ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Здравствуйте! Помогите разобраться.
19.07.18 18:43 автор Nast@si

» Посмотреть женщину и что она хочет от другой.
18.07.18 17:14 автор svetok33

» Очень интересует, что вы можете сказать мне об этих дамах?
18.07.18 16:32 автор Азазель

» есть вопрос
18.07.18 15:47 автор вальдемар

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
07.07.18 9:32 автор Sergey0

» Защита от астральных нападений
07.07.18 9:17 автор Sergey0

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
07.07.18 9:10 автор Sergey0

» Срочно нужна помощь
07.07.18 0:05 автор Olvla

» Кто сможет Сделать Диагностику?
04.07.18 22:23 автор Sergey0

» Защита от астральных атак
03.07.18 6:23 автор Sergey0

» Колдовские эликсиры
02.07.18 20:38 автор Madlenn

» Обучение Чёрной магии
01.07.18 22:55 автор Madlenn

» *СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО-ЖУРНАЛ СКАЧАТЬ бесплатно
01.07.18 22:10 автор Madlenn

» Кабинет мага. Пазилорт
01.07.18 19:31 автор Madlenn

» ставропольский край
29.06.18 11:59 автор Вера

» Помогите пожалуйста!!!
28.06.18 0:55 автор Sergey0

» Что можете сказать об этом человеке?
28.06.18 0:45 автор Sergey0

» Здравствуйте!Подскажите,что происходит между этими людьми,отношения их в дальнейшем.Очень ,Вам,за ранее благодарна за понимание помощь.
28.06.18 0:40 автор Sergey0

» Посмотрите Пожалуйста по фото
28.06.18 0:17 автор Sergey0

» Помогите Розобратся
27.06.18 18:03 автор Selektor

» коллегам
31.05.18 13:12 автор Пантера

» Класификация Демонов.
24.05.18 16:17 автор igoras

» помогите пожалуйста сделать приворот
21.04.18 8:50 автор Михаил0

» "Кладбищенские Практики. Закрыть человека от соперниц !"
07.04.18 9:36 автор Lilian123

» Снятие защиты объекта перед приворотом, обсуждаем варианты и сроки
04.04.18 15:42 автор svet_lana

» Напустить грыжу
04.04.18 11:26 автор Karmellita

» Печать Фрейи и печать Хель, что лучше?
01.04.18 21:51 автор Olvla

» "Вызвать тоску"
01.04.18 11:40 автор svet_lana

» Сатанизм
31.03.18 8:35 автор СТАРОВЕР

» Заклинание уничтожения
31.03.18 8:18 автор СТАРОВЕР

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Очень интересует, что вы можете сказать мне об этих дамах?

Перейти вниз 
АвторСообщение
TurbulentFlow3

Дата регистрации : 2018-06-26

СообщениеТема: Очень интересует, что вы можете сказать мне об этих дамах?   26.06.18 19:43

Добрый вечер, уважаемые
Пусть и поверхностно. Может, их что-то объединяет?

Вернуться к началу Перейти вниз
Selena_Chinar

Женщина Сообщения : 23
Дата регистрации : 2017-09-04
Откуда : "Я жил тогда в Одессе грязной и этим, право, не солгал" (А.С.Пушкин. "Евгений Онегин")

СообщениеТема: Re: Очень интересует, что вы можете сказать мне об этих дамах?   27.06.18 21:52

На верхнем - ведьма. она скорей всего мамочка той, что внизу. Считает свою дочку пупом земли и талантливой без реальных оснований, а только потому, что сама учит ее ведьминским штучкам.
    Старая безжалостна, жестока, никогда не остановится перед достижением цели; амбициозна до крайности. С целью подхлестнуть свою энергетику использует серебряные украшения, однако на мой взгляд не соблюдает баланса красоты, стиля и практичности при подборке таковых; впрочем, тут дело вкуса. Работает в темной сфере; возможно, имеет выход на сущей, которые ей по ее мнению помогают, но на самом деле отнимают здоровье и жизненно важные силы.
    У старой проблемы с костями, периодически она страдает приступами кашля, которые приписывает частым простудам. Однако в реальности это не простуды; после очередной своей гадостной проделки и пакости людям приступы кашля у нее - это ее расплата за полученную мнимую черную помощь.
    Молодая подстраивается под мамашу, но у самой не хватает ни ума ни жизненной опытности и здравого смысла; рационализм ей чужд, а ведь при магической работе в первую очередь следует взвесить все "за" и "против" прежде чем разбрасываться собственной энергетикой; впрочем снова-таки дело практика. Она не тупая, скорее еще глупа; не отдает себе отчета пока, во что ввязывается благодаря мамашиным манипуляциям. В достижении своих целей как многие из современных молодых девиц считает возможным использовать секс, чем задуривает голову партнеру и добивается своего. но в этом ей просто пока везет. Ею никто не занимался еще конкретно; говоря "занимался конкретно" я имею в виду не секс и не сексуальные отношения с кем-либо из практикующих, а реально серьезного мастера, который смог бы вправить ей мозги, проучил бы ее за ее проделки и мерзости и поставил бы ее на место. Впрочем, серьезный практик этой молодухе не по зубам, она побаивается таких противостояний и довольствуется мелкими успехами и наставлениями своей мамаши
Sergey0

Мужчина Сообщения : 34
Дата регистрации : 2018-06-27

СообщениеТема: Re: Очень интересует, что вы можете сказать мне об этих дамах?   27.06.18 23:38

Обе девушки находятся под проклятьем Лишения Девственности. Это сейчас очень распространённое проклятье - чума 20 и 21 века. Находясь под данным проклятьем девушки никогда не смогут ответить на любовь, кроме секса ничего не дано испытать. Игра в жизнь, игра в отношения, игра в семью, и так далее. Женщина по своей сути умеет отвечать на любовь. А то, про что все говорят - это миф, женщина любить не умеет. Ей это не дано Создателем, ради её же блага. Женщина рождается для перехода в чужой род, что бы его усилить или ослабить. Она была ведомая, есть и будет ведомая, ей не оставлено права видеть мир в целом, только частями, так Создатель её защитил от сумасшествия и влюблённости в себя (нарциссизма). Она не может замыкаться на свою красоту, свою идеальность, свою самодостаточность, свою самостоятельность и т.д. - это смерть её целостности личности. Разорвёт сознание, как Тузик грелку, на части, хорошо, если на несколько частей, а не на сотни. Создатель спас женщин сделав их ведомыми, а зеркалом её красоты и всего остального сделал её мужа. Про любовь так же. Мужу дано право увидев её всю целиком, со всеми положительными и отрицательными сторонами, увидев то, что она его, принимать решение, начинать отношения или нет. Потому что любовь или возникает сразу, или нет. Многие сейчас используют этот дар во вред, лишают чести и девственности заведомо не свою, особенно этим грешат мальчики до 35 лет. Но сейчас не об этом, так вот, он её любит, её задача ответить. Но ответить может только чистая и честная, обесчещенная не ответит никогда, она играет чувства и любовь, она свою возможность ответить на любовь, потеряла там, где оставила честь девичью, получив проклятье лишения Девственности. Вот и возникает, с середины 20 века понятие женской любви в среде тех, кто никогда не сможет любить. Страсть проявлять умеют, или играть, отыгрывать чувства могут, даже научились играть в любовь. Но это всего лишь Игра. Любовь - это проблема Выбора. И часто выбор не сторону любви. Весь мир Театр, а люди в нём актёры, это правда, но не вся, есть сценаристы, режиссёры, продюсеры, кукловоды, суфлёры, гримёры, костюмеры, художники и прочие, но правят бал, Актрисы. 21 век - Век Актрис, актрисулек и статисток. Эти девушки, находясь под проклятьем всегда будут актрисами, или актрисульками, хорошо если не статистками. Уж очень у них сильно проявлено проклятье.
Азазель

Женщина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2012-09-22

СообщениеТема: Re: Очень интересует, что вы можете сказать мне об этих дамах?   18.07.18 16:32

Да и старшая берёт нахрапом. Не обламывали её, связываться не хотели. Ведьмачит она по верхам. Я думаю, что если насолят Ведьме аукнется....
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Очень интересует, что вы можете сказать мне об этих дамах?   

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: КОНКУРС-
Перейти: