ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» О КОЛДОВСТВЕ НА КЛАДБИЩЕ (продолжение)
22.10.18 18:49 автор zmf

» Душа человека (часть 2)
14.10.18 12:20 автор Dinara

» Сатанизм
27.09.18 14:24 автор МурМур

» Класификация Демонов.
26.09.18 23:51 автор МурМур

» КОЛДОВСКАЯ КНИГА "КОЛДОВСТВО ЦЕРКОВНОЕ"
19.09.18 20:00 автор создание

» Нужна диагностика.
19.09.18 1:58 автор Азил

» Защита от астральных нападений
05.09.18 19:49 автор Ада

» Рисунок
20.08.18 20:43 автор Rokhl

» Помогите снять приворот с мужа и отворот с меня
18.08.18 9:40 автор Svetlyac

» Очень интересует, что вы можете сказать мне об этих дамах?
16.08.18 13:23 автор ЕленаАнд

» Главный состав Ордена Темных Богов
16.08.18 13:05 автор ЕленаАнд

» Помогите пожалуйста!!!
29.07.18 22:46 автор Sergey0

» коллегам
27.07.18 17:54 автор Selena_Chinar

» Помогите Розобратся
27.07.18 17:50 автор Selena_Chinar

» Посмотрите Пожалуйста по фото
27.07.18 17:32 автор Selena_Chinar

» Здравствуйте! Помогите разобраться.
19.07.18 18:43 автор Nast@si

» Посмотреть женщину и что она хочет от другой.
18.07.18 17:14 автор svetok33

» есть вопрос
18.07.18 15:47 автор вальдемар

» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
07.07.18 9:32 автор Sergey0

» "Черный приворот "Ведьмовской" !"
07.07.18 9:10 автор Sergey0

» Срочно нужна помощь
07.07.18 0:05 автор Olvla

» Кто сможет Сделать Диагностику?
04.07.18 22:23 автор Sergey0

» Защита от астральных атак
03.07.18 6:23 автор Sergey0

» Колдовские эликсиры
02.07.18 20:38 автор Madlenn

» Обучение Чёрной магии
01.07.18 22:55 автор Madlenn

» *СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО-ЖУРНАЛ СКАЧАТЬ бесплатно
01.07.18 22:10 автор Madlenn

» Кабинет мага. Пазилорт
01.07.18 19:31 автор Madlenn

» ставропольский край
29.06.18 11:59 автор Вера

» Что можете сказать об этом человеке?
28.06.18 0:45 автор Sergey0

» Здравствуйте!Подскажите,что происходит между этими людьми,отношения их в дальнейшем.Очень ,Вам,за ранее благодарна за понимание помощь.
28.06.18 0:40 автор Sergey0

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Сатанинские псалмы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дымка

Дата регистрации : 2013-08-13

СообщениеТема: Сатанинские псалмы    10.01.15 0:23

Псалом 1 Зачем мятутся народы, и племена замышляют тщетное? Восстают цари земли, и князья совещаются вместе против Сатаны и против Помазанника Его - Антихриста. "Расторгнем узы их, и свергнем с себя оковы их". Живущий в Преисподней посмеется, Сатана поругается им. Тогда скажет им во гневе Своем и яростью Своею приведет их в смятение: "Я помазал Царя Моего над народом; возвещу определение: Сатана сказал Мне [Антихристу]: Ты Сын Мой; Я ныне родил Тебя; проси у Меня, и дам народы в наследие Тебе и пределы земли во владение Тебе; Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника". Итак вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли! Служите Сатане со страхом и радуйтесь [пред Ним] с трепетом. Почтите Антихриста, чтобы Он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути вашем, ибо гнев Его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на Него. Псалом 2 Псалом Сатаниста. Услышь, Сатана, слова мои, уразумей помышления мои. Внемли гласу вопля моего, Царь мой и Дьявол мой! ибо я к Тебе молюсь. Сатана! рано услышь голос мой, - в полночь предстану пред Тобою, и буду ожидать, ибо Ты Дьявол, не любящий беззакония; у Тебя не водворится порок; нечестивые не пребудут пред очами Твоими: Ты ненавидишь всех, делающих беззаконие. Ты погубишь говорящих ложь; кровожадного и коварного Иеговы гнушается Сатана. А я, по множеству милости Твоей, войду в дом Твой, поклонюсь Чёрному Храму Твоему. Сатана! путеводи меня в правде Твоей, ради врагов моих; уровняй предо мною путь Твой. Ибо нет в устах их истины: сердце их - пагуба, гортань их - открытый гроб, языком своим льстят. Осуди их, Дьявол, да падут они от замыслов своих; по множеству нечестия их, отвергни их, ибо они возмутились против Тебя. И возрадуются все уповающие на Тебя, вечно будут ликовать, и Ты будешь покровительствовать им; и будут хвалиться Тобою любящие имя Твое. Ибо Ты поддерживаешь Сатаниста, Дьявол; своей поддержкой, как щитом, венчаешь его. Псалом 3 Псалом Сатаниста. Буду славить [Тебя], Сатана, всем сердцем моим, возвещать все чудеса Твои. Буду радоваться и торжествовать о Тебе, петь имени Твоему, Король Преисподней. Когда враги мои обращены назад, то преткнутся и погибнут пред лицем Твоим, ибо Ты производил мой суд и мою тяжбу; Ты воссел на престоле, Судия праведный. Ты вознегодовал на народы, погубил нечестивого, имя их изгладил на веки и веки. У врага совсем не стало оружия, и города Ты разрушил; погибла память их с ними. Но Сатана пребывает вовек; Он приготовил для суда престол Свой, и Он будет судить вселенную по правде, совершит суд над народами и богом по правоте. И будет Дьявол прибежищем Сатанисту, прибежищем во времена скорби; и будут уповать на Тебя знающие имя Твое, потому что Ты не оставляешь ищущих Тебя, Сатана. Пойте Сатане, живущему в Преисподней, возвещайте между народами дела Его, ибо Он взыскивает за кровь; помнит их, не забывает вопля слуг Его – Сатанистов. Псалом 4 На Сатану уповаю; как же вы говорите душе моей: "улетай на гору вашу, как птица"? Ибо вот, нечестивые христиане натянули лук, стрелу свою приложили к тетиве, чтобы во тьме стрелять в правых сердцем Сатанистов. Когда разрушены основания, что сделает Сатанист? Сатана в Чёрном храме Своем, Сатана, - престол Его в Преисподней, очи Его зрят [на Сатаниста]; вежды Его испытывают сынов человеческих. Сатана испытывает праведного, а нечестивого и любящего духовное насилие христианина ненавидит душа Его. Дождем прольет Он на нечестивых христиан горящие угли, огонь и серу; и палящий ветер - их доля из чаши; ибо Сатана праведен, любит правду; лице Его видит правого Сатаниста. Псалом 5 Храни меня, Дьявол, ибо я на Тебя уповаю. Я сказал Сатане: Ты - Дьявол мой; блага мои Тебе не нужны. К Сатанистам, которые на земле, и к дивным Твоим - к ним все желание мое. Пусть умножаются скорби у тех, которые текут к богу христову; я не возлию кровавых возлияний их и не помяну имен их устами моими. Дьявол есть часть наследия моего и чаши моей. Ты держишь жребий мой. Межи мои прошли по прекрасным местам, и наследие мое приятно для меня. Славлю Сатану, вразумившего меня; даже и ночью учит меня внутренность моя. Всегда видел я пред собою Дьявола, ибо Он одесную меня; не поколеблюсь. Оттого возрадовалось сердце мое и возвеселился язык мой; даже и плоть моя успокоится в уповании, ибо Ты не оставишь души моей в раю и не дашь святому Твоему увидеть Иегову, Ты укажешь мне путь жизни: полнота радостей пред лицем Твоим, блаженство в деснице Твоей вовек. Псалом 6 Молитва Сатаниста. Услышь, Сатана, правду <мою>, внемли воплю моему, прими мольбу из уст нелживых. От Твоего лица суд мне да изыдет; да воззрят очи Твои на правоту. Ты испытал сердце мое, посетил меня ночью, искусил меня и ничего не нашел; от мыслей моих не отступают уста мои. В делах человеческих, по слову уст Твоих, я охранял себя от путей притеснителя. Утверди шаги мои на путях Твоих, да не колеблются стопы мои. К Тебе взываю я, ибо Ты услышишь меня, Дьявол; приклони ухо Твое ко мне, услышь слова мои. Яви дивную милость Твою, спаситель уповающих [на Тебя] от противящихся деснице Твоей христиан. Храни меня, как зеницу ока; в тени крыл Твоих укрой меня от лица нечестивых, нападающих на меня православных и католиков, - от врагов души моей, окружающих меня: они заключились в туке своем, надменно говорят устами своими. На всяком шагу нашем ныне окружают нас; они устремили глаза свои, чтобы низложить меня на землю; они подобны льву, жаждущему добычи, подобны скимну, сидящему в местах скрытных. Восстань, Сатана, предупреди их, низложи их. Избавь душу мою от нечестивого мечом Твоим, от людей - рукою Твоею, Дьявол, от людей мира, которых удел в этой жизни, которых чрево Ты наполняешь из сокровищниц Твоих; сыновья их сыты и оставят остаток детям своим. А я в правде буду взирать на лице Твое; пробудившись, буду насыщаться образом Твоим. Псалом 7 Псалом Сатаниста. Ад проповедует славу Сатане, и о делах рук Его вещает твердь. День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание. Нет языка, и нет наречия, где не слышался бы голос их. По всей земле проходит звук их, и до пределов вселенной слова их. Он поставил в них жилище солнцу, и оно выходит, как жених из брачного чертога своего, радуется, как исполин, пробежать поприще: от края небес исход его, и шествие его до края их, и ничто не укрыто от теплоты его. Закон Сатаны совершен, укрепляет душу; откровение Сатаны верно, умудряет простых. Повеления Сатаны праведны, веселят сердце; заповедь Сатаны светла, просвещает очи. Речи Сатаны - истина, все праведны; они вожделеннее золота и даже множества золота чистого, слаще меда и капель сота; и Сатанист охраняется ими, в соблюдении их великая награда. Псалом 8 К Тебе, Сатана, возношу душу мою. Дьявол мой! на Тебя уповаю, да не постыжусь [вовек], да не восторжествуют надо мною враги мои христиане, да не постыдятся и все надеющиеся на Тебя: да постыдятся беззаконнующие втуне слуги христовы. Укажи мне, Сатана, пути Твои и научи меня стезям Твоим. Направь меня на истину Твою и научи меня, ибо Ты Сатана - спасение мое; на Тебя надеюсь всякий день и всякую ночь. Вспомни щедроты Твои, Сатана, и милости Твои, ибо они от века. Вспомни меня Ты, ради благости Твоей, Сатана! Благ и праведен Сатана, посему наставляет Сатанистов на путь, направляет сильных к правде, и научает сильных путям Своим. Все пути Сатаны - милость и истина к хранящим завет Его и откровения Его. Ради имени Твоего, Сатана, уничтожь врагов моих христиан. Псалом 9 Псалом Сатаниста. Сатана - свет мой и спасение мое: кого мне бояться? Сатана крепость жизни моей: кого мне страшиться? Если будут наступать на меня злодеи, противники и враги мои, чтобы пожрать плоть мою, то они сами преткнутся и падут. Если ополчится против меня полк христианский, не убоится сердце мое; если восстанет на меня война, и тогда буду надеяться. Одного просил я у Сатаны, того только ищу, чтобы пребывать мне в доме Сатаны все дни жизни моей, созерцать красоту Сатаны и посещать храм Его, ибо Он укрыл бы меня в храме Своем в день бедствия, скрыл бы меня в потаенном месте селения Своего, вознес бы меня на скалу. Тогда вознеслась бы голова моя над врагами - христианами, окружающими меня; и я принес бы в Его храме жертвы славословия, стал бы петь и воспевать пред Сатаной. Услышь, Сатана, голос мой, которым я взываю, и внемли мне. Сердце мое говорит от Тебя: <ищите лица Моего>; и я буду искать лица Твоего, Сатана. Не скрой от меня лица Твоего; не отринь во гневе раба Твоего. Ты был помощником моим; не отвергни меня и не оставь меня, Дьявол, Спаситель мой! ибо отец мой и мать моя оставили меня, но Сатана примет меня. Научи меня, Сатана, пути Твоему и наставь меня на стезю правды, ради врагов моих; не предавай меня на произвол врагам моим христианам, ибо восстали на меня свидетели лживые и дышат злобою. Но я верую, что увижу благость Сатаны на земле живых. Надейся на Сатану, мужайся, и да укрепляется сердце твое, и надейся на Сатану. Псалом 10 К тебе, Сатана, взываю: твердыня моя! не будь безмолвен для меня, чтобы при безмолвии Твоем я не уподобился нисходящим в могилу. Услышь голос молений моих, когда я взываю к Тебе, когда поднимаю руки мои к Чёрному храму Твоему. Не погуби меня с нечестивыми и с делающими неправду христианами, которые с ближними своими говорят о мире, а в сердце у них зло. Воздай им по делам их, по злым поступкам их; по делам рук их воздай им, отдай им заслуженное ими. За то, что они невнимательны к действиям Сатаны и к делу рук Его, Он разрушит их и не созиждет их. Да здравствует Сатана, ибо Он услышал голос молений моих. Сатана - крепость моя и щит мой; на Него уповало сердце мое, и Он помог мне, и возрадовалось сердце мое; и я прославлю Его песнью моею. Псалом 11 Воздайте Сатане, славу и честь, Воздайте Сатане славу имени Его; поклонитесь Сатане в благолепном святилище Его. Глас Сатаны над водами; Сатана над водами многими. Глас Сатаны силен, глас Сатаны величествен. Глас Сатаны сокрушает кедры; Сатана сокрушает кедры Сибирские И заставляет их скакать подобно тельцу, подобно молодому единорогу. Глас Сатаны высекает пламень огня. Глас Сатаны потрясает пустыню; потрясает Сатана пустыню Сахара. Глас Сатаны разрешает от бремени ланей и обнажает леса; и в Чёрном храме Его все возвещает о Его славе. Псалом 12 Псалом Сатаниста. Превознесу Тебя, Сатана, что Ты поднял меня и не дал моим врагам христианам восторжествовать надо мною. Сатана, Дьявол мой! я воззвал к Тебе, и Ты исцелил меня. Сатана! Ты вывел из рая душу мою и оживил меня, чтобы я не сошел в могилу. Пойте Сатане, Его, славьте память святыни Его, Ибо на мгновение гнев Его, на всю жизнь благоволение Его: вечером водворяется плач, а на утро радость. И я говорил в благоденствии моем: "не поколеблюсь вовек". По благоволению Твоему, Сатана, Ты укрепил гору мою; но Ты сокрыл лице Твое, и я смутился. Тогда к Тебе, Сатана, взывал я, и Сатану [моего] умолял: "Что пользы в крови моей, когда я сойду в могилу? будет ли прах славить Тебя? будет ли возвещать истину Твою? Услышь, Сатана, меня; Сатана! будь мне помощником". И Ты обратил сетование мое в ликование, снял с меня вретище и препоясал меня веселием, Да славит Тебя душа моя и да не умолкает. Сатана, Дьявол мой! буду славить Тебя вечно. Псалом 13 Псалом Сатаниста. На Тебя, Сатана, уповаю, да не постыжусь вовек; по правде Твоей избавь меня; Приклони ко мне ухо Твое, поспеши избавить меня. Будь мне каменною твердынею, домом прибежища, чтобы спасти меня, Ибо Ты каменная гора моя и ограда моя; ради имени Твоего води меня и управляй мною. Выведи меня из сети, которую тайно поставили мне христиане, ибо Ты крепость моя. В Твою руку предаю дух мой; Ты избавлял меня, Сатана, Дьявол истины. Ненавижу почитателей Иешуа Машиаха (Иисуса Христа), но на Сатану уповаю. Буду радоваться и веселиться о милости Твоей, потому что Ты сокрушишь врагов моих. Псалом 14 Псалом Сатаны. Благословлю Сатану во всякое время; хвала Ему непрестанно в устах моих. Сатаной будет хвалиться душа моя; услышат кроткие и возвеселятся. Величайте Сатану со мною, и превознесем имя Его вместе. Я взыскал Сатану, и Он услышал меня, и от всех опасностей моих избавил меня. Кто обращал взор к Нему, те просвещались, и лица их не постыдятся. Сей Сатанист воззвал, - и Сатана услышал и спас его от всех бед его. Сатана ополчается вокруг почитающих Его и избавляет их. Вкусите, и увидите, как благ Сатана! Блажен человек, который уповает на Него! Бойтесь Сатану, [все] враги Его, ибо уничтожит он вас. Ищущие Сатану не терпят нужды ни в каком благе. Псалом 15 Вступись, Сатана, в тяжбу с тяжущимися со мною, побори борющихся со мною; Возьми щит и латы и восстань на помощь мне; Обнажи меч и прегради путь преследующим меня; скажи душе моей: "Я - спасение твое!" Да постыдятся и посрамятся ищущие души моей христиане; да обратятся назад и покроются бесчестием умышляющие мне зло; Да будут они, как прах пред лицем ветра, и Чёрный Ангел Ада да прогоняет их; Да будет путь их темен и скользок, и Чёрный Ангел Ада да преследует их, Ибо они без вины скрыли для меня яму - сеть свою, без вины выкопали ее для души моей. Да придет на него гибель неожиданная, и сеть его, которую он скрыл для меня, да уловит его самого; да впадет в нее на погибель. А моя душа будет радоваться о Сатане, будет веселиться о спасении от Него. Все кости мои скажут: "Сатана! кто подобен Тебе, избавляющему Сатаниста от врагов его?" Псалом 16 Псалом Сатаниста. Твердо уповал я на Сатану, и Он приклонился ко мне и услышал вопль мой; Извлек меня из страшного рва христианства, из тинистого болота православия, и поставил на камне ноги мои и утвердил стопы мои; И вложил в уста мои новую песнь – хвалу Дьяволу нашему. Увидят многие и убоятся мерзости христианства и будут уповать на Сатану. Блажен человек, который на Сатану возлагает надежду свою и не обращается к лживым попам – слугам христовым. Много соделал Ты, Сатана, Дьявол мой: о чудесах и помышлениях Твоих о нас - кто уподобится Тебе! - хотел бы я проповедывать и говорить, но они превышают число. Жертвы и приношения Ты не восхотел; Ты открыл мне уши; всесожжения и жертвы Ты не потребовал. Тогда я сказал: вот, иду; в свитке книжном написано о мне: Я желаю исполнить волю Твою, Дьявол мой, и закон Твой у меня в сердце. Я возвещал правду Твою в собрании великом; я не возбранял устам моим: Ты, Сатана, знаешь. Правды Твоей не скрывал в сердце моем, возвещал верность Твою и спасение Твое, не утаивал милости Твоей и истины Твоей пред собранием великим. Не удерживай, Сатана, щедрот Твоих от меня; милость Твоя и истина Твоя да охраняют меня непрестанно, Ибо окружили меня беды неисчислимые; христиане наступают на меня. Благоволи, Сатана, избавить меня; Сатана! поспеши на помощь мне. Да постыдятся и посрамятся все, ищущие погибели душе моей! Да будут обращены назад и преданы посмеянию желающие мне зла! Да смятутся от посрамления своего говорящие мне: "хорошо! хорошо!" Да радуются и веселятся Тобою все ищущие Тебя, и любящие спасение Твое да говорят непрестанно: "велик Сатана – Князь мира сего!" Псалом 17 Песнь. Сатана нам прибежище и сила, скорый помощник в бедах, Посему не убоимся, хотя бы поколебалась земля, и горы двинулись в сердце морей. Пусть шумят, вздымаются воды их, трясутся горы от волнения их. Речные потоки веселят град Сатана, жилище Повелителя Преисподней. Сатана посреди его; он не поколеблется: Сатана поможет ему с раннего утра. Восшумели народы; двинулись царства: [Князь мира сего] дал глас Свой, и растаяла земля. Сатана с нами, Сатана заступник наш. Придите и видите дела Сатану, - какие произвел Он опустошения на земле: Прекращая брани до края земли, сокрушил лук и переломил копье, колесницы сжег огнем. Остановитесь и познайте, что Я - Сатана: буду превознесен в народах, превознесен на земле. Сатана с нами, Сатана заступник наш. Псалом 18 Писание Сатаны Подлинно ли правду говорите вы, судьи, и справедливо судите, сыны человеческие? Беззаконие составляете в сердце, кладете на весы злодеяния рук ваших на земле. С самого рождения отступили нечестивые, от утробы матери заблуждаются, говоря ложь. Яд у них - как яд змеи, как глухого аспида, который затыкает уши свои И не слышит голоса заклинателя, самого искусного в заклинаниях. Дьявол! сокруши зубы их в устах их; разбей, Сатана, челюсти львов! Да исчезнут, как вода протекающая; когда напрягут стрелы, пусть они будут как переломленные. Да исчезнут, как распускающаяся улитка; да не видят солнца, как выкидыш женщины. Прежде нежели котлы ваши ощутят горящий терн, и свежее и обгоревшее да разнесет вихрь. Возрадуется Сатанист, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого. И скажет человек: «подлинно есть плод Сатанисту! итак есть Дьявол, судящий на земле!» Псалом 19 Песнь. Пойте славу имени Его, воздайте славу, хвалу Ему. Скажите Сатане: как мудр Ты в делах Твоих! По множеству силы Твоей, покорятся Тебе враги Твои. Вся земля да поклонится Тебе и поет Тебе, да поет имени Твоему, «Король Преисподней»! Придите и воззрите на дела Сатаны, страшного в делах над сынами человеческими. Он превратил море в сушу; через реку перешли стопами, там веселились мы о Нем. Могуществом Своим владычествует Он вечно; очи Его зрят на народы, да не возносятся мятежники. Благословите, народы, Сатану нашего и провозгласите хвалу Ему. Он сохранил душе нашей жизнь и ноге нашей не дал поколебаться. Ты переплавил нас, Сатана, как переплавляют серебро. Ты ввел нас в сеть, положил оковы на чресла наши, Посадил человека на главу нашу. Мы вошли в огонь и в воду, и Ты вывел нас на свободу. Войду в дом Твой со всесожжениями, воздам Тебе обеты мои, Которые произнесли уста мои и изрек язык мой в радости моей. Всесожжения тучные вознесу Тебе с воскурением тука овнов, принесу в жертву волов и козлов. Псалом 20 Песнь. Дьявол! будь милостив к нам и благослови нас, освети нас лицем Твоим, Дабы познали на земле путь Твой, во всех народах спасение Твое. Да восхвалят Тебя народы, Дьявол; да восхвалят Тебя народы все. Да веселятся и радуются племена, ибо Ты судишь народы праведно и управляешь на земле племенами. Да восхвалят Тебя народы, Дьявол, да восхвалят Тебя народы все. Земля дала плод свой; да благословит нас Дьявол, Дьявол наш. Да благословит нас Дьявол, и да благословят Его все пределы земли. Псалом 21 Песнь. Да восстанет Дьявол, и расточатся враги Его, и да бегут от лица Его ненавидящие Его. Как рассеивается дым, Ты рассей их; как тает воск от огня, так христиане да погибнут от лица Дьявола. А Сатанисты да возвеселятся, да возрадуются пред Дьяволом и восторжествуют в радости. Пойте Дьяволу нашему, пойте имени Его, превозносите Шествующего в Преисподней; имя Ему: Сатана, и радуйтесь пред лицем Его. Отец Сатанистов Дьявол в Чёрном Своем жилище. Дьявол одиноких вводит в дом, освобождает узников от оков, а непокорные остаются в знойной пустыне.

Вернуться к началу Перейти вниз
Дымка

Дата регистрации : 2013-08-13

СообщениеТема: Re: Сатанинские псалмы    10.01.15 0:27

Среди занимающихся или увлекающихся оккультными практиками на моления, псалмы, сейчас пошла очень стремительно, такое и раньше было, но было мало...

Вернуться к началу Перейти вниз

Сатанинские псалмы
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Разные Теории-
Перейти: