ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Приворот бесовский
Сегодня в 11:12 автор Вера

» Помогите разобраться
Вчера в 17:58 автор Вера

» Подскажите, что это за символ?
Вчера в 10:34 автор Фамильяр

» Колода "Таро Манара".
04.12.16 20:14 автор Malhaz

» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

» Порчи на Крови.
31.10.16 10:59 автор ШАХ

» Привороты на Крови
31.10.16 10:57 автор ШАХ

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Участвуете ли вы в нашем глобальном эксперименте?
Да, нельзя упускать такую возможность
35%
 35% [ 28 ]
Да, конечно
33%
 33% [ 27 ]
Нет, но уже начинаю
19%
 19% [ 15 ]
Конечно нет и не собираюсь
2%
 2% [ 2 ]
Мне кажется тут есть подвох
11%
 11% [ 9 ]
Всего проголосовало : 81

АвторСообщение
sasha76

Мужчина Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-05-12

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    16.10.14 20:24

Участвую
Вернуться к началу Перейти вниз
Agent
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-05-29

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    16.10.14 20:43

igoras пишет:
Всем здравия) Хорошая идея маг Пазилорт

1)Только какого Бога/или Богиню вставлять в текст?-Сатану//или за вибором(напр. язичества Нави)
2)Что даст нам данний єгрегор?- в плане какие изменения будут происходить на физ.плане
3) как ми будем его ощущать в нашей жизни?

Благодарю за ответ

Бога\Богиню , вы можете вставлять любых на ваше усмотрение и можно разных т.е чередовать .

Данный эгрегор ориентирован на духовное становление\развитие и на получение материальных благ . Ощущать как вы его будите ?? Если вы , когда либо делали энергетические подключки , то вы должны отчетливо понимать , как вы его будите ощущать физически .
http://vk.com/agent1994kr
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

Мужчина Сообщения : 3462
Дата регистрации : 2012-02-18

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    16.10.14 20:47

Авиэль пишет:
ПАЗИЛОРТ пишет:
Авиэль пишет:
Созданного Бога для ордена  как младенца надо кормить и хорошо кормить.А  по мере его роста -ему будет все мало и мало.
человечество это уже проходила принося в жертву  божкам -сперва животных затем людей а потом и своих детей.Так что думайте.Божков надо не создавать а ликвидировать. что бы они на свои нужды не высасывали с вас силу.В САМИ БОГИ ВОТ ТВОРИТЕ СВОЮ СУДЬБУ.

Если вы считаете, например , Сатану иди Одина, Сета или Амона, Шиву или Кали "божками" которых нужно ликвидировать , то мне вас искренне жаль и вам здесь делать нечего
Хуже нет когда кидаються в крайности.КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО САТАНА ЭГРЕГОР-ОН БЫЛ ДО ЛЮДЕЙ ДО ВСЕЛЕННОЙ.его не кто не содавал он есть вечность...А есть сотворенные божки людьми их множество и многие канули в забвенье.и паразитируют на людях жить то хочеться.Пазилорт или вы считаете что я не прав.Речь о том .Зачем изобретать ДЕРЕВЯННЫЙ велосипед -если у вас могучий мотоцикл.И еше а вы уверены что ваша затея понравиться САТАНЕ.Я считаю что САТАНА сам уже давно назначил СМОТРЯЩЕГО ЗА ОРДЕНОМ.А об организации направленного действия всех магов ордена по важным делам я поднимал вопрос давненько.Потому что силы рассеиваються на пустяки приворот -отворот -порча.Вместо того что бы заниматься серьзными делами

Мне глубоко наплевать, поверит мне кто-то или нет. Но с Сатаной я общался. И имя Пазилорт дал Он мне. Вы бы задумались над тем, как называется наш орден и под чьей он эгидой... А потом подумайте над "смотрящим"

ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    16.10.14 20:51

И между прочим , я никогда не говорил что Сатана есть эгрегор. Если бы вы разбирались в взаимодействии энергий, подобных вопросов с вашей стороны терпеть бы не пришлось. Наш разговор считаю закрытым, Авиэль

Agent
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    16.10.14 22:04

Авиэль пишет:
ПАЗИЛОРТ пишет:
Авиэль пишет:
Созданного Бога для ордена  как младенца надо кормить и хорошо кормить.А  по мере его роста -ему будет все мало и мало.
человечество это уже проходила принося в жертву  божкам -сперва животных затем людей а потом и своих детей.Так что думайте.Божков надо не создавать а ликвидировать. что бы они на свои нужды не высасывали с вас силу.В САМИ БОГИ ВОТ ТВОРИТЕ СВОЮ СУДЬБУ.

Если вы считаете, например , Сатану иди Одина, Сета или Амона, Шиву или Кали "божками" которых нужно ликвидировать , то мне вас искренне жаль и вам здесь делать нечего
Хуже нет когда кидаються в крайности.КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО САТАНА ЭГРЕГОР-ОН БЫЛ ДО ЛЮДЕЙ ДО ВСЕЛЕННОЙ.его не кто не содавал он есть вечность...А есть сотворенные божки людьми их множество и многие канули в забвенье.и паразитируют на людях жить то хочеться.Пазилорт или вы считаете что я не прав.Речь о том .Зачем изобретать ДЕРЕВЯННЫЙ велосипед -если у вас могучий мотоцикл.И еше а вы уверены что ваша затея понравиться САТАНЕ.Я считаю что САТАНА сам уже давно назначил СМОТРЯЩЕГО ЗА ОРДЕНОМ.А об организации направленного действия всех магов ордена по важным делам я поднимал вопрос давненько.Потому что силы рассеиваються на пустяки приворот -отворот -порча.Вместо того что бы заниматься серьзными делами

Сатана , может являться эгрегором т.к этот эгрегор создали люди своими мыслями о Нем . Если бы вы читали статью , вы бы поняли о чем идет речь прежде , чем спорить . Насчет ордена , вы не правы , чтобы судить о его деятельности нужно по крайней мере в нем состоять . Wink
Olhon

Мужчина Сообщения : 117
Дата регистрации : 2013-06-28

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    17.10.14 7:17

Ладно. Хватит разводить словесные баталии. Эксперимент - это лишь эксперимент. Давайте соблюдать условия. Кто хочет - соблюдает, не хочет - идет лесом и занимается своими делами. Справедливо? Справедливо.
Я пробовал. Пока энергетический поток слабый. Видимо, народа мало. Но уже работает. Будем смотреть дальше.
lilij

Дата регистрации : 2013-12-17

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    17.10.14 11:20

СКОЛЬКО ДНЕЙ ЧИТАТЬ И ЕСЛИ ПРОПУСКАЕШЬ В СИЛУ ОБСТОЯТЕЛЬСТА ЭТО НЕ ВЛИЯЕТ НА РЕЗУЛЬТАТ-ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ????????????????????
Kim145

Мужчина Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-12-16

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    17.10.14 11:35

Предлагаю модераторам устроить голосование на форуме для того, чтобы выявить количество форумчан, начавших эксперимент. Всем Добра! Wink
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    17.10.14 11:40

lilij пишет:
СКОЛЬКО ДНЕЙ ЧИТАТЬ И ЕСЛИ ПРОПУСКАЕШЬ В СИЛУ ОБСТОЯТЕЛЬСТА ЭТО НЕ ВЛИЯЕТ НА РЕЗУЛЬТАТ-ОТВЕТЬТЕ  ПОЖАЛУЙСТА ????????????????????
Читайте тогда, когда у вас получится
Kim145 пишет:
Предлагаю модераторам устроить голосование на форуме для того, чтобы выявить количество форумчан, начавших эксперимент. Всем Добра! Wink
Хорошая идея, благодарим за подсказку

melita

Дата регистрации : 2014-05-24

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    17.10.14 13:13

сегодня начну , и буду читать каждый день
алей

Дата регистрации : 2013-07-12

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    17.10.14 13:59

ПАЗИЛОРТ я с Вами!сегодня начинаю.
серёжа

Мужчина Сообщения : 225
Дата регистрации : 2013-01-31

СообщениеТема: ответ    17.10.14 14:32

здравствуйте !!! читал текст результат отменный , от текста шёл прилив сил чувствовал прилив энергии ..
stream

Дата регистрации : 2014-10-17

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    17.10.14 17:42

Сатана не эгрегор, а реальная сущность.Только он является обитателем Ада, одного из высших по отношению к нашему миров. Он родился в Аду. Его мать - Демон Наэма, отец - неизвестен. Его супругой является Демон Лилит. Он имеет множество детей, самыми известными из которых являются Демон Адонай, Демон Астарта, Демон Кайдо, Демон Гронгад. Он занимает в иерархии Ада довольно высокое положение. Сатана возглавляет Демонов Братства. Это очень высокопоставленный и могучий Демон, но отнюдь не самый главный. Повелителем Ада был, есть и будет Люцифер!
Что касается эгрегора, то это психоэнергетическая сущность, которая обладает мышлением, своим мнением, нуждается в подпитке, способна вырабатывать энергии для подключенных к ней людей и т.д. Эгрегоры могут создаваться или естественным путем (коллективным разумом) или искусственно (определенным существом для конкретной цели) Так вот Демон Сатана может создать своей собственный эгрегор, но только вряд ли нам удасться к нему подключиться!
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    17.10.14 17:49

stream пишет:
Сатана не эгрегор, а реальная сущность.Только он является обитателем Ада, одного из высших по отношению к нашему миров. Он родился в Аду. Его мать - Демон Наэма, отец - неизвестен. Его супругой является Демон Лилит. Он имеет множество детей, самыми известными из которых являются Демон Адонай, Демон Астарта, Демон Кайдо, Демон Гронгад.  Он занимает в иерархии Ада довольно высокое положение. Сатана возглавляет Демонов Братства. Это очень высокопоставленный и могучий Демон, но отнюдь не самый главный. Повелителем Ада был, есть и будет Люцифер!
Что касается эгрегора, то это психоэнергетическая сущность, которая обладает мышлением, своим мнением, нуждается в подпитке, способна вырабатывать энергии для подключенных к ней людей и т.д. Эгрегоры могут создаваться или естественным путем (коллективным разумом) или искусственно (определенным существом для конкретной цели) Так вот Демон Сатана может создать своей собственный эгрегор, но только вряд ли нам удасться к нему подключиться!

Да вы что) а вы знаете что Сатана, Люцифер и Самаэль есть одно целое и в то же время они 3 разных? А знаете ли вы, что Ад - это и есть наша земля? Вряд ли подключиться ? Но мы это уже сделали , не только к Нему.

stream

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    17.10.14 17:58

Извините, Пазилорт, но я знаю только то, что я знаю. И не навязываю свою точку зрения, а просто высказываю ее. Тем более, что я уважаю Вас как Мастера и не пытаюсь с Вами спорить. Просто я считаю, что две сущности, рожденные в разное время, в разном месте (Люцифер в Раю, Сатана в Аду), имеющие разных родителей (Люцифер - Иегова и Никониэль, о Сатане я уже писал), имеющие разных жен (Люцифер - Демон Касакандриэра, Сатана - Демон Лилит) и т.д. вряд ли можно считать идентичными. Что касается Самаэля, то я вообще не понимаю, о ком Вы говорите.
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    17.10.14 18:16

stream пишет:
Извините, Пазилорт, но я знаю только то, что я знаю. И не навязываю свою точку зрения, а просто высказываю ее. Тем более, что я уважаю Вас как Мастера и не пытаюсь с Вами спорить. Просто я считаю, что две сущности, рожденные в разное время, в разном месте (Люцифер в Раю, Сатана в Аду), имеющие разных родителей (Люцифер - Иегова и Никониэль, о Сатане я уже писал), имеющие разных жен (Люцифер - Демон Касакандриэра, Сатана - Демон Лилит) и т.д. вряд ли можно считать идентичными. Что касается Самаэля, то я вообще не понимаю, о ком Вы говорите.
Нашим человеческим умом это очень сложно понять. Но так оно и есть, одно и в то же время все 3 разных.

stream

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    17.10.14 18:27

Что ж, я еще раз говорю, что ни с кем не собираюсь спорить. Особенно с такими авторитетными источниками по демонологии как "Ключи Соломона" или с господином Папюсом. Но мне кажется, что достаточно только бегло посмотреть на один из основных пентаклей - Великий пентакль Соломона, чтобы прочесть на нем JEHOVA, то есть имя светлого Бога. Другие пентакли приблизительно из того же разряда. И мне действительно не понятно, как можно заниматься черной магией, используя символику Света? Но, впрочем это не имеет отношения к Вашей идее общего эгрегора. Желаю Вам и всем, кто к этой идее присоединился, удачи.
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    17.10.14 19:12

stream пишет:
Что ж, я еще раз говорю, что ни с кем не собираюсь спорить. Особенно с такими авторитетными источниками по демонологии как "Ключи Соломона" или с господином Папюсом. Но мне кажется, что достаточно только бегло посмотреть на один из основных пентаклей - Великий пентакль Соломона, чтобы прочесть на нем JEHOVA, то есть имя светлого Бога. Другие пентакли приблизительно из того же разряда. И мне действительно не понятно, как можно заниматься черной магией, используя символику Света? Но, впрочем это не имеет отношения к Вашей идее общего эгрегора. Желаю Вам и всем, кто к этой идее присоединился, удачи.
Вы думаете что мы используем литературу Папюса?))) или пользуемся гоетией Smile?

tinaluna

Женщина Сообщения : 1

СообщениеТема: Вот это да!   17.10.14 19:16

Сегодня первый день читаю. Я в шоке! Такой поток энергии. Руки горели Shocked нереальный поток энергии. Интересно, что будет дальше! Я с вами!) Благодарю вас,Александр Константинов!
Brida12

Женщина Сообщения : 318
Дата регистрации : 2012-11-11

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    17.10.14 19:22

ПАЗИЛОРТ пишет:
stream пишет:
Сатана не эгрегор, а реальная сущность.Только он является обитателем Ада, одного из высших по отношению к нашему миров. Он родился в Аду. Его мать - Демон Наэма, отец - неизвестен. Его супругой является Демон Лилит. Он имеет множество детей, самыми известными из которых являются Демон Адонай, Демон Астарта, Демон Кайдо, Демон Гронгад.  Он занимает в иерархии Ада довольно высокое положение. Сатана возглавляет Демонов Братства. Это очень высокопоставленный и могучий Демон, но отнюдь не самый главный. Повелителем Ада был, есть и будет Люцифер!

Да вы что) а вы знаете что Сатана, Люцифер и Самаэль есть одно целое и в то же время они 3 разных? А знаете ли вы, что Ад - это и есть наша земля? Вряд ли подключиться ? Но мы это уже сделали , не только к Нему.

Соглашусь с нашим Верховным Магом-Земля и есть эволюционный АД Twisted Evil
melita

Дата регистрации : 2014-05-24

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    17.10.14 19:24

перед чтением усталость была сильная , ждала когда наступит время , думаю прочту и спать лягу , сейчас усталость прошла , прилив энергии чувствовала когда читала , работает точно , только людей больше нужно
lilij

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    17.10.14 19:36

УЧАВСТВУЮ 2 ДНЯ СЕГОДНЯ ГОРЕЛИ ЛАДОНИ ТАКОЙ ЖАР ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО У МЕНЯ В ЭТОМ ЧТО ТО ЕСТЬ НЕСОМНЕННО 61651
Agent
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    17.10.14 20:00

melita пишет:
перед чтением усталость была сильная , ждала когда наступит время , думаю прочту и спать лягу , сейчас усталость прошла , прилив энергии чувствовала когда читала , работает точно , только людей больше нужно

Людей уже около 70 точно . Только многие не отписываются на форуме .
lilij

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    17.10.14 21:03

КАК ЖЕ МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ СКОЛЬКО НАС.
cawa

Дата регистрации : 2013-05-29

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    18.10.14 4:00

ПАЗИЛОРТ пишет:

Насколько знаю, исследователи нашли доказательства, что Люцифером называли планету Венеру,  её на рассвете можно невооруженным глазом увидеть, вот и название "светоносный", позже из-за монотэизма, всех "местных богов" переквалифицировали в демоны,

а так как Я немного двинут на Ведах и на  всём, что с ними связано (философия Библии, против Вед-примитивна), то буду отталкиваться от их системы, где Венера -зовётся Шукрой, и это не просто планета, а сам гуру демонов (асуров), хоть он и не из их рода, за свои достоинства получил знание воскрешающей мантры, и по  ведическим представлениям, Шукра -это не зло, он просто исполняет свой долг, он учит и обучает демонов, без его контроля начался бы хаос, ...а не как в христианстве изображают Люцифера - в роли агрессивного и кровожадного

интересно, мой анализ соответствует истине?

а ещё по философии Вед, наша планета в период Кали Юги - действительно и становиться Адом, души приходят сюда, чтоб страдать и удовлетворять свои греховные наклонности =), но что круто в этот же период сравнительно легко и сделать духовный рывок, те кто обладает разумом могут получить небывалые силы

а ещё по теме вопрос,
питаю необъяснимую любовь к трём богам: Шива,Кали и Один,
можно ли Шиву включить в чтение? он как никак разрушитель, освободитель от невежества, не посчитает ли он этот эгрегор - невежеством и не навредит ли ему?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    Сегодня в 16:02

ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: