ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» *СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО-ЖУРНАЛ СКАЧАТЬ бесплатно
Вчера в 17:42 автор АНГЕЛА СУВОРОВА

» Защита
Вчера в 7:36 автор рипли

» Магические способности.
Вчера в 7:28 автор рипли

» Рабочий инструментарий
Вчера в 6:53 автор рипли

» Вопрос Господину Северу
17.11.17 23:39 автор рипли

» Очень нужна помощь!
17.11.17 22:54 автор рипли

» Прощу помощи. Мой учитель!
17.11.17 14:12 автор Avengardo

» КОЛДОВСКАЯ КНИГА "КОЛДОВСТВО ЦЕРКОВНОЕ"
17.11.17 10:36 автор Лея

» Чем ты рискуешь, став учеником Черного мага.
16.11.17 6:35 автор рипли

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
16.11.17 3:15 автор рипли

» Бесовская защита
16.11.17 0:46 автор рипли

» Как разорвать связь с родом???
15.11.17 22:43 автор рипли

»  Как распознать демона в человеке
12.11.17 14:52 автор Malhaz

» ДЕЙСТВЕННЫЙ РИТУАЛ СИЛЬНОГО ЗОМБИРОВАНИЯ НА КРАСНОМ ВИНЕ (когда нет привязки от жертвы)
10.11.17 19:12 автор Улюлия

» Помогите пожалуйста!!!
08.11.17 22:52 автор Toffifee

» Вызывание гномов-людоедов
28.10.17 15:46 автор Reimer

» Новые интересные разделы!
28.10.17 14:37 автор Reimer

» Что можете сказать про эту особу?
25.10.17 19:49 автор *Елизавета*

» Как стать наложником Сатаны
23.10.17 23:20 автор rss

» Прошу помощи, дошла до шага с моста.
22.10.17 9:16 автор Selena_Chinar

» Прошу посмотреть на наличие магического воздействия.
20.10.17 1:45 автор PogrebiZaJivo

» вопрос
18.10.17 2:04 автор Selena_Chinar

» Вступление в наш Орден для начинающих практиков.
15.10.17 14:51 автор Selena_Chinar

» Приворот на кладбище
11.10.17 21:43 автор bagira777

» Игра в предсказание
08.10.17 15:03 автор Фамильяр

» Подскажите что можно сделать чтобы закрыть все дороги
08.10.17 4:19 автор Фамильяр

» КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ
06.10.17 21:17 автор север

» Подселение помошника
05.10.17 13:53 автор rss

» Диагностика!
02.10.17 20:15 автор Poison

» Помогите найти тему, всё перерыл.
02.10.17 14:06 автор Люлия

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Подскажите что можно сделать чтобы закрыть все дороги

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
goze1993

Дата регистрации : 2017-09-09

СообщениеТема: Подскажите что можно сделать чтобы закрыть все дороги   09.09.17 18:40

Подскажите что можно сделать чтобы закрыть ей все дороги? То есть как результат - она одинока во всех сферах жизни (ни любви, ни друзей, ни работы и т.д.).
Имя Дарья
Дата рождения первое сентября 1992
Вернуться к началу Перейти вниз
Фамильяр

Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-12-07

СообщениеТема: Re: Подскажите что можно сделать чтобы закрыть все дороги   02.10.17 5:08

goze1993 пишет:
Подскажите что можно сделать чтобы закрыть ей все дороги? То есть, чтоб была одинока во всех сферах жизни (ни любви, ни друзей, ни работы и т.д.).

Оптимальный вариант - разнести сплетни, создав плохую репутацию. Тогда от неё все отвернутся.
Люлия

Женщина Сообщения : 52
Дата регистрации : 2017-02-05

СообщениеТема: Re: Подскажите что можно сделать чтобы закрыть все дороги   02.10.17 14:17

Моей первой работой в магии была похожая. У меня соседка богатая (была) и всегда ставила свою дорогущую машину у подезда! И ставила ее так, что я с ребенком не могла пройти! А однажды мы спешили на утреник в детский сад, и нам пришлось обходить машину и моя дочь испачкала белые туфельки и калготки об грязную траву и. Она так расстроилась, что разревелась посреди дороги! И я поклялась отмсить этой кобыле! Я сделала на неё порчу на закрытие денег на кладбище! Не прошло и месяца, как я узнала, что ее уволили с работы. А еще через два месяца она продала свою сратую машину. На ней висели кредиты и ей надо было платить, а не чем! Я сама своими руками этого добилась и наказала эту кобылу на шпильках! Место того, чтоб разводить сплетни и прочие, поверьте в себя и сделайте работу! Не бойтесь наказывать злодеев, они этого заслужили!
goze1993

Дата регистрации : 2017-09-09

СообщениеТема: Re: Подскажите что можно сделать чтобы закрыть все дороги   04.10.17 3:54

Люлия, подскажите, пожалуйста, про какой именно обряд на закрытие денег идет речь?

Люлия пишет:
Моей первой работой в магии была похожая. У меня соседка богатая (была) и всегда ставила свою дорогущую машину у подезда! И ставила ее так, что я с ребенком не могла пройти! А однажды мы спешили на утреник в детский сад, и нам пришлось обходить машину и моя дочь испачкала белые туфельки и калготки об грязную траву и. Она так расстроилась, что разревелась посреди дороги! И я поклялась отмсить этой кобыле! Я сделала на неё порчу на закрытие денег на кладбище! Не прошло и месяца, как я узнала, что ее уволили с работы. А еще через два месяца она продала свою сратую машину. На ней висели кредиты и ей надо было платить, а не чем! Я сама своими руками этого добилась и наказала эту кобылу на шпильках! Место того, чтоб разводить сплетни и прочие, поверьте в себя и сделайте работу! Не бойтесь наказывать злодеев, они этого заслужили!
Люлия

СообщениеТема: Re: Подскажите что можно сделать чтобы закрыть все дороги   04.10.17 11:32

Сама я пока нужные ритуалы определять не умею. Я начинающая. Моей практики нет ещё и года. Ритуал мне подобрал мастер, у которого я консультируюсь по вопросам магии. Главное не сидеть и ни копить обиды, а выстрелить. Тогда и самой на душе станет легче. Освободившесь от той злобы, которую я копила на эту кобылу, у меня как камень с плечь упал. От чего я пришла к выводу, что накопленная злоба мешает нам жить. Нужно от нее избавляться как можно раньше. Ну а как, каждый сам решает. Я решила вложить свою налепившеюся злобу в наказание. Злоба из меня улетела, а обидчецу удврила. Вот так.
Фамильяр

СообщениеТема: Re: Подскажите что можно сделать чтобы закрыть все дороги   07.10.17 9:36

Люлия пишет:
А однажды мы спешили на утренник в детский сад, и нам пришлось обходить машину и моя дочь испачкала белые туфельки и колготки об грязную траву и. Она так расстроилась, что разревелась посреди дороги! И я поклялась отомстить этой кобыле!

Разве грязная одежда является поводом наводить порчи? Тоже самое могло приключиться с девочкой в садике. Например, упала в грязь. Вы бы тогда всему детсаду отомстили? Порчу на них сделали?

Люлия пишет:
Я сама своими руками этого добилась и наказала эту кобылу на шпильках! Место того, чтоб разводить сплетни и прочие, поверьте в себя и сделайте работу! Не бойтесь наказывать злодеев, они этого заслужили!

Ух, какая злодейка! Машину возле дома ставила! Прям матёрая преступница! Есть вещи намного серьёзней, чем в неправильном месте поставленная машина.
Люлия

СообщениеТема: Re: Подскажите что можно сделать чтобы закрыть все дороги   07.10.17 17:46

Этот случай стал последней каплей! Я терпела хамство этой автоледи целый год.
Фамильяр

СообщениеТема: Re: Подскажите что можно сделать чтобы закрыть все дороги   08.10.17 4:19

Люлия пишет:
Этот случай стал последней каплей! Я терпела хамство этой автоледи целый год.
В нашем Мире полно хамов, вы на каждого порчу наводить станете? Её место может занять любой другой и гадить вам под дверь.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Подскажите что можно сделать чтобы закрыть все дороги   

Подскажите что можно сделать чтобы закрыть все дороги
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО. КОНСУЛЬТАЦИИ.ВАШИ ВОПРОСЫ :: ВАШИ ВОПРОСЫ. КОНСУЛЬТАЦИИ-
Перейти: