ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Приворот бесовский
Вчера в 11:12 автор Вера

» Помогите разобраться
07.12.16 17:58 автор Вера

» Подскажите, что это за символ?
07.12.16 10:34 автор Фамильяр

» Колода "Таро Манара".
04.12.16 20:14 автор Malhaz

» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

» Порчи на Крови.
31.10.16 10:59 автор ШАХ

» Привороты на Крови
31.10.16 10:57 автор ШАХ

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Постоянно встречавшийся во снах феномен №2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Вейгар

Мужчина Сообщения : 27
Дата регистрации : 2014-11-20

СообщениеТема: Постоянно встречавшийся во снах феномен №2   15.02.15 20:48

Еще один феномен, который я начал постоянно видеть во снах после старта практики ОС. В силу его специфических способностей, сущность получила от меня имя "перевертыш". Суть ее в том, что она может перевоплотиться в любой облик, и обычно копирует знакомых мне людей.  Многократно. Идешь ты так, во сне, по квартире, и видишь пять мам, шесть сестер, четыре отца, и семь кошаков. Все копии идентичны, и ничем не отличаются внешне от оригинала. Просто я в курсе, что настоящий в каждом "наборе" только один, а остальные - его очень правдоподобные копии. Отличить их я никак не могу, и выяснить, кто настоящий - тоже.
Сущность никогда не проявляла себя ко мне враждебно, а первая наша встреча вышла весьма дружелюбной. Я подошел к двойнику своей сестры, и начал с ним диалог. Не о том, кто он и чего хочет, а просто о некоторых недавних касавшихся меня событий, происходивших в мире сновидений, и некоторых догадках о тех событиях, которые эта сущность подтвердила в разговоре, с радостью пойдя на контакт. В дальнейшем я постоянно, через разные промежутки времени, иногда и до месяца, а иногда меньше, встречал перевертыша во снах. Затем он на длительное время пропал.
Это были не простые годы, и по словам одного моего приятеля, моего учителя по части снов, в то время точилось какое-то противостояние на тонких уровнях. Сущность затихла, когда эти перепятии улеглись. Я затем обнаружил как-то его снова, но теперь он уже никого не копировал, а бродил, по видимому, в своем истинном, вполне человеческом облике, занимаясь какой-то откровенной ерундой. Тогда я сделал вывод, что сам перевертыш был просто чьим-то подручным не особенно высокого ранга, которому в мирное время нечем заняться. Приказов нет, дел нет - страдаем ерундой вместе.
Дальше наступил период прямо-таки очень длительного расставания, длившегося никак не меньше полугода. Наша следующая встреча вызвала у меня настолько бурную радость, что... Я был настолько ему рад, что попросил его перевоплотиться в симпатичную девушку, и мы отлично провели с ним время, в том самом смысле. После этого, вроде бы, были еще редкие встречи, а сейчас я уже перестал его встречать. Я не думаю, что это было связано с нашим "хорошим проведением времени", и не думаю, что причиной расставания стала его ущемленная гордость и обида на меня. Скорее, он просто отошел от тех дел, которые выполнял раньше, или подался куда-то дальше, чем я обычно забираюсь. Разошлись пути. Эх...
И я бы вообще не упоминал его, если бы этот перевертыш, в свое время, не встречался мне с завидной периодичностью, на протяжении двух-трех лет. Просто так совпало, или нет, и кто он вообще такой? Кто-нибудь встречал подобных созданий, и что бы они могли значить? Одно скажу наверняка, что ощущалось очень явственно. Будучи нейтральным лично, служил он явно кому-то темному, так как веяло от него, скорее, чем-то злым, чем чем-то добрым.
Вернуться к началу Перейти вниз

Постоянно встречавшийся во снах феномен №2
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: