ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

» Порчи на Крови.
31.10.16 10:59 автор ШАХ

» Привороты на Крови
31.10.16 10:57 автор ШАХ

» Денежное колдовство на крови.
31.10.16 10:55 автор ШАХ

» Колдовство на Крови
31.10.16 10:53 автор ШАХ

» Колдовство на кладбище
31.10.16 10:50 автор ШАХ

» Остров для Храма
30.10.16 10:11 автор Азула Романова

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Хозяйка кладбища

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
blackstrannik

Дата регистрации : 2013-02-17

СообщениеТема: Re: Хозяйка кладбища   10.04.13 17:37

Ирина 65 пишет:
blackstrannik, а как узнать откуда идет утечка?
Мне для этого надо поговорить с вами теа-а-тет, чтобы вы рассказали мне о себе, о своём окружении: друзья, подруги, родственники и другие связи... У меня свой метод работы по которому определяю ваше настоящее положение в социуме. Закрытие утечек, отчитка вас молитвой и заговором и постановкой защиты от конкретных людей... А потом контроль в течении месяца через неделю... Это делается для того, чтобы определиться с наибольшим влиянием на вас людей из вашего окружения и, если не дай бог произойдёт "пробой" защиты, продумать для вас более сильный заслон...
Вернуться к началу Перейти вниз
Изида

Женщина Сообщения : 253
Дата регистрации : 2013-02-19

СообщениеТема: Re: Хозяйка кладбища   22.04.13 9:13

Изида пишет:
blackstrannik пишет:
Изида пишет:
Уважаемые практики! У меня вопрос такого рода, я с кладбищем не работала не когда у меня вообще панический страх от кладбища. Если захожу на кладбище то три дня пластом лежу( не по магическим работам) а так почистить могилку бабушки отца. Я всегда там себя не комфортно чувствую. Мне вечно кажется что кто то за мной наблюдает. Вот как год с лишним мне часто кладбище сниться и во сне не какого страха. И Макошь видела, она душила меня в гробу, и сегодня на магилках сидела во сне. И Мару видела я им сделала подношения когда проснулась, думаю может в прошлых жизнях должна была им. А тут на днях гадаю на таро на магическую способность и у меня падает, что кладбищенская магия духи и.т.д. прочие. А месяца 2 тому назад во сне меня Голунова из битвы экстрасенсов по всем правилам посвятила в кладбищенскую магию. Я во сне всех божеств и духов вижу, как светлых так и темных они все ко мне благосклонно относятся. Что вы можете сказать по этому поводу.
Изида! У вас три крупные утечки энергии: 1-я в промежностной чакре - Муладхаре; 2-я солнечное сплетение - Манипура; и в 3-й горловой - Вишудхе. Как только вы появляетесь рядом с кладбищем уже не говоря о самом кладбище, блуждающие мёртвые духи сразу же подключаются к вам и высасывают из вас всю "свободную" энергию. Оставшаяся энергия только в органах движения остаётся, чтобы вам хоть как-то добраться домой. Вам необходимо найти "СПЕЦИАЛИСТА", который поможет закрыть или запечатать эти чакры и, поставить специальную защиту, лучше если это будет планетарная, здесь я имел ввиду космоэнергета. А после самой заняться оберегами от нападений и вампиров. Рядом с вами могут жить вампиры: подруги, кто-то из родных (их нужно изолировать подобранными обрядами) и самой найти постоянный источник Силы (тоже необходимо заняться практиками "накачивания" себя Силой).

благодарю вас blackstrannik, вы очень к стати мне это написали

Скажите пожалуйста вот этой ритуальной защитой могу я сама запечать центры утечки

(^_^)

энэргитическая защита
Ритуальная защита

Это практика которая позволит вам защитится от всех видов энэргитического воздействия: сглаз, порча, вампиризм, экзерцизм

Время действия защиты с каждым ее использованием становится все длинней. 1-й день час, 2-й день - больше и т.д. Выполняя технику каждый день на протяжении 10ти лет, защита будет действовать даже в следующей жизны.

У женщин защита будет распространятся на дитей до 13ти лет.

Защита будет приумножать воздействие и возвращать его тому, от кого оно пришо.

Ритуальная защита — саданга-ньяса:

- прикасаясь ладонью к сердцу, произносим

АЙМ ХРИДАЙЯЙЯЙ НАМАХ

- прикасаясь четырьмя пальцами ко лбу

ОМ КЛИМ ШИРАСИ СВАХА

- сжав руку в кулак и прикасаясь кончиком большого пальца к темени

ОМ САКХУХ ШИКЬЯЙЯЙ ВАСАТ

- сжимая предплечья скрещенными на груди руками

ОМ САКХУХ КАВАЧАКЬЯ ХУМ

- прикасаясь к закрытым глазам указательным и средним пальцами

ОМ БХУВАХ НЕТРАТРОЙЯЙЯЙ ВАУСАТ

- кладя те же два пальца на левую ладонь

ОМ БХУР БХУВАТ ПХАТ
Зоя

Дата регистрации : 2012-12-24

СообщениеТема: Re: Хозяйка кладбища   12.05.13 21:56

Доброго времени суток!
Скажите Хозяйке кладбища подношения для налаживания связи днем можно делать или нужно вечером или в темное время суток?
LizaBlu
Неофит (1*)
Неофит (1*)

Женщина Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-04-11

СообщениеТема: Re: Хозяйка кладбища   25.09.13 17:09

У меня уже не в первый раз получается делать подношения на закате.
Марика

Дата регистрации : 2013-01-14

СообщениеТема: Re: Хозяйка кладбища   27.09.13 21:41

У меня тоже пробои есть и утечки, но когда прихожу на кладбище всегда наполняюсь, соответственно и самочувствие после этого лучше и видение и чувствую как там всё просто отвечает на мои мысли, почти мгновенно не знаю как описать. Может связано с тем что у меня там родственники?
Ханна

Женщина Сообщения : 572
Дата регистрации : 2013-09-16

СообщениеТема: Re: Хозяйка кладбища   01.10.13 9:44

LizaBlu пишет:
У меня уже не в первый раз получается делать подношения на закате.
Подношения,это, конечно, хорошо...
Но я вот заметила, когда связь нарабатывается, тебя слышат и без присутствия на кладбище. И вот тут начинаются проблемы... Ты подумаешь о чем-то,что тебе необходимо, и оно тут же тебе достается. И если вовремя не провести аналогию, и не отнести откуп за работу, будете как я - не спать ночами вплоть до психического расстройства. Контроль желаний и мыслей - самая сложная задача для практика.ИМХО.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Хозяйка кладбища   02.10.13 4:36

О, как вы правы Вальда...
Ханна

СообщениеТема: Re: Хозяйка кладбища   02.10.13 14:26

Смородина пишет:
У вас тоже нечто вроде? Поделитесь,интересно.
Однажды с кладбища за собой привела.
Два раза собака возле дома выла втечение недели. По неопытности, подумала, что кто-то умереть должен в доме. Но спать не могла, чувствуя явное присутствие. Задумалась. А когда под окнами моими та же собака завыла, спохватилась... Хорошо, успела все исправить. И черта тогда побили...(была под бесовской). Откупалась дорого.
К слову, от некро дом все же чистить надобно.
lucifer

Мужчина Сообщения : 139
Дата регистрации : 2012-05-02

СообщениеТема: Re: Хозяйка кладбища   13.10.13 22:00

Изида пишет:
Изида пишет:
blackstrannik пишет:
Изида пишет:
Уважаемые практики! У меня вопрос такого рода, я с кладбищем не работала не когда у меня вообще панический страх от кладбища. Если захожу на кладбище то три дня пластом лежу( не по магическим работам) а так почистить могилку бабушки отца. Я всегда там себя не комфортно чувствую. Мне вечно кажется что кто то за мной наблюдает. Вот как год с лишним мне часто кладбище сниться и во сне не какого страха. И Макошь видела, она душила меня в гробу, и сегодня на магилках сидела во сне. И Мару видела я им сделала подношения когда проснулась, думаю может в прошлых жизнях должна была им. А тут на днях гадаю на таро на магическую способность и у меня падает, что кладбищенская магия духи и.т.д. прочие. А месяца 2 тому назад во сне меня Голунова из битвы экстрасенсов по всем правилам посвятила в кладбищенскую магию. Я во сне всех божеств и духов вижу, как светлых так и темных они все ко мне благосклонно относятся. Что вы можете сказать по этому поводу.
Изида! У вас три крупные утечки энергии: 1-я в промежностной чакре - Муладхаре; 2-я солнечное сплетение - Манипура; и в 3-й горловой - Вишудхе. Как только вы появляетесь рядом с кладбищем уже не говоря о самом кладбище, блуждающие мёртвые духи сразу же подключаются к вам и высасывают из вас всю "свободную" энергию. Оставшаяся энергия только в органах движения остаётся, чтобы вам хоть как-то добраться домой. Вам необходимо найти  "СПЕЦИАЛИСТА", который поможет закрыть или запечатать эти чакры и, поставить специальную защиту, лучше если это будет планетарная, здесь я имел ввиду космоэнергета. А после самой заняться оберегами от нападений и вампиров. Рядом с вами могут жить вампиры: подруги, кто-то из родных (их нужно изолировать подобранными обрядами) и самой найти постоянный источник Силы (тоже необходимо заняться практиками "накачивания" себя Силой).
благодарю вас blackstrannik, вы очень к стати мне это написали

Скажите пожалуйста вот этой ритуальной защитой могу я сама запечать центры утечки

(^_^)

энэргитическая защита
Ритуальная защита

Это практика которая позволит вам защитится от всех видов энэргитического воздействия: сглаз, порча, вампиризм, экзерцизм

Время действия защиты с каждым ее использованием становится все длинней. 1-й день час, 2-й день - больше и т.д. Выполняя технику каждый день на протяжении 10ти лет, защита будет действовать даже в следующей жизны.

У женщин защита будет распространятся на дитей до 13ти лет.

Защита будет приумножать воздействие и возвращать его тому, от кого оно пришо.

Ритуальная защита — саданга-ньяса:

- прикасаясь ладонью к сердцу, произносим

АЙМ ХРИДАЙЯЙЯЙ НАМАХ

- прикасаясь четырьмя пальцами ко лбу

ОМ КЛИМ ШИРАСИ СВАХА

- сжав руку в кулак и прикасаясь кончиком большого пальца к темени

ОМ САКХУХ ШИКЬЯЙЯЙ ВАСАТ

- сжимая предплечья скрещенными на груди руками

ОМ САКХУХ КАВАЧАКЬЯ ХУМ

- прикасаясь к закрытым глазам указательным и средним пальцами

ОМ БХУВАХ НЕТРАТРОЙЯЙЯЙ ВАУСАТ

- кладя те же два пальца на левую ладонь

ОМ БХУР БХУВАТ ПХАТ
Когда появилсь первые "мантры" в "бывшем СССР" тогдашние экстрасенсы от всех проблемм с чакрами практиковали динамическую "гимнастику Гермеса"... ныне появилась медитативная техника Б.Моносова "Файербол"... один из приемов файербола однажды защитил меня от хулиганского удара поленом по голове... полено сломалось, а я вместо состояния трупа накостылял ему с разворота так, что он в панике убегая сломал себе руку об лёд и еще что-то, так что добивать его было бессмысленно... 
ArchbishopLazar

Дата регистрации : 2013-01-14

СообщениеТема: Re: Хозяйка кладбища   15.10.13 11:32

Вальда пишет:
Смородина пишет:
... Хорошо, успела все исправить. И черта тогда побили...(была под бесовской). Откупалась дорого.
Вальда а как выглядит битый чёрт , жалуется ли он на побои и забивают ли их вообще до полусмерти?
Ханна

СообщениеТема: Re: Хозяйка кладбища   15.10.13 11:45

ArchbishopLazar пишет:
Вальда а как выглядит битый чёрт , жалуется ли он на побои  и забивают ли их вообще до полусмерти?
Подселяла беса - охранника в черного пса. Проявилось на физическом уровне - приполх побитый, откармливала да лечила.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Хозяйка кладбища   16.10.13 12:02

Вальда пишет:
Смородина пишет:
Два раза собака возле дома выла втечение недели. По неопытности, подумала, что кто-то умереть должен в доме. Но спать не могла, чувствуя явное присутствие. Задумалась. А когда под окнами моими та же собака завыла, спохватилась... Хорошо, успела все исправить. И черта тогда побили...(была под бесовской). Откупалась дорого.
Да, по поводу жесткого контроля за мыслями (которые не преминут исполниться) - я с вами полностью согласна. И на кладбище до ограды провожают, и по ночам рядом садятся - кто-то просит принести чего нибудь или рассказать. Одна - все ходила сигарет просила тонких в розовой пачке. Я принесла (могилку знаю, рядом с мамой она). Ночью лежу, чувствую, явился "кто-то", а она двоих братьев привела и говорит: "смотри - вот она". Постояли и ушли. Родные же (усопшие) навещают по делу или когда мне совсем плохо на душе. Тут в начале месяца день рождения был. Стою возле зеркала прихорашиваюсь. УТРО. Справа на окне стоит полный бутыль жидкости для мытья окон. И так мне горько стало, что ни мама, ни папа, ни бабушки с дедушками, не придут меня поздравить.... Резко с окна падает эта бутылка, чувствую присутствие, мельком вижу в зеркале движение - понимаю, что здесь они со мной..(утро часов 10). А вообще историй много...
Здесь на форуме есть личности, способные не только осудить, но и закидать помидорами, неверящие ни кому кроме себя. И наивно полагающие, что если у них нет чего-то (связи, силы,наработок и проч), то и у других этого в принципе быть не может. Именно поэтому много писать не хочется, а порой и доказывать.
frida

Женщина Сообщения : 388
Дата регистрации : 2013-02-14

СообщениеТема: Re: Хозяйка кладбища   16.10.13 12:25

Смородина пишет:
Вальда пишет:
Смородина пишет:
Да, по поводу жесткого контроля за мыслями (которые не преминут исполниться) - я с вами полностью согласна. И на кладбище до ограды провожают, и по ночам рядом садятся  - кто-то просит принести чего нибудь или рассказать. Одна - все ходила сигарет просила тонких в розовой пачке. Я принесла (могилку знаю, рядом с мамой она). Ночью лежу, чувствую, явился "кто-то", а она двоих братьев привела и говорит: "смотри - вот она". Постояли и ушли. Родные же (усопшие) навещают по делу или когда мне совсем плохо на душе. Тут в начале месяца день рождения был. Стою возле зеркала прихорашиваюсь. УТРО. Справа на окне стоит полный бутыль жидкости для мытья окон. И так мне горько стало, что ни мама, ни папа, ни бабушки с дедушками, не придут меня поздравить.... Резко с окна падает эта бутылка, чувствую присутствие, мельком вижу в зеркале движение - понимаю, что здесь они со мной..(утро часов 10). А вообще историй

много...
Здесь на форуме есть личности, способные не только осудить, но и закидать помидорами, неверящие ни кому кроме себя. И наивно полагающие, что если у них нет чего-то (связи, силы,наработок и проч), то и у других этого в принципе быть не может. Именно поэтому  много писать не хочется, а порой и доказывать.

Поддерживаю!!!
lucifer

Мужчина Сообщения : 139
Дата регистрации : 2012-05-02

СообщениеТема: Re: Хозяйка кладбища   12.11.13 21:46

frida пишет:
Смородина пишет:
Вальда пишет:
Смородина пишет:
Да, по поводу жесткого контроля за мыслями (которые не преминут исполниться) - я с вами полностью согласна. И на кладбище до ограды провожают, и по ночам рядом садятся  - кто-то просит принести чего нибудь или рассказать. Одна - все ходила сигарет просила тонких в розовой пачке. Я принесла (могилку знаю, рядом с мамой она). Ночью лежу, чувствую, явился "кто-то", а она двоих братьев привела и говорит: "смотри - вот она". Постояли и ушли. Родные же (усопшие) навещают по делу или когда мне совсем плохо на душе. Тут в начале месяца день рождения был. Стою возле зеркала прихорашиваюсь. УТРО. Справа на окне стоит полный бутыль жидкости для мытья окон. И так мне горько стало, что ни мама, ни папа, ни бабушки с дедушками, не придут меня поздравить.... Резко с окна падает эта бутылка, чувствую присутствие, мельком вижу в зеркале движение - понимаю, что здесь они со мной..(утро часов 10). А вообще историй

много...
Здесь на форуме есть личности, способные не только осудить, но и закидать помидорами, неверящие ни кому кроме себя. И наивно полагающие, что если у них нет чего-то (связи, силы,наработок и проч), то и у других этого в принципе быть не может. Именно поэтому  много писать не хочется, а порой и доказывать.
Поддерживаю!!!
И я поддерживаю! Иногда хочется поделиться тем, что видишь или слышишь, но никто не верит... даже когда носом ткнешь...
vicca

Женщина Сообщения : 646
Дата регистрации : 2012-05-28

СообщениеТема: Re: Хозяйка кладбища   20.02.14 11:54

ПАЗИЛОРТ пишет:
Сколько раз я на форуме уже говорил о Двуполости.  Смерть  и женская и мужская.Потому Хозяин и Хозяйка. А еще я говорил о ликах и энергиях...
Скажите а может человек через ясновидиние увидеть на погосте именно женщину и мужчину т е Хозяйку и Хозяина и описать их? или это просто больная фантазия человека...
Лукавый

Дата регистрации : 2013-10-03

СообщениеТема: Re: Хозяйка кладбища   20.02.14 13:35

Может, но только если Они сами захотят проявиться
georgiy

Дата регистрации : 2012-08-23

СообщениеТема: Re: Хозяйка кладбища   22.02.14 21:49

В первый раз когда пришел на кладбище(оно рядом с гаражом)Начал обращаться к хозяйке кладбища.Как я только не называл ее в ответ стояла тишина.Но когда назвал ее "княгиней"тут как прорвало пошел у нас с ней разговор.Но только назову ее другим именем то молчит и после обижается.Иногда сама не выходит на связь ,спрашиваю кто был со мной в контакте,говорит что это ее внучки их у нее много.
Ханна

СообщениеТема: Re: Хозяйка кладбища   22.02.14 21:50

georgiy пишет:
В первый раз когда пришел на кладбище(оно рядом с гаражом)Начал обращаться к хозяйке кладбища.Как я только не называл ее в ответ стояла тишина.Но когда назвал ее "княгиней"тут как прорвало пошел у нас с ней разговор.Но только назову ее другим именем то молчит и после обижается.Иногда сама не выходит на связь ,спрашиваю кто был со мной в контакте,говорит что это ее внучки их у нее много.

Черти так любят шутить)
georgiy

Дата регистрации : 2012-08-23

СообщениеТема: Re: Хозяйка кладбища   22.02.14 22:00

Ханна у меня в данный момент сложились хорошие отношения с княгиней и если что то я пожалуюсь ей.Я их и сам могу напугать .2раза отвечали что хозяйка плохо себя чувствует.
Ханна

СообщениеТема: Re: Хозяйка кладбища   22.02.14 23:55

georgiy пишет:
2 раза отвечали что хозяйка плохо себя чувствует.
Прекращайте заниматься херей и внушать себе, что те, с кеми вы общаетесь, имеют человеческие симптомы типа "плохо себя чувствует". Кто? Хозяйка погоста, которая Смерть по народным сказаниям? Как мило.

Цитата :
 у меня в данный момент сложились хорошие отношения с княгиней и если что то я пожалуюсь ей.
Княгиня. Ладно, допустим.
Вы пожалуетесь Смерти на ее подчиненных?  Ой желаю удачи, она вам очень пригодится.

Цитата :
Я их и сам могу напугать .

Это вы про Семиотрядных бесов? Да вы хоть бы визуализировавшегося  "младшего офицера" не описавшись выдержали, не то что Семиотрядных.

В общем, из того, что высказали, сложилось впечатление, что на погост вы ходите как к себе домой и чувствуете себя там как у себя дома. И как бы вам с таким отношением не заиметь себе там свою комнату размером 2*2*2. Матерые волки-практики погибают на погостных перекрестках от разрыва сердца, а вы здесь про "плохо себя чувствует". Выбросите детскость и иллюзии, это сумасшедшие энергии, способные снести все на своем пути.
VEDA

Женщина Сообщения : 78
Дата регистрации : 2013-09-10

СообщениеТема: Re: Хозяйка кладбища   24.02.14 2:10

север пишет:
Сын Мары пишет:
Горная ведьма пишет:
Какое подношение надо поднести Хозяйке впервые? А Хозяину? Что такое мантика?

Зачем подношение? Делаете работу, благодарите, делайте откуп. Обычно хлеб дают и водку, монетки. Можно 4 монетки, пятачка. Не скупитесь главное, результат дороже всех этих вещей. А мантика- предсказание путём логических умозаключений. Когда вы делаете предсказание, пользуясь ресурсами своего мозга и не владеете экстрасенсорными способностями.

Хозяйке кладбища ставится подношение перед работой, более того, сначала выставляется, а уже потом читается молитва или (и) излагается просьба.
в былые времена чернокнижники подносили Хозяюшке бутылку водки (чуть отлить) и серебряные монеты горстью - без счёта, всё это оставлялось на перекрестке первом.
лично я использую для подношения вино красное дорогое, конфеты шоколадные, монеты, черную скорбную свечу. это стандартно, в определенных случаях, жертвы могут быть другими.
никаких 4-х монет и хлеба Хозяйке не подносят, все подношения Ей должны быть исключительно в нечётных количествах.
после завершения работы иногда оставляю ещё и на перекрестке подношение (если это монеты, то их ни в коем случае нельзя бросать, как это делают на перекрестках вне кладбища), но уже не Хозяйке, а всей кладбищенской Нежити.
уважаемый Север подскажите, если на кладбище только одна дорога и по обе стороны в разброс могилы т.е. нет перекрестка, забора и ворот тоже нет. как быть в этом случае?
СТАРОВЕР

Мужчина Сообщения : 893
Дата регистрации : 2013-08-28

СообщениеТема: Re: Хозяйка кладбища   24.02.14 8:07

Интересное кладбище))) но в таком случае никак, ищите подходящее.
Kim145

Мужчина Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-12-16

СообщениеТема: Re: Хозяйка кладбища   24.02.14 11:40

У меня такое же кладбище) А более обозначенный широкий перекресток между могилами не подойдет?
СТАРОВЕР

Мужчина Сообщения : 893
Дата регистрации : 2013-08-28

СообщениеТема: Re: Хозяйка кладбища   24.02.14 13:08

Перекресток может быть любой главное чтоб не асфальтированный и т.д и + или Х образный.
VEDA

Женщина Сообщения : 78
Дата регистрации : 2013-09-10

СообщениеТема: Re: Хозяйка кладбища   24.02.14 16:20

Серый Сибирский пишет:
Интересное кладбище))) но в таком случае никак, ищите подходящее.
у нас в беларуси все деревенские кладбища такие, а на городские доступ закрыт, работают они до 18-19.00, толпы народу шастает до самого закрития, огорожены высокими заборами и ворота после закрытия на замке, мышь не проскочит(
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Хозяйка кладбища   Сегодня в 13:35

Хозяйка кладбища
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: КЛАДБИЩЕНСКИЕ РАБОТЫ :: КЛАДБИЩЕНСКИЕ РАБОТЫ-
Перейти: