ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» ДЕЙСТВЕННЫЙ РИТУАЛ СИЛЬНОГО ЗОМБИРОВАНИЯ НА КРАСНОМ ВИНЕ (когда нет привязки от жертвы)
Вчера в 23:29 автор rss

» Как стать наложником Сатаны
Вчера в 23:20 автор rss

» Прошу помощи, дошла до шага с моста.
22.10.17 9:16 автор Selena_Chinar

» Что можете сказать про эту особу?
22.10.17 8:08 автор Selena_Chinar

» Прошу посмотреть на наличие магического воздействия.
20.10.17 1:45 автор PogrebiZaJivo

» вопрос
18.10.17 2:04 автор Selena_Chinar

» Вступление в наш Орден для начинающих практиков.
15.10.17 14:51 автор Selena_Chinar

» Приворот на кладбище
11.10.17 21:43 автор bagira777

» Игра в предсказание
08.10.17 15:03 автор Фамильяр

» Подскажите что можно сделать чтобы закрыть все дороги
08.10.17 4:19 автор Фамильяр

» КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ
06.10.17 21:17 автор север

» Подселение помошника
05.10.17 13:53 автор rss

» Диагностика!
02.10.17 20:15 автор Poison

» Помогите найти тему, всё перерыл.
02.10.17 14:06 автор Люлия

» *СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО-ЖУРНАЛ СКАЧАТЬ бесплатно
01.10.17 18:13 автор olinka777

» СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).
30.09.17 19:01 автор Close your eyes

» Важный Вопрос
29.09.17 12:18 автор Люлия

» Определение знака!
17.09.17 22:40 автор КАИМ

» Что делать, если личные вещи человека трижды хоронили в гробу?
16.09.17 23:35 автор Коллисто

» Что можете сказать про эту особу?
09.09.17 18:11 автор goze1993

» Вызывание гномов-людоедов
08.09.17 4:12 автор Навий Триглав

» Диавола через кровь свою призвать.
05.09.17 9:51 автор Lilit55

» «приворот» (зомби)
04.09.17 1:24 автор Selena_Chinar

» Египетский Пантеон Богов
31.08.17 14:49 автор Malhaz

» Активация Черного Псалтыря
30.08.17 19:00 автор rss

» Обряд раскрещивания
27.08.17 8:47 автор КАИМ

» Напишите заговор на снятие неправильно поставленного оберег с себя
27.08.17 8:36 автор КАИМ

» Причина исчезновения чувств
27.08.17 8:23 автор КАИМ

» Познание стихий
26.08.17 15:19 автор nika313

» Какую опасность несёт в себе ясновидение
25.08.17 18:47 автор СТАРОВЕР

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Помогите растолковать СОН

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Азула Романова

Женщина Сообщения : 338
Дата регистрации : 2014-12-03

СообщениеТема: Помогите растолковать СОН   31.08.15 11:13

Сон от 31. 08. 15.

Приснилось мне, что зашла я со своей подругой в квартиру... Эта девушка является мне подругой только во сне, поскольку в реальности я такую особу не знаю, а может и знаю... Не смотря на то, что она стояла рядом ее было плохо видно. Я никак не могла разглядеть лицо.

Итак, как заходишь в квартиру, то сразу попадаешь в темный, плохо освещаемый коридор. Справа по коридору идет сплошная, мутная зеркальная стена, а также какая-то тумба и книжный шкаф. Слева потертые, коричневые обои (явно, потрепанные временем). И вообще весь интерьер квартиры обставлен в стиле 50-70 годов (где-то так).

В конце коридор плавно переходит в комнату, откуда льется свет, предположительно гостиную (не могу точно сказать, что это за комната, поскольку я видела только ее часть).

А слева, в стене, в конце коридора есть дверной проем без двери. Возле него повернувшись лицом к этой же стене стоит высокая женщина в длинном, в пол, платье-ночнушке. У нее также длинные, почти до пола, русые, слегка волнистые волосы. Она стоит и тупо смотрит в стену.

Через некоторое время она нас все-таки замечает, а затем отдает мне большой серебряный ключ, (размером с мою ладонь) и с вставленным в него голубым, блестящем камнем. Ключ по форме похож на тот, что на картинке.

После этого женщина возвращается на свое место и снова тупо смотрит в стену.      

Взяв ключ, мы с подругой очень обрадовались! Поскольку подумали, что это ключ от квартиры. Как только мы решили выйти за порог этого дома, женщина отстраненным голосом произнесла - "дверь надо открыть прямо сейчас".

Я была удивлена и немного сбита с толку, что аж застыла на месте, не то от того, что эта дамочка внезапно заговорила или от ее заявления, что дверь надо открыть прямо сейчас. Придя в себя я сказала ей нечто странное, что просто слетело у меня с языка - "дверь надо было открыть в 5 часов (дня), а сейчас 5:30".

Но женщина настаивала на своем, постоянно повторяя эту фразу и продолжая тупо пялиться в стену. Тогда я сказала - "поздно" (в смысле дверь открывать) - и предложила свой вариант решения проблемы - "давайте, я приду в Мае следующего года, в этот же день ровно в 5 часов (дня). Вы мне снова отдадите этот ключ и никто ничего не узнает".

В этот миг, она на меня так посмотрела, как будто я сказала что-то неприличное. После чего ответила, но уже более грозно - НЕТ. Дверь надо открыть сразу после передачи ключа (новому владельцу).

Сейчас я поясню. Говоря это она имела ввиду, какое-то завещание, что оставил престарелый мужчина. А этот ключ, тоже каким-то образом относиться к завещанию или просто является сувениром переходящим по наследству. Хотя, я тогда подумала, что это больше относиться ко второму, чем к первому.

В общем, нахожусь я в коридоре со своей подругой, держу в руке ключ толком не понимая, что от меня хотят. Задумавшись о чем-то я устремила свой взгляд в зеркальную стену. И вдруг, в этой стене образовался дверной замок. Я медленно подошла, вставила туда ключ, повернула его... и-и-и-и тут... дверь открылась! Часть стены просто отошла в сторону и предо мной предстала небольшая, уютная, светлая комнатка (явно чей-то кабинет).

Слева от двери, чуть поодаль стоял громоздкий письменный, деревянный стол. Если бы кто и сидел за этим столом, то он бы очутился спиной к окну. Кстати, это окно является единственным источником света в этой комнате, но поскольку оно довольно большое, комнатка освещается очень хорошо.

Подошла я к столу с мыслями - "вот щас мне откроется какая-то тайна" и было нагнулась, чтоб достать оттуда нечто важное как вдруг, какой-то тип (молодой парень) хватает меня и резким движением валит на стол... Больно, блин! Гад ползучий Из-за него я не узнала, что там находиться. Да и к тому же именно в этот момент я проснулась. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Anarchis

Мужчина Сообщения : 235
Дата регистрации : 2014-10-05

СообщениеТема: Re: Помогите растолковать СОН   31.08.15 11:34

У вас есть сопровождающий вас дух, и вам предложили перейти на новый уровень вы попытались отказаться, но вам настояли, к сожелению вы поспешили. Все должно быть по порядку. Вас остановили от необдуманных действий.

И так, вы постоянно мечетесь из одного направления в другое. Но у вас есть шанс познать обсалютно новое, при условии что вы не будете торопиться, но и откладывать тоже не гоже.
Вас будут направлять.
Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите растолковать СОН
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: