ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Помогите разобраться
Сегодня в 14:10 автор Вера

» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

» Порчи на Крови.
31.10.16 10:59 автор ШАХ

» Привороты на Крови
31.10.16 10:57 автор ШАХ

» Денежное колдовство на крови.
31.10.16 10:55 автор ШАХ

» Колдовство на Крови
31.10.16 10:53 автор ШАХ

» Колдовство на кладбище
31.10.16 10:50 автор ШАХ

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Помогите.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kil

Дата регистрации : 2014-07-06

СообщениеТема: Помогите.   20.05.15 18:33

Доброго времени уважаемые практики! Прошу помочь мне и войти в положение. Возможно у вас лежит не нужный нож, готов купить его за адекватную цену, заказать у кузнеца не имею возможности, так как он не может изготовить его в срок, а он мне нужен к 6 июня .((
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

Женщина Сообщения : 859
Дата регистрации : 2013-06-18

СообщениеТема: Re: Помогите.   20.05.15 19:01

Зачем вам кузнецы? Купите даже недорогой нож на рынке-не в магазине, с деревянной ручкой, без сдачи левой дать -правой забрать,про себя сказать, и дома подготовить к работе за 3 дня- сделайте работу, а потом собирайте коллекции ножей,но тот будет лучше все равно
kil

СообщениеТема: Re: Помогите.   20.05.15 19:10

ошибаетесь
adamand

СообщениеТема: Re: Помогите.   20.05.15 19:23

я вообще никогда не ошибаюсь
adamand

СообщениеТема: Re: Помогите.   20.05.15 19:34

а где возмущения???обвинения в мании величия?? bounce в шизофрении наконец? Smile а если серьезно- то все равно нож с нуля пойдет в работу- какая разница какой он- хоть из золота- усыпанный бриллиантами
kil

СообщениеТема: Re: Помогите.   20.05.15 20:06

Нож с магазина не подойдёт по некоторым параметрам: 1 ) практически у всех имеются металлические вставки на рукояти, насколько мне известно для ритуального ножа этого быть не должно 2) магазинный нож не выкован а вырезан из листа нержавейки, прочность этого метала не о чём, так как для ритуального ножа нужна прочная сталь, ритуальный нож нужно также довольно часто точить, а нержавейка довольно плохо точится. И наконец самое главное,если вам скучно это не значит что нужно засорять темы других участников, тема больше неактуальна, большое благодарю всем участникам.
adamand

СообщениеТема: Re: Помогите.   20.05.15 20:13

Я писала НЕ ИЗ магазина - включитесь - с рынка- а вам к магии и близко подходить не стоит, нож для сервелата купите jocolor
kil

СообщениеТема: Re: Помогите.   20.05.15 20:20

А на рынке какие то другие ножи продают? Ну куда мне до вас!
Anarchis

Мужчина Сообщения : 235
Дата регистрации : 2014-10-05

СообщениеТема: Re: Помогите.   20.05.15 22:00

kil пишет:
обычьный войсковой нож парадный идёт либо с деревянной либо из кости, сталь всегда хорошего качества.

И нож точат не часто его просто подпровляют на коже!
Марушка

Женщина Сообщения : 139
Дата регистрации : 2014-11-24

СообщениеТема: Re: Помогите.   22.05.15 8:05

kil пишет:
У меня вообще был и есть первый нож с рынка китайский за 2 гривна.И не чего работаю с ним до сих пор.Вы себе сами создаете проблемы.Не важно где был куплен нож и какой.Важно то как вы будете с ним работать.В умелых руках и палка ножом станет.Удачи.
Lord Belial

Мужчина Сообщения : 63
Дата регистрации : 2015-01-11

СообщениеТема: Re: Помогите.   22.05.15 8:43

Привет. Нож хороший продают на Ведьмином Счастье в магазине, Ритуальный нож, кованый.
Лучше всего заказать нож у кузнеца из хорошей стали, в виде клинка, хоть трёхгранного хоть четырёхгранного. Почему именно кованый и именно у кузнеца? - при выковке ножа используются 5 Стихий - Огонь, Вода, Воздух, Земля и Метал. При ковке желательно находиться рядом - нож впитает вашу энергетику и станет истинно вашим Орудием.
С рынка купленный столовый нож ... хмм ... однако бред ))
http://www.magnekro.com
Марушка

Женщина Сообщения : 139
Дата регистрации : 2014-11-24

СообщениеТема: Re: Помогите.   22.05.15 11:39

[quote="Lord Belial"]Привет.  Нож хороший продают на Ведьмином Счастье в магазине, Ритуальный нож, кованый.
Лучше всего заказать нож у кузнеца из хорошей стали, в виде клинка, хоть трёхгранного хоть четырёхгранного. Почему именно кованый и именно у кузнеца? - при выковке ножа используются 5 Стихий - Огонь, Вода, Воздух, Земля и Метал. При ковке желательно находиться рядом - нож впитает вашу энергетику и станет истинно вашим Орудием.
С рынка купленный столовый нож ... хмм ... однако бред ))[/quote
А с чего вы взяли что это бред.Что купленный китайский нож- это не нож?Или китайские ножи влияют на магию?Или они по другому горло птице режут? Не пойму.!!
Lord Belial

Мужчина Сообщения : 63
Дата регистрации : 2015-01-11

СообщениеТема: Re: Помогите.   22.05.15 12:02

Марушка пишет:
Lord Belial пишет:
Привет.  Нож хороший продают на Ведьмином Счастье в магазине, Ритуальный нож, кованый.
С рынка купленный столовый нож ... хмм ... однако бред ))[/quote
А с чего вы взяли что это бред.Что купленный китайский нож- это не нож?Или китайские ножи влияют на магию?Или они по другому горло птице режут? Не пойму.!!
В том то всё и дело - китайский ножик купленный на рынке ну никак не соответствует требованиям Ритуальной Магии, активация ножа, душа вложенная при ковке ножа и так далее.
Резать птице горло можно и столовым ножом, не вопрос, но вот для Ритуальной Жертвы столовый ножик вряд ли подойдёт, да и Демоны которые очень любят парную кровь, парное мясо и так далее - обращают таки внимание на то каким ножом убита Жертва.
Знаю случаи когда за подобные художества огребали от Демонов по полной.
У меня вот несколько ножей - сам ковал и кузнецам заказывал и присутствовал при ковке и помогал при ковке моих ножей.- энергетика скажу вам у кухонного ножа и у кованного а особенно у того который сам себе куёшь - очень и очень разная.
В общем - каждому своё.
Автор сообщения - верно всё подметил и написал - нож должен быть индивидуален а ширпотреб китайский как бы не индивидуален по определению.
http://www.magnekro.com
adamand

СообщениеТема: Re: Помогите.   22.05.15 12:08

На рынке есть мастера, продающие свои поделки, в том числе и ножи- с деревянной ручкой, недорогие, они вполне подходят- амое сообщение вы подчистили ножом своим волшебным?
kil

СообщениеТема: Re: Помогите.   22.05.15 17:07

Взрослые люди а устроили под темой не пойми что. Если всё было так просто и на каждом углу продавали ножи без металлических клепок и из крепкои стали я бы наверное сюда не писал. Успокойтесь уже и незасирайте тему если нечего предложить то лучше не писать вовсе.
adamand

СообщениеТема: Re: Помогите.   22.05.15 18:03

Вы наверное хотели написать- не засоряйте .
Царствующий

Мужчина Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-01-03

СообщениеТема: Re: Помогите.   23.05.15 22:59

kil пишет:
Доброго времени уважаемые практики! Прошу помочь мне и войти в положение. Возможно у вас лежит не нужный нож, готов купить его за адекватную цену, заказать у кузнеца не имею возможности, так как он не может изготовить его в срок, а он мне нужен к 6 июня .((  

1. Думаю к 6 июля. Либо у вас определенно странно-своя дата??
2. Нож (атем) обязан быть кованным. С дубовой рукоядью. Без метала на ней.
3. Надписей никаких не должно быть.

Если вы готовитесь к ночи представления Силе - то до июля у вас еще месяц! Не спешите, закажите нож у кузнеца, либо купите в интернете (таких сайтов много), после очистите нож по правилам. И в работу.
kil

СообщениеТема: Re: Помогите.   24.05.15 8:48

Царствующий пишет:
kil пишет:

Если вы готовитесь к ночи представления Силе - то до июля у вас еще месяц! Не спешите, закажите нож у кузнеца, либо купите в интернете (таких сайтов много), после очистите нож по правилам. И в работу.
Обряд будет проходить на рождество иоана крестителя с 6 на 7, и увы месяца у меня нет(( но всё ровно спасибо тем кто откликнулся по делу.
СТАРОВЕР

Мужчина Сообщения : 893
Дата регистрации : 2013-08-28

СообщениеТема: Re: Помогите.   24.05.15 9:00

В любой магазин зайти уже готовых хороших ножей, и подержать каждый, должны ощутить силу, если так то этот надо брать, так и выбирают. И не обязательно у кузнецов заказывать и прочее. Нож если будет не с черной рукоятью то морилкой покрасить, она безвредна, на рукояти не должно быть металла, чистое дерево.
Царствующий

СообщениеТема: Re: Помогите.   24.05.15 10:41

kil пишет:
Царствующий пишет:
kil пишет:

Обряд будет проходить на рождество иоана крестителя с 6 на 7, и увы месяца у меня нет(( но всё ровно спасибо тем кто откликнулся по делу.  

Ну что за... Говорю же, ИЮЛЯ!!! ЧИТАЙ В ИНТЕРНЕТЕ КОГДА НОЧЬ И.КУПАЛА!!! Я знаю что ты будешь делать в эту ночь! Зачем полезешь в воду. зачем тебе нож... знаю.
Так же скажу, что так к этому обряду не подходят, как вы. Готовятся намного заранее...

И на кой ты употребляешь тут слово спаси бог???? (спасибо) У меня такое ощущение, что твое понимание еще не готово к тому, что ты собрался делать...
kil

СообщениеТема: Re: Помогите.   24.05.15 13:48

Точно, там опечатка, написан был июнь. А насчёт "спасибо", думаю это слово можно интерпретировать как угодно, боги могут быть у всех разные,( хотя кто его знает), насчёт рано или нет не знаю, довольно давно иду к этому,пока я обычный человек которому задерживают зарплату и подготавливаюсь я к этому действу по своим финансовым возможностям! Благодарю что подправили! Вчера заказал клинок обещали сделать за десять дней!
Царствующий

СообщениеТема: Re: Помогите.   08.07.15 0:54

Ну как твой Скид и посвят?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Помогите.   Сегодня в 14:15

Помогите.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу