ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Вчера в 23:48 автор В гостях у сказки

» Заклинание сил
Вчера в 22:22 автор astaroth

» Помогите разобраться
Вчера в 17:39 автор север

» Приворот бесовский
Вчера в 17:05 автор кфыгедтевел-

» Подскажите, что это за символ?
07.12.16 10:34 автор Фамильяр

» Колода "Таро Манара".
04.12.16 20:14 автор Malhaz

» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

по квартире бродит не что

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
a-viktosha

Дата регистрации : 2015-01-21

СообщениеТема: по квартире бродит не что   27.06.15 16:28

темное облако с силуэтом человека бродит по дому,ходит даже днем и его видят дети,называют дядей...пытался обратить и моё внимание ,у видела тень и отвернулась ,решила не обращать внимание ,по столу задвигались предметы.попросила вслух меня не пугать ,ушёл....И что мне с этим счастьем делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

Мужчина Сообщения : 893
Дата регистрации : 2013-08-28

СообщениеТема: Re: по квартире бродит не что   27.06.15 19:20

Для начала понять что за сущность, после делать необходимую чистку помещения. По описания выглядит как мертвяк.
a-viktosha

СообщениеТема: Re: по квартире бродит не что   27.06.15 20:05

тут весь дом этим занимается...я тут год живу,дом не большой 4 этажа стоит колодцем с двориком внутри,так то с одной квартиры ладан жгут ,то марву,то базилик ,то полынь горькую-сплошные экзорцисты блинн ,но тока он ходит по квартирам это факт.я боюсь его разозлить. и вот еще когда двигались предметы,пыталась изгнать его дымом ,зажгла палочку сандала,но что было под рукой jocolor ,так палочка тухла,в квартире сквазника не было ,задымилась тока когда гость ушёл.
а может не изгонять ,а запечатать куда...
какие варианты есть ,чтоб только детям не навредить и как их защетить
серёжа

Мужчина Сообщения : 225
Дата регистрации : 2013-01-31

СообщениеТема: ответ   28.06.15 3:33

я бы по советовал вам , войти с этой сущностью в контакт , и спросить что ей нужно ..
СТАРОВЕР

СообщениеТема: Re: по квартире бродит не что   28.06.15 10:24

Духа невозможно никуда запечатать, привязать к предмету можно, то есть этот предмет будет мостом как портал между ним и вами, только тогда можно вступить в полный контакт, т.к если бы он пожелал это нужным сам пошел в прямой контакт, это скорее неупакойник, такое чаще всего в домах, бес по всей земле, мертвяк же привязан к месту. Тут не палочки с дымом и прочим бредом нужно, а реальный специалист.
серёжа

СообщениеТема: ответ   28.06.15 13:55

случай такой приходилось наблюдать , знакомый взял квартиру в ипотеку ,до этой квартиры всё шло гладко любимая и все дела , потом как взяв ипотеку, по жив немного в этой квартире , он даже и не помнит как он отписал смс своей невесте ,что пошёл жизнью прощаться ,зашёл в кладовку и повесился , чудом спасли , потом узнавали про эту квартиру там такое творилось , я проводил там сеанс и связывался с духом , это была самая первая хозяйка квартиры духа,который творил проблемы, она сказала жильцам , что им нужно найти её тело , она много чего отписывала связано что то с криминалом дальше я ему не стал помогать ,сам пусть думает и решает , другой случай был, старый первый хозяин строил долго коттедж , и когда его построил ,он взял оружие встал возле зеркала и застрелился , старые хозяева продав другим хозяевам , те тоже долго не прожили у них утонула девочка в погребе ,там такое творилось сума можно было сойти , и также купив взяв в ипотеку другие хозяева , этот же коттедж на этот раз он сгорел ,ребёнок и бабушку спасли , теперь этот коттедж называют проклятым ,ночью там твориться такое , все его сторонятся, все его обходят стороной , если бы из них верил бы кто в потусторонние силы решили бы проблему эту ,а так теперь поздно думать об этом .
серёжа

СообщениеТема: ответ   28.06.15 14:01

по этому я и отписывал , что нужно для этого входить в контакт с духом , что ему нужно от них и вообще даст он им жить тут или нет , ну а там уже решать что и как поступать , чтобы больших глупостей не наделать себе и своей семье .
a-viktosha

СообщениеТема: Re: по квартире бродит не что   28.06.15 21:06

он,пытался обратить на себя внимания,это не первый потусторонний в моей жизни,я их иногда вижу,но не слышу,но,ту другую я вижу как человека,а его как чёрный сгусток дыма по форме человека,он у меня предметы из под рук перемещал по столу чтоб обратить на себя внимание,боюсь за детей..комнатные цветы гибнут.со специалистами тут плохо,одни евреи вокруг ,Израиль блин...
очень нужны советы....
у меня один дух есть ,она мой хранитель с детства...или глюк...или демон...у меня разное выражение глаз .и много раз меня за шею вытаскивала из беды
у меня есть таро и маятник если мне это поможет,что мне делать
спасибо вам за ваше внимание
СТАРОВЕР

СообщениеТема: Re: по квартире бродит не что   29.06.15 16:56

Это человек, если из рук двигает предметы значит дает знать что может идти на контакт костылями, то есть маятником например, когда ощутите его возьмите белый лист бумаги на нем нарисуйте крест равносторонный сверху напишите на конце нет, справа да, снизу нет ответа и слева тоже нет ответа, на нитку черный шарик восковой или колечко можно даже, и задавайте вопрос, он будет маятником вам давать ответ. Вы его не слышите поэтому хочет не сказать а показать.
Hellgirl

Женщина Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-03-25

СообщениеТема: Re: по квартире бродит не что   07.07.15 16:07

a-viktosha пишет:
темное облако с силуэтом человека бродит по дому,ходит даже днем и его видят дети,называют дядей...пытался обратить и моё внимание ,у видела тень и отвернулась ,решила не обращать внимание ,по столу задвигались предметы.попросила вслух меня не пугать ,ушёл....И что мне с этим счастьем делать?
Похожая ситуация. Дети в своей комнате долгое время показывали в определённый угол и говорили, что там чёрный дядька. Обычно это было перед тем, как укладывала спать. Сама не его не видела. В первый раз такое длилось долго, около 5 месяцев, потом перестали, спустя месяца 2-3 опять всё повторилось. И сейчас такое бывает, но реже.
Сама же видела иное. Нечто похожее на некий сгусток, высотой примерно с человека. К сожалению, толком видела только ту часть, которая находилась напротив зеркала, двигалось по прихожей, ко мне, потом обратно, когда я встала выключить свет, потому как моргал долго. Потом это нечто ушло в зеркало.
http://vk.com/v.adova
a-viktosha

СообщениеТема: Re: по квартире бродит не что   10.07.15 19:30

у меня нет большого опыта,чтоб судить,но если ушёл в зеркало,и по реакции электричества,у вас гость по пикантнее,в одной комнате с зеркалом не спать...по- распрашивайте детей о снах,да и что вам сниться,нету ли кошмаров и вообще....а сор перемен настроения ,депресий не наблюдается?
Hellgirl

СообщениеТема: Re: по квартире бродит не что   15.07.15 15:26

a-viktosha пишет:
у меня нет большого опыта,чтоб судить,но если ушёл в зеркало,и по реакции электричества,у вас гость по пикантнее,в одной комнате с зеркалом  не спать...по- распрашивайте детей о снах,да и что вам сниться,нету ли кошмаров и вообще....а сор перемен настроения ,депресий не наблюдается?
Ссоры, перемены настроения, депрессия наблюдается лично у меня. Что касается детей и мужа, по моим наблюдениям, им здесь не очень хорошо. Как только приходят домой, сразу либо истерика со стороны крещёной дочки, муж, бывает, меняется сильно. Зеркало стоит в прихожей, в основном там отражается детская комната, кровати передвинула так, чтобы не отражались там. Спят более менее спокойно. Можем поговорить в личке.
Anarchis

Мужчина Сообщения : 235
Дата регистрации : 2014-10-05

СообщениеТема: Re: по квартире бродит не что   15.07.15 16:08

Hellgirl пишет:
a-viktosha пишет:
у меня нет большого опыта,чтоб судить,но если ушёл в зеркало,и по реакции электричества,у вас гость по пикантнее,в одной комнате с зеркалом  не спать...по- распрашивайте детей о снах,да и что вам сниться,нету ли кошмаров и вообще....а сор перемен настроения ,депресий не наблюдается?
Ссоры, перемены настроения, депрессия наблюдается лично у меня. Что касается детей и мужа, по моим наблюдениям, им здесь не очень хорошо. Как только приходят домой, сразу либо истерика со стороны крещёной дочки, муж, бывает, меняется сильно. Зеркало стоит в прихожей, в основном там отражается детская комната, кровати передвинула так, чтобы не отражались там. Спят более менее спокойно. Можем поговорить в личке.
Чисто в вашей ситуации стоит снять зеркало и отнести из дома, лучше продать за даром.
a-viktosha

СообщениеТема: Re: по квартире бродит не что   15.07.15 18:24

я не специалист,я тока учусь,поэтому писать лучше тут ...От зеркала избавляться на мой взгляд нельзя...вдруг ваш сосед останется у вас навсегда....я бы поставила защиты на всю семью и питомцев от сущей....зеркало надо ритуально убирать из дома,просто передарить помоему не получиться,это создание будет к ним возвращаться,они у него скорей помеченные....а фото у вас есть?
а вообще вам надо срочно к специалисту...
Anarchis

СообщениеТема: Re: по квартире бродит не что   15.07.15 19:59

a-viktosha пишет:
я не специалист,я тока учусь,поэтому писать лучше тут ...От зеркала избавляться на мой взгляд нельзя...вдруг ваш сосед останется у вас навсегда....я бы поставила защиты на всю семью и питомцев от сущей....зеркало надо ритуально убирать из дома,просто передарить помоему не получиться,это создание будет к ним возвращаться,они у него скорей помеченные....а фото у вас есть?
Тут не привязка к дому мне кажется , а портал просто .
Поэтому продать за мелочь а мелочь на перекрёстке оставить.
Hellgirl

СообщениеТема: Re: по квартире бродит не что   15.07.15 20:05

Anarchis пишет:
a-viktosha пишет:
Я не только этого гостя наблюдала. Есть ещё один. Видели его только дети. "Чёрный дядька с жёлтыми глазами" по их словам. Как говорили, "смотрел", не шалил до сих пор. Не думаю, что дело только в зеркале.
Anarchis

СообщениеТема: Re: по квартире бродит не что   15.07.15 20:08

Hellgirl пишет:
Anarchis пишет:
a-viktosha пишет:
Я не только этого гостя наблюдала. Есть ещё один. Видели его только дети. "Чёрный дядька с жёлтыми глазами" по их словам. Как говорили, "смотрел", не шалил до сих пор. Не думаю, что дело только в зеркале.
Ну тут надо конечно практика на месте искать. Но я склоняюсь к тому что это портал , а не привязанный к месту дух.
Anarchis

СообщениеТема: Re: по квартире бродит не что   15.07.15 20:10

Я такое зеркало купилбы для практики, так как открытых порталов в зеркалах не так много.
но увы растояние не позволит
Hellgirl

СообщениеТема: Re: по квартире бродит не что   15.07.15 20:12

Anarchis пишет:
Hellgirl пишет:
Anarchis пишет:
a-viktosha пишет:
Ну тут надо конечно практика на месте искать. Но я склоняюсь к тому что это портал , а не привязанный к месту дух.
Вполне возможно. Потому как этот гость то есть, то его нет. Когда он есть, дети говорят, что он вон там и показывают.
Anarchis

СообщениеТема: Re: по квартире бродит не что   15.07.15 20:16

Hellgirl пишет:
Anarchis пишет:
Hellgirl пишет:
Anarchis пишет:
a-viktosha пишет:
Вполне возможно. Потому как этот гость то есть, то его нет. Когда он есть, дети говорят, что он вон там и показывают.
вот по тому и скланяюсь к этому
Anarchis

СообщениеТема: Re: по квартире бродит не что   15.07.15 20:19

Hellgirl пишет:
кинул запрос на скайп
Hellgirl