ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).
19.09.17 16:04 автор kolara

» Диагностика!
18.09.17 23:35 автор Коллисто

» КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ
18.09.17 21:56 автор север

» Определение знака!
17.09.17 22:40 автор КАИМ

» Что делать, если личные вещи человека трижды хоронили в гробу?
16.09.17 23:35 автор Коллисто

» Что можете сказать про эту особу?
16.09.17 15:13 автор Коллисто

» Подскажите что можно сделать чтобы закрыть все дороги
09.09.17 18:40 автор goze1993

» Что можете сказать про эту особу?
09.09.17 18:11 автор goze1993

» ДЕЙСТВЕННЫЙ РИТУАЛ СИЛЬНОГО ЗОМБИРОВАНИЯ НА КРАСНОМ ВИНЕ (когда нет привязки от жертвы)
09.09.17 17:09 автор Selena_Chinar

» Вызывание гномов-людоедов
08.09.17 4:12 автор Навий Триглав

» Вступление в наш Орден для начинающих практиков.
07.09.17 22:18 автор Selena_Chinar

» Диавола через кровь свою призвать.
05.09.17 9:51 автор Lilit55

» «приворот» (зомби)
04.09.17 1:24 автор Selena_Chinar

» Египетский Пантеон Богов
31.08.17 14:49 автор Malhaz

» Активация Черного Псалтыря
30.08.17 19:00 автор rss

» Обряд раскрещивания
27.08.17 8:47 автор КАИМ

» Напишите заговор на снятие неправильно поставленного оберег с себя
27.08.17 8:36 автор КАИМ

» Причина исчезновения чувств
27.08.17 8:23 автор КАИМ

» Познание стихий
26.08.17 15:19 автор nika313

» Какую опасность несёт в себе ясновидение
25.08.17 18:47 автор СТАРОВЕР

» Прошу помощи, дошла до шага с моста.
23.08.17 21:24 автор Ксения Ко

» это любовь?
23.08.17 21:23 автор МЕГЕРА

» Черный приворот.Приворот с кровью,на могиле!
17.08.17 7:18 автор Марушка

» Заклинание на вызов дождя
16.08.17 22:59 автор Acra

» Посетители форума из г.Минска
12.08.17 12:30 автор olinka777

» А есть кто с П-Камчатского?
07.08.17 14:55 автор danddz1986

» Черная ведьмовская защита.
31.07.17 11:34 автор Svetlana S

» *СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО-ЖУРНАЛ СКАЧАТЬ бесплатно
30.07.17 9:18 автор Svetlana S

» Скачать Журналы- Бесплатно. Защиты Мастера и Разные приемы колдовства
30.07.17 9:02 автор Svetlana S

» Частые ошибки начинающих
29.07.17 20:11 автор amfan2

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Есть ли защита на объекте? Видны ли магические воздействия?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Ghost84

Дата регистрации : 2014-11-25

СообщениеТема: Есть ли защита на объекте? Видны ли магические воздействия?   31.12.14 17:30

Имя Раиса
Фамилия Тян
Д.Р. 28.05.1989 г. Нукус Каракалпакия (Узбекистан)

Есть ли на ней защита, видна ли мои попытки ее приворожить и рассорить с бойфрендом? Ну и какие обряды из книги мастера Пазилорта посоветуете на нее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84

СообщениеТема: Re: Есть ли защита на объекте? Видны ли магические воздействия?   02.01.15 1:51

Видимо девушка сложна для диагностики, что-то никто не отвечает. А может все еще НГ отмечают))
Ghost84

СообщениеТема: Re: Есть ли защита на объекте? Видны ли магические воздействия?   04.01.15 12:03

Так никто и не ответил пока. Жаль. Sad
Anarchis

Мужчина Сообщения : 235
Дата регистрации : 2014-10-05

СообщениеТема: Re: Есть ли защита на объекте? Видны ли магические воздействия?   04.01.15 20:03

Ghost84 пишет:

как давно зделоны фото?
так как энергетика стобильная
Ghost84

СообщениеТема: Re: Есть ли защита на объекте? Видны ли магические воздействия?   04.01.15 22:27

Anarchis пишет:
Ghost84 пишет:

как давно зделоны фото?
так как энергетика стобильная
Не знаю, она могал их и через два года выложить, вот тогда еще:

Коллисто

Женщина Сообщения : 230
Дата регистрации : 2014-09-24

СообщениеТема: Re: Есть ли защита на объекте? Видны ли магические воздействия?   05.01.15 22:27

Легкое зомбирование есть но на приворот не тянет. 4 и 1 и 2 чакры работают нормально значит на сердце привязки нет , 1и2 то же свободны сексуальной привязки нет, на 6 есть лекое зомбирование. А с нынешним парнем у нее отношения больше дружеские видимо.
Ghost84

СообщениеТема: Re: Есть ли защита на объекте? Видны ли магические воздействия?   06.01.15 4:58

Коллисто пишет:
Легкое  зомбирование  есть  но  на  приворот  не  тянет. 4  и  1 и 2  чакры  работают нормально  значит  на  сердце  привязки  нет  ,  1и2  то же  свободны  сексуальной  привязки  нет, на 6  есть  лекое  зомбирование.  А  с  нынешним  парнем  у  нее  отношения  больше  дружеские  видимо.
То есть пока моя возня дала только легкое зомбирование на Аджну? На нынешнего парня я делал давно рассорки и остуду тут все логично. А вот как может проявиться это легкое зомбирование в жизни?
Ghost84

СообщениеТема: Re: Есть ли защита на объекте? Видны ли магические воздействия?   08.01.15 4:14

Можно воздействовать на Анахату (Чтобы любила) и на Свадхистану (чтобы хотела) с помощью кладбища? По счету получается Свадхистана вторая, а Анахата четвертая чакры. Подойдет ли здесь обряд из книги нашего уважаемого Пазилорта на гвоздь с кладбища? Гвоздь я так понял надо искать на кладбищенской свалке сломанных крестов, с могила даже с хорошим откупом брать опасно - накажут.
Fly

Женщина Сообщения : 59
Дата регистрации : 2015-01-08

СообщениеТема: Re: Есть ли защита на объекте? Видны ли магические воздействия?   08.01.15 18:22

Надо защиту убирать - а она довольно таки не слабая, защищает её в полном объеме, реагирует на удары моментально, при том она постоянно меняется, я бы сказала что защита многоликая, если к примеру диагностировать её защиту раз в 3 дня то постоянно она будет показывать что то другое + РОДовая защита у неё стоит не слабая, скорее всего могу предположить что кто то в РОДу у неё занимался ЧМ.
Был проведен ритуал приворота, но есть одно "но" я бы посоветовала вам поставить защиту от обратного удара на себя, так как пошел откат и довольно таки не слабый. Воздействие на голову по началу легло просто прекрасно, но защита сработала почти моментально, что от негатива нанесенного вами почти ничего и не осталось.
Для начало надо с защитой поработать, что бы её снять, если полностью снять не получится, то есть другой выход из этой ситуации, но надо это все делать быстро, пробиваете защиту, так как она у неё сама себя залатывает и довольно таки быстро, надо в этот промежуток времени успеть запустить ту программу на неё которую вы хотите сделать, что бы защита закрыла эту программу в ней, тогда может что то получится.
http://www.magnekro.com/
MJN

Дата регистрации : 2014-11-06

СообщениеТема: Re: Есть ли защита на объекте? Видны ли магические воздействия?   08.01.15 23:25

пока вижу токо Слабенькое магическое воздействие
Ghost84

СообщениеТема: Re: Есть ли защита на объекте? Видны ли магические воздействия?   09.01.15 16:51

Fly пишет:
Надо защиту убирать - а она довольно таки не слабая, защищает её в полном объеме, реагирует на удары моментально, при том она постоянно меняется, я бы сказала что защита многоликая, если к примеру диагностировать её защиту раз в 3 дня то постоянно она будет показывать что то другое + РОДовая защита у неё стоит не слабая, скорее всего могу предположить что кто то в РОДу у неё занимался ЧМ.
Был проведен ритуал приворота, но есть одно "но" я бы посоветовала вам поставить защиту от обратного удара на себя, так как пошел откат и довольно таки не слабый. Воздействие на голову по началу легло просто прекрасно, но защита сработала почти моментально, что от негатива нанесенного вами почти ничего и не осталось.
Для начало надо с защитой поработать, что бы её снять, если полностью снять не получится, то есть другой выход из этой ситуации, но надо это все делать быстро, пробиваете защиту, так как она у неё сама себя залатывает и довольно таки быстро, надо в этот промежуток времени успеть запустить ту программу на неё которую вы хотите сделать, что бы защита закрыла эту программу в ней, тогда может что то получится.
Я понял почему она мне не начала писать в соц. сетях. А вот защиту можно убрать через кладбище? Можно я в разделе форума снятие защиты создам тему и там рассмотрим и доработаем обряды?
Fly

СообщениеТема: Re: Есть ли защита на объекте? Видны ли магические воздействия?   09.01.15 16:55

Ghost84 пишет:
Fly пишет:
Я понял почему она мне не начала писать в соц. сетях. А вот защиту можно убрать через кладбище? Можно я в разделе форума снятие защиты создам тему и там рассмотрим и доработаем обряды?
\
Я с кладбищем пока ещё не работаю, мне и без него пока хорошо) А вот если визуализация хорошая у вас, то можно визуализацией хорошо защиту разлохматить.
Ghost84

СообщениеТема: Re: Есть ли защита на объекте? Видны ли магические воздействия?   09.01.15 17:00

Fly пишет:
Ghost84 пишет:
Fly пишет:
\
Я с кладбищем пока ещё не работаю, мне и без него пока хорошо) А вот если визуализация хорошая у вас, то можно визуализацией хорошо защиту разлохматить.
Серьезно? А на этом форуме есть подобные методики, ее то я могу даже с открытыми глазами представить как она ест, ругается, спит и т.д.
Fly

СообщениеТема: Re: Есть ли защита на объекте? Видны ли магические воздействия?   09.01.15 17:03

Ghost84 пишет:
Fly пишет:
Ghost84 пишет:
Fly пишет:
\
Серьезно? А на этом форуме есть подобные методики, ее то я могу даже с открытыми глазами представить как она ест, ругается, спит и т.д.

По поводу методик есть они тут или нету я незнаю, у меня личные свои нароботки в этом плане, я защиты как убираю так и ставлю визуализацией. А если у вас хорошо развита визуализация, то думаю особого труда не составит снести на время её защиту. Но перед этим надо просмотреть все нюансы и главное просмотреть ясновидением лучше саму защиту, Хранителей и т.д... так как если начнешь разбивать защиту, могут активироваться Хранители и по голове не слабо настучать.
Lord Belial

Мужчина Сообщения : 63
Дата регистрации : 2015-01-11

СообщениеТема: Re: Есть ли защита на объекте? Видны ли магические воздействия?   11.01.15 11:08

На девушке мощная светлая защита, была попытка воздействия, рассорка, да только защита поставила по сути не преодолимые препятствия направленному против неё воздействию, немного поломало её, похандрила, поплакала, и на этом всё.
Если вопрос стоит о снятии защиты - Ритуаликой снять можно, да ещё и с платой и применением Магии Огня. Но что самое интересное - приворот на жидкость сработает на ней на ура, но опять таки - с платой.
http://www.magnekro.com
amfan

Дата регистрации : 2014-12-03

СообщениеТема: Re: Есть ли защита на объекте? Видны ли магические воздействия?   11.01.15 21:25

Гхост ну кого вы- слушаете? обычных теток.
еслиб старовер написал он себя зарекомендовал как знающего еретика то другое дело.
а защиты снимаются легче через кладбища с подбросом земли в дом жертве. да многие боятся с кладбищами реально работать ну это их проблемы.
и нет никакой особой защиты на этой корейке. обычная женщина.
насчет визуализаций то это модная тема. ещо зеланд в трансерфинге ее обыгрывал. но это в основном мечтанья. я пока непробовал но на другом форуме читал как девка долгое время визуализировал все действия и слова любимого парня как он должен поступать. разыгрывала сама сценки.
и безтолка.
фото думаю ерунда. старовер скажи?
нужно иметь привязки жертв волоса и так д
lilit666d

Женщина Сообщения : 127
Дата регистрации : 2013-02-18

СообщениеТема: Re: Есть ли защита на объекте? Видны ли магические воздействия?   11.01.15 22:02

а у этой девочки все близкие живы
Ghost84

СообщениеТема: Re: Есть ли защита на объекте? Видны ли магические воздействия?   12.01.15 0:19

Короче немного расскажу про нее, по знаку Близнецы, общались три года, отношения были дружеские. Говорила что она некрещеная, но это было в 2013 году, сейчас не уверен может и крестилась (на фото кстати не видно крестилась она или нет?), просто не пойму от куда у нее как тут выше написали могла появиться сильная светлая защита. Родители живы, но с ней видятся редко, так как работают как гастеры на исторической родине - в Корее, где к ним относятся честно хуже чем к европейцам. Родилась в Нукусе в зоне бедствия, с детства были проблему с сердцем (с ее слов). родители даже хотели отдать ее в американскую семью как ребенка Арала - про Аральское море думаю все знают. Воспитывала ее получается тетя, а не родители. Не пойму почему здесь пишут что у нее такая сильная защита.
Ghost84

СообщениеТема: Re: Есть ли защита на объекте? Видны ли магические воздействия?   12.01.15 0:20

lilit666d пишет:
а у этой девочки все близкие живы
В том году вроде сильно бабушка болела, но потом я связь с ее родней потерял, не знаю жива ее бабушка или нет.
Ghost84

СообщениеТема: Re: Есть ли защита на объекте? Видны ли магические воздействия?   12.01.15 0:22

Lord Belial пишет:
Но что самое интересное - приворот на жидкость сработает на ней на ура, но опять таки - с платой.
Что такое приворот на жидкость?

Цитата :
На девушке мощная светлая защита, была попытка воздействия, рассорка, да только защита поставила по сути не преодолимые препятствия направленному против неё воздействию, немного поломало её, похандрила, поплакала, и на этом всё.
Если вопрос стоит о снятии защиты - Ритуаликой снять можно, да ещё и с платой и применением Магии Огня.
Это как?
amfan

Дата регистрации : 2014-12-03

СообщениеТема: Re: Есть ли защита на объекте? Видны ли магические воздействия?   12.01.15 1:12

на жидкость это на питье бухло
магия огня это заклинанья читаемые при свече
Ghost84

СообщениеТема: Re: Есть ли защита на объекте? Видны ли магические воздействия?   12.01.15 1:38

amfan пишет:
на жидкость это на питье бухло
магия огня это заклинанья читаемые при свече
Она в другом городе, опой и окорм не возможен. Sad Я просто задумался откуда у нее вообще защита сильная может быть?
MJN

Дата регистрации : 2014-11-06

СообщениеТема: Re: Есть ли защита на объекте? Видны ли магические воздействия?   12.01.15 2:19

нет у нее защиты. девка обычная. и если она в другом городе то затея эта с приворотом долгая. оцени выгоды для себя от столь тяжолой работки. Деньги многое решают. вот я на кубани а знакомая девка которая нравится - в питере года два уже. както мне через вконтакте отвечала. потом молчала. а потом пишет у нее украли сотовый и грит вышли мне денег на карту на новый телефончик. я грю а в честь чего? приезжай грю на кубань встретимся или шли фотку своей голой груди я тогда деньги.
она ломается сука.
это я к тому что еслиб я был более богатым и под такое горе ха кражу тел приехал бы сам в петербург с деньгами то эта девушка дала бы мне!!
Lord Belial

Мужчина Сообщения : 63
Дата регистрации : 2015-01-11

СообщениеТема: Re: Есть ли защита на объекте? Видны ли магические воздействия?   12.01.15 5:00

amfan, уважаемый, вы точно знаете что ЛЮБАЯ защита снимается на кладбище в лёгкую?
http://www.magnekro.com
Fly

СообщениеТема: Re: Есть ли защита на объекте? Видны ли магические воздействия?   12.01.15 5:04

Веселый у вас тут форум по Черной магии)) или у вас тут так принято общаться?

Ghost84, а давай наоборот ты подумаешь откуда у неё не может быть сильной защиты? При всем при том что она кореянка, я думаю за корейцев ненадо рассказывать и так понятно как они живут, вот теперь посиди поразмысли откуда и чего у неё может быть. Или вы тут реально пришли начитались всякого рода бреда и пошли магуйствовать?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Есть ли защита на объекте? Видны ли магические воздействия?   

Есть ли защита на объекте? Видны ли магические воздействия?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО. КОНСУЛЬТАЦИИ.ВАШИ ВОПРОСЫ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО-
Перейти: