты носятся со своими откупами - водками, хлебами, монетами, трепетно веря, что БЕСОВА СИЛА их там ждет не дождется с их "сакральными продуктами", единственная хоть какая-то польза от данной беготни - это спортивная вечерняя пробежка, для фигуры польза). подготавливается рабочий перекресток в чернокнижии особым образом, перво-наперво проводится определенный обряд, где в центр перекрестка обязательно кое-что прикапывается, с этого начинается ВСЁ. каким образом можно что-то прикопать в асфальт? разворотить его ломом?
есть и другие причины, но практики о них знают, к чему перечислять всё.

у каждого практика, как правило, несколько рабочих перекрестков в своем городе, селе, деревне. я, например, когда приезжаю пожить в другой город, то первым делом ищу для практики ближайший грунтовый перекресток и подготавливаю его - без этого никуда - и только через время начинаю проводить какие-либо работы.
Север, мне и в голову даже не пришло, что асфальтированный перекресток, который упомянут в теме - это перекресток, укрытый полностью асфальтом))))). В остальном вы правы. Вернее, отчасти, не так. Перекрестная наработка далеко не у всех начинается с прикапываний. Если вы конкретно по традиции работаете именно в таком ключе - это ваше право. Но не говорите, что это догма. Можете счесть меня дурой, и я не обижусь; но мне этого прикапывания не требовалось, как и некоторого другого, излагаемого вами ранее в формате "Правило №...". Мы все разные, и взаимоотношения с силами у нас тоже разные.Панацеи нет. Костяк элементарных правил поведения и уважения к силам, безусловно, нерушим; но с каждым днём я все больше убеждаюсь, что в магии нельзя мыслить стереотипами и отвергать возможность и веру в то, что бывает иначе. Потому что при таком подходе обязательно бывает иначе. Просто кому-то определенные контакты, например, с бесами - даются легче, (по понятным причинам); и обрядовая часть попросту не нужна; зато с другими контактами ( к примеру - погост,руны) - сложнее обычного. Вот как мы с вами. Вы раза в четыре сильнее, опытнее и умнее меня, а я в это же количество мудрее. (Надеюсь, без обид). Просто каждому - своё, и спорить здесь не о чем. ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

Мужчина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2012-08-17

СообщениеТема: Re: Перекрестки .   24.10.13 20:37

ох... я уже вырос из "сетевых штанишек", и что-то кому-то доказывать, объяснять и т.д. давно не в моих правилах, проще, посмеявшись, закрыть страницу и пойти дальше, руководствуясь наставлением А.С. Пушкина "хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспоривай глупца", но здесь немного поясню.
наработка перекрестка может начинаться задолго до прикапывания определенной вещи, но лишь наработка, именно поэтому новички беспрестанно бегают на перекрест и, получив знак от Сил, прыгают от радости до потолка, но позже оказывается, что несмотря на знаки - не идет работа. почему? пока это сакральное чернокнижное таинство не состоится - нет смысла именно работать; приходить можно, Сила услышит, примет дары и уважение, но в работе пособлять не станет, и об этом знает каждый практик, потому что данное таинство - один из ключей к проведению работ на перекрестке, второй ключ - обряд открытия канала, по которому просьба должна уйти к Ним, есть и другие ключи. (чернокнижное учение - огромный пласт знаний, большей части из которых в интернете нет, если я начну писать все нюансы, то материала хватит на целую книгу)
пишу я о работе в традиции русского чернокнижия, а не лично мной придуманной ("традиция — это прежде всего то, что не создано индивидом или не является продуктом его собственного творческого воображения, то, что ему не принадлежит, будучи переданным кем-то извне")
для начала нужно ответить на вопрос - что есть традиция (передача правил, законов, обрядов и т.д. из поколения в поколение, из уст в уста в неизменном виде, где переиначиваниям, корректировкам и отклонениям места попросту нет), а что - банальная самодеятельность и самопал (говоря доступным языком - хождение по лезвию ножа)

конечно, очень сложно вести на форуме диалоги с людьми, не посвященными в Традицию, находящимися "где-то около", либо совсем далеко, а иногда и вне; выходят  банальные "лебедь, рак и щука", где имеют место быть и люди, не имеющие вообще никакой практики, ведь "работают" все пользователи интернет-форумов, но работает - у единиц. и для меня не составляет труда определить реально практикующего, тут достаточно 3-5 постов человека, чтобы понять - практикует он или лишь жонглирует словами и фразами "практического" толка (все участники форума могут взять на заметку)

могу сказать, что когда-то, много лет назад, я также был далек от традиции, и говорил некоторыми вышеизложенными словами, узнаю многие свои вчерашние мысли.
всё шло прекрасно до тех пор, пока я не сделал ошибочный шаг, могу сказать, что поплатился за него шибко,  даже самому заклятому врагу не пожелаешь такой расплаты
после осознания и анализа всего произошедшего, я твердо решил - бросить самодеятельность и перейти под "крыло" Традиции, которая впоследствии сохранила мне здоровье, жизнь мою и моих близких
у начинающих самопальщиков судьба по-разному складывается, но отсев очень приличный, большинство, как в той песне поётся - "и с расчетом на вечность исчезают ,как дым, не узнав н-и-ч-е-г-о"
впрочем, каждый сам хозяин своей судьбы, кто-то учится на своих ошибках, кто-то на чужих, кто- то умеет читать между строк, кму-то - не дано. посему остаётся пожелать таковым лишь удачной практики
https://vk.com/severkoldun
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Перекрестки .   25.10.13 7:17

Ой, а я и не знала что прикапывать надо, месяц назад в рканимацию попала, а потом клиническая смерть, спасибо докторам и родственникам моим почившим , я их там видела, они меня просто силой вытолкнули сюда. Уважаемый Север, а не подскажите что прикапывать надо? Заранее спасибо.
Ханна

Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2013-09-16

СообщениеТема: Re: Перекрестки .   25.10.13 9:11

север пишет:
ох... я уже вырос из "сетевых штанишек", и что-то кому-то доказывать, объяснять и т.д. давно не в моих правилах, проще, посмеявшись, закрыть страницу и пойти дальше, руководствуясь наставлением А.С. Пушкина "хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспоривай глупца", но здесь немного поясню.
наработка перекрестка может начинаться задолго до прикапывания определенной вещи, но лишь наработка, именно поэтому новички беспрестанно бегают на перекрест и, получив знак от Сил, прыгают от радости до потолка, но позже оказывается, что несмотря на знаки - не идет работа. почему? пока это сакральное чернокнижное таинство не состоится - нет смысла именно работать; приходить можно, Сила услышит, примет дары и уважение, но в работе пособлять не станет, и об этом знает каждый практик, потому что данное таинство - один из ключей к проведению работ на перекрестке, второй ключ - обряд открытия канала, по которому просьба должна уйти к Ним, есть и другие ключи. (чернокнижное учение - огромный пласт знаний, большей части из которых в интернете нет, если я начну писать все нюансы, то материала хватит на целую книгу)
пишу я о работе в традиции русского чернокнижия, а не лично мной придуманной ("традиция — это прежде всего то, что не создано индивидом или не является продуктом его собственного творческого воображения, то, что ему не принадлежит, будучи переданным кем-то извне")
для начала нужно ответить на вопрос - что есть традиция (передача правил, законов, обрядов и т.д. из поколения в поколение, из уст в уста в неизменном виде, где переиначиваниям, корректировкам и отклонениям места попросту нет), а что - банальная самодеятельность и самопал (говоря доступным языком - хождение по лезвию ножа)

конечно, очень сложно вести на форуме диалоги с людьми, не посвященными в Традицию, находящимися "где-то около", либо совсем далеко, а иногда и вне; выходят  банальные "лебедь, рак и щука", где имеют место быть и люди, не имеющие вообще никакой практики, ведь "работают" все пользователи интернет-форумов, но работает - у единиц. и для меня не составляет труда определить реально практикующего, тут достаточно 3-5 постов человека, чтобы понять - практикует он или лишь жонглирует словами и фразами "практического" толка (все участники форума могут взять на заметку)

могу сказать, что когда-то, много лет назад, я также был далек от традиции, и говорил некоторыми вышеизложенными словами, узнаю многие свои вчерашние мысли.
всё шло прекрасно до тех пор, пока я не сделал ошибочный шаг, могу сказать, что поплатился за него шибко,  даже самому заклятому врагу не пожелаешь такой расплаты
после осознания и анализа всего произошедшего, я твердо решил - бросить самодеятельность и перейти под "крыло" Традиции, которая впоследствии сохранила мне здоровье, жизнь мою и моих близких
у начинающих самопальщиков судьба по-разному складывается, но отсев очень приличный, большинство, как в той песне поётся - "и с расчетом на вечность исчезают ,как дым, не узнав н-и-ч-е-г-о"
впрочем, каждый сам хозяин своей судьбы, кто-то учится на своих ошибках, кто-то на чужих, кто- то умеет читать между строк, кму-то - не дано. посему остаётся пожелать таковым лишь удачной практики
С написанным в оновном согласна.
Рада,что вы не в обиде. Но у вас же учитель, и вам проще. Самопалом действительно в свое время занималась и я, признаю,в отсутствие наставника; но после инквизиции мозги встали на место...аж бегом. Что именно я имела ввиду.
(Просто делюсь своим опытом работы с есами.) Не знаю,каким образом все вышло и в какой момент. Но теперь меня слышат везде и всюду. Вы полняют то,что надобно безоговорочно. Возможно, это до поры до времени, будем посмотреть. Теперь вынуждена контролировать каждое свое слово, мысль и делание. Своего рода урок.

Благодарствую за расширенный и емкиой ответ.
С уважением.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Перекрестки .   26.10.13 4:55

Спасибо за совет, буду искать.
Изида

Женщина Сообщения : 249
Дата регистрации : 2013-02-19

СообщениеТема: Re: Перекрестки .   26.10.13 9:47

Я конечно очень редко хожу на перекресток, но я ходила именно на асфальтированный по шее не получила, но внутри что то трясло и я чувствовала что я что то не правильно делаю. Теперь буду знать и прислушиваться к себе и по чаще читать, что пишут знающие практики. Благодарю васVery Happy 
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

СообщениеТема: Re: Перекрестки .   26.10.13 12:58

"по шее", как вы пишите, не получите, это тут ни при чем
но можете провести эксперимент, и почувствовать разницу, как говорится. проведите работу на асфальтированном перекресте и на грунтовом, и всё без лишних объяснений поймете
хотя, тем, кто досконально изучил основы основ колдовства, и объяснять ничего не нужно по этому поводу, там четко прописано: где именно мы, чернокнижники, работаем - на каких перекрестках, и с чем это связано. но перед практикой нужно не только назубок заучить теорию, но и понять - что откуда идет. поверьте, объяснение есть всему, каждой детали, каждому нюансу
Изида

Женщина Сообщения : 249
Дата регистрации : 2013-02-19

СообщениеТема: Re: Перекрестки .   26.10.13 16:08

север пишет:
"по шее", как вы пишите, не получите, это тут ни при чем
но можете провести эксперимент, и почувствовать разницу, как говорится. проведите работу на асфальтированном перекресте и на грунтовом, и всё без лишних объяснений поймете
хотя, тем, кто досконально изучил основы основ колдовства, и объяснять ничего не нужно по этому поводу, там четко прописано: где именно мы, чернокнижники, работаем - на каких перекрестках, и с чем это связано. но перед практикой нужно не только назубок заучить теорию, но и понять - что откуда идет. поверьте, объяснение есть всему, каждой детали, каждому нюансу
Благодарю Вас Север вы очень отзывчивый и хороший человек. Всегда подскажете по больше бы таких как вы.Very Happy  
ванда

Женщина Сообщения : 181
Дата регистрации : 2013-10-27

СообщениеТема: Re: Перекрестки .   28.10.13 5:47

Уважаемая Каливоло! Не подскажите ли Вы что такое прикапывание на перекрёстке и сколько дней его нужно прикапывать. Я просто об этом никогда не слышала и работала обычно. Но на сайте я не так давно, а в магазинах я никаких книг не покупала, был учитель, даже три прадеды мои, но они не много успели передать, только самое необходимое и записать я тоже успела немного, старенькие они были, умерли.
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

СообщениеТема: Re: Перекрестки .   28.10.13 9:02

я не Каливоло, но немного поясню, похоже, что некоторые участники поняли превратно
никакого прикапывания на перекрестке нет, а есть обряд, который используют те практики, которые работают в традиции русского чернокнижия (русское колдовство, деревенское колдовство). проводится он практиком на перекрестке, который уже прикормлен (и Бесы откликнулись), это своеобразный договор с Бесовой Силой на выполнение предстоящих работ, которые будут проводиться на данном перекрестке, в ходе данного обряда кое-что прикапывается (в самом центре), что, собственно и "превращает" перекресток из простого в рабочий.

к слову сказать, прикапываем на перекрестках мы очень часто разнообразные вещи, согласно чернокнижным обрядам, например, когда нужно оставить Бесам привязки жертв в конце работы, когда нужно "зарядить" тот или иной предмет до работы: иглы, гвозди, нитки и многое другое, заряжаются они предварительно и для того, чтобы были наделены частицей Силы Бесовой, рассмотрите многие обряды, в текстах говорится "не мной, а Бесом делается", то есть делается вашими руками, но Бесовой Силой - а для этого инструмент (гвоздь, нитки и т.д.), который вы держите в руках своих и должен быть наделен этой Силой, поэтому прежде он и заряжается на перекрестке.
вот, например, родовой (в интернете нету) приговорок при связывании нитью Бесовой (суровой, красной) привязков клиента и клиентки в приворотных целях: "Нитка Бесова краснА –  будет жизнь ваша сладкА, нитка Бесова сурова – наделяет силой слово, быть вам вместе неразлучно – ярый Бес тому сподручник!", когда вся катушка смоталась, завязывают узелок и говорят "Заклято".
отсюда видно, что нить должна быть заряжена на перекрестке перед работой. т.к. нитка не ваша, а Бесова, не вы, а Бесы связывают судьбы двух людей в данном случае.
ещё показательны обряды, в которых подношением Силе Бесовой служит Бесова колода (36 карт), она прикапывается в центре перекрестка в виде дара Бесам за работу, но одна (определенная) карта прежде извлекается и прикалывается (иногда пришивается) к фотографии или к привязку жертвы, следом этот предмет отправляется подкладом (либо отдается клиенту, для которого велась работа, и тот хранит его у себя). что тут происходит? Бесы принимают колоду, вселяются в нее и начинают ею "играть", но, недосчитавшись одной карты, отправляются на её поиски и мгновенно (быстрее ветра!) находят на пороге или в доме жертвы, заложенная в предмет программа активируется практически мгновенно. этот и многие другие приемы русского колдовства известны и широко применяются многими РЕАЛЬНЫМИ практиками (а не теми, кто курит бамбук у компьютерных мониторов). если бы я рассказал о некоторых особо изощрённых методах, у многих бы здесь глаза на лоб полезли.

всё это я пишу к тому, что на асфальтированных перекрестках нельзя ничего прикопать, зарядить и т.д., поэтому они не подходят для чернокнижных работ. практики, работа которых завязана на других традициях, возможно, и работают как-то на асфальте, но не мы. не забывайте так же и о том, что Дьявол - Князь Земной, поэтому обращаться за подмогой к Князю Земному и дары оставлять целесообразно на земле (или в земле - отсюда и прикапывания), а не на асфальте. поэтому, если перед вами практик, который позиционирует себя именно чернокнижником, и при этом пишет, что работает на асф. перекрестке, знайте - перед вами шарлатан чистой воды

ежели вы работаете в иных традициях или по каким-то собственным родовым наработкам, вам не нужно заморачиваться с прикапываниями и поиском грунтовых перекрестков, делайте всё, как делали прежде (согласно своей традиции или своим родовым наработкам) - хоть на асфальте, а хоть и на крыше
LizaBlu
Неофит (1*)
Неофит (1*)

Женщина Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-04-11

СообщениеТема: Re: Перекрестки .   28.10.13 21:24

У меня хорошо идет работа на грунтовых перекрестках за городом. В парке всегда что-то мешает. Хотя и выбрала грунтовый перекресток. Как только что-то помешало при проведении обряда, сразу же все "сворачиваю". Зато откупы идут на "ура" на прикормленном перекрестке около дома, то сосед соседу морду набьет, тот пишет заявление в полицию, то уборщица, из соседнего по дому учебного заведения, с утра пьяная ходит, права качает. Мне весело. Я думаю и бесам тоже весело. А вы что думаете, уважаемый Север, по этому поводу?
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

СообщениеТема: Re: Перекрестки .   28.10.13 21:37

у нас в парковой зоне камень преткновения - человеческий фактор (москва крайне многолюдный город), особенно летом, на работу выхожу ровно в 2 часа ночи, в это время всегда безлюдно

происшествия с драками, пьянством и пр. негативом - очень характерны для активных мест (как говорят старожилы - идет прокачка энергии), здесь это частое явление. вам действительно удалось привлечь Бесову Силу на скрест
LizaBlu
Неофит (1*)
Неофит (1*)

Женщина Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-04-11

СообщениеТема: Re: Перекрестки .   28.10.13 22:50

Здорово! Я думаю, что и откуп хорошо помогает. У нас народ любит халяву, только не думает о последствиях.
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

СообщениеТема: Re: Перекрестки .   28.10.13 23:05

такие элементы, как откупы (подношения) Силе Бесовой, должны по чернокнижным канонам символизировать (олицетворять) людские пороки: табак (пагубная зависимость), водка (пьянство, доводящее человека до скотского состояния), деньги (предмет всевозможных страстей, жадность и т.д.), свежевыпущенная жертвенная кровь (насилие, убийство), карты игральные (жульничество, обман) и т.д., и т.д.
отсюда и понятно, что весь негатив концентрируется в зоне взаимействия и кормления Бесов
ванда

Женщина Сообщения : 181
Дата регистрации : 2013-10-27

СообщениеТема: Re: Перекрестки .   30.10.13 4:26

Бпагодарю Вас Север за познавательную статью, я всё так иделала, меня сбила фраза "прикапывание". И опять я хочу немного поспорить, бамбук я здесь не курю, как и думаю многие другие. У кого то есть учитель, а у кого то этот сайт заменяет учителя. Некоторые вещи и спросить не у кого, сюда обращаешься, а иначе с какой целью создан этот сайт. Я не кому не говорила что родовая, тогда вообще на смех поднимут что мало знаю, но я писала уже , не много передали мне мои деды, старенькие были, да и не только деды и бабушка, но она лечила, самое важное она успела передать, но это только по лечению. Были у дедов книги , толстые такие, но они не успели их спрятать, коммуняки сожгли всё и иконы чудные были, всё в огне сгорело, а их , всю семью колдунов сюда в Сибирь жить сослали, а жили они в деревне под Уфой.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Перекрестки .   

Перекрестки .
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Разные Теории-
Перейти: