ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» *СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО-ЖУРНАЛ СКАЧАТЬ бесплатно
Вчера в 17:42 автор АНГЕЛА СУВОРОВА

» Защита
Вчера в 7:36 автор рипли

» Магические способности.
Вчера в 7:28 автор рипли

» Рабочий инструментарий
Вчера в 6:53 автор рипли

» Вопрос Господину Северу
17.11.17 23:39 автор рипли

» Очень нужна помощь!
17.11.17 22:54 автор рипли

» Прощу помощи. Мой учитель!
17.11.17 14:12 автор Avengardo

» КОЛДОВСКАЯ КНИГА "КОЛДОВСТВО ЦЕРКОВНОЕ"
17.11.17 10:36 автор Лея

» Чем ты рискуешь, став учеником Черного мага.
16.11.17 6:35 автор рипли

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
16.11.17 3:15 автор рипли

» Бесовская защита
16.11.17 0:46 автор рипли

» Как разорвать связь с родом???
15.11.17 22:43 автор рипли

»  Как распознать демона в человеке
12.11.17 14:52 автор Malhaz

» ДЕЙСТВЕННЫЙ РИТУАЛ СИЛЬНОГО ЗОМБИРОВАНИЯ НА КРАСНОМ ВИНЕ (когда нет привязки от жертвы)
10.11.17 19:12 автор Улюлия

» Помогите пожалуйста!!!
08.11.17 22:52 автор Toffifee

» Вызывание гномов-людоедов
28.10.17 15:46 автор Reimer

» Новые интересные разделы!
28.10.17 14:37 автор Reimer

» Что можете сказать про эту особу?
25.10.17 19:49 автор *Елизавета*

» Как стать наложником Сатаны
23.10.17 23:20 автор rss

» Прошу помощи, дошла до шага с моста.
22.10.17 9:16 автор Selena_Chinar

» Прошу посмотреть на наличие магического воздействия.
20.10.17 1:45 автор PogrebiZaJivo

» вопрос
18.10.17 2:04 автор Selena_Chinar

» Вступление в наш Орден для начинающих практиков.
15.10.17 14:51 автор Selena_Chinar

» Приворот на кладбище
11.10.17 21:43 автор bagira777

» Игра в предсказание
08.10.17 15:03 автор Фамильяр

» Подскажите что можно сделать чтобы закрыть все дороги
08.10.17 4:19 автор Фамильяр

» КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ
06.10.17 21:17 автор север

» Подселение помошника
05.10.17 13:53 автор rss

» Диагностика!
02.10.17 20:15 автор Poison

» Помогите найти тему, всё перерыл.
02.10.17 14:06 автор Люлия

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Нужна Диагностика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Lesha66666

Мужчина Сообщения : 40
Дата регистрации : 2015-01-12

СообщениеТема: Нужна Диагностика   12.01.15 18:43

Вернуться к началу Перейти вниз
Lesha66666

СообщениеТема: Re: Нужна Диагностика   12.01.15 18:47

фото загрузить дополнительное не смог на аватарке моё
Lesha66666

СообщениеТема: Re: Нужна Диагностика   12.01.15 22:47

все ни как фото выставлять не научусь хотелось бы знать есть способности? или зря трачу своё время в обучении?
Аниэль

Женщина Сообщения : 120
Дата регистрации : 2014-12-29

СообщениеТема: Re: Нужна Диагностика   13.01.15 10:42

Lesha66666 пишет:
все ни как фото выставлять не научусь хотелось бы знать есть способности? или зря трачу своё время в обучении?

Cпособности есть у всех,но в разной степени.
В личку мне сбросьте несколько своих фото,обязательно,в полный рост.
А сомнения,практикуя,оставьте подальше,иначе ничего не выйдет

Коллисто

Женщина Сообщения : 230
Дата регистрации : 2014-09-24

СообщениеТема: Re: Нужна Диагностика   17.01.15 12:33

У Вас в роду была женщина , довольно сильный маг . Думаю учиться вам нада. Женщина эта работала преимущественно с травами с воском с органикой , заговоры короче прикладной магией занималась. Ва видимо нужно продродолжать родовую традицию
Lesha66666

СообщениеТема: Re: Нужна Диагностика   17.01.15 14:39

Коллисто пишет:
У Вас в  роду  была  женщина  , довольно  сильный  маг . Думаю  учиться вам  нада. Женщина  эта  работала  преимущественно  с  травами  с  воском  с  органикой  , заговоры  короче  прикладной  магией  занималась. Ва  видимо  нужно  продродолжать  родовую традицию

А какого рода магия была и та и та или какая то определённая, я к сожалению не знал кто у нас был но слышал что или пра пра бабушка вроде занималась, а что по поводу меня проблемы есть какие-нибудь, или защита?
Андрей999

Мужчина Сообщения : 104
Дата регистрации : 2013-12-02

СообщениеТема: Re: Нужна Диагностика   17.01.15 15:06

Могу обрадовать.. вы начали активную кармическую отработку в плане финансов)) Кажись вы сами себе активировали ее.. Защита? ну есть непрогляд или ловушка, толком не понял.
Lesha66666

СообщениеТема: Re: Нужна Диагностика   17.01.15 16:09

Андрей999 пишет:
Могу обрадовать.. вы начали активную кармическую отработку в плане финансов)) Кажись вы сами себе активировали ее.. Защита? ну есть непрогляд или ловушка, толком не понял.

А как я мог начать отработку,я новичок в этом деле, да и защиту я пока ставить не научился, я только по фото диагностирую и то не всегда всю правду вижу и карты Таро чуть по чуть получаются научить не кому было самоучка можно сказать))
Коллисто

СообщениеТема: Re: Нужна Диагностика   17.01.15 16:46

Lesha66666 пишет:
Коллисто пишет:
У Вас в  роду  была  женщина  , довольно  сильный  маг . Думаю  учиться вам  нада. Женщина  эта  работала  преимущественно  с  травами  с  воском  с  органикой  , заговоры  короче  прикладной  магией  занималась. Ва  видимо  нужно  продродолжать  родовую традицию

А какого рода магия была и та и та или какая то определённая, я к сожалению не знал кто у нас был но слышал что или пра пра бабушка вроде занималась, а что по поводу меня проблемы есть какие-нибудь, или защита?

Магия не бывает та или другая ,, магия это просто магия, человек сам выбирает чем ему заниматься . Ваша бабушка занималась и темной и лечила то же у нее был рядом мужчина он ей довольно сильно досаждал . У них было соперничество думаю что он к ней был неравнодушен а она видимо была с другим человеком. Во всяком случае я отчетливо вижу между ними довольно жесткое соперничество. По поводу Вас могу сказать что мне не нравится 5 чакра это затылок горло . Преимущественно затылок , да и вообще спина кто то в спину какой то посыл негативный сделал. Да и так по мелочи есть небольшой негатив . Защиты особой я не вижу . Стоишь в каком то кругу но он больше не защищает тебя а ограничивает на земле отчерчен ты выйти хочешь и не решаешся почему то. То ли освободиться хочешь от чего то то ли еще что то это на первый взгляд , диагностика нужна хорошая.
Коллисто

СообщениеТема: Re: Нужна Диагностика   17.01.15 16:46

Lesha66666 пишет:
Коллисто пишет:

Магия не бывает та или другая ,, магия это просто магия, человек сам выбирает чем ему заниматься . Ваша бабушка занималась и темной и лечила то же у нее был рядом мужчина он ей довольно сильно досаждал . У них было соперничество думаю что он к ней был неравнодушен а она видимо была с другим человеком. Во всяком случае я отчетливо вижу между ними довольно жесткое соперничество. По поводу Вас могу сказать что мне не нравится 5 чакра это затылок горло . Преимущественно затылок , да и вообще спина кто то в спину какой то посыл негативный сделал. Да и так по мелочи есть небольшой негатив . Защиты особой я не вижу . Стоишь в каком то кругу но он больше не защищает тебя а ограничивает на земле отчерчен ты выйти хочешь и не решаешся почему то. То ли освободиться хочешь от чего то то ли еще что то это на первый взгляд , диагностика нужна хорошая.
Lesha66666

СообщениеТема: Re: Нужна Диагностика   17.01.15 16:57

Коллисто пишет:
Lesha66666 пишет:
Коллисто пишет:

Магия  не  бывает  та  или  другая ,, магия  это просто  магия, человек  сам  выбирает  чем  ему  заниматься  . Ваша  бабушка  занималась  и темной и лечила  то же  у  нее  был  рядом  мужчина он ей  довольно  сильно  досаждал  . У  них было  соперничество  думаю  что  он  к  ней  был  неравнодушен  а  она  видимо была с  другим  человеком. Во  всяком  случае  я  отчетливо  вижу  между  ними  довольно  жесткое  соперничество. По  поводу  Вас могу  сказать  что  мне  не  нравится  5  чакра  это  затылок  горло  . Преимущественно  затылок , да  и  вообще  спина  кто  то  в спину какой то  посыл  негативный  сделал. Да и  так  по  мелочи  есть  небольшой  негатив  . Защиты  особой  я  не  вижу . Стоишь  в  каком  то  кругу  но  он  больше  не  защищает  тебя  а  ограничивает   на  земле  отчерчен  ты  выйти  хочешь  и  не  решаешся  почему  то. То ли  освободиться  хочешь от  чего  то  то ли  еще  что  то это  на первый  взгляд , диагностика  нужна  хорошая.

Со спиной действительно проблема ну не сказать большая когда тяжести долго поднимаю поясница болит а от нервов вообще стрелять начинает)) да я действительно вырваться хочу от всего происходящего решить все проблемы но как то мелкими шашками получается или вы имели ввиду что то другое, и что это за круг который ограничевает откуда он мог появиться? и спасибо вам за помощ, а на счёт силы как она мне передалась и почему ведь есть мать у меня да и насколько я знаю просто так силы не передаются а вроде как ритуал нужен
Андрей999

Мужчина Сообщения : 104
Дата регистрации : 2013-12-02

СообщениеТема: Re: Нужна Диагностика   17.01.15 17:51

то, что вы уже начали свою практику.. заставило карму работать) Повторюсь еще раз, непрогляд стоит .. Пишу что вижу.
Lesha66666

СообщениеТема: Re: Нужна Диагностика   17.01.15 18:07

А не прогляд откуда мог взяться сам по себе или же кто то помог?)
Lesha66666

СообщениеТема: Re: Нужна Диагностика   17.01.15 18:07

А не прогляд откуда мог взяться сам по себе или же кто то помог?)
Anarchis

Мужчина Сообщения : 235
Дата регистрации : 2014-10-05

СообщениеТема: Re: Нужна Диагностика   17.01.15 18:12

Lesha66666

увожаемый я вам уже писал что вы не предстовляете свой потенциал

главное работать над собой и ещё раз работать
Lesha66666

СообщениеТема: Re: Нужна Диагностика   17.01.15 18:44

Значит буду вкалывать в поте лица еще раз спасибо)))
Коллисто

СообщениеТема: Re: Нужна Диагностика   30.01.15 0:07

Lesha66666 пишет:
Коллисто пишет:
Lesha66666 пишет:
Коллисто пишет:

Магия  не  бывает  та  или  другая ,, магия  это просто  магия, человек  сам  выбирает  чем  ему  заниматься  . Ваша  бабушка  занималась  и темной и лечила  то же  у  нее  был  рядом  мужчина он ей  довольно  сильно  досаждал  . У  них было  соперничество  думаю  что  он  к  ней  был  неравнодушен  а  она  видимо была с  другим  человеком. Во  всяком  случае  я  отчетливо  вижу  между  ними  довольно  жесткое  соперничество. По  поводу  Вас могу  сказать  что  мне  не  нравится  5  чакра  это  затылок  горло  . Преимущественно  затылок , да  и  вообще  спина  кто  то  в спину какой то  посыл  негативный  сделал. Да и  так  по  мелочи  есть  небольшой  негатив  . Защиты  особой  я  не  вижу . Стоишь  в  каком  то  кругу  но  он  больше  не  защищает  тебя  а  ограничивает   на  земле  отчерчен  ты  выйти  хочешь  и  не  решаешся  почему  то. То ли  освободиться  хочешь от  чего  то  то ли  еще  что  то это  на первый  взгляд , диагностика  нужна  хорошая.

Со спиной действительно проблема ну не сказать большая когда тяжести долго поднимаю поясница болит а от нервов вообще стрелять начинает)) да я действительно вырваться хочу от всего происходящего решить все проблемы но как то мелкими шашками получается или вы имели ввиду что то другое, и что это за круг который ограничевает откуда он мог появиться? и спасибо вам за помощ, а на счёт силы как она мне передалась и почему ведь есть мать у меня да и насколько я знаю просто так силы не передаются а вроде как ритуал нужен

Родовая сила может передаться и без дополнительных ритуалов , а вот посвящение Вам лучше бы пройти . Да и учителем обзавестись не мешало бы. То что мелкими шажками двигаетесь это плохо . Либа у Вас сил на рывок не хватает либа делаете что то не правильно . К примеру когда я начинаю что то делать и у меня на ровном месте возникают не понятно откуда проблемы я начинаю смотреть : во первых кто и как может мне их умышленно создавать а во вторых нужно ли мне то что я пытаюсь зделать а у меня не получается. Нужно хорошенько подкопаться к проблеме. Пишите в личку посмотрим.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Нужна Диагностика   

Нужна Диагностика
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО. КОНСУЛЬТАЦИИ.ВАШИ ВОПРОСЫ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО-
Перейти: