ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Помогите разобраться
Сегодня в 17:58 автор Вера

» Подскажите, что это за символ?
Сегодня в 10:34 автор Фамильяр

» Колода "Таро Манара".
04.12.16 20:14 автор Malhaz

» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

» Порчи на Крови.
31.10.16 10:59 автор ШАХ

» Привороты на Крови
31.10.16 10:57 автор ШАХ

» Денежное колдовство на крови.
31.10.16 10:55 автор ШАХ

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Погост и что он дает

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
LANA LENG

Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2013-04-20

СообщениеТема: Re: Погост и что он дает   18.09.15 20:23

"север" - я поняла на чем работа идет и что на ночь нужно, на кладбище - а и про то, что видно будит кого и как портить(я все фото врагов возьму, может там ясность какая-то будит). А про конкретный метод выпивания? Действия и слова хотя бы - думаю, что это будит то, что нужно. Конечно интуиция - это все круто, но там можно и растеряться, а поработать-то как-то нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

Мужчина Сообщения : 1608
Дата регистрации : 2012-08-17

СообщениеТема: Re: Погост и что он дает   18.09.15 20:56

LANA LENG пишет:
"север" - я поняла на чем работа идет и что на ночь нужно, на кладбище - а и про то, что видно будит кого и как портить(я все фото врагов возьму, может там ясность какая-то будит). А про конкретный метод выпивания? Действия и слова хотя бы - думаю, что это будит то, что нужно. Конечно интуиция - это все круто, но там можно и растеряться, а поработать-то как-то нужно.

чтобы силы мертвяк тянул, жрал ( здоровье, удачу, достаток и тд) работают обычно через пантаклю, сперва все дороги ему закрывают, чтоб не двинулся, а потом присаживают мертвячину. обычно для дел таких приходят на соименную жертве могилку и на столике примогильном тканку расстилают небольшую, по ткани круг чертят, а в круге крест равносторонний изображают чтоб края его круга не касались, пантаклю активируют и кладут фото жертвы в центр креста, а затем на концах сторон креста еще крестики пишут малые, тем четыре дорожины жертве закрывая, и когда закрыли, тут уж мертвяка и кликайте из могилы, присаживайте, как говорится. на нашем форуме порч нет, но в интернете поискать можно, схему я описал, так чернокнижники делают
http://vk.com/club102970925
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

Мужчина Сообщения : 1608
Дата регистрации : 2012-08-17

СообщениеТема: Re: Погост и что он дает   18.09.15 21:05

у нас такой способ самый действенный, но на форуме некромантов много, тех, что с кладбищ не вылазят, может еще какие схемы дадут
http://vk.com/club102970925
adamand

Женщина Сообщения : 860
Дата регистрации : 2013-06-18

СообщениеТема: Re: Погост и что он дает   18.09.15 21:08

Очень ценная информация насчет пантакля, но все же попробую спросить, как активизировать есть ли особое заклинание?
LANA LENG

СообщениеТема: Re: Погост и что он дает   18.09.15 21:14

север пишет:
LANA LENG пишет:
"север" - я поняла на чем работа идет и что на ночь нужно, на кладбище - а и про то, что видно будит кого  и как портить(я все фото врагов возьму, может там ясность какая-то будит). А про конкретный метод выпивания? Действия и слова хотя бы - думаю, что это будит то, что нужно. Конечно интуиция - это все круто, но там можно и растеряться, а поработать-то как-то нужно.

чтобы силы мертвяк тянул, жрал ( здоровье, удачу, достаток и тд) работают обычно через пантаклю, сперва все дороги ему закрывают, чтоб не двинулся, а потом присаживают мертвячину. обычно для дел таких приходят на соименную жертве могилку и на столике примогильном тканку расстилают небольшую, по ткани круг чертят, а в круге крест равносторонний изображают чтоб края его круга не касались, пантаклю активируют и кладут фото жертвы в центр креста, а затем на концах сторон креста еще крестики пишут малые, тем четыре дорожины жертве закрывая, и когда закрыли, тут уж мертвяка и кликайте из могилы, присаживайте, как говорится. на нашем форуме порч нет, но в интернете поискать можно, схему я описал, так чернокнижники делают
Благодарю, а есть вариант чтобы как бы я выпила? Потому, что наказать нужно и чтобы мне на пользу например или в этом ритуале мне что-о за ето будит? Теперь вопросы по ритуалу, как активировать? своей кровью чтоль?
adamand

СообщениеТема: Re: Погост и что он дает   18.09.15 21:30

Лана я предположила что может жертвенной кровью- резать надо над пантаклем- а потом уже фото класть в центр креста. ну это все же нюансы чернокнижной практики постигаются уже при очном обучении наверное. Ну по мне так резать над пантаклем не будет грубым нарушением
LANA LENG

СообщениеТема: Re: Погост и что он дает   18.09.15 21:50

adamand пишет:
Лана я предположила что может жертвенной кровью- резать надо над пантаклем- а потом уже фото класть в центр креста. ну это все же нюансы чернокнижной практики постигаются уже при очном обучении наверное. Ну по мне так резать над пантаклем не будет грубым нарушением
)) Важно чтобы твоя кровь мертвым не пошла, а мне интересен ритуал, где именно самой сожрать жертву, группу жертв. Ритуально чтобы все ето!!!
LANA LENG

СообщениеТема: Re: Погост и что он дает   18.09.15 21:52

"adamand" - а давай дружить!!! Мне нужна остуда, у меня был первый опыт приворота, а теперь думаю, что вулюбилась)))
LANA LENG

СообщениеТема: Re: Погост и что он дает   18.09.15 21:56

[quote="LANA LENG"]"adamand" - скинь совет(ссылочку) тут, в лс или скайпу.
adamand

СообщениеТема: Re: Погост и что он дает   18.09.15 22:07

в лс
MJN

Дата регистрации : 2014-11-06

СообщениеТема: Re: Погост и что он дает   19.09.15 6:15

Ктото и свою кровь на кладбище жертвует это можно
катя ты ведьма так что неслушай никаких боязливых теток
а давай ты должна обязана минимум раз в десять суток на кладбище работать делать там чтото это суть и сила ведьм
КУКЛОВОД

Дата регистрации : 2015-09-18

СообщениеТема: Re: Погост и что он дает   19.09.15 8:28

Упавшею звезду можно наделить силою конечно, такой обряд на перекрестке либо в доме делается, бесы прикрепляются.
О крови то да, на кладбище льем в некоторых ситуациях, есть так же посвят где прикрепляются мертвяки к крови, но хлоптуны определенные, они то и будут делать ваши обрядовые действа, но корм нужен им.
adamand

СообщениеТема: Re: Погост и что он дает   19.09.15 9:17

слышь mjn ты ж меня понял давно- и нормальный со мной был- а тут по ходу я боязливая тетка-я ж с ней диалог вела. ты дядько- не ревнуй и фильтруйся как надо и буде тебе счастье
LANA LENG

СообщениеТема: Re: Погост и что он дает   24.09.15 1:18

adamand пишет:
слышь mjn ты ж меня понял давно- и нормальный со мной был- а тут по ходу я боязливая тетка-я ж с ней диалог  вела. ты дядько- не ревнуй и фильтруйся как надо  и буде тебе счастье
ты права, я слышала, что кровь только в огонь можно, а на землю, тем более кладбищенскую нельзя - мертвым пойдет
LANA LENG

СообщениеТема: Re: Погост и что он дает   24.09.15 1:21

MJN пишет:
Ктото  и свою кровь на кладбище  жертвует  это можно
катя  ты ведьма  так  что неслушай  никаких  боязливых  теток
а давай ты должна обязана минимум раз  в десять суток на кладбище работать делать там  чтото  это суть и сила ведьм
как 10 суток подряд??? мне говорили, что в выходные например пт и пн - проводить какие-либо работы нельзя... я вообще могу каждый день поездить на городское, но в только вечером..... тогда по теме что-то...
LANA LENG

СообщениеТема: Re: Погост и что он дает   24.09.15 1:24

КУКЛОВОД пишет:
Упавшею звезду можно наделить силою конечно, такой обряд на перекрестке либо в доме делается, бесы прикрепляются.
О крови то да, на кладбище льем в некоторых ситуациях, есть так же посвят где прикрепляются мертвяки к крови, но хлоптуны определенные, они то и будут делать ваши обрядовые действа, но корм нужен им.
то, что можно их подцепить - это - есть такое, а что-то конкретное??? возможно с подселением, чтобы выпивать людей??? а что дома и через перекрестки можно??? а как это делают тогда?
КУКЛОВОД

Дата регистрации : 2015-09-18

СообщениеТема: Re: Погост и что он дает   24.09.15 4:32

Мертвяки подселяются: убийцы, вора, алкоголика и т.д, да это несет пагубное воздействие и для вас, но колдуны это делали становились силой, от того и не могли бросить колдовать. Дома тоже можно работать, программу создает дома и ее уносим на перекресток, либо с бесов надо брать, а если есть помощники то нет необходимости вообще ходить на перекресток.
rasulsss

Дата регистрации : 2015-08-23

СообщениеТема: Re: Погост и что он дает   24.09.15 9:48

Кать ты куда исчезала?
ты приворот-порчу на наську-шлюху делаешь как
я писал?
так вот на кладбище можна работы во всякое время проводить и во всякие дни а лучше ночью - перед и на рассвете и также вечером на закате а поскольку катя ведьма то тебе для тренеровки и практики нужно грю минимум раз в десять суток чтото на кладбище проводить
а чтоб выпивать людишек это можна положить на кладбище зарыть в пакете в новую могилу на 15 суток какуюлибо вещь пищу конфеты а потом дать и или скормить это врагу
LANA LENG

СообщениеТема: Re: Погост и что он дает   03.10.15 11:43

rasulsss есть только фото врагов, а и все еще интересует этот ритуал "выпивание", есть такой? даже сразу группу людей выпить? а и через погост - крадник, я не знаю как еще объяснить
Царствующий

Мужчина Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-01-03

СообщениеТема: Re: Погост и что он дает   17.10.15 22:19

LANA LENG пишет:
а и сила мне та(кладбищенская) вроде добро уже дала.

Вроде? Как определила?
wetru

Дата регистрации : 2014-01-06

СообщениеТема: Re: Погост и что он дает   17.10.15 22:27

север пишет:
такие мысли приходят только в самом начале пути.
колдун -смел да лих -может работать по всей мертвой земле, на любых кладбищах, погостах, мазарах и тд, право свое колдовское блюдя - не гость он в граде мертвом, а как есть творец полноправный!!! как такого добиться? нужно лишь у Хозяюшки ключи от града мертвого получить.
Я уже их получил и работать с кладбищем стало легко даже теперь можно практиковать где хочешь-даже вдали от кладбища.Smile
Царствующий

Мужчина Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-01-03

СообщениеТема: Re: Погост и что он дает   17.10.15 22:37

wetru пишет:
север пишет:
колдун -смел да лих -может работать по всей мертвой земле, на любых кладбищах, погостах, мазарах и тд, право свое колдовское блюдя - не гость он в граде мертвом, а как есть творец полноправный!!! как такого добиться? нужно лишь у Хозяюшки ключи от града мертвого получить.
Я уже их получил и работать с кладбищем стало легко даже теперь можно практиковать где хочешь-даже вдали от кладбища.Smile

Интересно как? В двух словах, не раскрывая подробностей если не хочется.
wetru

Дата регистрации : 2014-01-06

СообщениеТема: Re: Погост и что он дает   17.10.15 22:58

Царствующий пишет:
wetru пишет:
север пишет:

Интересно как? В двух словах, не раскрывая подробностей если не хочется.
На посвящении только недавно пришла одна мысль о работе вне кладбища проделал обряды кладбищенские вне кладбища так не раз пользовался то чистки то порчи сработало даже очень хорошо да и так же чуть неотправился на погост при ошибки но все обошлось и поумнел.....
diddy

Женщина Сообщения : 36
Дата регистрации : 2015-10-27

СообщениеТема: Re: Погост и что он дает   27.10.15 18:59

Если кладбище одно на несколько десятков километров в округе, то выбирать где работать не приходится. Хорошо хоть не докатились ещё до хаотичных захоронений, так что есть и старая часть и новая. Свежие захоронения не люблю. Фонит от них невыносимо, как будто тебе кусок гнилого мяса под нос суют, до рвотных позывов. Но это, как правило, если захоронению меньше полугода. Детских могил избегаю, они фонят всегда,не смотря на время, правда по-другому фонят. С кладбищем по мере практики знакомишься. Есть уже помеченые для разной работы могилы, есть участки просто "для отдыха", чтобы побыть в тишине. Кладбище действительно настраивает на медитативный лад и проясняет мысли.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Погост и что он дает   Сегодня в 22:18

Погост и что он дает
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: