ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Вчера в 23:48 автор В гостях у сказки

» Заклинание сил
Вчера в 22:22 автор astaroth

» Помогите разобраться
Вчера в 17:39 автор север

» Приворот бесовский
Вчера в 17:05 автор кфыгедтевел-

» Подскажите, что это за символ?
07.12.16 10:34 автор Фамильяр

» Колода "Таро Манара".
04.12.16 20:14 автор Malhaz

» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Участвуете ли вы в нашем глобальном эксперименте?
Да, нельзя упускать такую возможность
35%
 35% [ 28 ]
Да, конечно
33%
 33% [ 27 ]
Нет, но уже начинаю
19%
 19% [ 15 ]
Конечно нет и не собираюсь
2%
 2% [ 2 ]
Мне кажется тут есть подвох
11%
 11% [ 9 ]
Всего проголосовало : 81

АвторСообщение
Кудряшка

Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-10-07

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    18.10.14 4:16

я с вами
Вернуться к началу Перейти вниз
Agent
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-05-29

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    18.10.14 9:22

[quote="cawa"]
ПАЗИЛОРТ пишет:

а ещё по теме вопрос,
питаю необъяснимую любовь к трём богам: Шива,Кали и Один,
можно ли Шиву включить в чтение? он как никак разрушитель, освободитель от невежества, не посчитает ли он этот эгрегор - невежеством и не навредит ли ему?

Вы можете включать в чтение любых Богов по вашему желанию .
http://vk.com/agent1994kr
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

Мужчина Сообщения : 3462
Дата регистрации : 2012-02-18

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    18.10.14 11:40

cawa пишет:
ПАЗИЛОРТ пишет:

Да вы что) а вы знаете что Сатана, Люцифер и Самаэль есть одно целое и в то же время они 3 разных? А знаете ли вы, что Ад - это и есть наша земля? Вряд ли подключиться ? Но мы это уже сделали , не только к Нему.

Насколько знаю, исследователи нашли доказательства, что Люцифером называли планету Венеру,  её на рассвете можно невооруженным глазом увидеть, вот и название "светоносный", позже из-за монотэизма, всех "местных богов" переквалифицировали в демоны,

а так как Я немного двинут на Ведах и на  всём, что с ними связано (философия Библии, против Вед-примитивна), то буду отталкиваться от их системы, где Венера -зовётся Шукрой, и это не просто планета, а сам гуру демонов (асуров), хоть он и не из их рода, за свои достоинства получил знание воскрешающей мантры, и по  ведическим представлениям, Шукра -это не зло, он просто исполняет свой долг, он учит и обучает демонов, без его контроля начался бы хаос, ...а не как в христианстве изображают Люцифера - в роли агрессивного и кровожадного

интересно, мой анализ соответствует истине?

а ещё по философии Вед, наша планета в период Кали Юги - действительно и становиться Адом, души приходят сюда, чтоб страдать и удовлетворять свои греховные наклонности =), но что круто в этот же период сравнительно легко и сделать духовный рывок, те кто обладает разумом могут получить небывалые силы

а ещё по теме вопрос,
питаю необъяснимую любовь к трём богам: Шива,Кали и Один,
можно ли Шиву включить в чтение? он как никак разрушитель, освободитель от невежества, не посчитает ли он этот эгрегор - невежеством и не навредит ли ему?

Вы абсолютно правы в том, Что Люцифер не является злом, так же как и Сатана. Они справедливы.
А имена Шива и Кали в западной традиции знаете какие?

Авиэль

Мужчина Сообщения : 367
Дата регистрации : 2013-03-16

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    18.10.14 18:41

на этом форуме я около 2 лет..и старше вас дочка в четыре раза..А вы здесь месяца четыре и вам 19 лет.Второе -За все надо платить и не кто вам не даст даром энергии.
То что вы ощющаете возможно эфект пальцебо.Внимательно посмотрев -все это напоминает финансовую пирамиду МММ когда вкладчики были обкрадены.Кто из богов будет вам давать Энергию за ваше созданное детище судя по рисунку.Ну дайте мне просто так 1000 долларов. ДА ВЫ СОЗДАДИТЕ ЕГО -НО ЕГО НАДО КОРМИТЬ В ИТОГИ ВАШИ СПОСОБНОСТИ НАЧНУТ ПАДАТЬ.В общем дерзайте.
lilij

Дата регистрации : 2013-12-17

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    18.10.14 18:54

АВИЭЛЬ ВЫ НЕ ХОТИТЕ УЧАВСТВОВАТЬ .А ВОЗРАСТ ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ МНЕ 48 Л ТАКИХ КАК Я В СТАРИНУ НАЗЫВАЛИ ЮРОДИВЫЕ ХОТЕЛОСЬ ПОНЯТЬ .ЧТО ВЫ ИМЕЛИ В ВИДУ КОГДА ЭТО НАПИСАЛИ. С УВАЖЕНИЕМ lilij
-Adamas-

Дата регистрации : 2013-06-13

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    18.10.14 19:21

Авиэль пишет:
на этом форуме я около 2 лет..и старше вас дочка в четыре раза..А вы здесь месяца четыре и вам 19 лет.Второе -За все надо платить и не кто вам не даст даром энергии.
То что вы ощющаете возможно эфект пальцебо.Внимательно посмотрев -все это напоминает финансовую пирамиду МММ когда вкладчики были обкрадены.Кто из богов будет вам давать Энергию за ваше созданное детище судя по рисунку.Ну дайте мне просто так 1000 долларов. ДА ВЫ СОЗДАДИТЕ ЕГО -НО ЕГО НАДО КОРМИТЬ В ИТОГИ ВАШИ СПОСОБНОСТИ НАЧНУТ ПАДАТЬ.В общем дерзайте.

Авиэль, почему способности будут падать? Каким образом? это эксперимент, если перестаешь читать текст, то и взаимодействие прекращается. Я например тоже почувствовал слабый прилив энергии во время чтения
cawa

Дата регистрации : 2013-05-29

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    18.10.14 20:02

ПАЗИЛОРТ пишет:

Вы абсолютно правы в том, Что Люцифер не является злом, так же как и Сатана. Они справедливы.

не знаю, хотя и очень интересно =)

но если анализировать Шиву- он управитель гуны невежества, духи и многие демоны у него добровольные слуги, он есть сам Всевышний играющий эту роль,
он хозяин и разрушитель материального мира, в его силе буквально всё,
Шива способен убить самого Ямараджа (смерть), при этом бывает крайне гневливый,

кроме Сатаны мне кажется больше никто не подходит под это описание,

но при этом Шива не враждует со светлыми силами и если они к нему с мольбой обратятся -поможет,

и может помочь даже в убийстве демонов, как в легенде о его разрушении Трипуры (города демонов), он его испепелил своим желанием и улыбкой, хоть город и был благословлён Брахмой (творцом Вселенной),что его сможет уничтожить только Шива и только стрелой
а для Кали даже придумать не могу никого сопоставимого по силе в зап. традиции,
Лилит, как мне кажется в описаниях не настолько могущественна , как Кали
morgana

Дата регистрации : 2013-05-23

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    18.10.14 21:40

Я читаю два дня, у меня только положительные ощущения, и такое чувство, что я получаю энергию и даже немного силы от всех кто в это время читает, в голове своеобразное эхо. Я считаю кто к этому скептически относится, может не присоединяться. Никто его не заставляет, но и свой негатив не надо выливать на других, он же ему боком и выйдет.
Brida12

Женщина Сообщения : 318
Дата регистрации : 2012-11-11

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    19.10.14 9:53

Детвора моя тоже присоединились. Единственное что, прошу извинения у Верховного Мага, немного смущает сам текст. Я бы всё таки убрала из текста слово " пусть" и вест текст построила в утвердительной форме в настоящем времени. Но это сугубо моё внутреннее ощущение scratch
lucifer

Мужчина Сообщения : 139
Дата регистрации : 2012-05-02

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    19.10.14 14:47

cawa пишет:
ПАЗИЛОРТ пишет:

не знаю, хотя и очень интересно =)

но если анализировать Шиву- он управитель гуны невежества,  духи и многие демоны у него добровольные слуги, он есть сам Всевышний играющий эту роль,
он хозяин и разрушитель материального мира, в его силе буквально всё,
Шива способен убить самого Ямараджа (смерть), при этом бывает крайне гневливый,

кроме Сатаны мне кажется больше никто не подходит под это описание,

но при этом Шива не враждует со светлыми силами и если они к нему с мольбой обратятся -поможет,

и может помочь даже в убийстве демонов, как в легенде о его разрушении Трипуры (города демонов), он его испепелил своим желанием и улыбкой,  хоть город и был благословлён Брахмой (творцом Вселенной),что его сможет уничтожить только Шива и только стрелой
а для Кали даже придумать не могу никого сопоставимого по силе в зап. традиции,
Лилит, как мне кажется в описаниях не настолько могущественна , как Кали
В Западной традиции ипостасями Кали являются все женские архетипы Тьмы: Holda, Хель, Кибелла, Керидвен, Геката, Мара, Эрешкигаль... Но нет абсолютного "зла", как и нет абсолютного "добра"... - Божества древних культов отличались амбивалентностью "зла" и "добра - сочетанием дуализма проявлений гнева и благоденствия: Чернобог и Белобог (славянск.), Локи и Один (скандинав.), Кали и Парвати, Эрешкигаль и Персефона, Сатана и иегова... В дальнейшем, с продвижением патриархата "солнцепоклонники" установили монополию монотеизма "солнцепоклонников" над матриархальными культами Луны и Тьмы... Все приверженцы древних "лунных" культов "Тьмы" оказались вне закона...
Agent
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-05-29

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    19.10.14 15:24

Авиэль пишет:

А вы интеллектуальные и иные способности людей оцениваете отталкиваясь от возраста ?? Что ж в данном случае мне вас жаль .
Я практикую афирмации более 2х лет и я могу твердо утверждать , я это знаю и столкнулась с этим лично, что энергию возможно и более, чем реально получить из окружающего нас пространства. Каждый видит только то ,что хочет видеть . И я знаю , что мы своими мыслями\словами меняем реальность . Каждая мысль - это целый мир , она сопровождается образом , это уже и есть визуализация . Так почему бы не дать людям рабочую и действенную афирмацию ?? И за счет массы вы правы поток будет более усилен . Есть некая аналогия с пирамидой , только все в жизни взаимосвязано и все есть система . И почему бы не прописать свою новую положительную программу ?? Каждый получает лишь те плоды , семена которых он сеет .
http://vk.com/agent1994kr
morgana

Дата регистрации : 2013-05-23

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    19.10.14 16:50

Даже Воланд в "Мастере и Маргарите" при разговоре с Левием Матвеем произносит слова которые отображают правильность бытия:" Как бы выглядела Земля , если бы с нее исчезли тени? И что нужно снести с Земли предметы, растения, животных и людей для того что бы наслаждаться голым светом? Ты глуп!!
Это доказывает Что Люцифер - это не зло , а Благо!!!!
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    19.10.14 20:04

Brida12 пишет:
Детвора моя тоже присоединились. Единственное что, прошу извинения у Верховного Мага, немного смущает сам текст. Я бы всё таки убрала из текста слово " пусть" и вест текст построила в утвердительной форме в настоящем времени. Но это сугубо моё внутреннее ощущение scratch

Брида, благодарим вас. Вы очень правильно подметили.
Мы убрали из текста слово "пусть" и изменили слово "получат" на "получают"

Абракадабр

Дата регистрации : 2012-07-23

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    19.10.14 20:28

Не сочтите, что придираюсь, идея хорошая и хотелось бы присоединиться, только вот не знаю, ну уж больно текст мне "не идет", как бы некоторые моменты кажутся несовершенными, вот например:

ПАЗИЛОРТ пишет:

Я почитаю и уважаю своих Богов (Бога), он (они) помогает (помогают) мне на протяжении всей моей жизни и я благодарен тебе (вам)за это.

разума .

Вначале о Богах в тертьем лице как о ком-то постороннем, затем прямое обращение к ним лично

ПАЗИЛОРТ пишет:

Тот, кто читает этот текст, обладает созидательной силой !
Мы радуемся , что используем силу своего разума и свои внутренние ресурсы только по своему усмотрению .

Теперь преграды отсутствуют между нами и тем , что лежит под запретами , ибо Мы проводники Вселенского разума .

Тот, кто читает это, живет в мире и гармонии с собой и исполняет свою миссию , предназначение в этом мире, я это читаю. Мы живем полной жизнью . Мы доверяем жизни .

Мы в потоке жизни, ведь кто дает тот получает , ибо наш мир совершенен и дарит нам изобилие . Все, кто читает этот магический текст, получают блага материальные и духовные. Удача всех тех, кто читает это, всегда будет и есть с нами. Здоровье наше всегда с нами и есть.

Я доверяю себе и своему внутреннему голосу и слышу его, ибо огромная мудрость открыта отныне во мне . Так есть!"

Ваши наблюдения и отзывы просьба оставлять в этой теме!

С уважением
Пазилорт

Не многовато ли повторов "тот,кто читает"?
adamand

Женщина Сообщения : 860
Дата регистрации : 2013-06-18

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    19.10.14 20:37

Начинаю завтра
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    19.10.14 20:58

Абракадабр пишет:
Не сочтите, что придираюсь, идея хорошая и хотелось бы присоединиться, только вот не знаю, ну уж больно текст мне "не идет", как бы некоторые моменты кажутся несовершенными, вот например:

ПАЗИЛОРТ пишет:

Я почитаю и уважаю своих Богов (Бога), он (они) помогает (помогают) мне на протяжении всей моей жизни и я благодарен тебе (вам)за это.

разума .

Вначале о Богах в тертьем лице как о ком-то постороннем, затем прямое обращение к ним лично

ПАЗИЛОРТ пишет:

Мы радуемся , что используем силу своего разума и свои внутренние ресурсы только по своему усмотрению .

Теперь преграды отсутствуют между нами и тем , что лежит под запретами , ибо Мы проводники Вселенского разума .

Тот, кто читает это, живет в мире и гармонии с собой и исполняет свою миссию , предназначение в этом мире, я это читаю. Мы живем полной жизнью . Мы доверяем жизни .

Мы в потоке жизни, ведь кто дает тот получает , ибо наш мир совершенен и дарит нам изобилие . Все, кто читает этот магический текст, получают блага материальные и духовные. Удача всех тех, кто читает это, всегда будет и есть с нами. Здоровье наше всегда с нами и есть.

Я доверяю себе и своему внутреннему голосу и слышу его, ибо огромная мудрость открыта отныне во мне . Так есть!"

Ваши наблюдения и отзывы просьба оставлять в этой теме!

С уважением
Пазилорт

Не многовато ли повторов "тот,кто читает"?

О Богах так написано потому, что каждый волен выбирать себе Имена Бога или Богини (Богов) которые ему подходят.
На тех, кто читает этот текст, делается большой акцент поскольку так и нужно. Мы ведь хотим, чтобы вся энергия уходила в правильное русло, а таким руслом считается все участвующие без исключения.

adamand

Женщина Сообщения : 860
Дата регистрации : 2013-06-18

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    19.10.14 21:03

Наоборот произнося "тот,кто читает этот текст" ты отмечаешь каждого члена эгрегора- так очень правильно
Brida12

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    19.10.14 21:35

Привожу пример текста, который наговариваем я и чадо мои: "В это счастливое мгновение исполняются все желания тех , кто участвует в ежедневном прочтении этого магического текста ! Ибо я Татьяна-Велеслава , взываю к Батюшке Велесу- Богу моему . Я почитаю и уважаю своих Родных Богов, они помогают мне на протяжении всей моей жизни и я благодарна им за это.

Я доверяю себе и своему внутреннему голосу и слышу его, ибо огромная мудрость открыта отныне во мне . Тако бысть! Тако есть! Тако буди! Гой!
natalia21

Дата регистрации : 2013-10-20

СообщениеТема: Тема: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ   19.10.14 23:38

интересно то как,начну с завтрешнего дня,потом отпишусь.после 3 дней так видны будут результаты
хотела спросить а если просить у стихий, можно ли их в этом прошении всавить?
благодарю за прекрасное предложение
Brida12

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    19.10.14 23:47

"В это счастливое мгновение исполняются все желания тех , кто участвует в ежедневном прочтении этого магического текста ! Ибо я (имя) , взываю к Силам четырёх стихий . Я почитаю и уважаю Силы Воздуха, Силы Огня Силы Воды и Силы Земли, они помогают мне на протяжении всей моей жизни и я благодарна им за это.
natalia21

Дата регистрации : 2013-10-20

СообщениеТема: Тема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕН   20.10.14 0:31

Brida12 пишет:
"В это счастливое мгновение исполняются все желания тех , кто участвует в ежедневном прочтении этого магического текста ! Ибо я (имя) , взываю к Силам четырёх стихий . Я почитаю и уважаю Силы Воздуха, Силы Огня Силы Воды и Силы Земли, они помогают мне на протяжении всей моей жизни и я благодарна им за это.
БлагоДарю Вас Солнышкоsunny за помощь.
Я буду просит Наивысшее Абсолютное Божество(Истинного Всевысшего отца-творца),Шиву и стихии
kjhygfsao

Дата регистрации : 2014-10-20

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    20.10.14 12:29

Авиэль пишет:
Созданного Бога для ордена  как младенца надо кормить и хорошо кормить.А  по мере его роста -ему будет все мало и мало.
человечество это уже проходила принося в жертву  божкам -сперва животных затем людей а потом и своих детей.Так что думайте.Божков надо не создавать а ликвидировать. что бы они на свои нужды не высасывали с вас силу.В САМИ БОГИ ВОТ ТВОРИТЕ СВОЮ СУДЬБУ.

я абсолютный Атеист и согласен с вами что никакого бога нет а тут на сайте оказалось много рабов и попов и их удел вечно мучиться
а что касается воабще богов то это обычные духи или сущности просто очень сильные и каждый из них например херстианский мусульманский еврейский и так далее - хочет набрать себе как можно больше рабов например из людишек и прочих существ.
cawa

Дата регистрации : 2013-05-29

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    20.10.14 12:39

kjhygfsao пишет:

я абсолютный Атеист ...
а что касается воабще богов то это  обычные духи или сущности просто очень сильные

атеист верящий в магию и духов ?
что-то новенькое
segorbe

Дата регистрации : 2014-02-26

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    20.10.14 15:13

Начну с сегодняшнего вечера . очень понравилась идея.
Авиэль

Мужчина Сообщения : 367
Дата регистрации : 2013-03-16

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    20.10.14 16:20

Agent пишет:
Авиэль пишет:

А вы интеллектуальные и иные способности людей оцениваете  отталкиваясь от  возраста ?? Что ж в данном случае мне вас жаль .
Я практикую афирмации более 2х лет и я могу твердо утверждать , я это знаю и столкнулась с этим лично, что энергию возможно и более, чем реально получить из окружающего нас пространства. Каждый  видит только то ,что хочет видеть . И я знаю , что мы своими мыслями\словами меняем реальность . Каждая мысль - это целый мир , она  сопровождается образом , это  уже и есть визуализация . Так почему бы не дать людям рабочую и действенную афирмацию ??  И за счет массы вы правы поток будет более усилен . Есть некая аналогия с пирамидой , только все в жизни взаимосвязано и  все есть система . И почему  бы не прописать свою новую положительную программу ?? Каждый получает лишь те плоды , семена которых он сеет .

Пожалел волк кобылу оставив хвост да гриву.В магии 2 года- это ничтожно мало....Вы пока не чего не можете утверждать пока не закончите эксперимент.Но есть закон вселенной и вам его не отменить.ЗА ВСЕ НАДО ПЛАТИТЬ.Иное дело если бы вы подкармливали ваше детище жертвоприношением как это делали ДРЕВНИЕ..А кормить собой своей энергией-зачем .для чего..... ее можно сразу напрямую пустить или использовать энергию группы.Как обычно делают лидеры мистических групп.В прочем чем бы дитя не тешилось только бы не плакало.Каждый стоит на своей ступени развития
И идет своим путем.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    Сегодня в 22:21

ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: