ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Приворот бесовский
Вчера в 11:12 автор Вера

» Помогите разобраться
07.12.16 17:58 автор Вера

» Подскажите, что это за символ?
07.12.16 10:34 автор Фамильяр

» Колода "Таро Манара".
04.12.16 20:14 автор Malhaz

» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

» Порчи на Крови.
31.10.16 10:59 автор ШАХ

» Привороты на Крови
31.10.16 10:57 автор ШАХ

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Не могу понять

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
SeGir

Мужчина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-07-30

СообщениеТема: Не могу понять   02.08.15 7:00

Периодически, примерно раз в 10 лет, ниоткуда возникает непреодолимая тяга к Черному Пути.
1) Первый раз появилась в 95-м, тогда за три дня освоил гадание на картах, что-то пытался лечить ладонями (иногда получалось) и по-мелочи: с пламенем свечи взглядом играл и другое. Закончилось страшным запоем )))
2) Второй раз - в середине 2000-х, опять карты, иногда был какой-то всплеск энергии, как-будто между ладонями шар, не мог ладони свести. Сны были очень яркие, со звуком и необычно реальные, как будто выходил из тела и был в другом месте. Закончилось библией Сатанистов и запоем на три месяца. )))
3) Сейчас опять. Неделю назад ниоткуда появилась беспричинная тяга к Черному. Просто ни с чего, в один момент бац и понесло. Посканировал форумы, книги. К Белому тяги нет абсолютно, но и хулить Бога тоже нет желания. Каким-то образом вышел на Чернокнижие, хотя раньше никогда не заглядывал даже. Пока поиграл с маятником, полистал информацию, решил не лезть сразу в практику. Не бухаю уже пару лет и на этот раз уходить в запой желания нет. )))

От бабушки (умерла год назад) слышал, что был колдун в роду. Связь с бабушкой чувствуется (а может самовнушение), но во сне ни разу не приходила, никаких знаков не было. Яркими способностями не обладаю, мертвых не вижу и не слышу, вещи по комнате не перемещаю, взглядом переклад не делаю. Хочу разобраться и понять, что за херня происходит со мной? Дайте толчок, в каком направлении искать?
Фотографию, Имя и дату выкладывать не хочу, т.к. Ханну читал внимательно )))
p.s. и литературу толковую посоветуйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
SeGir

СообщениеТема: Re: Не могу понять   02.08.15 8:32

Интересная реакция маятника на вопрос о Черной Магии. Давайте советы, итак всё понятно.
adamand

Женщина Сообщения : 860
Дата регистрации : 2013-06-18

СообщениеТема: Re: Не могу понять   02.08.15 10:26

А что Ханна писала? Вы сначала отречением от ХЭ займитесь - без фанатизма ,спокойно ,на перекрестке. Дальше практикуйте- смотрите по ощущениям. Алкоголь- это вас не принимают за своего пока, это не повторится если правильно все делать, ну и поговорить со своим родовым бесом - если он есть-но вы начните практику -почитайте форум
SeGir

СообщениеТема: Re: Не могу понять   02.08.15 11:11

1) Ханна пугала батарейками и мясом.
2) ХЭ - крещение? Считаете, что крещен по обряду? ) Крестики никогда на мне долго не держались, да и не носил я их, терял. Последний раз он исчез в 2009 году, с тех пор не ношу. Крестили уже взрослого (19 лет), среди кучи народа, обычная практика РПЦ - пробежал поп, побрызгал водой, дали картонку, что крещен. Церковь и Бога никогда не связывал вместе, знаю пару защитных молитв и не более.
3) Один момент. В начале 2000-х (еще до второй непонятно откуда возникшей волны), связался с так называемой Церковью Христа, была такая свора в Новосибирске (может и сейчас есть) - бывшие нарики и алкаши, деньги тянули. Терся там примерно месяца два, даже какое-то их крещение делали в реке, крест не носил, молитвы придумывали сами, но в конце "Аминь". Как считаете, оставило это какой-то след и что исправить?
4) Как поговорить с родовым бесом, чтобы не испортить всё в самом начале?
5) Форум читаю, но пока не нашел четкой схемы к действию. Что сначала - очищение, защита, раскрещивание? Как Вы сами сказали "без фанатизма".
adamand

СообщениеТема: Re: Не могу понять   02.08.15 14:16

Ну так обряд же крещения был - тут на форуме отречение обсуждалось. А раскрещивания не надо - тут в темах все прочтете. Попробую ссылочку скинуть
SeGir

СообщениеТема: Re: Не могу понять   02.08.15 14:31

Много споров, много разных утверждений на форуме. Новичку сложно разобраться. Буду блгодарен за пинок в нужном направлении.
adamand

СообщениеТема: Re: Не могу понять   02.08.15 14:37

ссылку не удается скинуть но сразу тему наберите в поисковике- Отречение.И выдаст тему- а там и ссылки ув. Пазилорта и Старовера- прочтите
adamand

СообщениеТема: Re: Не могу понять   02.08.15 14:39

И еще тема в бегущей строке-Начало работы с нечистой силой .
SeGir

СообщениеТема: Re: Не могу понять   02.08.15 16:54

Благодарю за пинок. Крайне полезные знания приобрел, побольше бы таких пинков )
ПАЗИЛОРТ практически описал мои размышления за несколько лет блужданий. Также очень близки мне доводы Varlen (кроме Отче Наш). В одной его фразе сказано всё: "Любая Сила Вселенной может быть превращена человеком в любую силу иного рода с помощью надлежащих средств." Поняв как действуют эти Силы, я смогу осознанно пользоваться ими, не боясь получить по макушке от любого эгрегора.
Со многим не согласен, нет никакого желания покупать крестик с иконой, чтобы потом это всё растоптать. Получается из огня да в полымя. С колен от ХЭ в подчинение к другому эгрегору. Что-то не срастается в этой схеме. К ХЭ меня никогда не тянуло, поэтому к Белым мне путь заказан, у них всё через поклонение святым. Получается, что или на коленях у иконы или на поводке у Дьявола? Но Чернокнижники не поклонялись Сатане, они пользовались и пользуются всеми Силами, насколько я правильно понял.
Сколько себя помню, я никогда не разделял Бога на христианство, ислам, сатанизм или иудаизм и считал, что между Вселенной и мной не может-быть посредников. Зачем? Ведь Бог (Сила) во мне. Если еврей обрезан, то обратно ему уже не пришить, хоть 666 раз он отречется от Торы. Буду искать свой Путь и Силу.
adamand

СообщениеТема: Re: Не могу понять   02.08.15 17:37

Вы очень образованны и мудры- и все у вас получится. Так держать
SeGir

СообщениеТема: Re: Не могу понять   02.08.15 18:12

adamand пишет:
Вы очень образованны и мудры- и все у вас получится. Так держать
Пока мудрости нет, одни шишки на лбу от слепого блуждания.
Вальма

Женщина Сообщения : 289
Дата регистрации : 2013-02-10

СообщениеТема: Re: Не могу понять   17.08.15 0:58

SeGir пишет:
Благодарю за пинок. Крайне полезные знания приобрел, побольше бы таких пинков )
ПАЗИЛОРТ практически описал мои размышления за несколько лет блужданий. Также очень близки мне доводы Varlen (кроме Отче Наш). В одной его фразе сказано всё: "Любая Сила Вселенной может быть превращена человеком в любую силу иного рода с помощью надлежащих средств." Поняв как действуют эти Силы, я смогу осознанно пользоваться ими, не боясь получить по макушке от любого эгрегора.
Со многим не согласен, нет никакого желания покупать крестик с иконой, чтобы потом это всё растоптать. Получается из огня да в полымя. С колен от ХЭ в подчинение к другому эгрегору. Что-то не срастается в этой схеме. К ХЭ меня никогда не тянуло, поэтому к Белым мне путь заказан, у них всё через поклонение святым. Получается, что или на коленях у иконы или на поводке у Дьявола? Но Чернокнижники не поклонялись Сатане, они пользовались и пользуются всеми Силами, насколько я правильно понял.
Сколько себя помню, я никогда не разделял Бога на христианство, ислам, сатанизм или иудаизм и считал, что между Вселенной и мной не может-быть посредников. Зачем? Ведь Бог (Сила) во мне. Если еврей обрезан, то обратно ему уже не пришить, хоть 666 раз он отречется от Торы. Буду искать свой Путь и Силу.
Вы на верном пути в своих исканиях. Прочитала ваш пост и честно говоря поднялось настроение от того, что есть еще люди не с засоренными мозгами. Правильно вы рассуждаете о системе БОГ-САТАНА, ведь и тот, и другой являются персонажами одного эгрегора. Это как система двойной лжи, не веришь в одну, значит придется поверить во вторую, а в итоге человек из христианской матрицы так и не выходит. Потом смотришь на одних-лоб расшибают в церкви перед иконами, смотришь на других-то же самое делают, только перед иконами черными). Переврали все, что могли переврать, лиходейки стали Иродовыми дочерьми, хотя у Ирода и дочерей-то не было никогда, языческие Боги стали бесами, да князьями и тд в духе того же эпистолярного жанра. По сути, те ищущие, кто так или иначе стал понимать, что эгрегор это большая энергетическая батарейка, которая заряжается от верующих в него людей, пытаются выйти из под этого купола всякими разными отречениями и приходят туда же к сатане, питать батарейку дальше. Хулят одного персонажа библии, восхваляя другого. И редко кто познает саму суть мироустройства, ту иллюзорную реальность, в которой мы живем. У таких как правило расширенное сознание, как написал SeGir "Бог во мне", естественно здесь не говорится о Боге христианском, речь о том, что в любом человеке есть Сила, Светье тело, высшее сознание (как ни назови, все одно). У кого-то оно открыто, а у кого-то заблокировано разными социальными установками. И именно расширение сознания означает силу, так как человек раскрывает таким образом потенциал, заложенный в душе по праву рождения.
jjjfm

Дата регистрации : 2015-08-02

СообщениеТема: Re: Не могу понять   17.08.15 1:19

вы вообще вальма или как вас там определитесь - вы черная ведьма или белая? это многих злит такие вопросы. тут была марушка у нее написано - работа с бесами. я ей грю попорти молодую девку. так эта мара начала обвинять меня что я такой-сякой и злой.
если для мары Бесы это добро тогда зло это что? поэтому я и пишу что очень много людей и псевдоведьм это гавно в прорубе. они болтаются между адом и раем и ненужны ни дьяволу ни богу. это если так образно выражаться.
Вальма

Женщина Сообщения : 289
Дата регистрации : 2013-02-10

СообщениеТема: Re: Не могу понять   17.08.15 1:34

jjjfm пишет:
вы вообще вальма или как вас там  определитесь  -  вы черная ведьма или белая?  это многих злит  такие вопросы. тут была марушка у нее написано - работа  с бесами.  я ей грю попорти молодую девку.  так эта мара  начала обвинять  меня что я такой-сякой и злой.
если для мары Бесы это добро тогда зло это что?  поэтому я и пишу что  очень много людей и псевдоведьм это гавно в прорубе. они болтаются между адом и раем и ненужны ни  дьяволу ни богу.  это если так образно выражаться.
Я смотрю, вы тут популярная личность, везде свою метку, как собака под деревом ставите. Если для вас черная магия, черное бесовское колдовство и тд ассоциируется с библейскими персонажами, то это ваше право так считать. Чертями в древности звали тех, кто за ЧЕРТой нашего мира, по ту сторону, а тех, кто знался с теми, кто за ЧЕРТой, называли ЧЕРТОЗНАТАМИ. И никакого отношения к религиозным течениям это не имеет. И еще, эпитет "Черная" не говорит об отсутствии моральных принципов у ведьмы, усвойте это раз и навсегда.
И еще, я вам права переходить на "ты" не давала. Вы же не раз уже нарушили правила общения на данном форуме, переходя на личности и оскорбления. Если вы не получили должного воспитания с детства, имея при этом глубокие проблемы с психикой, то вам явно противопоказано общение на сайтах с данной тематикой. Мы с вами разного уровня люди, как социального, так и умственного, поэтому будьте любезны, не мозольте глаза своим надоедливым присутствием в тех темах, где я пишу, идите с миром к тем, кто почивает на вашей ступени развития и там выступайте со своими малоумными баталиями.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Не могу понять   Сегодня в 5:50

Не могу понять
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО. КОНСУЛЬТАЦИИ.ВАШИ ВОПРОСЫ :: ВАШИ ВОПРОСЫ. КОНСУЛЬТАЦИИ-
Перейти: