ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Приворот бесовский
Вчера в 11:12 автор Вера

» Помогите разобраться
07.12.16 17:58 автор Вера

» Подскажите, что это за символ?
07.12.16 10:34 автор Фамильяр

» Колода "Таро Манара".
04.12.16 20:14 автор Malhaz

» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

» Порчи на Крови.
31.10.16 10:59 автор ШАХ

» Привороты на Крови
31.10.16 10:57 автор ШАХ

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Участвуете ли вы в нашем глобальном эксперименте?
Да, нельзя упускать такую возможность
35%
 35% [ 28 ]
Да, конечно
33%
 33% [ 27 ]
Нет, но уже начинаю
19%
 19% [ 15 ]
Конечно нет и не собираюсь
2%
 2% [ 2 ]
Мне кажется тут есть подвох
11%
 11% [ 9 ]
Всего проголосовало : 81

АвторСообщение
Arioh616

Мужчина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-05-02

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    20.10.14 16:41

Мне на почту извещение пришло о том что эксперимент какой то глобальный появился и опрос. Без задней мысли открыл страничку с текстом из чистого любопытства. Начал читать - увлекся и дочитал до конца. Когда читал текст заклинания, не вставлял ни свое имя, не Бога, по тому как решил просто из интереса прочитать. В итоге получилось так что я читал заклинаие, а свое имя и имя бога с формулировал по ходу дела образно. Образ в себе содержал чувства связанные с моим именем, запись имени в виде изображения, тоже самое и для Бога случайно проделал.
Сначала подумал, -"Ну представил и что с того, чушь какая то, может оно и работает, но я не хочу с этим связываться - как нибудь своими силами обойдусь", тем более что никаких странных ощущений не было, кроме ощущения что строчки как все равно притягивают взгляд, взгляд увязает в них. Я тогда решил это всего лишь от усталости такой эффект: не выспался, самочувствие не очень, температура небольшая была.
Как обычно лег спать, но сон не идет. Решил пока книгу почитать, увлекся и читал до трех ночи, а спать все равно не охота. Короче я так и сяк изворачивался, в итоге уснул в шестом часу. Потом не с того ни с сего проснулся в 7, чувствую что выспался так, как будто часов 10 спал. Подумал что всякое бывает, потом прислушался к ощущениям, а от вчерашнего недомогания не следа. До сих пор чувствую себя на отлично.
Думал, решал, с чем связать все это можно и пришел к выводу, что заклинание это наверное каким то образом повлияло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arioh616

Мужчина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-05-02

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    20.10.14 18:26

Arioh616 пишет:
Без задней мысли открыл страничку с текстом из чистого любопытства. Начал читать - увлекся и дочитал до конца. Когда читал текст заклинания, не вставлял ни свое имя, не Бога, по тому как решил просто из интереса прочитать. В итоге получилось так что я читал заклинаие, а свое имя и имя бога с формулировал по ходу дела образно. Образ в себе содержал чувства связанные с моим именем, запись имени в виде изображения, тоже самое и для Бога случайно проделал.
  Никаких странных ощущений не было, кроме ощущения что строчки как будто притягивают взгляд, взгляд увязает в них. Я тогда решил,что это всего лишь от усталости такой эффект: не выспался, самочувствие не очень, температура небольшая была.
 Как обычно лег спать, но сон не идет. Решил пока книгу почитать, увлекся и читал до трех ночи, а спать все равно не охота. Короче я так и сяк изворачивался, в итоге уснул в шестом часу. Потом не с того ни с сего проснулся в 7, чувствую что выспался так, как будто часов 10 спал,прислушался к ощущениям, а от вчерашнего недомогания не следа. До сих пор чувствую себя на отлично.
 Думал, решал, с чем связать все это можно и пришел к выводу, что заклинание это наверное каким то образом повлияло.

omela

Женщина Сообщения : 44
Дата регистрации : 2014-08-16

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    20.10.14 18:42

Хоть я всего-навсего простая серая мышь в этой Вселенной, я с вами в этом деле. Никаких препятствий к участию я не ощутила, узнала только сейчас, в интернете я не часто.(( Так шо до зустрічі в етері.
Noxikk

Мужчина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-06-15

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    20.10.14 18:52

Авиэль пишет:
Созданного Бога для ордена  как младенца надо кормить и хорошо кормить.А  по мере его роста -ему будет все мало и мало.
человечество это уже проходила принося в жертву  божкам -сперва животных затем людей а потом и своих детей.Так что думайте.Божков надо не создавать а ликвидировать. что бы они на свои нужды не высасывали с вас силу.В САМИ БОГИ ВОТ ТВОРИТЕ СВОЮ СУДЬБУ.

В этом мире мы за все платим,материально и духовно,энергетически и т.д
Мы платим своим временем,энергией и т.д
Если ты хочешь чтото получить,ты должен чтото дать...
Читая этот магический текс я лично представляю как я отдаю энергию и взамен ее получаю.
В вашем сообщении я вижу явное недолюбие создателей наших,но зачем им нам вредить?если они нас и создали и создали прекрасный мир в котором мы живем.ведь люди все рушат,воюют и убивают,и используют свою силу и возможности не в то русло...
natalia21

Дата регистрации : 2013-10-20

СообщениеТема: Тема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ   20.10.14 19:48

Читая этот магический текс я лично представляю как я отдаю энергию и взамен ее получаю.
В вашем сообщении я вижу явное недолюбие создателей наших,но зачем им нам вредить?если они нас и создали и создали прекрасный мир в котором мы живем.ведь люди все рушат,воюют и убивают,и используют свою силу и возможности не в то русло...[/quote]

в полне согласна с вами,мы должны научиться созидать творить а не разрушать, никто не задумался разрушительная сила которую ты направляешь на определенного человека во вред,она ктебе вернется даже через 10 или 100 жизней,пока ты это не осознаешь..все что ты делаешь надо делать осознано...и слушать твое истинное я. а энергию можно набрать и от природы. Потом весь негатив пускай лучше оставляют при себе...
Домиана

Дата регистрации : 2014-10-10

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    21.10.14 11:43

Я с вами,сегодня сделаю ,потом отпишусь!
Agent
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-05-29

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    21.10.14 13:32

Авиэль пишет:
Agent пишет:
Авиэль пишет:
на этом форуме я около 2 лет..и старше вас дочка в четыре раза..А вы здесь месяца четыре и вам 19 лет.Второе -За все надо платить и не кто вам не даст даром энергии.
То что вы ощющаете возможно эфект пальцебо.Внимательно посмотрев -все это напоминает финансовую пирамиду МММ когда вкладчики были обкрадены.Кто из богов будет вам давать Энергию за ваше созданное детище судя по рисунку.Ну дайте мне просто так 1000 долларов. ДА ВЫ СОЗДАДИТЕ ЕГО -НО ЕГО НАДО КОРМИТЬ В ИТОГИ ВАШИ СПОСОБНОСТИ НАЧНУТ ПАДАТЬ.В общем дерзайте.

А вы интеллектуальные и иные способности людей оцениваете  отталкиваясь от  возраста ?? Что ж в данном случае мне вас жаль .
Я практикую афирмации более 2х лет и я могу твердо утверждать , я это знаю и столкнулась с этим лично, что энергию возможно и более, чем реально получить из окружающего нас пространства. Каждый  видит только то ,что хочет видеть . И я знаю , что мы своими мыслями\словами меняем реальность . Каждая мысль - это целый мир , она  сопровождается образом , это  уже и есть визуализация . Так почему бы не дать людям рабочую и действенную афирмацию ??  И за счет массы вы правы поток будет более усилен . Есть некая аналогия с пирамидой , только все в жизни взаимосвязано и  все есть система . И почему  бы не прописать свою новую положительную программу ?? Каждый получает лишь те плоды , семена которых он сеет .

Пожалел волк кобылу оставив хвост да гриву.В магии 2 года- это ничтожно мало....Вы пока не чего не можете утверждать пока не закончите эксперимент.Но есть закон вселенной и вам его не отменить.ЗА ВСЕ НАДО ПЛАТИТЬ.Иное дело если бы вы подкармливали ваше детище жертвоприношением как это делали ДРЕВНИЕ..А кормить собой своей энергией-зачем .для чего..... ее можно сразу напрямую пустить или использовать энергию группы.Как обычно делают лидеры мистических групп.В прочем чем бы дитя не тешилось только бы не плакало.Каждый стоит на своей ступени развития
И идет своим путем.

Если бы вы разбирались в взаимодействии энергий, подобными догмами себя бы не ограничивали . Давайте прекратим этот диспут если же вы так рьяно хотите изложить свои взгляды ,то напишите книгу . И не обременяйте меня этим . Дальнейший разговор считаю нецелесообразным .
http://vk.com/agent1994kr
omela

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    21.10.14 19:35

Noxikk пишет:
...В этом мире мы за все платим,материально и духовно,энергетически и т.д
Мы платим своим временем,энергией и т.д...
Тут впору спросить, а кому нужна наша грязная, больная энергия? Кому она нужна?)))))))))))))))))))
Brida12

Женщина Сообщения : 318
Дата регистрации : 2012-11-11

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    22.10.14 0:07

Больную грязную энергию никто не возьмёт-оставят Вам, возьмут самые сливки Twisted Evil
lilij

Дата регистрации : 2013-12-17

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    22.10.14 9:55

ПОЧЕМУ ВЫ СЧИТАЕТЕ ,ЧТО У ВСЕХ БОЛЬНАЯ И ГРЯЗНАЯ ЭНЕРГИЯ ИЛИ ВЫ КОНКРЕТНО О СЕБЕ? МОЯ ЭНЕРГИЯ БЫВАЕТ РАЗНАЯ Я ЕЕ ГРЯЗНОЙ НЕ СЧИТАЮ!
Виолета

Дата регистрации : 2014-05-06

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    22.10.14 19:19

покачивание внутреннее, давление в области затылка, и тело внутри будто качается вперед и назад)))
YanaShackaya

Дата регистрации : 2014-09-23

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    22.10.14 19:53

Читала 1 раз.Простите а сколько нужно ???
Agent
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-05-29

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    22.10.14 19:57

YanaShackaya пишет:
Читала 1 раз.Простите а сколько нужно ???

Начитки трех раз подряд будет достаточно .

Romantik

Дата регистрации : 2014-06-25

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    22.10.14 22:06

Читать в слух или про себя? Rolling Eyes
Romantik

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    22.10.14 22:07

Читать в слух или про себя? Rolling Eyes
segorbe

Дата регистрации : 2014-02-26

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    22.10.14 22:41

Читала сегодня третий день. Очень плохо себя чувствую.попробую прекратить на некоторое время.Я понимаю , что может быть и такое. Неужели только у меня такая реакция?
omela

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    23.10.14 8:49

Brida12 пишет:
Больную грязную энергию никто не возьмёт-оставят Вам, возьмут самые сливки Twisted Evil
Гы-ы-ы... Very Happy
omela

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    23.10.14 9:10

lilij пишет:
ПОЧЕМУ ВЫ СЧИТАЕТЕ ,ЧТО У ВСЕХ БОЛЬНАЯ И ГРЯЗНАЯ ЭНЕРГИЯ ИЛИ ВЫ КОНКРЕТНО О СЕБЕ?  МОЯ ЭНЕРГИЯ БЫВАЕТ РАЗНАЯ Я ЕЕ ГРЯЗНОЙ НЕ СЧИТАЮ!
... да, я... мл, вообще ничего не считаю !!! Я — Ниекто!.. Гы-гы. Very Happy  Это я когда-то задала такой вопрос своему Учителю... ну он мне и ответил таким образом... буддисты, они "завумные" и равнодушные, и считают всех дураками, самомнение в великой собственной непогрешимости... да мне еще и похлеще приходилось терпеть. Учитель отошел в мiр иной и прах его развеян (мир праху Его и да пребудет память о нем в сердцах тех, кому он делал добро), круг закрылся. Тогда это тоже был... эксперимент, но я не знаю был ли он глобальным, короче, буддизм меня никогда не удовлетворял. Чего это я вдруг вспомнила?... О другом хочу сказать, кто продолжает читать? И как? Я вчера забыла, просто замоталась, а на Киевских часах уже 20:39. Сегодня утром еще отдыхая, вспомнила про начитку и про то, что забыла. Не знаю как другие, но мне от мысли про сообщество стало приятно и я даже ощутила движки энергии. Даже если бы в каком другом случае было бы всё "не что-либо как" или не тот "хвасон", то в моём случае это всёравно бы сработало, единственное моё слабое место, это денежные потоки... они очень слабые. Что нам терять, как я подозреваю, многие опасаются, так что экспериментируем смело!
Ашера

Дата регистрации : 2014-05-24

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    23.10.14 9:23

Хочу сказать, что к эксперименту отношусь серьезно. Не могу сказать, что физически ощущаю какие-то энергетические изменения, т.к. энергоподключки не делала раньше. Кто научит, буду благодарна. Но в жизни перемены происходят мне на пользу, дела в работе выровнялись...
cawa

Дата регистрации : 2013-05-29

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    23.10.14 9:43

ПАЗИЛОРТ пишет:

А имена Шива и Кали в западной традиции знаете какие?

Пожалуйста скажите их имена в зап. традиции
Леденея

Женщина Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-02-04

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    23.10.14 10:34

читайте вслух, почуствуйте вибрации своего голоса. добавьте своей энергетики, после этого почуствуете прилив сил. Ощущения после прочтения очень положительные. Я думаю, что если текст бормотать невнятно себе под нос, то и толку никакого не будет.
Леденея

Женщина Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-02-04

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    23.10.14 10:40

Это я ответила на вопрос Romantik.
Авиэль

Мужчина Сообщения : 367
Дата регистрации : 2013-03-16

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    23.10.14 16:57

Noxikk пишет:
Авиэль пишет:
Созданного Бога для ордена  как младенца надо кормить и хорошо кормить.А  по мере его роста -ему будет все мало и мало.
человечество это уже проходила принося в жертву  божкам -сперва животных затем людей а потом и своих детей.Так что думайте.Божков надо не создавать а ликвидировать. что бы они на свои нужды не высасывали с вас силу.В САМИ БОГИ ВОТ ТВОРИТЕ СВОЮ СУДЬБУ.

В вашем сообщении я вижу явное недолюбие создателей наших,но зачем им нам вредить?если они нас и создали и создали прекрасный мир в котором мы живем.ведь люди все рушат,воюют и убивают,и используют свою силу и возможности не в то русло...

Так как тема находиться в свободном общение.Считаю не доложно быть не каких ограничений----ЭТО НАПОМИНАНИЕ ДЛЯ ВНОВЬ ИЗРАНННЫХ МОДЕРОВ..
Для вас снимите розовые очки..наконец то..Как надоела брехня дескать человека создал бог
Вас всех создали богоподобные люди высшей прешествующей нам цивилизации но тоже смертные создали отвратительный брак.болезни уязьвимость не приспособленность к жизни в природе малая продолжительность жизни.В общем не за что на благодарить наших создателей.Каков художник -таков и рисунок...Правильно и зделали что уничтожена была та цивилизация.Сатана именно он восстал против наших творцов.. и дал нам яблоко знаний-и человек стал магом. А Сатана стал нашим союзником.и ведет нас по своему циклу развития ВОТ И ДУМАЙТЕ КОГО БЛАГОДАРИТЬ ТВОРЦА СВОЕГО ИЛИ САТАНУ.
Romantik

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    23.10.14 17:03

Леденея пишет:
Это  я ответила на вопрос  Romantik.
Благо дарю
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

Мужчина Сообщения : 3462
Дата регистрации : 2012-02-18

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    24.10.14 10:00

Авиэль пишет:
Noxikk пишет:
Авиэль пишет:

Так как тема находиться в свободном общение.Считаю не доложно быть не каких ограничений----ЭТО НАПОМИНАНИЕ  ДЛЯ ВНОВЬ ИЗРАНННЫХ МОДЕРОВ..
Для вас снимите розовые очки..наконец то..Как надоела брехня дескать человека создал бог
Вас всех создали богоподобные люди высшей прешествующей нам цивилизации но тоже смертные создали отвратительный брак.болезни уязьвимость не приспособленность к жизни в природе малая продолжительность жизни.В общем не за что на благодарить наших создателей.Каков художник -таков и рисунок...Правильно и зделали что уничтожена была та цивилизация.Сатана именно он восстал против наших творцов.. и дал нам яблоко знаний-и человек стал магом. А Сатана стал нашим союзником.и ведет нас по своему циклу развития ВОТ И ДУМАЙТЕ КОГО БЛАГОДАРИТЬ ТВОРЦА СВОЕГО ИЛИ САТАНУ.

Сатана - один из наших творцов. У вас исковерканное понятие о создании человека. Вам нужно научиться читать между строк.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    Сегодня в 11:46

ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: