ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Колода "Таро Манара".
Сегодня в 20:14 автор Malhaz

» Помогите разобраться
Сегодня в 16:52 автор Вера

» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

» Порчи на Крови.
31.10.16 10:59 автор ШАХ

» Привороты на Крови
31.10.16 10:57 автор ШАХ

» Денежное колдовство на крови.
31.10.16 10:55 автор ШАХ

» Колдовство на Крови
31.10.16 10:53 автор ШАХ

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

РАСТОЛКУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЙ СОН!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Азула Романова

Женщина Сообщения : 341
Дата регистрации : 2014-12-03

СообщениеТема: РАСТОЛКУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЙ СОН!!!   01.01.15 14:11

Сон снился со среды на четверг.

Я была в какой-то, темной квартире, по видимому мой дом, со мной рядом находилась какая-то девушка. Потом, слышу что-то вроде выстрела, а затем что-то разбилось. После этого, я мигом подбегаю к окну и выглядываю туда и вижу в как противоположном окне из др. дома маячит чья-то фигура, темная в маске, с растрепанными волосами как у этого...

Кстать, маска была похожа на эту.

А затем, через некоторое время - звонок в дверь... Я пошла в прихожую, все выглядело как в реале, справа вешалка с разной одеждой внизу обувь, а передо мной дверь...железная, темного цвета. Примерно такая.

К тому же в этой прихожей жутко темно, как и во всей квартире... Звонок в дверь становился все настойчивее и громче. Я подошла к двери, чтоб ее открыть, но та девушка с длинными, прямыми волосами, что была со мной, окликнув меня, сказала "может, не стоит открывать дверь, вдруг это убийца?". Но я, все же пересилив свой страх, открываю дверь, а там...

...а там стоит паренек, лет эдак 19 или может 28. Внешне он выглядит неряшливо. Причесон такой, как будто в него ударила молния, сами волосы же пепельно-серого оттенка, а разрез глаз как у азиатов, но на европейский манер. То есть, не слишком широкие, но и не слишком узкие. Одет он в белую футболку с короткими рукавами, которая висит на нем, как балахон и старые серые потрепанные джинсы... Какая обувь была, я не помню.

Я открыв дверь, тупо уставилась на него, он на меня, смотрели мы друг на друга примерно полминуты, после чего он сказал " У меня есть к вам серьезный разговор,...я знаю кто хочет вас убить". "Да, и кто же?" - говорю я. "Давайте, отойдем, поговорим в другом месте" - произнес он и повернул в глубь лестничной площадки, а точнее, к тому месту, где находиться мусоропровОд.

Короче, вышла я за дверь, посмотрев в право я увидела его, он сидел на вершине высокой стремянки, смотря в маленькое окошко. Кстать, на лестничной клетке было намного светлее, чем в квартире.

"Как вас зовут?!" - спросила я, подходя ближе. "Хаан" - сказал он, повернув голову в мою сторону. Я забралась на стремянку и села рядом с ним, стремянка была широкой и из металла. "Скажите, кто хочет меня убить?" - спросила я. Он стал говорить много чего, правда, не по теме. Я снова спросила, только более настойчивей - "Так вы скажете мне, кто хочет меня убить или нет?! У меня глаза слипаются, я спать хочу!!!". (Дело в том, что я всю ночь, в своем сне, не спала, прячась от маньяка. Как это не странно звучит - не спала во сне, но это так).

Глаза все время продолжали слипаться и все таки сон взял свое. Уснув, я начала падать, я бы сильно уефакалась, если бы кто-то не поймал меня за рукав, потянув к себе. "Ладно, поспи" - произнес чей-то голос. Затем все наполнилось белоснежным сиянием, светом. И я проваливаюсь в др. сон, где есть этот же персонаж - Хаан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Азула Романова

СообщениеТема: Re: РАСТОЛКУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЙ СОН!!!   01.01.15 14:33

Прода...

В общем, дело происходит на улице, перед подъездом моего дома. Зима, кое где грязь, земля, кое где горки грязного снега. Яркий солнечный день.

А теперь, представьте такую картину, я стою в теплой одежде, черного цвета, куртка и все такое. А передо мной он - Хаан, просто он хотел встретится, мотивировав это тем, что есть разговор. А он стоит в...хех...ну я угараю, в той же футболке и джинсах, при чем босиком... Я слегка офонарела, от такого прикида.

Продолжая обалдевать от его беспечности, я снова спросила - "Вы знаете, кто меня хочет убить???". На мой вопрос, он спросил - "Может, сходим куда-нибудь???". "Может в...(не помню названия) - сказала я. "Не знал, что вы увлекаетесь...(тоже не помню названия, то ли сёрфинг, то ли дайвинг, то ли что-то еще) - ответил он.

Короче, пришли мы в место, похожее на школьный стадион, находящийся в здании. А теперь, описание стадиона. Как только входишь туда, перед тобой появляется горка, правда там есть небольшая площадка перед горкой, народу там полно, горка покрыта чем-то скользким типа масла или сиропа. Эта горка и является стадионом, а вернее это пол стадиона (Половое покрытие), находящийся под углом примерно 80 - 85 градусов.
Она напоминает чем-то горку из "больших гонок", только однотонного коричневого цвета.

Скоро, начинались гонки, и я решила поучаствовать. Встав на старт вместе с др. участниками бегов, по сигналу, я рванула вперед. Сначала, дорога была прямая, а потом уходила резко вверх, побеждал тот, кто быстрее всех поднимался на вверх и спускался вниз. Самое главное, не задеть людей - зрителей сидящих на горке.

Не смотря, на то, что горка была покрыта сиропом, забираться по ней было необычайно легко и обгонять др. тоже, на верх я пришла первой, но замешкалась, не зная по какой стороне спустится в низ. Поэтому пришла шестой или четвертой.

Снова новый забег, я быстрее всех забралась на верх, так же быстро спустилась, вдруг слышу крики все кто находились в этом заведении их услышали, тоже. Они исходили из коридора, который являлся входом. Подбежав ко входу, мы увидели как коридор заполняет, заливает сиропом, похожим на кисель.

Коридор заполнился полностью, затем, стало заливать стадион, все кто находились там, стали забираться на горку, кричать, а кисель все наступал и наступал. Единственным выходом было, это нырнуть в эту жижу розового цвета, что бы выплыть наружу, на др. сторону.

Некоторые так и сделали, я последовала их примеру, набрала как можно больше воздуха и нырнула. А там, на глубине, оказалось довольно красиво, вокруг все розовое, розовые пузыри поднимаются на вверх, а люди плывут и плывут. Рядом я заметила Хаана, он тоже плыл к свободе.

На полпути к спасению, я стала задыхаться, мне стало не хватать воздуха. Как вдруг, я почувствовала, что кто-то схватил меня за руку и потянул за собой, резко выдернув на вверх, благодаря этому «кто-то» я выбралась наружу.
Азула Романова

СообщениеТема: Re: РАСТОЛКУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЙ СОН!!!   01.01.15 14:56

Буль-буль...

Азула Романова

СообщениеТема: Re: РАСТОЛКУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЙ СОН!!!   01.01.15 15:13

Это первый раз в жизни, когда мне приснился розовый цвет, причем в таком количестве. Там на глубине в "водных" потоках розовой жижи, было довольно тепло.

Причем, во сне еще фигурировал такой персонаж, как хозяин дома в котором я живу. Хозяин, который был против моих встреч с Хааном. Хозяин, который внешне похож на моего отца. Там еще были какие-то, возможно важные, детали этого сна, которые я уж извиняйте не помню.
adamand

Женщина Сообщения : 860
Дата регистрации : 2013-06-18

СообщениеТема: Re: РАСТОЛКУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЙ СОН!!!   02.01.15 18:49

Вас очень сильно ограничивают в жизни- Вам хотелось бы изменить устои- сформированные не Вами- да и Вы сами можете растолковать сон - розовая жижа - эта та сладкая но липкая жизнь которая у Вас есть- там нет свободы- хаан - Ваше я -Ваша суть- но я Вам не советую яростно бороться с укладом жизни- все наладиться постепенно- прислушивайтесь к родителям- не бойтесь- отца особенно- и просите их считаться с Вашим мнением всегда Like a Star @ heaven
Азула Романова

СообщениеТема: Re: РАСТОЛКУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЙ СОН!!!   03.01.15 5:31

adamand пишет:
Вас очень сильно ограничивают в жизни- Вам хотелось бы изменить устои- сформированные не Вами- да и Вы сами можете растолковать сон - розовая жижа - эта та сладкая но липкая жизнь которая у Вас есть- там нет свободы- хаан - Ваше я -Ваша суть- но я Вам не советую яростно бороться с укладом жизни- все наладиться постепенно- прислушивайтесь к родителям- не бойтесь- отца особенно- и просите их считаться с Вашим мнением всегда Like a Star @ heaven

Но, мой отец умер 6 лет назад.
adamand

Женщина Сообщения : 860
Дата регистрации : 2013-06-18

СообщениеТема: Re: РАСТОЛКУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЙ СОН!!!   03.01.15 8:18

А разве я написала-что он жив- я ж не его рассматривала- суть сна в том- что я описала
Азула Романова

СообщениеТема: Re: РАСТОЛКУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЙ СОН!!!   03.01.15 8:56

Сон с пятницы на субботу.

Сегодня мне приснилось, что я, с какими-то людьми иду по заброшенному городу, поворачиваю за угол дома, похожего на школу. А там поле пшеничное, а за ним лес, зеленый такой. Здесь было душно, влажно и прохладно одновременно, но приятно, такое ощущение как будто ты в тропиках. Я видя, что пшеница созрела, говорю "пора собирать урожай".

Произнеся это, я попадаю в какое-то здание, предположительно, в ту же школу. Пройдя по темному коридору и дойдя до его конца, справа, я вижу тусклый свет исходящий из маленького окошка. А рядом у стены, замечаю мужчину, а вернее его силуэт сидящий на старом деревянном стуле. Конечно, в темноте сложно разобрать, что это за стул или табурет, но по форме он похож на те, что делали раньше в совдепии.

Мужчина сидел задумавшись о чем-то своем, заметив меня, он спросил "Вы к кому???". Я ему не ответила сделав шаг вперед, после чего он резко встал раскинув руки в стороны, преградив мне дорогу.

Этот человек был высоким, где-то 1.80 с короткой стрижкой в широкой куртке, от чего его верхняя часть была похожа на шар, штаны на нем обычные, широкие расклешенные. Он был черный, как смоль, лица вообще не разглядеть.

Я сказала ему "Я к Кате" или "Я от Катрин", точно не помню. После чего он пропустил меня и я перейдя порог, снова телепортировалась в другой сон, который в чем-то являлся продолжением этого сна. Кстать, телепортирование во сне очень легко прочувствовать. Например у меня, сей эффект проявляется с помощью света и тени. Но вернемся ко сну.

Итак, я оказалась в какой-то довольно яркой, светлой, солнечной квартире, которая была очень похожа на ту, в которой я сейчас живу. (Прям в рифму получилось Smile ).

На белом диване, рядом со мной, сидела маленькая девочка лет пяти в платюшке нежно бледно-розового цвета и с русыми волнистыми волосами как у меня, только ярче. Она стала снимать платье, но оно застряло в районе головы (так почти всегда бывает, когда одежду снимаешь через голову). "Дай помогу" - произнесла я и потянув за край, стянула с нее платье. Она посмотрела на меня с интересом и повернувшись ко мне, протянула свои ноги, одетые в белые гольфы, сказала - "Сними". Ну, что поделать, я сняла. Мы разговорились.

Разговаривали мы о людях, она мне сказала, что-то наподобие этого "Люди это ничтожество, они не должны жить. Особенно такое ничтожество как ты". Я офонарев от таких слов закричала на нее "Да как ты можешь!!!" И бла-бла-бла и тому подобное, с подобной тематикой. "Все, я больше не буду здесь работать!!! Я собираю свои вещи!!!" - проорала я так, аж стекла зазвенели. После чего, резко поднявшись с дивана, я в полной ярости вышла из комнаты и пошла по коридору к ванной, встав перед белой деревянной дверью - я одним сильным движением руки, распахнула ее.

Ванная была заполнена паром, там было светло и тепло, слышался шум воды, в ванне явно кто-то мылся, прячась за фиолетовой шторкой. Краем глаза, справа от себя я заметила эту же девчонку, видимо ей оч. интересно, чем закончится все это.

Я с силой отдернула шторку, повернувшись ко мне вполоборота с вопросительным взглядом, смотря на меня, в ванной стояла женщина, прислонив к себе душ правой рукой.

Женщина была голой и стройной, даже немного пухлой с длинными, слегка волнистыми, до груди волосами, блондинка. Глаза у нее, походили чем-то на эти...

Я наорала на нее - "Да как вы воспитываете ребенка!!!" и что-то там еще... На это она мне ответила, что-то типа "Это же красота". "Да ваша красота, ваши идеалы, это ничто!!! Она ничего не стоит!!!" - закричала я и что-то еще...не помню.

"Все" - с выдохом произнесла я. "Тут под ванной лежит моя вещь, мне надо забрать ее" - сказала я и наклонилась вперед, чтоб найти вещь. После чего, получила рукой по затылку, предположительно от той блондинистой, отчего я по инерции ударилась о край ванны, лбом. От боли, я села, голова болела сильно, но на душе было спокойно и даже было чувство некоего удовлетворения. После чего я просыпаюсь.

Во сне были еще какие-то детали, я с кем-то убегали от кого-то, залезали на огромный шкаф и что-то еще, не помню....
Азула Романова

СообщениеТема: Re: РАСТОЛКУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЙ СОН!!!   03.01.15 9:28

adamand пишет:
А разве я написала-что он жив- я ж не  его рассматривала- суть сна в том- что я описала

Ясненько))) Но, все равно спасибо...
Азула Романова

СообщениеТема: Re: РАСТОЛКУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЙ СОН!!!   20.03.15 8:48

Сон уже растолковывать не нужно.
muzlaner

Дата регистрации : 2015-05-02

СообщениеТема: Re: РАСТОЛКУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЙ СОН!!!   02.05.15 17:17

Сон "Я знаю, кто хочет вас убить" перекликается с Джокером. По крайней мере, момент перерождения через погружение в розовый кисельный поток. Только в Джокере это был лифт/личное переживание смерти/, а в этом сне - целый стадион/переживание процесса во всех масштабах.
Мне похожее варево тоже снилось/но не помню название сна/, и Виндхольц описывал его. Мне в этом вареве было очень хорошо, прямо чувствовал там нирвану. Это место, где посмертно перемалываются остатки умерших, и из переработанного материала создаются новые человеческие формы, которые заново погружаются в материю для очередной инкарнации. Посмертно в это место тянет умерших с непреодолимой силой, которой очень сложно сопротивляться.
Видимо, у тебя процесс перерождения/или само рождение/ был очень болезненным, если периодически всплывает во снах. у тебя, наверное сейчас такой возраст, когда начинают сильно довлеть сексуально-материнские инстинкты на продолжение рода/мужчины охотятся и хотят убить, сам акт убийства через внедрение от мужчины пули или ножа - акт зачатия/ Смерть и рождение взаимные процессы. Как говорил Иисус "...если пшеничное зерно, пав в землю, не умрет, то останется одно; а если умрет, то принесут много плода." Поэтому инстинкты на продолжение рода вызывают во сне видения перерождения.
 Сам стадион напоминает арену жизни как состязание, где социум установил цели и правила этой игры: преодолевая препятствия добиться успеха/т.е. победить/ и взобраться на социальную горку. Возможно, каждая попытка предпринимается с очередным перерождением.
Если рассматривать имя твоего спутника Хаан как палиндром, то получиться Наах. Что созвучно слову Ноах/ивритское название библейского Ноя, который выжил во всемирном потопе/. Если учесть, что ивритские слова читаются в обратном порядке, то такое предложение вполне обосновано.
В твоём сне этот всемирный потоп предстаёт в виде стихийного бедствия на стадионе как, на арене жизни розовой жижей. Спастись от неё можно только переродившись, т.е. проплыв это розовое варево перерождения. Почему жижа розовая? Возможно ассоциация с околоплодным вода. В этой среде перед рождением оказывается уже образовавшийся человек, и он эту среду может как-то запомнить.
Азула Романова

СообщениеТема: Re: РАСТОЛКУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЙ СОН!!!   02.05.15 21:34

muzlaner пишет:
Сон "Я знаю, кто хочет вас убить" перекликается с Джокером. По крайней мере, момент перерождения через погружение в розовый кисельный поток. Только в Джокере это был лифт/личное переживание смерти/, а в этом сне - целый стадион/переживание процесса во всех масштабах.
Мне похожее варево тоже снилось/но не помню название сна/, и Виндхольц описывал его. Мне в этом вареве было очень хорошо, прямо чувствовал там нирвану. Это место, где посмертно перемалываются остатки умерших, и из переработанного материала создаются новые человеческие формы, которые заново погружаются в материю для очередной инкарнации. Посмертно в это место тянет умерших с непреодолимой силой, которой очень сложно сопротивляться.
Видимо, у тебя процесс перерождения/или само рождение/ был очень болезненным, если периодически всплывает во снах. у тебя, наверное сейчас такой возраст, когда начинают сильно довлеть сексуально-материнские инстинкты на продолжение рода/мужчины охотятся и хотят убить, сам акт убийства через внедрение от мужчины пули или ножа - акт зачатия/ Смерть и рождение взаимные процессы. Как говорил Иисус "...если пшеничное зерно, пав в землю, не умрет, то останется одно; а если умрет, то принесут много плода." Поэтому инстинкты на продолжение рода вызывают во сне видения перерождения.
 Сам стадион напоминает арену жизни как состязание, где социум установил цели и правила этой игры: преодолевая препятствия добиться успеха/т.е. победить/ и взобраться на социальную горку. Возможно, каждая попытка предпринимается с очередным перерождением.
Если рассматривать имя твоего спутника Хаан как палиндром, то получиться Наах. Что созвучно слову Ноах/ивритское название библейского Ноя, который выжил во всемирном потопе/. Если учесть, что ивритские слова читаются в обратном порядке, то такое предложение вполне обосновано.
В твоём сне этот всемирный потоп предстаёт в виде стихийного бедствия на стадионе как, на арене жизни розовой жижей. Спастись от неё можно только переродившись, т.е. проплыв это розовое варево перерождения. Почему жижа розовая? Возможно ассоциация с околоплодным вода. В этой среде перед рождением оказывается уже образовавшийся человек, и он эту среду может как-то запомнить.

На "сомнамбуляторе" нашел сон про Джокера? Хотя, думаю да.
muzlaner

Дата регистрации : 2015-05-02

СообщениеТема: Re: РАСТОЛКУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЙ СОН!!!   03.05.15 6:15

Какой ещё сомнабулатор? Да я знаю все ваши сны, даже те, которые вы не помните. Wink
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: РАСТОЛКУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЙ СОН!!!   Сегодня в 22:20

РАСТОЛКУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЙ СОН!!!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: