ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
09.12.16 23:48 автор В гостях у сказки

» Заклинание сил
09.12.16 22:22 автор astaroth

» Помогите разобраться
09.12.16 17:39 автор север

» Приворот бесовский
09.12.16 17:05 автор кфыгедтевел-

» Подскажите, что это за символ?
07.12.16 10:34 автор Фамильяр

» Колода "Таро Манара".
04.12.16 20:14 автор Malhaz

» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Помогите с приворотом.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Архон

Мужчина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-02-17

СообщениеТема: Помогите с приворотом.   21.02.15 20:35

Доброго времени суток уважаемые практики.
Прошу рассказать о данном привороте.
Рабочий , не рабочий?
После захода солнца, сядьте за стол, положите на него свое фото и фото человека на которого вы хотите сделать приворот изображением вверх. Несколько минут сидите в тишине и представляйте себя рядом с любимым человеком.
Переверните свою фотографию и напишите на обратной стороне имя того на кого делают приворот и дату его рождения, точно так же сделайте с его изображением, на этот раз написав на обороте свое имя.
Сложите фотографии картинками друг к другу. Теперь, возьмите толстую красную нитку и очень аккуратно, чтобы не задеть людей, проткните иголкой уголок и завяжите крепкий узел. Приговаривайте при этом:«Вяжу раба Божьего(имя) с рабой Божьей(имя) узами неразрывными, навечно».
Оборвите нитку и точно так же проговорите слова заговора и завяжите три узелка на трех оставшихся уголках.
Вложите заговоренные фотографии в белый конверт без надписей. Заклейте его. Зажгите новую восковую свечу и запечатайте ее воском конверт, приговаривая:«Запечатываю раба Божьего(имя) с рабой Божьей(имя) от глаза злого, от умысла недоброго, от отворота холодного».
Заговоренный конверт надежно спрячьте у себя дома.
!!!
Лучше всего привороты проводить в первую или вторую лунную четверть (на растущую луну).Для приворота любимого человека по фотографии лучше всего подходит фото сделанное не больше года назад, также на нем не должно быть других людей или животных. Обратите внимание на то, что лицо человека, а особенно глаза должны быть отчетливо видны.
Вернуться к началу Перейти вниз
123

Дата регистрации : 2015-01-25

СообщениеТема: Re: Помогите с приворотом.   25.02.15 12:06

А если тебе человек надоест,а приворот останется ,дух там приростет,как удалять назад будешь,заранее прикинь ну разонравилась там эта,другая нужна будет.....?????
adamand

Женщина Сообщения : 860
Дата регистрации : 2013-06-18

СообщениеТема: Re: Помогите с приворотом.   25.02.15 14:03

А посему все мы поняли- что Вы "профи в приворотах" , более того я уверена что Вы никогда их и не делали - но притом смело раздаете советы
123

СообщениеТема: Re: Помогите с приворотом.   25.02.15 14:05

У каждого своя специализация и направление работы.
adamand

СообщениеТема: Re: Помогите с приворотом.   25.02.15 14:06

Аниэль

Женщина Сообщения : 124
Дата регистрации : 2014-12-29

СообщениеТема: Re: Помогите с приворотом.   25.02.15 18:47

123 пишет:
А если тебе человек надоест,а приворот останется ,дух там приростет,как удалять назад будешь,заранее прикинь ну разонравилась там эта,другая нужна будет.....?????

Я смотрю,у Вас накануне весны обострение? 6иса6
Идите на форум "белой магии" и там советы раздавайте.

123

СообщениеТема: Re: Помогите с приворотом.   26.02.15 11:59

Когда колдун снимет сам с себя хоть одного пришедшего духа с заговором,то он сразу сам очень многое понимает и делает переоценку многих вещей в своей работе.
adamand

СообщениеТема: Re: Помогите с приворотом.   26.02.15 15:12

123- опять Вы понеслись по форуму--- все неймется Вам bounce
Архон

СообщениеТема: Re: Помогите с приворотом.   26.02.15 18:44

123 пишет:
Ээм, я не прошу советов, и каких либо вашиз насторожений в роде "а ты знаешл что потом будет", я спрашиваю РАБОЧИЙ или НЕТ. Ответ или по теме, или придержите свои мысли при себе, мне не нужен совет о том что будет после приворота. Я задал вполне точный вопрос и жду ответа именно на него.
Аниэль

Женщина Сообщения : 124
Дата регистрации : 2014-12-29

СообщениеТема: Re: Помогите с приворотом.   26.02.15 22:45

Архон пишет:
Доброго времени суток уважаемые практики.
Прошу рассказать о данном привороте.
Рабочий , не рабочий?
После захода солнца, сядьте за стол, положите на него свое фото и фото человека на которого вы хотите сделать приворот изображением вверх. Несколько минут сидите в тишине и представляйте себя рядом с любимым человеком.
Переверните свою фотографию и напишите на обратной стороне имя того на кого делают приворот и дату его рождения, точно так же сделайте с его изображением, на этот раз написав на обороте свое имя.
Сложите фотографии картинками друг к другу. Теперь, возьмите толстую красную нитку и очень аккуратно, чтобы не задеть людей, проткните иголкой уголок и завяжите крепкий узел. Приговаривайте при этом:«Вяжу раба Божьего(имя) с рабой Божьей(имя) узами неразрывными, навечно».
Оборвите нитку и точно так же проговорите слова заговора и завяжите три узелка на трех оставшихся уголках.
Вложите заговоренные фотографии в белый конверт без надписей. Заклейте его. Зажгите новую восковую свечу и запечатайте ее воском конверт, приговаривая:«Запечатываю раба Божьего(имя) с рабой Божьей(имя) от глаза злого, от умысла недоброго, от отворота холодного».
Заговоренный конверт надежно спрячьте у себя дома.
!!!
Лучше всего привороты проводить в первую или вторую лунную четверть (на растущую луну).Для приворота любимого человека по фотографии лучше всего подходит фото сделанное не больше года назад, также на нем не должно быть других людей или животных. Обратите внимание на то, что лицо человека, а особенно глаза должны быть отчетливо видны.

Не рабочий)
Выбирайте на форуме проверенные и рабочие методы
123

СообщениеТема: Re: Помогите с приворотом.   28.02.15 11:59

Метод рабочий ,но если это будет например твоя жена ,а потом у тебя через много лет например развод будет ,то приворот тебе уже с себя снимать надо будет, потому как к ней тебя будет тянуть. А дух за это время вырастет на твоей энергии и пойдут сложности удаления, личное дело каждого что делать и как делать...........я тоже читаю много советов ,но это не значит что я их воспринимаю, или делаю.
Архон

СообщениеТема: Re: Помогите с приворотом.   01.03.15 20:20

123 пишет:
Метод рабочий ,но если это будет например твоя жена ,а потом у тебя через много лет например развод будет ,то приворот тебе уже с себя снимать надо будет, потому как к ней тебя будет тянуть. А дух за это время вырастет на твоей энергии и пойдут сложности удаления, личное дело каждого что делать и как делать...........я тоже читаю много советов ,но это не значит что я их воспринимаю, или делаю.
С чего вы взяли , что я хочу применить приворот на практике? Я веду книгу, куда собираю действительно рабочие и проверенные ритуалы, привороты и тд.
К сведению, знакомый практик сказал , что приворот действительно рабочий и при правельном подходе дает хороший результат. Но при том , мы делаем приворот не только цели к себе , но и себя к цели. Довольно интересно так ли это? Просто в практике приворотов я не очень силен.
Марушка

Женщина Сообщения : 139
Дата регистрации : 2014-11-24

СообщениеТема: Re: Помогите с приворотом.   02.03.15 8:27

123 пишет:

А откуда вы здесь взяли духа?Каким образом он должен приклеится?Это приворот на личной силе?Он выйдет из своего срока и не чего не надо чистить.Если он вообще сработает.Это лично чья то наработка..Факт в том что это все не достаточно.Ну сшили ну закапали.Ну а вообще с чего он должен сработать?Это как легкая завязка.На временные встречи.
123

СообщениеТема: Re: Помогите с приворотом.   02.03.15 10:56

Если духа не ставить ,то заговор может сработать ,а может и нет ,ну это как просто читаешь скажем газету,если есть у тебя силы и энергия для установки заговора......от этого все зависит.
Марушка

Женщина Сообщения : 139
Дата регистрации : 2014-11-24

СообщениеТема: Re: Помогите с приворотом.   02.03.15 18:12

123 пишет:
Если духа не ставить ,то заговор может сработать ,а может и нет ,ну  это как просто читаешь скажем газету,если есть у тебя силы и энергия для  установки заговора......от этого все зависит.
вы явно привороты не делали не когда.
123

СообщениеТема: Re: Помогите с приворотом.   03.03.15 9:44

У меня другие цели , и свое направление работы,а заговоры делаются по необходимости.
СТАРОВЕР

Мужчина Сообщения : 893
Дата регистрации : 2013-08-28

СообщениеТема: Re: Помогите с приворотом.   10.03.15 17:06

Обряд в таком виде не рабочий, возможно благодаря личной силе и сработает в остальном лишь заготовка на очередной слабый приворот, который может пойти лишь в комплекс. Нить как и все остальное привязывается к силе. Для этого нужно знать нюансы, например что нить заряжается обкручивая по чс иглу, прежде так же заряженную во свече, консультируемым такое я поясняю. Зная нюансы, и имея знания механизмов колдовства можно с любого обряда толк выбить.
123

СообщениеТема: Re: Помогите с приворотом.   10.03.15 19:01

И то верно, что зная механизм и всякие свои детали можно с любого заговора толк выбить в зависимости от того кто береться и за что .....,ну здесь спрашивают просто ,а кто-то так книгу пишет,а практиков мало .......у каждого все по своему .
123

СообщениеТема: Re: Помогите с приворотом.   14.03.15 9:39

Да еще никто наверное не думает когда обращается с приворотом ,что кто-то берет духа с могилы,кто-то своего духа посылает на работу,а кто-то духа заказчика берет,ну что б не напрягаться с кладбищем .Вот каждый кто обращается может представить что в тихую у тебя возьмут часть тебя и отправят куда-то там мстить,это очень плохо когда часть тебя где-то там.......и возможно твой дух больше никогда не вернется назад к тебе.Просто некоторые не понимают многих вещей, а на колдунов кто на кого нарвется......
MJN

Дата регистрации : 2014-11-06

СообщениеТема: Re: Помогите с приворотом.   14.03.15 14:05

кто пробовал создавать себе сервитора или тульпа для служенья? люди просто боятся это делать
а я читал что и дон хуан говорил что будто какаято часть с виду людей
это ранее созданые колдунами тульпы
ШАХ

Мужчина Сообщения : 351
Дата регистрации : 2012-02-21

СообщениеТема: Re: Помогите с приворотом.   15.03.15 8:58

123 пишет:
Если духа не ставить ,то заговор может сработать ,а может и нет ,ну  это как просто читаешь скажем газету,если есть у тебя силы и энергия для  установки заговора......от этого все зависит.

Вы вобще практикуете магию?? Вам нужно изучать теорию теорию и теорию. Наш форум вам в помощь! Так как знания по теории колдовства у вас отсутствуют.
123

СообщениеТема: Re: Помогите с приворотом.   16.03.15 9:41

Я обладаю необходимыми знаниями , и у меня свое направление работы в ней присутствует колдовство,а теория исходит из практики.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Помогите с приворотом.   Сегодня в 2:16

Помогите с приворотом.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: ПРИВОРОТЫ-
Перейти: