ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Колода "Таро Манара".
Вчера в 20:14 автор Malhaz

» Помогите разобраться
Вчера в 16:52 автор Вера

» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

» Порчи на Крови.
31.10.16 10:59 автор ШАХ

» Привороты на Крови
31.10.16 10:57 автор ШАХ

» Денежное колдовство на крови.
31.10.16 10:55 автор ШАХ

» Колдовство на Крови
31.10.16 10:53 автор ШАХ

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

О чем это предупреждает?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
adamand

Женщина Сообщения : 860
Дата регистрации : 2013-06-18

СообщениеТема: О чем это предупреждает?   30.11.14 15:40

Во сне конкретно хотела  инфу получить от усопшего о некоторых обстоятельствах важных,ну перед сном настраивалась,меры защиты убрала- общение во сне не было негативным ,но потом хотела встать и уйти, вокруг "хожу ",встать не может тело-уйти- тяжело страшно- ну хорошо что проснулась-может кто разъяснит- стоит опасаться общения,хотя во время общения с другими усопшими такого не было никогда
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN

Дата регистрации : 2014-11-06

СообщениеТема: Re: О чем это предупреждает?   30.11.14 18:54

это просто у вас нехватило энергии для легкого контакта между разными мирами
Издержки производства
adamand

СообщениеТема: Re: О чем это предупреждает?   30.11.14 18:59

Благодарна за мнение- хорошо если только из-за энергии- Smile
MJN

СообщениеТема: Re: О чем это предупреждает?   30.11.14 20:06

Вот нужна ваша помащь некромагини - оксаначка алексеевна мирошниченко 7 апреля 1977 родиласьhttps://vk.com/id273726553?z=video273726553_170933794%2Fvideos273726553 16 лэт мне она очень нравится и я ее чувствую и подарки ей носил
но мне нужна помощь оксаны в приворотных делах - как ее так сказать заставить мне помагать посматрите
adamand

СообщениеТема: Re: О чем это предупреждает?   30.11.14 20:51

MJN по моему не стоит делать видео с кладбища, не могут они нравится -просто тянуть больше должно, заставлять вообще немыслимо - которая будет помогать почувствуйте или на картах- может заброшенная какая-то, а помогать будет
MJN

СообщениеТема: Re: О чем это предупреждает?   30.11.14 23:52

как же вы вызывали мертвых а боитесь? да страха много в мире а что делать?
вот пока что я забрасывал землю с этой могилки во двор жертве приворота и кажись на нищету тех повлияло.
я просто знаю что есть маги- например была ванга которые могут с мертвыми разговаривать спрашивать принуждать их чтото делать и даже привораживать мертвых ко живущим..
а я пока какихто их просто ощущаю
adamand

СообщениеТема: Re: О чем это предупреждает?   01.12.14 7:01

А разве я о страхе писала-работа ведь одно - а видео -другое-записывать это не надо- а слово нравится применимо к живым - ну вообщем Вы поняли о чем я -
Ховрашок

Мужчина Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-11-28

СообщениеТема: Re: О чем это предупреждает?   01.12.14 11:10

Чтобы повелевать миром духов усопших нужно иметь соответствующие инициации опыт и договора с теми кто над ними стоит. А то что тут описано - потуги малолетних девулек и мальчишек жаждущих поиграть в некрономикон
http://vk.com/public82015787
Крис

Дата регистрации : 2014-12-08

СообщениеТема: Re: О чем это предупреждает?   08.12.14 20:16

MJN пишет:
но мне нужна помощь оксаны в приворотных делах - как ее так сказать заставить мне помагать посматрите

А как она дары принимает? Заставить не получится. Только дружиться с духом мёртвым.
adamand

СообщениеТема: Re: О чем это предупреждает?   08.12.14 20:20

У нас не потуги а уже дальше- роды- а так да- поиграть не прочь
Крис

СообщениеТема: Re: О чем это предупреждает?   08.12.14 20:26

Ну, вообще, да. Странный сам обряд. Непонятно, что делалось. Подкидывать землю во двор жертве - это явная порча.
Дело может быть и не в наработке связи. Просто ритуал кривой.
MJN

СообщениеТема: Re: О чем это предупреждает?   08.12.14 20:38

Крис пишет:
MJN пишет:

А как она дары принимает? Заставить не получится. Только дружиться с духом мёртвым.
КРИС- может вы- повлияете посматрите там ещо видео  https://vk.com/video273726553_170933794     а  оксаначку  я  ощутимо чувствовал один- раз  вот когда как раз первый раз - заметил ее могилку...
потом ей подарки носил раз свежие цветы и много раз сладости  дорогие
и водки наливал и кажется пить ей понравилось
но вот она  непомогала мне в приворотных делах
и просил чтоб в деньгах подфартило..  ну нашел я потом  Случайно нычку кемто из родственников запрятаную  доларов  1 тысечу
Крис

СообщениеТема: Re: О чем это предупреждает?   08.12.14 20:52

MJN пишет:
КРИС- может вы- повлияете посматрите там ещо видео
Не хочет она с вами работать. Но они почти никто не хочет сразу работать. Редко когда только если понравишься какому духу, если скажем, я мужику его жену напомню, которую он любил. А так я подарки подолгу ношу, прежде чем просить что то.
Если хотите ритуал надо просматривать и много чего учесть. я не поняла зачем вы землю во двор бросали
MJN

СообщениеТема: Re: О чем это предупреждает?   08.12.14 21:05

могильную землю во двор жертве приворота забрасывал для созданья прицепки жертва-оксаначка
я после подарков принес на могилку фоток жертвы и одну фото прикопал - попросил оксану помочь в привороте потом взял там земли и забросил во двор жертве
Вы- предлагаете ещо много подарков на могилку носить?
а что хочет оксаначка можешь спросить?
adamand

СообщениеТема: Re: О чем это предупреждает?   08.12.14 21:13

извиняюсь что вмешиваюсь мне кажется мед в сотах очень даже подойдет
Крис

СообщениеТема: Re: О чем это предупреждает?   08.12.14 21:18

Смотрите, Оксаночка умерла в 16 лет. Вы причину смерти знаете? Это или болезнь, или насильственная смерть, или самоубийство. Это самые злые духи. С ними лучше рассорки делать, болезни присаживать, ночные кошмары, а для приворотов они могут вообще криво работать.
Указали ей путь в дом к жертве - вот она и резвица. мертвые живых не любят.
Оксаночка при жизни водку не любила. Вина сладкого ей принесите, конфеты, мёд, украшения. Что может нравица молодой девушке?
Но она сама любви не познала, как она может любовь заставить чувствовать? А то ещё и приревнует. Скажет: вот ходит ко мне Вася, подарками балует, а как закрутит любовь со своей кралей - так забудет ходить.

и для какой цели приворот? просто девку попортить или женицца? От цели приворота зависит, какой жух для помощи звать
Крис

СообщениеТема: Re: О чем это предупреждает?   08.12.14 21:22

adamand, хорошее замечание. Я в работе исхожу из таких соображений, что есть общее для любой работы, но прислушиваюсь, что сам покойник просит. Страндартно: водка, вино, мёд, блины, конфеты, монеты. Некоторые категорически от алкоголя отказываюц, некоторые от мёда. Есть такие что селедку просят. Или мяса, колбасы.
adamand

СообщениеТема: Re: О чем это предупреждает?   08.12.14 21:29

Живые больше не воспринимают мертвых нежели наоборот
MJN

СообщениеТема: Re: О чем это предупреждает?   08.12.14 22:11

много информации благодарю. невсо понял. буду обдумывать.
и вот как только я первый раз - заметил могилу оксаночки то почти сразу Влюбился в нее... да так бывает - стал носить ей шиколад чай в кружке - соки
и да первые времена как я ходил ко оксане то чувствовал ещо и сильный страх
потом прошло
а вот умерла она страшно - три мага подтвердили вот пишет димон черепов
Оксана Мирошниченко.. она Мертва!
её нет в живых её дух до сих пор блуждает в простростракции наших миров, и нет ей покоя и не будет никогда, ей нужна мужская плоть которую ей так и не найти, как только рядом с её могилой возляжет мужчина, только тогда она обретет покой и реинкарнируется, так мне злые духи сказали, мои помощники.. она была изнасилована толпой еретиков, которые охотятся на магов и убивают их отрезая головы, которые хранят как трофеи в своих сундуках, и именно её постигла такая же участь, и не может она найти покой и переродиться, ибо была похоронена безголовы
Она хочет чай, зеленый без сахара, лилии, и песок в банке с моря, с анапского пляжа, она хочет на море попасть.
Именно с Анапского пляжа

Другая магиня писала про оксану тож что ее изнасиловали и видит очень много крови
Ужас
чай зеленый безсахара теплый в кружке я оксане носил и свежие белые лилии. вот в анапу за песком пока дороговато ехать - это часов 5 на автобусе
и вот когда я поставил оксанке в кружке дорогой водки и сам выпил там то когда пришел домой то мне показалось что ей понравилось пить!!!
и вы угадали у меня на примете девка молодая можно сказать краля!!
этот приворот для цели жениться
а портить девак супер тож
И ещо вот -
но она сама любви не познала, как она может любовь заставить чувствовать?
А я читал например у мансура или гдето ещо что могилы детей до 12 лет хороши для порчи живых детей и для ПРиворотных дел
Крис

СообщениеТема: Re: О чем это предупреждает?   09.12.14 7:15

MJN пишет:
А я читал например у мансура или гдето ещо что могилы детей до 12 лет хороши для порчи живых детей и для ПРиворотных дел

На сарае написано слово из трех беков откроешь а там дрова лежат. У Мансура есть рабочие вещи но и много чего туда напихали отсебятины. Я иногда где напишу, потом смотрю какая нибудь сучка от своего имени это выставит. Ладно бы так не жалко, а ещё и присочинит от себя. За такое бы ноги выдергивала. Так что по поводу мансура так скажу. Доверяй да проверяй.

Общаца с мёртвым духом через фото или видео не умею. И не поверю что другие смогут. Про зеленый чай тож не поверю ни в жисть. Не ради критики, а сами помсотрите годы жизни. Девки в 16 лет на моду ведуца. Не было в продаже вкусного зеленого чая.И небыло моды его пить. По поводу всего остального тоже не стану ничего говорить. Не знаю кто смотрел. Интернет все стерпит. А твоё дело верить или нет.

Про изнасилования не уверена. Но смерть насильственная. Ей самой бы дожить, с мальчиками погулять, поцеловаца, деток нарожать, а ей не дали. А тут ты красивый приходиш и просишь, что бы она помогла тебе на другой женица. Сам-то как бы зделал?

А ежели что непонятно так спрашивай.

Что бы для женитьбы девку приворожить выбирай парную могилу мужа и жены. Да проверь что бы при жизни они мирно жили в ладе да в любви - такие помогут.
MJN

СообщениеТема: Re: О чем это предупреждает?   09.12.14 10:54

просишь, что бы она помогла тебе на другой женица. Сам-то как бы зделал?
ХА сам бы ревновал
7 апр 1977 - 13 мая 1993
это типо поселка на кубани где могилка оксаны. насчет зеленого чая - сложно сказать он гдето в 91 начал в городах постепеннно в моду входить. но да мне тож показалось странным чтоб девушке в 16 нравился зеленый ч и безсахара. тогда на кубани Коффе модным было..
и дата смерти пугает - 13 число.
да мне тож про эту оксаначку часто приходят такие мысли что она должна была жить полную жизнь
и так жалко становится
тем более по портрету она очень красивая
да и у меня ощущенья что ей хочется украшений и модных вещей. вот пока это для меня дорого. я ведь хачу настоящие принести..
а небижутерию
так ты говоришь что умершие насильственной смертью это самые злые духи?
то есть оксана может быть как бы злой?
И насчет приворотов для женитьбы - у меня тут родствеников умерших нет. и знакомых таких нет. а так как я узнаю какие из парных могил жили в согласии?? и как реально делать такой приворот?? безвсяких там рабов и прочей чепухи.
вот есть на примете парная супружеская могила очень старой бабушки и деда.. надеюсь они нормально жили и бабушку со второго прихода я кажется слегкаа почувствовал..
MJN

СообщениеТема: Re: О чем это предупреждает?   15.12.14 9:06

скажите Крис как делать приворот на парные могилки для женитьбы??
Крис

СообщениеТема: Re: О чем это предупреждает?   15.12.14 9:24

MJN пишет:
скажите  Крис как делать приворот на парные  могилки  для женитьбы??
А ты вообще медиум? Ты их слышишь?
Я никогда чужими обрядами не пользуюсь. Всегда у своих хранителей спрашиваю, что надо сделать. Да и ключи мои у тебя работать не будут. Иногда достаточно попросить о чём-то без всякой клоунады. Но для этого следует связь нарабатывать с КОНКРЕТНЫМ духом, КОНКРЕТНОЙ могилой.

А так в сети пошукай. Я встречала что-то вроде того, что общий памятник или два рядом стоящих памятника (мужа и жены) лентой перевязывают красной, как одно целое. И обращаются с просьбой. Дальше уже как ты сам привык работать - так и додумывай: как привязки оставлять, спроси у них, чего дни попросят у тебя, каких даров и вообще, готовы ли будут помогать. И ключи свои.
MJN

СообщениеТема: Re: О чем это предупреждает?   16.12.14 2:41

яя пока не- медиум. иногда умерших чувствую но редко... иногда после посещенья кладбища всплывает настойчиво фото на могилке какойлибо души.
а спросить то как их?? это надо голоса слышать...
а маятник это для спецалистов. я пробовал - чушь получается
Крис

СообщениеТема: Re: О чем это предупреждает?   16.12.14 8:37

Ну, тогда и не называй себя колдующим. Если даже маятник для специалистов. Заказывай кому-то.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: О чем это предупреждает?   Сегодня в 6:23

О чем это предупреждает?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: