ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Колода "Таро Манара".
Вчера в 20:14 автор Malhaz

» Помогите разобраться
Вчера в 16:52 автор Вера

» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

» Порчи на Крови.
31.10.16 10:59 автор ШАХ

» Привороты на Крови
31.10.16 10:57 автор ШАХ

» Денежное колдовство на крови.
31.10.16 10:55 автор ШАХ

» Колдовство на Крови
31.10.16 10:53 автор ШАХ

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Однополые отношения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
amfan

Дата регистрации : 2014-12-03

СообщениеТема: Re: Однополые отношения   04.12.14 22:43

Точна
А ещо за Деньги я готов заниматься сэксом с кем угодно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ховрашок

Мужчина Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-11-28

СообщениеТема: Re: Однополые отношения   05.12.14 0:48

amfan пишет:
Точна
А ещо за Деньги я готов  заниматься сэксом с кем угодно!!!

Это не тема секса за деньги, для этого есть специализированные сайты для найма ескортов.
Имейте уважение к практикам!

http://vk.com/public82015787
Андрей999

Мужчина Сообщения : 107
Дата регистрации : 2013-12-02

СообщениеТема: Re: Однополые отношения   05.12.14 1:29

Точна
А ещо за Деньги я готов заниматься сэксом с кем угодно!!!

Хихи.. А ошибок до х** )) Видать малолетка пишет
amfan

СообщениеТема: Re: Однополые отношения   05.12.14 18:29

Денег то хочется
Magey

Дата регистрации : 2014-02-03

СообщениеТема: Re: Однополые отношения   06.12.14 1:57

Что вы тут развели? Судить меня никто не вправе, сначала мои чувства испытайте. Что за бред про не до любили? У меня все в порядке, даже очень с внешностью, и я мог бы зарегистрироваться на сайте гей знакомств и трахаться со всеми подряд. Но я хочу , чтобы мы били вместе, я люблю этого человека, я не хочу им пользоваться. Возможно я хочу так думать, но всеже возможно он не натурал. Кто готов бесплатно продиагностировать на ориентацию? Почему я не хочу обращаться к колдунам, так это потому что 90% обманьщики. Они увидят во мне влюбленного дурака и раскрутят на деньги только так. Сейчас хочу узнать готов ли кто нибудь бесплатно помочь продиагностировать человека на ориентацию по фото?
kil

Дата регистрации : 2014-07-06

СообщениеТема: Re: Однополые отношения   06.12.14 3:11

Magey пишет:
Что вы тут развели? Судить меня никто не вправе, сначала мои чувства испытайте. Что за бред про не до любили? У меня все в порядке, даже очень с внешностью, и я мог бы зарегистрироваться на сайте гей знакомств и трахаться со всеми подряд. Но я хочу , чтобы мы били вместе, я люблю этого человека, я не хочу им пользоваться. Возможно я хочу так думать, но всеже возможно он не натурал. Кто готов бесплатно продиагностировать на ориентацию? Почему я не хочу обращаться к колдунам, так это потому что 90% обманьщики. Они увидят во мне влюбленного дурака и раскрутят на деньги только так. Сейчас хочу узнать готов ли кто нибудь бесплатно помочь продиагностировать человека на ориентацию по фото?
вы работаете на работе бесплатно? вам уже сказали что сначала надо попортить его на это дело,а потом уже привораживать!
ШАХ

Мужчина Сообщения : 351
Дата регистрации : 2012-02-21

СообщениеТема: Re: Однополые отношения   06.12.14 10:17

я вобще считаю что тему эту нужно закрыть,из темы магии перешли на сексуальные отношения,кто с кем и как...это форум по магии а не по сек отношениям.
Андрей999

Мужчина Сообщения : 107
Дата регистрации : 2013-12-02

СообщениеТема: ...   06.12.14 12:26

ну создайте тему "диагностика парня" ... Поставте там его фото и спросите у тех кому не лень ! Либо возьмите игральную колоду карт и посмотрите с кем он и как.....
Ховрашок

СообщениеТема: Re: Однополые отношения   06.12.14 12:58

kil пишет:
Magey пишет:
Что вы тут развели? Почему я не хочу обращаться к колдунам, так это потому что 90% обманьщики. Сейчас хочу узнать готов ли кто нибудь бесплатно помочь продиагностировать человека на ориентацию по фото?
вы работаете на работе бесплатно? вам уже сказали что сначала надо попортить его на это дело,а потом уже привораживать!

Своими постами на колдовском форуме парень называет практиков мошенниками и желает бесплатной помощи, тем самым уничижая труд и достоинство колдующих.
Я бы закрыл тему и отправил этого человека к психологу, который ему обьяснит что по чем о его навязчивых идеях и разумеется НЕ БЕСПЛАТНО.
Труд имеет свою цену как закон траты энергии и ее возмещения.

Серьезный просмотр\диагностика это та же работа зрячего колдующего.

А теперь по части теории о "куске хлеба" практика:

Когда вносится оплата до или после результата?

Оплата вносится всегда исключительно до начала колдовской работы и никак иначе. Многие специалисты даже очную, не то что дистанционную приём-консультацию проводят только после её оплаты, так как есть очень много людей несерьёзных, либо просто хулиганов, которые, записываясь на приём-консультацию попросту не приходят на таковую, отвлекая специалиста от работы и теша свою ущербную личность. Кроме того специалисту в ряде случаев приходится совершать порой не малые траты на различные материальные составляющие для проведения колдовской работы (транспортные затраты, жертвенные животные либо птицы, подношения, воск, инструменты и т.п.).
В наше время плата за колдовскую работу принимается в большинстве случаев денежными знаками, потому как иного достойного эквивалента им практически не существует. Специалисты не принимают оплату ювелирными украшениями, предметами одежды и быта, а тем более продуктами питания. Но колдовская работа за какие либо услуги иногда при взаимной договорённости вполне приемлема. Так же следует отметить, что многие специалисты в отдельных случаях могут предложить посетителю, не имеющему достаточно средств на оплату колдовской работы, провести для него работу за продажу души обратившегося специалисту, либо Силам с которыми работает специалист.
Расчёт стоимости проводимой специалистом работы по тому или иному вопросу осуществляется на консультации и не имеет чётких границ. Иначе сказать, стоимость работы определяется на договорной основе между специалистом и обратившимся человеком. Для того, что бы специалист мог оценить стоимость будущей работы ему нужно изучить подробно суть проблемы. Иногда проблему можно решить в случае её простоты буквально на консультации и это будет входить стоимость уже оплаченной консультации, а иногда проблема очень сложна и на её решение требуются недели и даже месяцы кропотливой работы - следовательно такая работа соответственно стоит очень и очень не мало. Обычно если первым делом человек задаёт этот вопрос специалисту, то сразу можно отметить, что этот человек не готов обратится к специалисту и ему лучше остаться при своих проблемах, потому как человек, скупо считающий деньги ради своего собственного благополучия в любом случае не достигнет желаемого. Кроме того следует учитывать что специалисты в области колдовства вовсе не добрые феи и не святоши-бессребреники, а вовсе наоборот, и за качественный труд придётся соответственно заплатить.
Князь Тьмы

Мужчина Сообщения : 228
Дата регистрации : 2013-02-07

СообщениеТема: Re: Однополые отношения   07.12.14 15:28

Господа.... что за бред тут пишут??? С какого х... здесь такие темы стали обсуждать????
Уважаемые модераторы, закройте эту тему.
А вам молодой человек Maggay дам совет: Научитесь справляться со своими проблемами сами... Тут можете спросить совет. А все остальное сами, сами...
Про однополые привороты на сайте все подробно рассказано. Научитесь читать от буквы А до буквы Я.
Займитесь вначале своим духовным развитием (и сделайте себя счастливым) потом беритесь за других.
Крис

Дата регистрации : 2014-12-08

СообщениеТема: Re: Однополые отношения   08.12.14 20:30

Князь Тьмы
Князь Тьмы

Мужчина Сообщения : 228
Дата регистрации : 2013-02-07

СообщениеТема: Re: Однополые отношения   08.12.14 21:07

Крис пишет:
Князь Тьмы

amfan

СообщениеТема: Re: Однополые отношения   04.01.15 17:41

камеди-клаб как гарику и тимуру показали их типа будущее - они сначала на сцене долго играли гей-любовь потом попробовали в реале а потом потом - пришла настоящая Любовь!!
и они поженились
Ховрашок

СообщениеТема: Re: Однополые отношения   04.01.15 21:10

amfan пишет:
камеди-клаб как гарику и тимуру показали их типа будущее - они сначала на сцене долго играли гей-любовь потом попробовали в реале а потом потом - пришла настоящая  Любовь!!
и они поженились

И что тут колдовского?
adamand

Женщина Сообщения : 860
Дата регистрации : 2013-06-18

СообщениеТема: Re: Однополые отношения   04.01.15 23:38

Гарик кстати мой однокурсник- это последний русский лечфак
adamand

Женщина Сообщения : 860