ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Помогите разобраться
Сегодня в 17:58 автор Вера

» Подскажите, что это за символ?
Сегодня в 10:34 автор Фамильяр

» Колода "Таро Манара".
04.12.16 20:14 автор Malhaz

» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

» Порчи на Крови.
31.10.16 10:59 автор ШАХ

» Привороты на Крови
31.10.16 10:57 автор ШАХ

» Денежное колдовство на крови.
31.10.16 10:55 автор ШАХ

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Ребята, СПАСАЙТЕ!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Живущая мечтой

Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-11-05

СообщениеТема: Ребята, СПАСАЙТЕ!   14.11.14 0:49

Могу ошибаться. Очень надеюсь ,что я ошибаюсь.

Более шести лет  назад у меня начались проблемы со здоровьем. Потом ушел муж. Я стала абсолютной неудачницей, но очень жалкой. Проблемы со здоровьем стали всё чаще о себе знать.
2-3 года назад я обратилась к "бабке-гадалке". Что бы избавится от бед и других плохих вещей ( а доходило до того , что жить мне не хотелось), я выполняла  указания (ритуалы) которые мне говорила делать эта тётя. А ритуалы эти были на кладбище. Ни каких защит, ни каких откупов я не делала. Боюсь, но я кажется только всё усугубила.

Не знаю правильно или нет, но я пытаюсь самостоятельно себя "вылечить". Но тут играет свою злую шутку моя подруга неудача. Ведь за что бы я не бралась у меня ничего не получается.

Я сейчас даже передать не могу в каком ужасе я живу. Я сейчас нищая, безработная, больная, отталкиваю тех кого люблю и слаба. Но самое страшное, что мои проблемы отражаются на моём сыне.

Если надо могу приложить своё фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
MJN

Дата регистрации : 2014-11-06

СообщениеТема: Re: Ребята, СПАСАЙТЕ!   14.11.14 5:15

Страннно что это оказалась лжебапка?
а откупы надо было делать и носить туда то что вы сами кушаете - самую лучшую пищу и очень дорогую водачку и сигареты дорогие прикуреные можно ложить...
Живущая мечтой

СообщениеТема: Re: Ребята, СПАСАЙТЕ!   14.11.14 5:23

Я так и не разобралась что а ритуалы я делала ( в могилку замок закапывала). И землю кладбищенскую ей привозила . С двух разных кладбищ . Сейчас с откупом будет наверно очень поздно? А может она меня использовала?
MJN

СообщениеТема: Re: Ребята, СПАСАЙТЕ!   14.11.14 6:52

да- наверно поздновато но если вы помните где эти могилки то можете принести щас откупы туда среднего размера.
врядли бапка вас использовала. скорее или это была обычная тетка увлекшаяся магией или она чтото напортачила.
А так есть такой древний метод... идете на кладбище там сначала ставите на перекресточке два стакана дорогой водачки для хозяйки и хозяина и ищете одинокую могилку к которой никто неходит - парня или мужчины то есть того возраста мужика какой вы- предпочитаете. но скажу что невсе умершие так сказать обычно отвечают. сами попробуйте определить насколько есть контакт.. можете три такие могилки найти. и вот начинаете к ним Ходить как к живым с угощеньями на натуральной скатерке с водкай в двух стаканах с подарками для мужчины там садитесь чокаетесь с памятником пьете кушаете и расказываете вслух им о всех своих проблемах и просите помочь
может сработать а поскольку умершим торопиться некуда то время действия ритуала может быть всякое
adamand

Женщина Сообщения : 860
Дата регистрации : 2013-06-18

СообщениеТема: Re: Ребята, СПАСАЙТЕ!   14.11.14 7:23

Я вообще не уверена- что все ритуалы были для Вас- просто лень было ей сбегать- а она вообще не имела права посылать Вас на кладбище хотя бы и для части обряда -Ну раз Вы на этом сайте попробуйте сами чистить себя и не говорите о неудачах своих и плохом состоянии
Anarchis

Мужчина Сообщения : 235
Дата регистрации : 2014-10-05

СообщениеТема: Re: Ребята, СПАСАЙТЕ!   14.11.14 10:21

Живущая мечтой пишет:
Я так и не разобралась что а ритуалы я делала ( в могилку замок закапывала). И землю кладбищенскую ей привозила . С двух разных кладбищ . Сейчас с откупом будет наверно очень поздно? А может она меня использовала?
Разбираться поздно
Первым делом к матушке смерти с подношениями по всем правилам
Потом вспоминаете где что делали и что брали туда с откупом

Апосля на каждой могилке где откупались помин справить и на 9 день повторить как положено с водкой в конце сего снова до матушки с подношения и чтоб покров сотворила а не згубила

Если все правильно заделать потом можно уже и на удачу
Anarchis

СообщениеТема: Re: Ребята, СПАСАЙТЕ!   14.11.14 10:26

adamand пишет:
Я вообще не уверена- что все ритуалы были для Вас- просто лень было ей сбегать- а  она вообще не имела права посылать Вас на кладбище хотя бы и для части обряда -Ну раз Вы на этом сайте попробуйте сами чистить себя и не говорите о неудачах своих и плохом состоянии

А насчет нежаловаться так то точно чем больше это говорится тем больше неприятностей

Все наши слова материальных
Живущая мечтой

СообщениеТема: Re: Ребята, СПАСАЙТЕ!   14.11.14 11:41

MJN пишет:
да- наверно поздновато но если вы помните где эти могилки то можете принести щас откупы туда среднего размера.
врядли бапка вас использовала. скорее или это была обычная тетка увлекшаяся магией или она чтото напортачила.
А так есть такой древний метод...  идете на кладбище там сначала ставите на перекресточке два стакана дорогой водачки для хозяйки и хозяина  и ищете одинокую могилку к которой никто неходит  - парня или мужчины то есть того возраста мужика какой вы- предпочитаете.  но скажу что невсе умершие так сказать обычно отвечают. сами попробуйте определить насколько есть контакт.. можете  три такие могилки найти.  и вот начинаете к ним Ходить как к живым с угощеньями на натуральной скатерке с водкай в двух стаканах с подарками для мужчины там садитесь чокаетесь с памятником пьете кушаете и расказываете вслух им о всех своих проблемах и просите помочь
может сработать а поскольку умершим торопиться некуда то время действия ритуала может быть всякое

Спасибо.
Живущая мечтой

СообщениеТема: Re: Ребята, СПАСАЙТЕ!   14.11.14 11:43

adamand пишет:
Я вообще не уверена- что все ритуалы были для Вас- просто лень было ей сбегать- а  она вообще не имела права посылать Вас на кладбище хотя бы и для части обряда -Ну раз Вы на этом сайте попробуйте сами чистить себя и не говорите о неудачах своих и плохом состоянии

Спасибо. Больше не буду.
Живущая мечтой

СообщениеТема: ИЗ ПРОСТОРОВ ИНТЕРНЕТА.   14.11.14 12:06

В году есть несколько дней, когда можно задобрить хозяина кладбища.
19 февраля.
28 октября.
7 января.
21 сентября
26 ноября
3 июня.
1 июля.
24 мая
8 апреля

Так ли это?
Anarchis

СообщениеТема: Re: Ребята, СПАСАЙТЕ!   14.11.14 12:40

Живущая мечтой пишет:
В году есть несколько дней, когда можно задобрить хозяина кладбища.
19 февраля.
28 октября.
7 января.
21 сентября
26 ноября
3 июня.
1 июля.
24 мая
8 апреля

Так ли это?
Задобрить всегда можно в эти дни просто эффективнее
СТАРОВЕР

Мужчина Сообщения : 893
Дата регистрации : 2013-08-28

СообщениеТема: Re: Ребята, СПАСАЙТЕ!   14.11.14 14:21

Нужен был откуп дать за землю, и дать подношение за работку. Но вы этого не сделали, и возможно подселение получили. И сейчас наоборот давайте ка откуп делайте! А как же еще, если откуп не поможет (а откуп не за работки, а за то что бы получили прощение), то нужно чиститься особой чисткой. А откуп например ставим не дорогую водку и т.д, а резкую, самогон (у него градус мощнее) сигаретки без фильтра ДТ дымят так что и вы накуретесь напару, монетки, прежде и смертушке медка да свечу черну поставить и все своими словами просить помощи и прощение. Заходить на кладбище, а точнее в кладбище не через ворота, а через забор перелазить, через отверстие и т.д, я создавал тему о кладбище, о бесах и т.д, просто многим не интересно похоже это читать, а когда зад прижмет сразу начинаем активничать так же? И это прямое доказательство того что на ошибках учатся!
Anarchis

СообщениеТема: Re: Ребята, СПАСАЙТЕ!   14.11.14 22:48

СТАРОВЕР пишет:
Нужен был откуп дать за землю, и дать подношение за работку. Но вы этого не сделали, и возможно подселение получили. И сейчас наоборот давайте ка откуп делайте! А как же еще, если откуп не поможет (а откуп не за работки, а за то что бы получили прощение), то нужно чиститься особой чисткой. А откуп например ставим не дорогую водку и т.д, а резкую, самогон (у него градус мощнее) сигаретки без фильтра ДТ дымят так что и вы накуретесь напару, монетки, прежде и смертушке медка да свечу черну поставить и все своими словами просить помощи и прощение. Заходить на кладбище, а точнее в кладбище не через ворота, а через забор перелазить, через отверстие и т.д, я создавал тему о кладбище, о бесах и т.д, просто многим не интересно похоже это читать, а когда зад прижмет сразу начинаем активничать так же? И это прямое доказательство того что на ошибках учатся!

100% согласен как прижмёт тогда только думает человек
но тут я так понял по незнанке полной

Живущая мечтой

СообщениеТема: Re: Ребята, СПАСАЙТЕ!   15.11.14 3:07

СТАРОВЕР пишет:

Полностью согласна что лесть не в свое дело не следует. Я когда столкнулась с описанием ритуалов на кладбище, меня осенило. Была надежда, что я себя накручиваю,но к сожалению опасения подтвердились. Я избегая порчи вляпалась.....по самое не балуй. Беда в том ,что «бабок-шарлатанок » развелось. эх....
Ханна

Женщина Сообщения : 572
Дата регистрации : 2013-09-16

СообщениеТема: Re: Ребята, СПАСАЙТЕ!   16.11.14 0:52

Никаких шляний по могилам. Идём на скрест погоста,перед входом- поклон, несём с собой красное вино, мёд, черный хлеб, 13 монет и дорогую ценную для вас вещь. По часовой стрелке кланяемся по 4 сторонам, крестом льём на скрест вино. Стаём на колени(желательно), и своими словами просим простить,и забрать дары погоста, простить что позволили себе праздно ходить по святым землям и просить не знамо, о чем. Время: 15:00-18:00. Ликом на север. Хлеб- слева на земь от себя, сверх полить его медом. 13 монет рядом правой рукой. И домой молча без оборота через 3 порога. На следующий день, по памяти - сорокоусты за тех духов, к работе коих прибегали. Не помните - просто помин в церковь. И БЕГОМ к психологу. Это дешевле и безопаснее.
MJN

СообщениеТема: Re: Ребята, СПАСАЙТЕ!   16.11.14 2:34

Не- причем тут церковь. вы- как и церковники пытаетесь вбить человеку чувство вины.
единствено полезное в вашем сообщении это то что в какихто откупах используются ценные для чека вещи. но нужно знать куда их относить - на активную могилку или если у чека есть контакт с духами то им дарят вещь.
Ханна

СообщениеТема: Re: Ребята, СПАСАЙТЕ!   16.11.14 12:09

MJN пишет:
Не-  причем тут церковь.  вы- как и церковники пытаетесь вбить человеку чувство вины.
единствено полезное в вашем сообщении это то что в какихто откупах используются  ценные для  чека вещи.  но нужно знать куда их относить -   на активную могилку или  если у чека есть контакт с духами то им дарят вещь.

Рекомендую вам прислушиваться к совету тёть и дядь, которые немного соображают, о чем здесь вам пишут. Если самоуверенность вашу начнёт выбивать Сама Мать, вам это может стоить очень дорого. Возможно, посмертно. Зависит от вашей живучести. Никакого чувства вины и страха я не напускаю. Для работы на кладбище нужно иметь полномочия, знать четкие правила работы, обращения и откупа. Если бы все было просто, каждый дурак ходил бы к мёртвым и испрашивал надобное.
_______
При обращении к практику, нужно включать голову и понимать, что он вас не должен гнать на кладбище для выполнения каких-либо работ. Он или идёт туда сам с материалом, или вместе с вами. Уже потому что ОН мастер. Есть редчайшие случаи, когда нет доступа к человеку. Выполняются такие работы одновременно и мастером и клиентом по всем правилам в заданное время. Но выполняются НЕ на кладбище, а дистанционно в помещении или на природе.
Живущая мечтой

СообщениеТема: Re: Ребята, СПАСАЙТЕ!   17.11.14 0:51

Ханна пишет:
MJN пишет:
Не-  причем тут церковь.  вы- как и церковники пытаетесь вбить человеку чувство вины.
единствено полезное в вашем сообщении это то что в какихто откупах используются  ценные для  чека вещи.  но нужно знать куда их относить -   на активную могилку или  если у чека есть контакт с духами то им дарят вещь.

Рекомендую вам прислушиваться к совету тёть и дядь, которые немного соображают, о чем здесь вам пишут. Если самоуверенность вашу начнёт выбивать Сама Мать, вам это может стоить очень дорого. Возможно, посмертно. Зависит от вашей живучести. Никакого чувства вины и страха я не напускаю. Для работы на кладбище нужно иметь полномочия, знать четкие правила работы, обращения и откупа. Если бы все было просто, каждый дурак ходил бы к мёртвым и испрашивал надобное.
_______
При обращении к практику, нужно включать голову и понимать, что он вас не должен гнать на кладбище  для выполнения каких-либо работ. Он или идёт туда сам с материалом, или вместе с вами. Уже потому что ОН мастер. Есть редчайшие случаи, когда нет доступа к человеку. Выполняются такие работы одновременно и мастером и клиентом по всем правилам в заданное время. Но выполняются НЕ на кладбище, а дистанционно в помещении или на природе.

Ну началось « в колхозе утро». Указывая в человека пальцем со словами «ты дура», вы не становитесь умнее. Еще неделю назад я и не подозревала о правилах работы на кладбище. И только случай открыл мне глаза, и так же случай + отчаянье привели меня к этой женщине. Осуждать и ставить диагноз с направлением к специалисту это не умно. А знаете, вы для меня мало чем отличаетесь от той шарлатанки. Странно вообще то, что вы здесь, вам бы на какой нибудь «бабский » форум. Там можете потешить свое самолюбие сколько хотите. И найдете единомышленников ( совет) .
Ханна

СообщениеТема: Re: Ребята, СПАСАЙТЕ!   14.01.15 14:12

Живущая мечтой пишет:
Ханна пишет:
MJN пишет:

_______
При обращении к практику, нужно включать голову и понимать, что он вас не должен гнать на кладбище  для выполнения каких-либо работ. Он или идёт туда сам с материалом, или вместе с вами. Уже потому что ОН мастер. Есть редчайшие случаи, когда нет доступа к человеку. Выполняются такие работы одновременно и мастером и клиентом по всем правилам в заданное время. Но выполняются НЕ на кладбище, а дистанционно в помещении или на природе.

Ну началось « в колхозе утро». Указывая в человека пальцем со словами «ты дура», вы не становитесь умнее. Еще неделю назад я и не подозревала о правилах работы на кладбище. И только случай открыл мне глаза, и так же случай + отчаянье привели меня к этой женщине. Осуждать и ставить диагноз с направлением к специалисту это не умно. А знаете, вы для меня мало чем отличаетесь от той шарлатанки.  Странно вообще то, что вы здесь, вам бы на какой нибудь «бабский » форум. Там можете потешить свое самолюбие сколько хотите. И найдете единомышленников ( совет) .  

С такими постами вы действительно дура, поскольку, будучи матерью, вы позволяете себе хамить людям, в чьём шарлатанстве вы не можете быть уверены. А это значит, что вы за это хамство вполне можете получить магически по голове. И не только вы, но и ваш ребёнок. Поэтому теперь мой вам совет: тише будьте. Вы приходите за помощью и выступаете в роли просящего. И если вам жётко отвечают, так это только потому, что мы знаем, как плачевно может закончиться такая самодеятельность и самонадеянность и заставляем вас думать над вашими поступками. Умейте признавать свои ошибки, и 30% неприятностей из вашей жизни уйдет.И ещё. Здесь вам не "ребята", здесь практики. В большинстве своём - со скверными характерами. Ребята - во дворе.
Lord Belial

Мужчина Сообщения : 63
Дата регистрации : 2015-01-11

СообщениеТема: Re: Ребята, СПАСАЙТЕ!   14.01.15 18:34

Живущая мечтой пишет:
Могу ошибаться. Очень надеюсь ,что я ошибаюсь.

Более шести лет  назад у меня начались проблемы со здоровьем. Потом ушел муж. Я стала абсолютной неудачницей, но очень жалкой. Проблемы со здоровьем стали всё чаще о себе знать.
2-3 года назад я обратилась к "бабке-гадалке". Что бы избавится от бед и других плохих вещей ( а доходило до того , что жить мне не хотелось), я выполняла  указания (ритуалы) которые мне говорила делать эта тётя. А ритуалы эти были на кладбище. Ни каких защит, ни каких откупов я не делала. Боюсь, но я кажется только всё усугубила.

Не знаю правильно или нет, но я пытаюсь самостоятельно себя "вылечить". Но тут играет свою злую шутку моя подруга неудача. Ведь за что бы я не бралась у меня ничего не получается.

Я сейчас даже передать не могу в каком ужасе я живу. Я сейчас нищая, безработная, больная, отталкиваю тех кого люблю и слаба. Но самое страшное, что мои проблемы отражаются на моём сыне.

Отвечу вам по своему разумению :
1. Надо проводить комплексную диагностику, выявить откуда проблема как таковая появилась в жизни, из-за чего и так далее. Потом, когда диагностика покажет, что именно у вас пошло не так и причастен ли кто-то к этому, - вот оттуда и плясать.
2. Чистить себя и ритуалить на себя - а вы задавались вопросом - а можно ли вам этим заниматься? Не каждому человеку дано Ритуальной Магией заниматься, равно как и чистками можно заниматься не каждому.
3. При работе на кладбище вы спрашивали дозволения поработать на погосте у Вратников или Погостников? у Хранителей Кладбища? Они вам дали Знак - добро на работу или наоборот отказали, опять таки Знак послать должны были.
4. Замок на могилке закопали ...... вот вы и закопали там свою жизнь по сути, и удачу и здоровье и так далее.... Работа по снятию всего этого дерьма весьма сложная и не простая.
Поищите кого нибудь на форуме - может и помогут как то исправить ситуацию.
http://www.magnekro.com
Аниэль

Женщина Сообщения : 124
Дата регистрации : 2014-12-29

СообщениеТема: Re: Ребята, СПАСАЙТЕ!   15.01.15 0:28

Живущая мечтой пишет:
Ханна пишет:
MJN пишет:

_______

Ну началось « в колхозе утро». Указывая в человека пальцем со словами «ты дура», вы не становитесь умнее. Еще неделю назад я и не подозревала о правилах работы на кладбище. И только случай открыл мне глаза, и так же случай + отчаянье привели меня к этой женщине. Осуждать и ставить диагноз с направлением к специалисту это не умно. А знаете, вы для меня мало чем отличаетесь от той шарлатанки.  Странно вообще то, что вы здесь, вам бы на какой нибудь «бабский » форум. Там можете потешить свое самолюбие сколько хотите. И найдете единомышленников ( совет) .  

Имейте уважение,как минимум,раз пришли за помощью сюда.
Вам люди пишут советы,которые помогут изменить Вашу жизнь,люди,которые соображают.
Проблемы психологические у Вас есть,так как везде в тексте "неудачница" и это Вы говорите о себе.
Когда человек не верит в себя-это самая большая проблема,покруче любой порчи,Вы вносите программу саморазрушения.
Не соглашусь я только с тем,что Вам опять надо самой идти и что-то нести.Ни в коем случае.
Сбрасывайте фото и имя здесь,диагностику Вам сделают.
Могу и я Вас лично посмотреть,сбрасывайте фото в личные сообщения
Ghost84

Дата регистрации : 2014-11-25

СообщениеТема: Re: Ребята, СПАСАЙТЕ!   15.01.15 1:04

Нда, спасающий начал вдруг хамить спасателям.
Уважаемая, а вам не кажется что вас силы могли просто за гордыню и самоуверенность наказать? ну не любят этого ни живые, ни мертвые, не любят и все.
Азула Романова

Женщина Сообщения : 341
Дата регистрации : 2014-12-03

СообщениеТема: Re: Ребята, СПАСАЙТЕ!   15.01.15 12:59

Живущая мечтой пишет:

...Я сейчас даже передать не могу в каком ужасе я живу. Я сейчас нищая, безработная, больная, отталкиваю тех кого люблю и слаба. Но самое страшное, что мои проблемы отражаются на моём сыне.

Если вы нищая и безработная, то каким образом вы платите за инет??? Я просто представить НЕ могу, как нищий человек, может платить за инет?

А проблемы ваши, начались с уходом мужа, вот там (в том времени) и ищите ответы на свои вопросы. А вернее, еще до того, как он ушел.

У меня также есть одно предположение, возможно оно не правильное.

Когда вы жили в браке, вы не работали и жили по принципу, жена - хозяйка в доме, хранительница очага, она должна работать по дому, воспитывать детей, готовить и т.п. А муж должен зарабатывать, приносить деньги в дом. Вы к этому привыкли, и через некоторое время, такое положение вещей, обернулось против вас. Особенно, когда в браке находишься, довольно продолжительное время. К хорошему - быстро привыкаешь.

Немного о вашем характере - вы не уверены в себе, эта неуверенность прям таки и льется из вашего письма.  Искореняйте жалость, жалость к другим и к себе. Жалость - очень плохая штука, она разрушает чел-ка изнутри, делая его слабым и беспомощным. Слабых - жалеют, а Сильных - уважают.

Также, могу предположить, что вы НЕ любите мужчин, (в частности, своего мужа). Возможно, даже осуждаете и критикуете его, мысленно. И когда муж ушел, эта программа ненависти, обиды и жалости автоматически перекинулась на вашего сына, поскольку он единственный, близкий мужчина вашей семье.

Если начнете работать над собой, проблемы у вашего сына, тоже пройдут.

И еще, предположу, что проблемы со здоровьем у вас по женской части.
Андрей999

Мужчина Сообщения : 107
Дата регистрации : 2013-12-02

СообщениеТема: Re: Ребята, СПАСАЙТЕ!   15.01.15 15:41

Живущая мечтой - ваша порча ваш язык))) То, что у Вас происходит на данный момент в Вашей жизни это заслуженно.
lilit666d

Женщина Сообщения : 127
Дата регистрации : 2013-02-18

СообщениеТема: Re: Ребята, СПАСАЙТЕ!   15.01.15 17:05

полностью поддерживаю Андрей999
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ребята, СПАСАЙТЕ!   Сегодня в 20:13

Ребята, СПАСАЙТЕ!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу