ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Вчера в 23:48 автор В гостях у сказки

» Заклинание сил
Вчера в 22:22 автор astaroth

» Помогите разобраться
Вчера в 17:39 автор север

» Приворот бесовский
Вчера в 17:05 автор кфыгедтевел-

» Подскажите, что это за символ?
07.12.16 10:34 автор Фамильяр

» Колода "Таро Манара".
04.12.16 20:14 автор Malhaz

» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Прошу помогите советом те, кто хоть что то понимает в магии!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Светлана В

Дата регистрации : 2015-01-10

СообщениеТема: Прошу помогите советом те, кто хоть что то понимает в магии!    10.01.15 8:49

Мой супруг повздорил с мужчиной (пытался восстановить справедливость)
Вследствие этого его жена очень обозлилась на нас (все в нашем городке говорят, что она гиперскандальная и драчливая баба ее все боятся и обходят за километр)
Теперь она каждый день говорит своей знакомой, которая и моя знакомая тоже, что так просто нашу семью в покое не оставит, что пойдет к бабке и сделает нам что то плохое. Я с тех пор очень переживаю. У нас очень добрая и хорошая обстановка в семье, растет маленький малыш, я очень боюсь что она правда что то наговорит или порчу наведет, моя семья для меня самое дорогое!! Всегда стараюсь не верить в то, что нам может что то угрожать, верю в силу мысли, но тут такая ситуация...не хотелось бы проверять на себе. Помогите советом! Как защититься? Или может не стоит вообще ничего предпринимать, может сила любви и согласия в нашей семье и есть наша защита?? Заранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN

Дата регистрации : 2014-11-06

СообщениеТема: Re: Прошу помогите советом те, кто хоть что то понимает в магии!    10.01.15 8:56

порчу страшную может навести на Развод
adamand

Женщина Сообщения : 860
Дата регистрации : 2013-06-18

СообщениеТема: Re: Прошу помогите советом те, кто хоть что то понимает в магии!    10.01.15 9:02

Я думаю похоже на психологическое давление- ведь она наверное знает Ваш характер- желающий навредить вряд ли проболтается об этом- но все-таки если речь идет о долге материальном- а не просто там ссора через месяц стоит посмотреть ситуацию.
Светлана В

СообщениеТема: Re: Прошу помогите советом те, кто хоть что то понимает в магии!    10.01.15 9:23

"думаю похоже на психологическое давление- ведь она наверное знает Ваш характер- желающий навредить вряд ли проболтается об этом- но все-таки если речь идет о долге материальном- а не просто там ссора через месяц стоит посмотреть ситуацию."

Мы с ней вообще не знакомы, и она меня вблизи даже не видела никогда, может только если в интернете на фото... поэтому ей судить о моем характере невлзможно. Материального аспекта никакого! Просто была ссора, потасовка, тот мужчина под давлением жены даже в полицию обращался, но потом сам забрал, сказав что жена заставила написать, а он претензий не имеет, обычная мужская потасовка.
Аниэль

Женщина Сообщения : 124
Дата регистрации : 2014-12-29

СообщениеТема: Re: Прошу помогите советом те, кто хоть что то понимает в магии!    10.01.15 18:15

Светлана В пишет:
Мой супруг повздорил с мужчиной (пытался восстановить справедливость)
Вследствие этого его жена очень обозлилась на нас (все в нашем городке говорят, что она гиперскандальная и драчливая баба ее все боятся и обходят за километр)
Теперь она каждый день говорит своей знакомой, которая и моя знакомая тоже, что так просто нашу семью в покое не оставит, что пойдет к бабке и сделает нам что то плохое. Я с тех пор очень переживаю. У нас очень добрая и хорошая обстановка в семье, растет маленький малыш, я очень боюсь что она правда что то наговорит или порчу наведет, моя семья для меня самое дорогое!! Всегда стараюсь не верить в то, что нам может что то угрожать, верю в силу мысли, но тут такая ситуация...не хотелось бы проверять на себе. Помогите советом! Как защититься? Или может не стоит вообще ничего предпринимать, может сила любви и согласия в нашей семье и есть наша защита?? Заранее спасибо!

Человек,который хочет что-то сделать-молча идет и делает.
А Вы знакомой передайте,что на Вас,мол,защита крутая стоит)),и что Вы ей давно порчу уже заказали))
А если боитесь,то обратитесь к нашим Мастерам-поставят хорошую защиту,она Вам никогда не помешает.
Светлана В

СообщениеТема: Re: Прошу помогите советом те, кто хоть что то понимает в магии!    10.01.15 18:23

Спасибо Вам! А как обратиться к мастерам? Я тут впервые! И так, чтобы была защита безвредна для нее, у нее детки маленькие (
Аниэль

СообщениеТема: Re: Прошу помогите советом те, кто хоть что то понимает в магии!    10.01.15 18:32

Светлана В пишет:
Спасибо Вам! А как обратиться к мастерам? Я тут впервые! И так, чтобы была защита безвредна для нее, у нее детки маленькие (

Есть вверху сайта надпись:помощь Мага,там все расписано,и контакты есть.
Я думаю,что на все вопросы Вам ответят и обязательно помогут.
Светлана В

СообщениеТема: Re: Прошу помогите советом те, кто хоть что то понимает в магии!    11.01.15 2:21

Аниэль пишет:
Светлана В пишет:

Я живу в Красноярске,
к сожалению, очень далеко от места, где работают Маги. Написано, любая помощь только при личной встрече. Такой возможности нет ((
Андрей999

Мужчина Сообщения : 107
Дата регистрации : 2013-12-02

СообщениеТема: Re: Прошу помогите советом те, кто хоть что то понимает в магии!    11.01.15 3:04

Светлана смотрите..
1 . Делаете диагностику на тему "будет ли магическая атака в ближайшем будущем"
2. Если будет, то сразу ставите защиту на ребенка!! Почему на малого? Потому, что у родителей с ребенком одна аура на двоих до 14 лет! Потому ребенок станет скорее громоотводом )
3. То, что Вам написали - это всего на всего догадки наших людей.
4. Следите за своими снами.. когда мастер атакует, сон даст четко понять что на Вас напали.
Аниэль

СообщениеТема: Re: Прошу помогите советом те, кто хоть что то понимает в магии!    11.01.15 10:38

Светлана В пишет:
Аниэль пишет:
Светлана В пишет:

Я живу в Красноярске,
к сожалению, очень далеко от места, где работают Маги.  Написано, любая помощь только при личной встрече. Такой возможности нет ((

Вы сами сможете просмотреть ситуацию?
Если нет,то выложите свои фото на форуме для диагностики в специальном разделе,он находится почти в самом низу форума:Диагностика фото.
Практики там,часто подсказывают что и как.
Не отчаивайтесь.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Прошу помогите советом те, кто хоть что то понимает в магии!    Сегодня в 22:22

Прошу помогите советом те, кто хоть что то понимает в магии!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1