ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Помогите разобраться
Сегодня в 17:58 автор Вера

» Подскажите, что это за символ?
Сегодня в 10:34 автор Фамильяр

» Колода "Таро Манара".
04.12.16 20:14 автор Malhaz

» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

» Порчи на Крови.
31.10.16 10:59 автор ШАХ

» Привороты на Крови
31.10.16 10:57 автор ШАХ

» Денежное колдовство на крови.
31.10.16 10:55 автор ШАХ

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Приворот на месячную кровь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Polina22

Дата регистрации : 2012-11-14

СообщениеТема: Re: Приворот на месячную кровь   14.10.13 15:54

ПАЗИЛОРТ пишет:
Этим приворотом Вы привяжите к себе крепко мужика любого! для него Вам понадобятся катушка красных ниток игла швейная и конечно месячная кровь. Отматываете от катушки достаточное количество нити чтобы потом вышить крестик(равносторонний) и натираете эту нить своей кровью говоря при этом слова 13 раз:

"Кровь моя срамна будет держать моего мужика ( имя) на вечны года, буду я(имя) у него одна, саженина коса его(имя) не на одну бабу окромя меня(имя) не вздрогнёт повиснет да упадёт. Да будет так!"

Нить эту просушите и с тем же наговором (13 раз) в нижнем белье аккуратно крестик(равносторонний) красный вышиваете не большой (можно сказать совсем маленький),там где член у мужчины.
Извините за беспокойство, но хотела бы уточнить некоторые ньюансы:
1.На 1 трусы я вышью крестик, но он же не будет их носить неделями?как постираю, будет ещё эффект?
2.Когда он будет ходить в других трусах, на котоых нет креста?всё равно дейсвовать будет?
3.Что делать, когда трусы сносятся и их придётся выкинуть, делать поддел на новые?и нужен ли поддел, если да, то через какое время?
4.как проявиться приворот-у него будет огромное сексуальное желание ко мне и у него не встанет ни на кого, кроме меня?может случится так, что и на меня не встанет?
Простите за столько вопросов, просто хочется не допустить ошибок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anitchenko

Мужчина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-09-18

СообщениеТема: Re: Приворот на месячную кровь   14.10.13 21:58

Скажу честно если нет опыта и личной силы то вряд ли что-то получится...
Многие начитаются всего с интернета потом идут на Кладбище привороты делать... Закапывают фото и Т.Д

Недавно слышал что девушка на похоронах положила фото парня в гроб и прошептала какой-то заговор вычитала в интернете,парень погиб в Автокатастрофе через пару недель...
Polina22

СообщениеТема: Re: Приворот на месячную кровь   15.10.13 1:39

Polina22 пишет:
ПАЗИЛОРТ пишет:
Этим приворотом Вы привяжите к себе крепко мужика любого! для него Вам понадобятся катушка красных ниток игла швейная и конечно месячная кровь. Отматываете от катушки достаточное количество нити чтобы потом вышить крестик(равносторонний) и натираете эту нить своей кровью говоря при этом слова 13 раз:

"Кровь моя срамна будет держать моего мужика ( имя) на вечны года, буду я(имя) у него одна, саженина коса его(имя) не на одну бабу окромя меня(имя) не вздрогнёт повиснет да упадёт. Да будет так!"

Нить эту просушите и с тем же наговором (13 раз) в нижнем белье аккуратно крестик(равносторонний) красный вышиваете не большой (можно сказать совсем маленький),там где член у мужчины.
Извините за беспокойство, но хотела бы уточнить некоторые ньюансы:
1.На 1 трусы я вышью крестик, но он же не будет их носить неделями?как постираю, будет ещё эффект?
2.Когда он будет ходить в других трусах, на котоых нет креста?всё равно дейсвовать будет?
3.Что делать, когда трусы сносятся и их придётся выкинуть, делать поддел на новые?и нужен ли поддел, если да, то через какое время?
4.как проявиться приворот-у него будет огромное сексуальное желание ко мне и у него не встанет ни на кого, кроме меня?может случится так, что и на меня не встанет?
Простите за столько вопросов, просто хочется не допустить ошибок.
И всётаки, уважаемые практики, кого не затруднит ответить на мои вопросы?
Ханна

Женщина Сообщения : 572
Дата регистрации : 2013-09-16

СообщениеТема: Re: Приворот на месячную кровь   15.10.13 10:16

Polina22 пишет:

И всётаки, уважаемые практики, кого не затруднит ответить на мои вопросы?
Обряд основан на личной силе. Если у вас её нет - значит и работать он не будет.
Поддел,думаю, требуется. Ещу думаю, что МЧ адаптируется к подобному обряду и рано или поздно потребуется иной.
К слову, очень важно, как ведьма(колдун) относится к привораживаемому к себе человеку. Если энергетически есть зависимость, значит сорвется обряд или назло обернется обратной стороной. Ревнивы они. ИМХО.
Владлена

Дата регистрации : 2013-09-25

СообщениеТема: Re: Приворот на месячную кровь   16.10.13 11:33

Вот отличный рабочий приворот на месячные:Каплю крови даете в вине или другом напитке(холодном, чтобы не свернулась) предварительно наговорите напиток 7раз:"- Как эта кровь во мне, так и ты ко мне.Аминь "

-Один-два раза сделаете и увидите сами его действие.
Polina22

СообщениеТема: Re: Приворот на месячную кровь   16.10.13 12:26

Владлена пишет:
Вот отличный рабочий приворот на месячные:Каплю крови даете в вине или другом напитке(холодном, чтобы не свернулась) предварительно наговорите напиток 7раз:"- Как эта кровь во мне, так и ты ко мне.Аминь "

1-2 раза-этоза 2 менструальных цикла?когда поддел и в чём проявляется?
Владлена

СообщениеТема: Re: Приворот на месячную кровь   16.10.13 15:34

Polina22 пишет:
Владлена пишет:

1-2 раза-этоза 2 менструальных цикла?когда поддел и в чём проявляется?
Естественно.Хотя бы 2 цикла.А проявляется в тяге объекта воздействия к вам.Другие ему будут не нужны.
Лукавый

Дата регистрации : 2013-10-03

СообщениеТема: Re: Приворот на месячную кровь   16.10.13 16:21

Секс игрушка не более
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

Мужчина Сообщения : 1608
Дата регистрации : 2012-08-17

СообщениеТема: Re: Приворот на месячную кровь   16.10.13 17:26

данные виды приворотов - ни что иное, как подселение лярвы желания объекту. о последствиях подобных "игр", думаю, все в курсе ( http://www.makhashanah.com/t3270-topic - пункт №3)
делают такие "присушки на крови" в основном те девушки, которые хотят непродолжительных бесперспективных развлечений.
в очень редких случаях возможно создание семьи, но счастья такие отношения не принесут, и на потомстве оставят отпечаток.
http://vk.com/club102970925
Владлена

СообщениеТема: Re: Приворот на месячную кровь   16.10.13 18:03

Согласна с вышесказанным.Но это лучше,чем остаться одной в данном случае.Тем более там ребенок есть.Любой приворот чреват последствиями,всегда надо защищать себя от отката в таких работах.Этот вариант самый простой,если девушка не хочет обращаться к специалисту,а делать все самостоятельно.
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

Мужчина Сообщения : 1608
Дата регистрации : 2012-08-17

СообщениеТема: Re: Приворот на месячную кровь   16.10.13 21:05

Владлена пишет:
Этот вариант самый простой,если девушка не хочет обращаться к специалисту,а делать все самостоятельно.
простым бы я его не назвал, есть условия работы с лярвами, которые учитывает не каждый, отсюда и срабатывают данные привороты не у каждого
а так, в принципе, верно, если человек не имеет каналов с Силами сторонними и не желает обращаться к практику, то взращивание и подселение лярвы - вполне доступный метод наведения хоть какого-то воздействия
http://vk.com/club102970925
Владлена

СообщениеТема: Re: Приворот на месячную кровь   16.10.13 21:29

Что с потомством у объектов воздействия, в Вашей практике?Отпечаток в плане физики или несостоятельности в отношениях с противоположным полом?
Владлена

СообщениеТема: Re: Приворот на месячную кровь   16.10.13 21:42

Надо всегда соотносить пользу и вред не только для себя,но и для своих детей,когда обращаются к практику включают "дурачка" и слезно просят помочь.Мол,у меня ребенок,а он(она) - гуляет,и т.д.При самостоятельном наведении лярв страдает не только здоровье субъекта,но и дети имеют проблемы с личной жизнью.Надо всегда помнить об этом,но опять же таки,все зависит от личной силы.Хороший практик в черном ремесле все делает правильно.Надо учиться,получать опыт. 
Angel Я

Дата регистрации : 2012-11-30

СообщениеТема: Re: Приворот на месячную кровь   21.10.13 8:09

Хочу поделиться своим опытом. 1,5 года назад одна мадам сделала приворот на крови моему мужу. Он с ней и у нее все хорошо и замечательно, а вот проблемы у меня и у нашего ребенка. И снять это никак не получается.
Изида

Женщина Сообщения : 253
Дата регистрации : 2013-02-19

СообщениеТема: Re: Приворот на месячную кровь   21.10.13 10:27

я тоже когда то делала приворот на месячную кровь, тогда мне было 16 лет и о магии я вообще нечего не знала, я даже уже не помню кто меня научил я но я сказала когда моя кровь разливается твое сердце на куски разрывается и все он выпил это вино. Это я сделала из за злости потому что он меня бросил. Результат почти 26 за мной ходит как тень и не женился , сломала жизнь человеку. Думаю такие методы стоят делать в очень крайнем случаи, потом угрызение совести мучает. За то сейчас я уже не когда не кого привораживать не буду лично своих мужчин, я женщина приVery Happy Very Happy влекательная пусть любят натуральной любовью
adamand

Женщина Сообщения : 860
Дата регистрации : 2013-06-18

СообщениеТема: Re: Приворот на месячную кровь   21.10.13 22:51

Если девушка и так нравится мужчине, то получится всего лишь усиление страсти, и у обоих исчезает то настоящее чувство которое было или могло развиться. Если мужчина волевой, он становится безудержно развратным во всех проявлениях интимной жизни, и его уже не остановить, ведь он никак не может понять и принять непонятно усилившуюся тягу именно к приятной ему женщине. Личность особы сделавшей такой приворот становится все менее значительной - это заметно именно по его интимной жизни и по предложениям сделанным ей. В итоге у девушки( не у мужчины) возникнет стойкая ненависть к нему. Может и не повлиять на потенцию, но часто такое бывает.
А вот если мужчину изначально не тянет к девушке, такой приворот может вызвать кучу реальных неприятностей для нее. Но вкупе с другим сильным приворотом и изначальной симпатии человека вполне, по-моему, подойдет, если сделать все правильно..чтобы был импульс к развитию...
Ханна

СообщениеТема: Re: Приворот на месячную кровь   22.10.13 9:09

adamand пишет:
Если девушка и  так нравится мужчине, то получится всего лишь усиление страсти, и  у обоих исчезает то настоящее чувство которое было или могло развиться. Если мужчина волевой, он становится безудержно развратным во всех проявлениях интимной жизни, и его уже не остановить, ведь он никак не может понять и принять непонятно усилившуюся тягу именно к приятной ему женщине. Личность особы сделавшей такой приворот становится все менее значительной - это заметно именно по его интимной жизни и по предложениям сделанным ей. В итоге у девушки( не у мужчины) возникнет стойкая ненависть к нему. Может и не повлиять на потенцию, но часто такое бывает.
А вот если мужчину изначально не тянет к девушке, такой приворот может вызвать кучу реальных неприятностей для нее. Но вкупе с другим сильным приворотом и изначальной симпатии человека вполне, по-моему, подойдет, если сделать все правильно..чтобы был импульс к развитию...
Отчасти соглашусь. Ломка воли иногда непредсказуемо отражается на отношениях. Что касется импульса. Все бы хорошо, если бы заказчики не имели в голове "хоу все и сразу без приложения каких-либо усилий". В идеале, конечно, начинать с вызова, потом морок, потом - по обстоятельствам. Но чаще всего, получая результат, заказчик остывает к объекту; потому приходится на ключ закрывать работу бинарно. имхо.
Лучезарная

Дата регистрации : 2013-06-01

СообщениеТема: Re: Приворот на месячную кровь   25.10.13 12:35

дЕЛАЛА ДВАЖДЫ и кроме страсти как, ничего не проявляет ко мне,и соперницу не бросает и ко мне бежит как очумелый.
Лучезарная

СообщениеТема: Re: Приворот на месячную кровь   25.10.13 12:37

А вы Владлена пишите что другие ему будут не нужны,нет это не так
Владлена

СообщениеТема: Re: Приворот на месячную кровь   25.10.13 18:14

Все зависит от вашей личной силы.И приворотов тьма,надо знать как делать и что у вас сработает.Ваша соперница тоже не промах оказалась),вот и все.
Лучезарная

СообщениеТема: Re: Приворот на месячную кровь   25.10.13 20:08

Тут скорее я с вами соглашусь,я его чистила от себя и от своих приворотов,теперь он остался только под её прворотами и влиянием но теперь и он потерял для меня интерес,урок я вынесла, и он мне стал не нужен,он не изменился,а мужчина трус мне ненужен.Но и он новой пассией не доволен ,хочет со мной продолжение банкета,но.............теперь они оба стали для меня подопытными кроликами,вот личную силу и пробую,чтобы в дальнейшем помогать и себе и людям.
Алира

Дата регистрации : 2014-01-23

СообщениеТема: Re: Приворот на месячную кровь   02.02.14 16:47

Уважаемые пракики, я хочу попробовать это приворот и у меня возникло несколько вопросов:
1) Луна, время суток,день, свечи не учитывается?
2)Как быть и с именами, я слышала, что в магии используются те имена которые даны при крещении иначе так может не сработать? Если его зовут Дмитрий,а меня Алина то как быть если я не знаю как меня крестили(может Ангединой может и Еленой)
3)Равносторонний крест-это обычный крест?
4)Нитки шерстяные должны быть?
5)Там нить нужно просушить сначало а где на батареии над печкой? и когда вышивать буду то тогда вышивать и читать наговор правильно?
6)По поводу нижнего белья, мужчина должен потом его носить постоянно или оно должно храниться где то. Что если он перестанет носить это нижне бельё или выкинет?
7)Перед приворотм нужно делать какое то ослабление или чистку.Если да то подскажите какую
Cool И почему тут нет откупа? Разве он не нужен? Каки тогда после этого последсвия могут быть?
9) Защиту нужно ставить? На себя и на молодого чел. или здесь не нужно? Если нужно то посоветуйте какую.
Буду благодарна если ответите. Я новичок в этом деле и н ехотелось бы чего-то не правильно сделать.
Алира

СообщениеТема: Re: Приворот на месячную кровь   02.02.14 17:12

Или может стоит попробовать болле простой приворот на крови , посоветуйте какой может сработать у новичков в этом вопросе.
Ханна

СообщениеТема: Re: Приворот на месячную кровь   03.02.14 11:45

Алира пишет:
Уважаемые пракики, я хочу попробовать это приворот и у меня возникло несколько вопросов:
1) Луна, время суток,день, свечи не учитывается?
2)Как быть и с именами, я слышала, что в магии используются те имена которые даны при крещении иначе так может не сработать? Если его зовут Дмитрий,а меня Алина то как быть если я не знаю как меня крестили(может Ангединой может и Еленой)
3)Равносторонний крест-это  обычный крест?
4)Нитки шерстяные должны быть?
5)Там нить нужно просушить сначало а где на батареии над печкой? и когда вышивать буду то тогда вышивать и читать наговор правильно?
6)По поводу нижнего белья, мужчина должен потом его носить постоянно или оно должно храниться где то. Что если он перестанет носить это нижне бельё или выкинет?
7)Перед приворотм нужно делать какое то ослабление или чистку.Если да то подскажите какую
CoolИ почему тут нет откупа? Разве он не нужен? Каки тогда после этого последсвия могут быть?
9) Защиту нужно ставить? На себя и на молодого чел. или здесь не нужно? Если нужно то посоветуйте какую.
Буду благодарна если ответите. Я новичок в этом деле и н ехотелось бы чего-то не правильно сделать.
Алира,  вам прежде чем "пробовать", стоит поучиться у Мастера, иначе ваши пробы могут очень плачевно сказаться на вашем здоровье. Вопросы задаете правильные, но никто здесь вам не станет разжевывать основы основ.
Алира

СообщениеТема: Re: Приворот на месячную кровь   03.02.14 21:58

Я это всё понимаю, что никто мне объяснять не будит, но посоветуйте хотя бы простой приворот, чтобы не такие тяжёлые последствия были. Уже просто нет денег на мнимых магов.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Приворот на месячную кровь   Сегодня в 22:20

Приворот на месячную кровь
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: ПРИВОРОТЫ-
Перейти: