ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Вчера в 23:48 автор В гостях у сказки

» Заклинание сил
Вчера в 22:22 автор astaroth

» Помогите разобраться
Вчера в 17:39 автор север

» Приворот бесовский
Вчера в 17:05 автор кфыгедтевел-

» Подскажите, что это за символ?
07.12.16 10:34 автор Фамильяр

» Колода "Таро Манара".
04.12.16 20:14 автор Malhaz

» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Хозяйка кладбища

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

Мужчина Сообщения : 3462
Дата регистрации : 2012-02-18

СообщениеТема: Re: Хозяйка кладбища   21.02.13 22:49

Сколько раз я на форуме уже говорил о Двуполости. Смерть и женская и мужская.Потому Хозяин и Хозяйка. А еще я говорил о ликах и энергиях...

Изида

Женщина Сообщения : 253
Дата регистрации : 2013-02-19

СообщениеТема: Re: Хозяйка кладбища   22.02.13 10:23

Уважаемые практики! У меня вопрос такого рода, я с кладбищем не работала не когда у меня вообще панический страх от кладбища. Если захожу на кладбище то три дня пластом лежу( не по магическим работам) а так почистить могилку бабушки отца. Я всегда там себя не комфортно чувствую. Мне вечно кажется что кто то за мной наблюдает. Вот как год с лишним мне часто кладбище сниться и во сне не какого страха. И Макошь видела, она душила меня в гробу, и сегодня на магилках сидела во сне. И Мару видела я им сделала подношения когда проснулась, думаю может в прошлых жизнях должна была им. А тут на днях гадаю на таро на магическую способность и у меня падает, что кладбищенская магия духи и.т.д. прочие. А месяца 2 тому назад во сне меня Голунова из битвы экстрасенсов по всем правилам посвятила в кладбищенскую магию. Я во сне всех божеств и духов вижу, как светлых так и темных они все ко мне благосклонно относятся. Что вы можете сказать по этому поводу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изида

СообщениеТема: Re: Хозяйка кладбища   22.02.13 11:16

и еще забыла дописать 7-8 лет стучали по окну по дверям духи ходили, кого только не вызвали чтобы все это прекратилось все бесполезно, пока я сама ритуал не сделала, сейчас все спокойно живу рядом с кладбищем.
Tessia

Женщина Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-12-04

СообщениеТема: Re: Хозяйка кладбища   22.02.13 22:46

Изида пишет:
и еще забыла дописать 7-8 лет стучали по окну по дверям духи ходили, кого только не вызвали чтобы все это прекратилось все бесполезно, пока я сама ритуал не сделала, сейчас все спокойно живу рядом с кладбищем.
Если живете рядом с кладбищем так прекрасно, устанавливайте связь, контакт с силами, делайте наработки, ищите 13 аллею и все ритуалы проводите там. У вас много возможностей для познания.
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

Мужчина Сообщения : 1609
Дата регистрации : 2012-08-17

СообщениеТема: Re: Хозяйка кладбища   22.02.13 23:01

все обряды не проводят на кладбищах, тем более никаких 13-х аллей искать не нужно, как и аллей вообще: работаем либо на могилах, либо между ними, либо на перекрестках, либо у дерева (в основном цыганские обряды), либо у ворот, забора (через Поградного Беса), редко - в том месте, где указала Хозяйка.
http://vk.com/club102970925
Tessia

СообщениеТема: Re: Хозяйка кладбища   23.02.13 0:13

если нет оговоров в ритуалах, то выбирать на 13 аллее или скресте могилы для работы преимущественнее.
Исход крупных дел часто зависит от мелочей.
Изида

СообщениеТема: Re: Хозяйка кладбища   23.02.13 7:31

Tessia пишет:
Изида пишет:
Если живете рядом с кладбищем так прекрасно, устанавливайте связь, контакт с силами, делайте наработки, ищите 13 аллею и все ритуалы проводите там. У вас много возможностей для познания.

а можно в огороде проводить мой огород и кладбище граничат, там даже в некоторых местах и ограждения сломаны.
Сын Мары

Мужчина Сообщения : 147
Дата регистрации : 2013-01-29

СообщениеТема: Re: Хозяйка кладбища   23.02.13 12:53

Изида пишет:
Tessia пишет:
Изида пишет:

а можно в огороде проводить мой огород и кладбище граничат, там даже в некоторых местах и ограждения сломаны.

Нужно на энергетику самого кладбища смотреть. Фишка то не в том, что кладбище, а в том, что энергетика нужна. Иногда и на курганах обычных проводят, у деревьев, на перекрёстках... Думаю по вашему самочувствию в данном месте судить нужно и по результатам проведённой работы.
http://di-man-b@mail.ru
Сын Мары

СообщениеТема: Re: Хозяйка кладбища   23.02.13 12:57

Tessia пишет:
если нет оговоров в ритуалах, то выбирать на 13 аллее или скресте могилы для работы преимущественнее.
Ещё зависит от расстояния между могилами. У нас вот стоять не удобно даже, настолько узко. А уж что-то делать там совсем невозможно.
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

СообщениеТема: Re: Хозяйка кладбища   23.02.13 12:59

Tessia пишет:

не пишите бред
Сын Мары

СообщениеТема: Re: Хозяйка кладбища   23.02.13 13:03

север пишет:
Tessia пишет:

не пишите бред

Север, а на перекрёстке между могилами вообще никогда ничего не делается? Где-то кажется видел ритуал, что на таком перекрёстке проводили основную часть.
Ирина 65

Дата регистрации : 2012-12-24

СообщениеТема: Re:Хозяйка кладбища   23.02.13 20:31

Может просто называть "Хозяюшко"
Сын Мары

СообщениеТема: Re: Хозяйка кладбища   23.02.13 20:45

Ирина 65 пишет:
Может просто называть "Хозяюшко"

Как уже говорили, можно называть так, как удобно вам. Если вы видите результат. Так же разницы нет. Всё это Смерть силушка. И как её не назови, всё равно вы к ней обращаться будете.
Tessia

СообщениеТема: Re: Хозяйка кладбища   23.02.13 23:35

Сын Мары пишет:
север пишет:
Tessia пишет:

не пишите бред

Север, а на перекрёстке между могилами вообще никогда ничего не делается? Где-то кажется видел ритуал, что на таком перекрёстке проводили основную часть.

Делается, есть ритуалы это точно, и отсчет специально ведется,

я к примеру тоже вижу бывает написанный бред, но при этом на каждый бред не имею реакции, и не подписываюсь рекомендациями.
И дала совет Изиде, потому что никто не отвечал, но потом только осуждения. Лучше бы советы так хорошо раздавали, чем необусловленную критику.
Горная ведьма

Женщина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-02-13

СообщениеТема: Хозяйка кладбища   24.02.13 5:21

Какое подношение надо поднести Хозяйке впервые? А Хозяину? Что такое мантика?
Сын Мары

СообщениеТема: Re: Хозяйка кладбища   24.02.13 8:22

Горная ведьма пишет:

Зачем подношение? Делаете работу, благодарите, делайте откуп. Обычно хлеб дают и водку, монетки. Можно 4 монетки, пятачка. Не скупитесь главное, результат дороже всех этих вещей. А мантика- предсказание путём логических умозаключений. Когда вы делаете предсказание, пользуясь ресурсами своего мозга и не владеете экстрасенсорными способностями.
Сын Мары

СообщениеТема: Re: Хозяйка кладбища   24.02.13 8:24

Горная ведьма пишет:

Хотя у мантики много опрелений. Просто как совокупность возможностей, для пророчества. Вообще если заглянуть на страницы сети- от греческого- гадание. Поэтому можно по-разному называть.
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

СообщениеТема: Re: Хозяйка кладбища   24.02.13 14:14

Сын Мары пишет:
Горная ведьма пишет:

Зачем подношение? Делаете работу, благодарите, делайте откуп. Обычно хлеб дают и водку, монетки. Можно 4 монетки, пятачка. Не скупитесь главное, результат дороже всех этих вещей. А мантика- предсказание путём логических умозаключений. Когда вы делаете предсказание, пользуясь ресурсами своего мозга и не владеете экстрасенсорными способностями.

Хозяйке кладбища ставится подношение перед работой, более того, сначала выставляется, а уже потом читается молитва или (и) излагается просьба.
в былые времена чернокнижники подносили Хозяюшке бутылку водки (чуть отлить) и серебряные монеты горстью - без счёта, всё это оставлялось на перекрестке первом.
лично я использую для подношения вино красное дорогое, конфеты шоколадные, монеты, черную скорбную свечу. это стандартно, в определенных случаях, жертвы могут быть другими.
никаких 4-х монет и хлеба Хозяйке не подносят, все подношения Ей должны быть исключительно в нечётных количествах.
после завершения работы иногда оставляю ещё и на перекрестке подношение (если это монеты, то их ни в коем случае нельзя бросать, как это делают на перекрестках вне кладбища), но уже не Хозяйке, а всей кладбищенской Нежити.
Горная ведьма

Женщина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-02-13

СообщениеТема: Хозяйка кладбища   24.02.13 22:24

Благодарю
Изида

СообщениеТема: Re: Хозяйка кладбища   03.04.13 13:59

Как правильно обращаться к хозяйке кладбище? Подскажите пожалуйста.перед магическим обрядом, чтобы она помогла.
lega666

Мужчина Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-01-10

СообщениеТема: Re: Хозяйка кладбища   04.04.13 11:02

Я к хозяйке всегда обращаюсь только своими словами.
Изида

СообщениеТема: Re: Хозяйка кладбища   04.04.13 11:04

[quote="lega666"]Я к хозяйке всегда обращаюсь только своими словами. [/quote
спасибо большое.
blackstrannik

Дата регистрации : 2013-02-17

СообщениеТема: Re: Хозяйка кладбища   09.04.13 22:05

Изида пишет:
Уважаемые практики! У меня вопрос такого рода, я с кладбищем не работала не когда у меня вообще панический страх от кладбища. Если захожу на кладбище то три дня пластом лежу( не по магическим работам) а так почистить могилку бабушки отца. Я всегда там себя не комфортно чувствую. Мне вечно кажется что кто то за мной наблюдает. Вот как год с лишним мне часто кладбище сниться и во сне не какого страха. И Макошь видела, она душила меня в гробу, и сегодня на магилках сидела во сне. И Мару видела я им сделала подношения когда проснулась, думаю может в прошлых жизнях должна была им. А тут на днях гадаю на таро на магическую способность и у меня падает, что кладбищенская магия духи и.т.д. прочие. А месяца 2 тому назад во сне меня Голунова из битвы экстрасенсов по всем правилам посвятила в кладбищенскую магию. Я во сне всех божеств и духов вижу, как светлых так и темных они все ко мне благосклонно относятся. Что вы можете сказать по этому поводу.
Изида! У вас три крупные утечки энергии: 1-я в промежностной чакре - Муладхаре; 2-я солнечное сплетение - Манипура; и в 3-й горловой - Вишудхе. Как только вы появляетесь рядом с кладбищем уже не говоря о самом кладбище, блуждающие мёртвые духи сразу же подключаются к вам и высасывают из вас всю "свободную" энергию. Оставшаяся энергия только в органах движения остаётся, чтобы вам хоть как-то добраться домой. Вам необходимо найти "СПЕЦИАЛИСТА", который поможет закрыть или запечатать эти чакры и, поставить специальную защиту, лучше если это будет планетарная, здесь я имел ввиду космоэнергета. А после самой заняться оберегами от нападений и вампиров. Рядом с вами могут жить вампиры: подруги, кто-то из родных (их нужно изолировать подобранными обрядами) и самой найти постоянный источник Силы (тоже необходимо заняться практиками "накачивания" себя Силой).
Изида

СообщениеТема: Re: Хозяйка кладбища   10.04.13 7:47

blackstrannik пишет:
Изида пишет:
Изида! У вас три крупные утечки энергии: 1-я в промежностной чакре - Муладхаре; 2-я солнечное сплетение - Манипура; и в 3-й горловой - Вишудхе. Как только вы появляетесь рядом с кладбищем уже не говоря о самом кладбище, блуждающие мёртвые духи сразу же подключаются к вам и высасывают из вас всю "свободную" энергию. Оставшаяся энергия только в органах движения остаётся, чтобы вам хоть как-то добраться домой. Вам необходимо найти "СПЕЦИАЛИСТА", который поможет закрыть или запечатать эти чакры и, поставить специальную защиту, лучше если это будет планетарная, здесь я имел ввиду космоэнергета. А после самой заняться оберегами от нападений и вампиров. Рядом с вами могут жить вампиры: подруги, кто-то из родных (их нужно изолировать подобранными обрядами) и самой найти постоянный источник Силы (тоже необходимо заняться практиками "накачивания" себя Силой).

благодарю вас blackstrannik, вы очень к стати мне это написали
Ирина 65

Дата регистрации : 2012-12-24

СообщениеТема: Re:Хозяйка кладбища   10.04.13 15:52

blackstrannik, а как узнать откуда идет утечка?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Хозяйка кладбища   Сегодня в 22:25

Хозяйка кладбища
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: КЛАДБИЩЕНСКИЕ РАБОТЫ :: КЛАДБИЩЕНСКИЕ РАБОТЫ-
Перейти: