ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
10.12.18 8:15 автор Sergey0

» Нужна диагностика.
09.12.18 23:43 автор zmf

» Срочно нужна помощь
09.12.18 18:45 автор zmf

» Нужна помощь
05.12.18 15:25 автор zvesdac

» усмирить врагов
04.12.18 11:57 автор zvesdac

» Нужна помощь.
01.12.18 18:36 автор Tanita

» Бес помошник на 13 лет
30.10.18 15:18 автор zvesdac

» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
22.10.18 18:49 автор zmf

» Душа человека (часть 2)
14.10.18 12:20 автор Dinara

» Сатанизм
27.09.18 14:24 автор МурМур

» Класификация Демонов.
26.09.18 23:51 автор МурМур

» КОЛДОВСКАЯ КНИГА "КОЛДОВСТВО ЦЕРКОВНОЕ"
19.09.18 20:00 автор создание

» Защита от астральных нападений
05.09.18 19:49 автор Ада

» Рисунок
20.08.18 20:43 автор Rokhl

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
18.08.18 9:40 автор Svetlyac

» Очень интересует, что вы можете сказать мне об этих дамах?
16.08.18 13:23 автор ЕленаАнд

» Главный состав Ордена Темных Богов
16.08.18 13:05 автор ЕленаАнд

» Помогите пожалуйста!!!
29.07.18 22:46 автор Sergey0

» коллегам
27.07.18 17:54 автор Selena_Chinar

» Помогите Розобратся
27.07.18 17:50 автор Selena_Chinar

» Посмотрите Пожалуйста по фото
27.07.18 17:32 автор Selena_Chinar

» Здравствуйте! Помогите разобраться.
19.07.18 18:43 автор Nast@si

» Посмотреть женщину и что она хочет от другой.
18.07.18 17:14 автор svetok33

» есть вопрос
18.07.18 15:47 автор вальдемар

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
07.07.18 9:32 автор Sergey0

» Кто сможет Сделать Диагностику?
04.07.18 22:23 автор Sergey0

» Защита от астральных атак
03.07.18 6:23 автор Sergey0

» Колдовские эликсиры
02.07.18 20:38 автор Madlenn

» Обучение Чёрной магии
01.07.18 22:55 автор Madlenn

» *СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО-ЖУРНАЛ СКАЧАТЬ бесплатно
01.07.18 22:10 автор Madlenn

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Подношения Демонам

Перейти вниз 
АвторСообщение
Timur

Мужчина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2015-03-28

СообщениеТема: Подношения Демонам   14.10.15 19:02

Временами в ритуалах требуется принести жертву, или нужно сделать подношение своему Демону Покровителю. В качестве подношения используется вино или кровь, но лучше - жертва, как правило, это черный петух или курица. Жертву обычно приносят в качестве платы Демонам, за какие-либо услуги.

Подношения крови
В определенных ритуалах, связанных с покровительством, чтобы укрепить связь, следует несколько капель крови с безымянного пальца (левой руки) капнуть в кадильницу или в пламя черной свечи.

Жертвенные подношения
Если у вас договор с Демоном, то возьмите курицу и в определенное время, проведите Черную Мессу, положите печать Демона в центр алтаря (как аналог, можно использовать Таро Люцифера с печатями Демонов), возьмите ритуальный нож в правую руку, а курицу в левую. Перережьте ей горло, чтобы кровь обильно текла на печать и произнесите:
"(Имя демона) я приношу тебе жертву, как мы и договаривались".

Чтобы попросить какого-либо Демона об услуге, нужно его вызвать, далее, взять курицу, как было написано выше, перерезать ей горло и сказать:
"(Имя демона) прими эту кровь и эту жертву, и исполни (сформулировать своими словами желание)".

Автор-покойная бабушка друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
amfan

Дата регистрации : 2014-12-03

СообщениеТема: Re: Подношения Демонам   16.11.15 12:45

Кто знаком с демонологией - какой демон в какой области специалист?
Царствующий

Мужчина Сообщения : 138
Дата регистрации : 2014-01-03

СообщениеТема: Re: Подношения Демонам   16.11.15 16:25

Timur пишет:
Временами в ритуалах требуется принести жертву, или нужно сделать подношение своему Демону Покровителю. В качестве подношения используется вино или кровь, но лучше - жертва, как правило, это черный петух или курица. Жертву обычно приносят в качестве платы Демонам, за какие-либо услуги.

Подношения крови
В определенных ритуалах, связанных с покровительством, чтобы укрепить связь, следует несколько капель крови с безымянного пальца (левой руки) капнуть в кадильницу или в пламя черной свечи.

Жертвенные подношения
Если у вас договор с Демоном, то возьмите курицу и в определенное время, проведите Черную Мессу, положите печать Демона в центр алтаря (как аналог, можно использовать Таро Люцифера с печатями Демонов), возьмите ритуальный нож в правую руку, а курицу в левую. Перережьте ей горло, чтобы кровь обильно текла на печать и произнесите:
"(Имя демона) я приношу тебе жертву, как мы и договаривались".

Чтобы попросить какого-либо Демона об услуге, нужно его вызвать, далее, взять курицу, как было написано выше, перерезать ей горло и сказать:
"(Имя демона) прими эту кровь и эту жертву, и исполни (сформулировать своими словами желание)".

Автор-покойная бабушка друга.

Магия для лохов. Бабуля то мало того, что не все (точнее вообще ничего) не сказала, так еще и привязку на подселение выдала. Молодчинка, отжигает...
Вот после такого либо в дурку либо на погост.
amfan

СообщениеТема: Re: Подношения Демонам   16.11.15 16:45

ты просто Боишься царствующий
да настоящих демонов мало людей выдерживают
но на то колдуны и колдуны чтоб тренероваться и
суметь выдерживать это
Царствующий

СообщениеТема: Re: Подношения Демонам   16.11.15 16:56

amfan пишет:
ты  просто  Боишься   царствующий
да  настоящих демонов  мало людей выдерживают
но на то  колдуны  и колдуны чтоб  тренероваться и
суметь выдерживать   это

Изучайте азы, клоуны!
Timur

СообщениеТема: Re: Подношения Демонам   16.11.15 18:10

Царствующий, во-первых, ни кого не оскорбляйте - оскорбление удел школьников, взрослые и адекватные люди высказываются, не переходя на личности.
Во-вторых, вся Черная Месса имеется уже на сайте.
В-третьих, например, при обращении к Дьяволу надрез делается тоже на безыменном пальце (левой руки), этим практик подсаживает частицу силы в себя. Здесь очевидно, тоже точно также. Хотя, нужно пробовать - не все нужно делать под копирку или по шаблону.
В-четвёртых, у практиков есть связь с Высшими Силами, если что-то они собираются сделать не так или уже сделали, что не желательно, то получат подсказку от Сил. Если даже практики и получили долю негатива, но они систематически обращаются К Высшим Силам, практикуют, у них хорошая связь с Высшими Силами - эффект будет минимальный.
В-пятых, каждый практик через определенный промежуток времени делает кардинальную чистку, избавляясь от любого негатива. К тому же, существуют универсальные средства по снятию любого негатива, в которых использовалась магильная земля и заканчивая подселением в человека и к человеку сущностей, для энергетических атак.
В-шестых, вы всех под одну черту не подводите - погост, дурка и т.д. не нужно драматизировать. Это лишь ваши убеждения. На самом деле, все зависит от уровня и энергетической силы практика.
Царствующий

СообщениеТема: Re: Подношения Демонам   16.11.15 18:22

Timur пишет:
Царствующий, во-первых, ни кого не оскорбляйте - оскорбление удел школьников, взрослые и адекватные люди высказываются, не переходя на личности.
Во-вторых, вся Черная Месса имеется уже на сайте.
В-третьих, например, при обращении к Дьяволу надрез делается тоже на безыменном пальце (левой руки), этим практик подсаживает частицу силы в себя. Здесь очевидно, тоже точно также. Хотя, нужно пробовать - не все нужно делать под копирку или по шаблону.
В-четвёртых, у практиков есть связь с Высшими Силами, если что-то они собираются сделать не так или уже сделали, что не желательно, то получат подсказку от Сил. Если даже практики и получили долю негатива, но они систематически обращаются К Высшим Силам, практикуют, у них хорошая связь с Высшими Силами - эффект будет минимальный.
В-пятых, каждый практик через определенный промежуток времени делает кардинальную чистку, избавляясь от любого негатива. К тому же, существуют универсальные средства по снятию любого негатива, в которых использовалась магильная земля и заканчивая подселением в человека и к человеку сущностей, для энергетических атак.
В-шестых, вы всех под одну черту не подводите - погост, дурка и т.д. не нужно драматизировать. Это лишь ваши убеждения. На самом деле, все зависит от уровня и энергетической силы практика.

Уважаемый Тимур.

1. В данном случае Клоун-это не оскорбление, а реальность. Лично к вам обращался, тк это ваш чудо способ был.
2. Известный факт.
3. Подсаживает частицу силы?))) получает беса в подселение, и это лучший вариант из всего. И то, при правильнос подходе! А сила-это бесы РЯДОМ с практиком, а не в нем. Иначе-дурка) изучайте азы уважаемый практикант.
4. Связь с силой - это и есть связь через собственных бесяк, ёмаё...
5. У каждого свой подход и способ. Тут тоже ка не обобщайте...
6. На самом деле? Судя по вашему посту дело то не самое правильное и правдивое.

Timur

СообщениеТема: Re: Подношения Демонам   16.11.15 18:38

Царствующий, вы наверно, тешитесь мыслью, что все клоуны, а вы у нас "Великай Маг" - тештись дальше. Я прекрасно знаю, что силы -  бесы рядом. Вырубаешь вутрений диалог - слышишь их. Вы видимо, не поняли: я описал универсальный способ снятия любого негатива) Да, у каждого свой подход - так и есть, спорить и доказывать вам что-то не собираюсь. Что хотел, я сказал.
Царствующий

СообщениеТема: Re: Подношения Демонам   16.11.15 19:16

Timur пишет:
Царствующий, вы наверно, тешитесь мыслью, что все клоуны, а вы у нас "Великай Маг" - тештись дальше. Я прекрасно знаю, что силы -  бесы рядом. Вырубаешь вутрений диалог - слышишь их. Вы видимо, не поняли: я описал универсальный способ снятия любого негатива) Да, у каждого свой подход - так и есть, спорить и доказывать вам что-то не собираюсь. Что хотел, я сказал.

Вы выкладываете методы и способы несколько противоречащие правилам. По мимо этого не указываете всего. Да и ко всему прочему случайно или заведомо искажаете некоторые данные, к примеру безымянный палец ПРАВОЙ руки, а не левой. Левая берущая, а правая дающая. Подселять никого не нужно при работе...
amfan

СообщениеТема: Re: Подношения Демонам   17.11.15 4:35

Тимур вы обьективно молвите!
да нада стараться реально судить вот я ж писал что знавал по переписке трех ведьм и с двумя из них по тел разговаривал - вичка галаган - марина максадова - ну и марушка из этого форума
все три покакойто причине - это их проблемы - посчитали меня подонком
но я ж говарю что у этих магинь есьт сила и способности! и приглашаю их снова ко сотрудничеству и готов им платить по своим денежным воможностям
Timur

СообщениеТема: Re: Подношения Демонам   18.11.15 2:23

afman, вы очевидно, не нашли общий язык с ними, такое бывает...
amfan

СообщениеТема: Re: Подношения Демонам   18.11.15 7:00

бывает да
но тут думаю у меня Карма или гороскоп такой - кроме того что меня молодые девки часто боятся
а ведьмы после короткого общенья начинают - стесняться чтоли или обвинять меня вчемто. у меня вгороскопе есьт звезда позора мескалиниан а это значит что чувака хотят обвинить в том чего он неделал и мож экстрасенки эту звезду острее ощущают
вот той марине максадовой я просил ее помощи в диагностике писал обычным языком
так она часть диагностики провела точно
но уже со второго моего сообщенья стала обвинять меня что я грязно о ней думаю!
смешно ведь я невидел ее и мне всоравно кто она
я просто просил ее о маг услугах
а потом мы коротко поговорили по тел и оказалось вдобавок что маринка молодая девка лет 19
но с очень большими способностями
Timur

СообщениеТема: Re: Подношения Демонам   18.11.15 18:24

amfan, если у вас плохая карма, то нужно делать переклад. Только подходящего человека найти проблематично.
Если Марина обладает большими способностями, то видимо, они были ей переданы кем-то из родственников. Это хорошо.
amfan

СообщениеТема: Re: Подношения Демонам   19.11.15 6:53

Тимур приятно побеседовать с умным человеком
да например насчет этой маринки я тож подумал что ей ктото передал силу вот ее эмайл если она ответит тебе maksadova@bk.ru а тел ее я уже забыл да и она с левого звонила.
далее вика галаган 23 года и даж сильней марины - вика эта даж то что я думаю угадывала точно вот ее стр https://vk.com/n.svetlova2000 но она там давно небыла
ещо янка вершинина https://vk.com/sibryaeva_vershinina_yana_aleks сильная экстрасенска просто эта яна очень рано развращена и вшхоле родила и дико одержима сексом а жаль - моглаб пользу как ведьма приносить
главное что я высылал им фоты для диагностики и
расссказы всех трех этих ведьм достаточно точно совпадают
вот только позавчера написал про карму и вот опять вчера как обычно иду днем по централ улице нашего городочька - навстречу девушка лет 17 и завидев меня издали - резко повернула пошла назад и потом перебежала чуть не попав под машину - на другую сторону дороги.
я эту девку незнаю и грю меня молодые люди боятся а калиста написала точна что от моей злой кармы все шарахаются. даж когда я всети пишу дев для знакомств только одни комплименты то всоравно девки меня безобьяснений блокируют.
калиста тут угадала что чтото какойто дух мучает девушек когда они возле меня.
кстати вкниге колдуна стоменова он пишет про женщину которая с молодости пыталась нормально с парнями знакомиться но после примерно двух встреч с одним и темже парнем он и другие начинали болеть сильно и поэтому сбегали от той женщины. стоменов пишет что в этой бабе сила большая но он ненаписал как эту силу можно использовать?
калиста мне посоветовала как сбрасывать карму я один обряд сделал - вроде чтото чувствую перемены но очень мало.
насчет кармы и гороскопа это очень хитрая вещь
у меня было очень много знакомых а кактолько я задумался о своей карме и о магии то разом все знакомые поисчезали. ктото уехали ктото поменяли номера тел а ктото перестали со мной общаться.
вот теперь да сложно найти когото - на кого можно переложивать свою карму
а на других форумах я читал два-три случая сброса проблем но для этого нада с жертвой часто общаться
а у меня грю как назло все знакомые исчезли
страннно
Timur

СообщениеТема: Re: Подношения Демонам   19.11.15 19:10

amfan, в свою очередь, я тебе тоже посоветую очень хороший сайт, но в лс. Думаю, что там тебе помогут решить все проблемы.
amfan

СообщениеТема: Re: Подношения Демонам   20.11.15 5:15

вас Тимур я уважаю
а что касаемо олега ивановича то он работает в странном направлении похоже на попа-отступника. например олег пишет обряд на перкерытие путей но он непишет что икону перед этим нужно долго очернять. поэтому ему там пантера возражает что этот обряд типо чушь.
потомучто у вроде соборных колдунов иконы очерняют сначала.
что касется старовера он многое знает а просто консуль стоит 3 000 руб
я пока неготов платить за просто консульт.
папробую бесплатно спросить.
вот грю та вичка галаган за 2 000 сделала мне мощный вызов девки
теперь вот я знаю что эта вика имеет силу и готов ей ещо заплатить за второй вызов но вика падла не хочет со мной общаться
а так да надо пробовать разные обряды самому
и просто например кладбищенское колдовство достаточно дорогое - нормальные откупы дары и поездки на кладбища это достаточно дорого.
поэтому церковное колдовст болеее распространено
но мне оно непомогает
ну может ещо надо пробовать так как церквей сечас везде полно как мусора
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Подношения Демонам   

Подношения Демонам
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДЕМОНОЛОГИЯ :: ПРАКТИКА С ДЕМОНАМИ-
Перейти: