ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Помогите разобраться
Сегодня в 18:10 автор Вера

» Прошу посмотреть меня...
02.12.16 0:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 16:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 11:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 11:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 11:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 4:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 10:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 18:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
24.11.16 2:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 22:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 22:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 22:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
14.11.16 2:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 4:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 22:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
12.11.16 3:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
10.11.16 2:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 18:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 7:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 18:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 15:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 15:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 15:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 15:02 автор ШАХ

» Порчи на Крови.
31.10.16 14:59 автор ШАХ

» Привороты на Крови
31.10.16 14:57 автор ШАХ

» Денежное колдовство на крови.
31.10.16 14:55 автор ШАХ

» Колдовство на Крови
31.10.16 14:53 автор ШАХ

» Колдовство на кладбище
31.10.16 14:50 автор ШАХ

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Смотри, а то мертвяк утащит....)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Рагнара

Дата регистрации : 2014-08-08

СообщениеТема: Смотри, а то мертвяк утащит....)   14.03.15 4:02

Здравствуйте всем опять!)
Хочу послушать мнение опытных практиков....
Может, кто и поддержит тему...)
Многие я читаю ретуалы, столько всего приложений к ним, я не пытаюсь ни кого судить, а просто задаю вопросы и у каждого своя практика, сама скидывала пару ситевых ретуалов, для мнений...так как для меня было тут и многое новое. Допустим работа на погосте...зачем брать гвозди с оградки, ломать кресты, это же все в такой ужас приводит здешних обитателей...оставлять личные и чужие фотографии, оставляя следы...Помниться мне один ретуал сетевой, приворот - фото жертвы привязать на раскрестье красными нитками, ужас, да еще вверх ногами...Таким мы образом так злим мертвых,и вредим себе, ведь им достаточно прибраться на могилке, подать им что нибудь, крошки хлеба, конфеточек, они и рады нам помочь, когда мы находимся в их городе, они сразу видят и слышат наше сердце, мысли, действительно бывает и такое что просто тебя не пускают, к работе, значит тебя же оберегают от ошибок, гонят проч. А бывает и прицепиться мертвяк, особенно кто при жизни выпить любил, моя подруга пошла навести отца, а он пил при жизни, она далеко не практик, так и говорила, когда пошла домой, прямо чувствовала, что в зади меня кто-то, а потом в машине якобы дверь хлопнула, домой пришла, спать не могла, ночью в квартире, брякнет что то, она включат свет, нет ничего и сын болеть стал, я ей сказала, что нужно сделать. Все тут же успокоилась. А еще, часто встречаю вопросы...почему нельзя на кровных делать привороты, скиды болезней и.п.д. Да глупости все, что потянет тебя мертвяк тот с кем ты работала, он потянет... если ты не услышишь его, что ему нужно. Таким образом мертвый так и беспокоит близких твоих, пока ты не поймешь, что ему нужно, по этому нужно правда понимать язык мертвых, чтобы и работа чиста легла и перекосов не было, и не нужно гвозди тащит с могил и оградок, не нравиться им это, гвоздь можно любой взять на мусорке или на кладбище, воду с луж на терретории кладбища, ужас когда слышу, что воду надо брать после обмыва мертвого, вода мертвая любая, которая находиться на терретория кладбища, а привороты когда делаешь на мужа и когда имеешь общих детей, и чтобы мертвый не потянул ни кого, услышь что просят и тебе дадут, часто мертвяки еще бывают хитрыми, как и люди...порой...они чувствуют страх людей, таким образом и подпитываются нами, нашими страхами....что будет если я сделаю приворот или порчу теперь мне...так нельзя думать, ведь когда ты заходишь на терреторию клабища, они слышат на мысли....И прыгать на ноге на левой не нужно, чтобы тебя услышали и топать и кричать не нужно, так мы смешим мертвых...
Вернуться к началу Перейти вниз
Князь Тьмы

Мужчина Сообщения : 228
Дата регистрации : 2013-02-07

СообщениеТема: Re: Смотри, а то мертвяк утащит....)   14.03.15 22:36

Естественно, кресты, оградки ломать НЕЛЬЗЯ. и портить саму могилу. Гвозди обычно приносят свои и заряжают их там, потом уже берут для работы. Да, на погосте вода и так мертвая... но в деревнях в основном берут воду, после обмыва покойника (дает больше силы) А все остальное... каждый по разному работает. Кто то "копает в глубь" , а кому то и на "поверхности хорошо"
Рагнара

Дата регистрации : 2014-08-08

СообщениеТема: Re: Смотри, а то мертвяк утащит....)   14.03.15 22:49

Князь Тьмы пишет:
Естественно, кресты, оградки ломать НЕЛЬЗЯ. и портить саму могилу. Гвозди обычно приносят свои и заряжают их там, потом уже берут для работы. Да, на погосте вода и так мертвая... но в деревнях в основном берут воду, после обмыва покойника (дает больше силы) А все остальное... каждый по разному работает. Кто то "копает в глубь" , а кому то и на "поверхности хорошо"

Приятно почитать грамотного собеседника! 121287
Князь Тьмы

Мужчина Сообщения : 228
Дата регистрации : 2013-02-07

СообщениеТема: Re: Смотри, а то мертвяк утащит....)   14.03.15 22:50

Рагнара пишет:
Князь Тьмы пишет:

Приятно почитать грамотного собеседника! 121287

Благодарю Smile
123

Дата регистрации : 2015-01-25

СообщениеТема: Re: Смотри, а то мертвяк утащит....)   19.03.15 20:16

Ну кто что практикует , кто-то ложиться в могилу( в смысле в гроб) чтоб отдохнуть и сил набраться , с кем -то умершие не работают вообще ,да утащат твоего живого духа в могилу и такое при определенных раскладах есть,и будешь чувствовать себя как покойник.Разное можно и много комментировать.
артем сет

Дата регистрации : 2015-03-24

СообщениеТема: Re: Смотри, а то мертвяк утащит....)   24.03.15 16:41

не стоит покойников тревожить без нужды (без острой нужды)а ломать или портить каким не будь образом могилы это просто вандализм
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Смотри, а то мертвяк утащит....)   Сегодня в 18:13

Смотри, а то мертвяк утащит....)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: