ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

» Порчи на Крови.
31.10.16 10:59 автор ШАХ

» Привороты на Крови
31.10.16 10:57 автор ШАХ

» Денежное колдовство на крови.
31.10.16 10:55 автор ШАХ

» Колдовство на Крови
31.10.16 10:53 автор ШАХ

» Колдовство на кладбище
31.10.16 10:50 автор ШАХ

» Остров для Храма
30.10.16 10:11 автор Азула Романова

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Продал душу Силам...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Рагнара

Дата регистрации : 2014-08-07

СообщениеТема: Продал душу Силам...   14.03.15 0:25

Попытаюсь пояснить всем желающим, как и всем, кто уже продал душу Силам. Мы, что берём ваше согласие на добровольную продажу души вами, лишь посредники меж вами и Силами. Я не вынимаю из личного кармана и не раздаю ваши потребности. Я не оцениваю ценность ваших душ, ибо не мне это решать. Дети (и не идёт речь о возрасте), что насмотрелись современных сериалов, начитались инет-форумов и прочей лабуды представление их, в купе с их ооочень уж странными желаниями, просто смешат. Желания типа: ,,Хочу лисий хвост и уши,, , или: ,,Хочу быть вампиром,, , это такой бред, что от него уже просто тошно. Никто не связывается с детишками. Так же великие желания в стиле 666 миллионов евро... Люди! Нет слов, а и даже звуков, чтобы унять это в кой-то хоть более-менее приличный способ.
Многие считают, что их души бесценны. Простите уж за прямую откровенность, но души обесценены... Понять так же стоит и то, что никто вам не принесёт на порог и не поставит мешок с деньгой. Не вы устанавливаете правила ,,игры,, , так же и не я. Я лишь посредник, берущий ваше согласие и передающий вашу просьбу. Проверка на ,,вшивость,, есть так же и однозначно. Приоритеты быть обязаны, некие законы и правила так же соблюдены. Лёжа рыхленько в постельке вы ничего не получите кроме, как пинок. Такие заканчивают плачевно.
Видела так же ,,грамоты,, к Силам, в стиле: ,,Я требую от Дьявола беспрекословного исполнения всех моих желаний...,, С ели рухнули или как? Или это тупо человечья дурь, которой хватило лишь на то, дабы начитаться чепухи? Кто такой человек, чтобы требования свои выставлять? Могу привести огромное колличество такой дури, что даже меня ещё может удивить, хоть думала, что уже никакое дерьмицо меня в это состояние не введёт.
Могу сказать прямо, что некоторыми, подписавшими такого рода договор с Силами, я нарадоваться не могу. Меняют свою жизнь, становятся мыслящими, пратически полностью меняющими своё рабское поведение потребителей и поедателей хлеба. Силы хранят тех, кто хочет и идёт так, как то быть обязано. Ползающий остаётся лишь ползающим. Увы...
Не стоит стараться изменить мир, не начиная с себя самого. Внутренняя грязь и ложь никак не сопутсвуют тем, кто встаёт под Крылья Дьявола. Ничто не даётся легко. Ничто не даётся без труда. Ничего нет без повода. Осознав это, получаете свои мечты в реальности. Шарахаясь, как угорелая, в попу раненая рысь, лишь прос---ете свою жизнь, после чего блуждаете за такими, как я в виде более неприглядном нежели можно увидеть человечьим глазом. Много баек написано на просторах инета, много чуши и несуразицы. Стоит хоть чуточку напрячь извилины (если они, конечно, не выглядят, как нить соединяющая уши) и обзавестись мировоззрением никак не припоминающим бред пьяного сумасшедшего.
Ни с кем от некого времени более не няньчусь и не веду за ручку, ибо это лишь способствует тому, дабы некие субъекты выливали свои помои на голову. Могу лишь дать совет и что-то пояснить, давая выбор. Далее всякий идёт так, как ему нравится и как ему удобно. Незнание правил никак не освобождает от ответсвенности.
Желаю удачи и всёж верю, что каждый в состоянии изменить и свою жизнь и самого себя.

Благодаря Другу статья возвращена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Князь Тьмы

Мужчина Сообщения : 228
Дата регистрации : 2013-02-07

СообщениеТема: Re: Продал душу Силам...   14.03.15 18:59

Сколько раз я слышал как народ хочет продать душу Smile Мне после таких текстах или произнесенных вслух слов, становится не просто смешно, ржать хочется Smile Как можно продать то, что тебе не принадлежит??? Душа (энергетическое тело) принадлежит только высшему создателю (у всех он свой) Это тот который создал все Мироздание. А тело - это мешок с костями и мясом. Все демоны или другие высшие духи - Это высшие энергетические субстанции. Так зачем же им чья то никчемная "душа" которая не чего не достигла в этом мире.
Мне кажется, таких людей надо лечить, или на таких контрактах можно зарабатывать Very Happy Главное чтоб самому по голове потом не дали.
Рагнара

СообщениеТема: Re: Продал душу Силам...   14.03.15 19:07

Князь Тьмы пишет:
Сколько раз я слышал как народ хочет продать душу Smile Мне после таких текстах или произнесенных вслух слов, становится не просто смешно, ржать хочется Smile Как можно продать то, что тебе не принадлежит??? Душа (энергетическое тело) принадлежит только высшему создателю (у всех он свой) Это тот который создал все Мироздание. А тело - это мешок с костями и мясом. Все демоны или другие высшие духи - Это высшие энергетические субстанции. Так зачем же им чья то никчемная "душа" которая не чего не достигла в этом мире.
Мне кажется, таких людей надо лечить, или на таких контрактах можно зарабатывать Very Happy  Главное чтоб самому по голове потом не дали.

Да...да...да...Сейчас особенно заявляют об этом сами сатанисты...Научим всему и как продать душу дьяволу...
Князь Тьмы

Мужчина Сообщения : 228
Дата регистрации : 2013-02-07

СообщениеТема: Re: Продал душу Силам...   14.03.15 19:10

Рагнара пишет:
Князь Тьмы пишет:
Мне кажется, таких людей надо лечить, или на таких контрактах можно зарабатывать Very Happy  Главное чтоб самому по голове потом не дали.

Да...да...да...Сейчас особенно заявляют об этом сами сатанисты...Научим всему и как продать душу дьяволу...

Это точно. Кстати про сатанистов 21 века очень хорошую статью писал Маг Пазилорт. Почитайте, очень интересно
Рагнара

СообщениеТема: Re: Продал душу Силам...   14.03.15 19:25

Князь Тьмы пишет:
Рагнара пишет:
Князь Тьмы пишет:

Это точно.  Кстати про сатанистов 21 века очень хорошую статью писал Маг Пазилорт. Почитайте, очень интересно

Обязательно, для информации будет полезно...
артем сет

Дата регистрации : 2015-03-24

СообщениеТема: Re: Продал душу Силам...   24.03.15 12:52

если не ошибаюсь в историй были случай подписания договоров с силами но с кем подписывался договор не были простыми людьми они управляли государствоми или были очень одаренными что могли влиять на умы а простые люди могут лишь просто выполнять их требования что либо зделать и я очень сильно сомневаюсь что что то получат в замен
создание

Дата регистрации : 2012-11-29

СообщениеТема: Продал душу Силам...    25.03.15 12:24

Уважаемая Рагнара, трудно понять Вашу статью. Для того чтобы служить Сатане, не нужно Продавать Душу. Она и так служит Ему. На поступок " продать душу" за Блага идут уже очень отчаявшиеся люди, бывает что человек просто загнан в угол. Ради спасения своих детей и близких идут на Все! Бывают в жизни такие ситуации, что люди органы свои продают, только чтобы спасти своих детей. Конечно есть много эксцентрических желаний, стать вампиром и лисьи уши иметь.) Если Вы являетесь посредником и помогаете в этом желании , то к чему нравоучения и советы про Мораль. Просто исполняйте свое Предназначение.
Анжил

Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-01-06

СообщениеТема: Re: Продал душу Силам...   25.03.15 14:49

Не могу поверить что сколько не говори,все равно есть люди искренне верящие в продажу души,действительно и не знаешь плакать и жалеть таких продавцов и покупателей ,или же смеятся над ними,ситуация печальная,ПРОДАЖИ ДУШИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! в этом мире вы платите за каждый свой шаг,за вашу жалкую душу никто не даст вам все блага земные как бы вы не хотели,и никому ваша душа и в принципе не нужна,цена вашей души грош,особенно если вы дожили до того что загнали себя в отчание или маразм.
http://vk.com/vikawitch
создание

Дата регистрации : 2012-11-29

СообщениеТема: Продал душу Силам   25.03.15 21:24

Анжил, меня ничего не удивляет в этой Мире, если только "Посредники". Я хотела после слова " Предназначение" добавить -). Но имея природный такт, не стала откровенно ухмыляться. Ваши слова по поводу того, что люди можно сказать добровольно загоняют себя в состояние отчаяния , это для меня?
Могу Вас уверить, что я серьезно не воспринимаю намерение "Продажи Души". Но и не берусь судить и смеяться над отчаявшимися. Рада за Вас , что Вы не были в ужасающих ситуациях, когда человек разум теряет. Видела такое, что фильмы ужасов теперь воспринимаются как детские мультики. Над отчаявшимися не смеюсь, мне их жаль. Вы пишите, что "Ситуация печальная". Для Вас она печальная? Не верю. Я понимаю цель Вашего поста.)
Анжил

Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-01-06

СообщениеТема: Re: Продал душу Силам...   26.03.15 2:48

создание пишет:
Анжил, меня ничего не удивляет в этой Мире, если только "Посредники". Я хотела после слова " Предназначение" добавить -). Но имея природный такт, не стала откровенно ухмыляться. Ваши слова по поводу того, что люди можно сказать добровольно загоняют себя в состояние   отчаяния , это для меня?
Могу Вас уверить, что я серьезно не воспринимаю намерение "Продажи Души". Но и не берусь судить и смеяться  над отчаявшимися. Рада за Вас , что Вы не были в ужасающих ситуациях, когда человек разум теряет.  Видела такое, что фильмы ужасов теперь воспринимаются как детские мультики. Над отчаявшимися не смеюсь, мне их жаль. Вы  пишите, что "Ситуация печальная". Для Вас она печальная? Не верю. Я понимаю цель Вашего поста.)
да это у меня вырвалось, прошу прощения,в коем веке зашла почитать что ту люди творят а тут через каждый пост о продаже души...
http://vk.com/vikawitch
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

Мужчина Сообщения : 3462
Дата регистрации : 2012-02-18

СообщениеТема: Re: Продал душу Силам...   26.03.15 23:12

артем сет пишет:
если не ошибаюсь в историй были случай подписания договоров с силами но с кем подписывался договор не были простыми людьми они управляли государствоми или были очень одаренными что могли влиять на умы а простые люди могут лишь просто выполнять их требования что либо зделать и я очень сильно сомневаюсь что что то получат в замен

Да, только не путаем договоры разного рода с "продажами душ".
Некоторые люди уже рождаются с определенными договорами с Силами. Некоторые люди приходят к этому на протяжении жизни . Нет, это не договора на бумаге , эти договора на словах. И поверьте мне, далеко не каждому человеку под силу заключить договор с Силами. Для начала нужно научится с ними общаться, на прямую.
О разного рода договорах можно много чего написать, думаю нужно создать отдельную тему.

СТАРОВЕР

Мужчина Сообщения : 893
Дата регистрации : 2013-08-28

СообщениеТема: Re: Продал душу Силам...   27.03.15 8:25

Такие обряды существуют, но обычный человек и правда не способен сам это дело сотворить, поэтому колдун есть проводник того человека к силам проводит этот обряд на перекрестке, после чего как вы сказали "душа" остается в залоге о колдуна, либо сразу отправляется бесу. Это точнее материя, бесы/дьявол состоят из материи ею и питаются, как и мы из белка и питаемся белком. Да и не у всех случается желаемое, т.к бес дает что то только единицам, можно сказать иным людям.
123

Дата регистрации : 2015-01-25

СообщениеТема: Re: Продал душу Силам...   28.03.15 14:06

Высшие силы сами выбирают того кто им нужен,а навязаться кому-то это нереально,ну смотря для каких целей, разные значения могут быть........
Timur

Мужчина Сообщения : 71
Дата регистрации : 2015-03-28

СообщениеТема: Re: Продал душу Силам...   02.04.15 16:46

Возможно, что Высшая Сила проверит практикующего на прочность, чтобы понять насколько он энергетически сильный. Тем самым, практикующий может испытывать определенный прессинг со стороны Высшей Силы. Самое главное - устоять и пройти проверку на прочность, хотя это очень сложно. Потому, что не известно, как долго проверка будет продолжаться, с какой силой и периодичностью. Если энергетика того или иного практикующего достаточно сильна, то есть шанс заключить договор с Силой. В противном случаи, можно расшатать и нарушить психику, не исключен самый плачевный результат - смерть...
123

СообщениеТема: Re: Продал душу Силам...   03.04.15 11:17

Высшие силы тоже разные,но все зависит от энергии,можна поклоняться всем .......дьяволу,бесу,столбу первому не важно кому главное чтобы помогал и все ,сила духа -большая вещь,но есть много источников откуда получать информацию.Все вокруг несет в себе информацию,не только природа ,но и объекты разные,предметы.
Timur

Мужчина Сообщения : 71
Дата регистрации : 2015-03-28

СообщениеТема: Re: Продал душу Силам...   03.04.15 15:43

Ты видимо, меня не понял) Это понятно, что Высшая Сила в зависимости от выбранного магического направления и проявляется по-разному. Выше, в качестве примера, я в краткой форме написал одну из жестких проверок на прочность от Высшей Силы. Естественно у каждого индивидуально. Я имел ввиду, что после этого, возможно заключить договор с Силой лично, не прибегая к помощи мастера.
,
123

СообщениеТема: Re: Продал душу Силам...   06.04.15 16:04

Правильно ,потому как ты сам начинаешь быть мастером......у каждого существа есть свои силы ,но у кого они сильнее,это неизвестно......
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Продал душу Силам...   Сегодня в 4:25

Продал душу Силам...
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: