ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Закуп Денежный(кладбищенский)
12.01.18 9:33 автор Леди

» ДЕНЕЖНЫЙ ПРИВОРОТ
12.01.18 9:21 автор Леди

» Приворот
10.01.18 19:20 автор Olvla

» Нужна помощь
09.01.18 16:32 автор keri

» Раскрещивание и посвящение в Чернокнижие.
09.01.18 13:24 автор Фамильяр

» Пожалкйсто помагите нам!!!Как избавится от Полуночника?
09.01.18 11:01 автор Фамильяр

» Здравствуйте!Подскажите,что происходит между этими людьми,отношения их в дальнейшем.Очень ,Вам,за ранее благодарна за понимание помощь.
04.01.18 1:22 автор Каатрина

» Вопросы Пазилорту http://ask.fm/Pazilort
25.12.17 22:22 автор Olvla

» Денежное колдовство на крови.
15.12.17 20:11 автор Лучезарная

» КОЛДОВСКАЯ КНИГА "КОЛДОВСТВО ЦЕРКОВНОЕ"
10.12.17 20:42 автор север

» Прощу помощи. Мой учитель!
08.12.17 21:25 автор Лучезарная

» Просьба
08.12.17 21:03 автор Лучезарная

» Если есть маленькие дети
08.12.17 20:48 автор Лучезарная

» Помогите пожалуйста!!!
08.12.17 20:38 автор Лучезарная

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
03.12.17 21:16 автор poiy

» Что делаем7
03.12.17 19:20 автор poiy

» НЕОБХОДИМЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ ОБРЯДА
02.12.17 5:46 автор Selena_Chinar

» НЕОБХОДИМЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ ОБРЯДА
02.12.17 5:16 автор Selena_Chinar

» ПОСВЯЩАЕТСЯ АРХАНГЕЛУ СМЕРТИ - АЗАРАЭЛУ
02.12.17 5:12 автор Selena_Chinar

» ДЕЙСТВЕННЫЙ РИТУАЛ СИЛЬНОГО ЗОМБИРОВАНИЯ НА КРАСНОМ ВИНЕ (когда нет привязки от жертвы)
29.11.17 2:14 автор Северскийк

» Диагностика негатива
26.11.17 14:21 автор Danvadr

» Правила и законы
24.11.17 13:55 автор AgentHuman

»  Как распознать демона в человеке
23.11.17 0:04 автор Tessia

» Как разорвать связь с родом???
22.11.17 23:52 автор Tessia

» Оберег дома
21.11.17 8:39 автор рипли

» *СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО-ЖУРНАЛ СКАЧАТЬ бесплатно
18.11.17 17:42 автор АНГЕЛА СУВОРОВА

» Защита
18.11.17 7:36 автор рипли

» Магические способности.
18.11.17 7:28 автор рипли

» Рабочий инструментарий
18.11.17 6:53 автор рипли

» Вопрос Господину Северу
17.11.17 23:39 автор рипли

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Подскажите что можно сделать чтобы закрыть все дороги

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
goze1993

Дата регистрации : 2017-09-09

СообщениеТема: Подскажите что можно сделать чтобы закрыть все дороги   09.09.17 18:40

Подскажите что можно сделать чтобы закрыть ей все дороги? То есть как результат - она одинока во всех сферах жизни (ни любви, ни друзей, ни работы и т.д.).
Имя Дарья
Дата рождения первое сентября 1992
Вернуться к началу Перейти вниз
Фамильяр

Женщина Сообщения : 24
Дата регистрации : 2016-12-07

СообщениеТема: Re: Подскажите что можно сделать чтобы закрыть все дороги   02.10.17 5:08

goze1993 пишет:
Подскажите что можно сделать чтобы закрыть ей все дороги? То есть, чтоб была одинока во всех сферах жизни (ни любви, ни друзей, ни работы и т.д.).

Оптимальный вариант - разнести сплетни, создав плохую репутацию. Тогда от неё все отвернутся.
Люлия

Женщина Сообщения : 52
Дата регистрации : 2017-02-05

СообщениеТема: Re: Подскажите что можно сделать чтобы закрыть все дороги   02.10.17 14:17

Моей первой работой в магии была похожая. У меня соседка богатая (была) и всегда ставила свою дорогущую машину у подезда! И ставила ее так, что я с ребенком не могла пройти! А однажды мы спешили на утреник в детский сад, и нам пришлось обходить машину и моя дочь испачкала белые туфельки и калготки об грязную траву и. Она так расстроилась, что разревелась посреди дороги! И я поклялась отмсить этой кобыле! Я сделала на неё порчу на закрытие денег на кладбище! Не прошло и месяца, как я узнала, что ее уволили с работы. А еще через два месяца она продала свою сратую машину. На ней висели кредиты и ей надо было платить, а не чем! Я сама своими руками этого добилась и наказала эту кобылу на шпильках! Место того, чтоб разводить сплетни и прочие, поверьте в себя и сделайте работу! Не бойтесь наказывать злодеев, они этого заслужили!
goze1993

Дата регистрации : 2017-09-09

СообщениеТема: Re: Подскажите что можно сделать чтобы закрыть все дороги   04.10.17 3:54

Люлия, подскажите, пожалуйста, про какой именно обряд на закрытие денег идет речь?

Люлия пишет:
Моей первой работой в магии была похожая. У меня соседка богатая (была) и всегда ставила свою дорогущую машину у подезда! И ставила ее так, что я с ребенком не могла пройти! А однажды мы спешили на утреник в детский сад, и нам пришлось обходить машину и моя дочь испачкала белые туфельки и калготки об грязную траву и. Она так расстроилась, что разревелась посреди дороги! И я поклялась отмсить этой кобыле! Я сделала на неё порчу на закрытие денег на кладбище! Не прошло и месяца, как я узнала, что ее уволили с работы. А еще через два месяца она продала свою сратую машину. На ней висели кредиты и ей надо было платить, а не чем! Я сама своими руками этого добилась и наказала эту кобылу на шпильках! Место того, чтоб разводить сплетни и прочие, поверьте в себя и сделайте работу! Не бойтесь наказывать злодеев, они этого заслужили!
Люлия

СообщениеТема: Re: Подскажите что можно сделать чтобы закрыть все дороги   04.10.17 11:32

Сама я пока нужные ритуалы определять не умею. Я начинающая. Моей практики нет ещё и года. Ритуал мне подобрал мастер, у которого я консультируюсь по вопросам магии. Главное не сидеть и ни копить обиды, а выстрелить. Тогда и самой на душе станет легче. Освободившесь от той злобы, которую я копила на эту кобылу, у меня как камень с плечь упал. От чего я пришла к выводу, что накопленная злоба мешает нам жить. Нужно от нее избавляться как можно раньше. Ну а как, каждый сам решает. Я решила вложить свою налепившеюся злобу в наказание. Злоба из меня улетела, а обидчецу удврила. Вот так.
Фамильяр

СообщениеТема: Re: Подскажите что можно сделать чтобы закрыть все дороги   07.10.17 9:36

Люлия пишет:
А однажды мы спешили на утренник в детский сад, и нам пришлось обходить машину и моя дочь испачкала белые туфельки и колготки об грязную траву и. Она так расстроилась, что разревелась посреди дороги! И я поклялась отомстить этой кобыле!

Разве грязная одежда является поводом наводить порчи? Тоже самое могло приключиться с девочкой в садике. Например, упала в грязь. Вы бы тогда всему детсаду отомстили? Порчу на них сделали?

Люлия пишет:
Я сама своими руками этого добилась и наказала эту кобылу на шпильках! Место того, чтоб разводить сплетни и прочие, поверьте в себя и сделайте работу! Не бойтесь наказывать злодеев, они этого заслужили!

Ух, какая злодейка! Машину возле дома ставила! Прям матёрая преступница! Есть вещи намного серьёзней, чем в неправильном месте поставленная машина.
Люлия

СообщениеТема: Re: Подскажите что можно сделать чтобы закрыть все дороги   07.10.17 17:46

Этот случай стал последней каплей! Я терпела хамство этой автоледи целый год.
Фамильяр

СообщениеТема: Re: Подскажите что можно сделать чтобы закрыть все дороги   08.10.17 4:19

Люлия пишет:
Этот случай стал последней каплей! Я терпела хамство этой автоледи целый год.
В нашем Мире полно хамов, вы на каждого порчу наводить станете? Её место может занять любой другой и гадить вам под дверь.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Подскажите что можно сделать чтобы закрыть все дороги   

Подскажите что можно сделать чтобы закрыть все дороги
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО. КОНСУЛЬТАЦИИ.ВАШИ ВОПРОСЫ :: ВАШИ ВОПРОСЫ. КОНСУЛЬТАЦИИ-
Перейти: