ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

» Порчи на Крови.
31.10.16 10:59 автор ШАХ

» Привороты на Крови
31.10.16 10:57 автор ШАХ

» Денежное колдовство на крови.
31.10.16 10:55 автор ШАХ

» Колдовство на Крови
31.10.16 10:53 автор ШАХ

» Колдовство на кладбище
31.10.16 10:50 автор ШАХ

» Остров для Храма
30.10.16 10:11 автор Азула Романова

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Участвуете ли вы в нашем глобальном эксперименте?
Да, нельзя упускать такую возможность
35%
 35% [ 28 ]
Да, конечно
33%
 33% [ 27 ]
Нет, но уже начинаю
19%
 19% [ 15 ]
Конечно нет и не собираюсь
2%
 2% [ 2 ]
Мне кажется тут есть подвох
11%
 11% [ 9 ]
Всего проголосовало : 81

АвторСообщение
Noxikk

Мужчина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-06-15

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    24.10.14 11:44

Авиэль пишет:
Noxikk пишет:
Авиэль пишет:
Созданного Бога для ордена  как младенца надо кормить и хорошо кормить.А  по мере его роста -ему будет все мало и мало.
человечество это уже проходила принося в жертву  божкам -сперва животных затем людей а потом и своих детей.Так что думайте.Божков надо не создавать а ликвидировать. что бы они на свои нужды не высасывали с вас силу.В САМИ БОГИ ВОТ ТВОРИТЕ СВОЮ СУДЬБУ.

В этом мире мы за все платим,материально и духовно,энергетически и т.д
Мы платим своим временем,энергией и т.д
Если ты хочешь чтото получить,ты должен чтото дать...
Читая этот магический текс я лично представляю как я отдаю энергию и взамен ее получаю.
В вашем сообщении я вижу явное недолюбие создателей наших,но зачем им нам вредить?если они нас и создали и создали прекрасный мир в котором мы живем.ведь люди все рушат,воюют и убивают,и используют свою силу и возможности не в то русло...

Так как тема находиться в свободном общение.Считаю не доложно быть не каких ограничений----ЭТО НАПОМИНАНИЕ  ДЛЯ ВНОВЬ ИЗРАНННЫХ МОДЕРОВ..
Для вас снимите розовые очки..наконец то..Как надоела брехня дескать человека создал бог
Вас всех создали богоподобные люди высшей прешествующей нам цивилизации но тоже смертные создали отвратительный брак.болезни уязьвимость не приспособленность к жизни в природе малая продолжительность жизни.В общем не за что на благодарить наших создателей.Каков художник -таков и рисунок...Правильно и зделали что уничтожена была та цивилизация.Сатана именно он восстал против наших творцов.. и дал нам яблоко знаний-и человек стал магом. А Сатана стал нашим союзником.и ведет нас по своему циклу развития ВОТ И ДУМАЙТЕ КОГО БЛАГОДАРИТЬ ТВОРЦА СВОЕГО ИЛИ САТАНУ.
Ваша эмоциональность мешает вам увидеть смысл написанных мною слов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Noxikk

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    24.10.14 11:54

omela пишет:
lilij пишет:
ПОЧЕМУ ВЫ СЧИТАЕТЕ ,ЧТО У ВСЕХ БОЛЬНАЯ И ГРЯЗНАЯ ЭНЕРГИЯ ИЛИ ВЫ КОНКРЕТНО О СЕБЕ?  МОЯ ЭНЕРГИЯ БЫВАЕТ РАЗНАЯ Я ЕЕ ГРЯЗНОЙ НЕ СЧИТАЮ!
... да, я... мл, вообще ничего не считаю !!! Я — Ниекто!.. Гы-гы. Very Happy  Это я когда-то задала такой вопрос своему Учителю... ну он мне и ответил таким образом... буддисты, они "завумные" и равнодушные, и считают всех дураками, самомнение в великой собственной непогрешимости... да мне еще и похлеще приходилось терпеть. Учитель отошел в мiр иной и прах его развеян (мир праху Его и да пребудет память о нем в сердцах тех, кому он делал добро), круг закрылся. Тогда это тоже был... эксперимент, но я не знаю был ли он глобальным, короче, буддизм меня никогда не удовлетворял. Чего это я вдруг вспомнила?... О другом хочу сказать, кто продолжает читать? И как? Я вчера забыла, просто замоталась, а на Киевских часах уже 20:39. Сегодня утром еще отдыхая, вспомнила про начитку и про то, что забыла. Не знаю как другие, но мне от мысли про сообщество стало приятно и я даже ощутила движки энергии. Даже если бы в каком другом случае было бы всё "не что-либо как" или не тот "хвасон", то в моём случае это всёравно бы сработало, единственное моё слабое место, это денежные потоки... они очень слабые. Что нам терять, как я подозреваю, многие опасаются, так что экспериментируем смело!

Я считаю что у нас нет грязной или чистой энергии,энергия наполнена информацией,начинкой которую мы в нее вложили,и "получатель" , нашей Энергии считывает эту информацию.
И что он с ней делает я не знаю,но думаю это и есть топливо для нашей вселенной Wink
Noxikk

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    24.10.14 11:56

[quote="ПАЗИЛОРТ"]
Авиэль пишет:
Noxikk пишет:
Авиэль пишет:
Созданного Бога для ордена  как младенца надо кормить и хорошо кормить.А  по мере его роста -ему будет все мало и мало.
человечество это уже проходила принося в жертву  божкам -сперва животных затем людей а потом и своих детей.Так что думайте.Божков надо не создавать а ликвидировать. что бы они на свои нужды не высасывали с вас силу.В САМИ БОГИ ВОТ ТВОРИТЕ СВОЮ СУДЬБУ.

В этом мире мы за все платим,материально и духовно,энергетически и т.д
Мы платим своим временем,энергией и т.д
Если ты хочешь чтото получить,ты должен чтото дать...
Читая этот магический текс я лично представляю как я отдаю энергию и взамен ее получаю.
В вашем сообщении я вижу явное недолюбие создателей наших,но зачем им нам вредить?если они нас и создали и создали прекрасный мир в котором мы живем.ведь люди все рушат,воюют и убивают,и используют свою силу и возможности не в то русло...

Так как тема находиться в свободном общение.Считаю не доложно быть не каких ограничений----ЭТО НАПОМИНАНИЕ  ДЛЯ ВНОВЬ ИЗРАНННЫХ МОДЕРОВ..
Для вас снимите розовые очки..наконец то..Как надоела брехня дескать человека создал бог
Вас всех создали богоподобные люди высшей прешествующей нам цивилизации но тоже смертные создали отвратительный брак.болезни уязьвимость не приспособленность к жизни в природе малая продолжительность жизни.В общем не за что на благодарить наших создателей.Каков художник -таков и рисунок...Правильно и зделали что уничтожена была та цивилизация.Сатана именно он восстал против наших творцов.. и дал нам яблоко знаний-и человек стал магом. А Сатана стал нашим союзником.и ведет нас по своему циклу развития ВОТ И ДУМАЙТЕ КОГО БЛАГОДАРИТЬ ТВОРЦА СВОЕГО ИЛИ САТАНУ.

Сатана - один из наших творцов. У вас исковерканное понятие о создании человека. Вам нужно научиться читать между строк.[/
cheers
Авиэль

Мужчина Сообщения : 367
Дата регистрации : 2013-03-16

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    25.10.14 17:36

увы но где доказательства что ИМЕННО САТАНА СОТВОРИЛ ЧЕЛОВЕКА.Приведите пример.А вот все утверждают что человека сотворил БОГ.И человек подобие БОГА.
А вот увидеть между строк действительно дано не каждому.ДАВАЙТЕ БУДЕМ ЛОГИЧНЫ...ЧЕЛОВЕК КАК СОЗДАНИЕ -ДЕРЬМО МОГЛИ БЫ СДЕЛАТЬ И ПО ЛУЧШЕ.
О производителе судят по качеству товара.Так что до нас сделали на подобия себя.А КТО ЭТИ ТВОРЦЫ.САТАНА НЕ КОГДА БЫ НЕ СТАЛ СОЗДАВАТЬ БРАКОВАННОГО ЧЕЛОВЕКА--ОН СОВЕРШЕНЕН ЗНАЧИТ И ТВОРЕНИЕ ЕГО БЫЛО БЫ СОВЕРШЕННО- ЛОГИЧНО.Вы пытаетесь в черную магию запихать всех богов ШИВУ ОДИНА И ТАК ДАЛЕЕЕ ВЕДЬ НЕ ИСЛЮЧЕНО ЧТО ОНИ МЕЖ СОБОЙ ВРАГИ.Для меня нет БОГА КРОМЕ САТАНЫ И ЕГО ПОМОШНИКОВ И МАГИЧЕСКОЙ ПРОСТИТУЦИЕЙ Я ЗАНИМАТЬСЯ НЕ СОБИРАЮСЬ БЕГАЯ ОТ ШИВЫ К ОДИНУ И ТАК ДАЛЕЕ....А вообще форум побелел сильно.Скоро ДО ОТЧЕ НАС --ДОЙДЕМ
Noxikk

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    25.10.14 19:59

Авиэль пишет:
увы но где доказательства что ИМЕННО САТАНА СОТВОРИЛ ЧЕЛОВЕКА.Приведите пример.А вот все утверждают что человека сотворил БОГ.И человек подобие БОГА.
А вот увидеть между строк действительно дано не каждому.ДАВАЙТЕ БУДЕМ ЛОГИЧНЫ...ЧЕЛОВЕК КАК СОЗДАНИЕ -ДЕРЬМО МОГЛИ БЫ СДЕЛАТЬ И ПО ЛУЧШЕ.
О производителе судят по качеству товара.Так что до нас сделали на подобия себя.А КТО ЭТИ ТВОРЦЫ.САТАНА НЕ КОГДА БЫ НЕ СТАЛ СОЗДАВАТЬ БРАКОВАННОГО ЧЕЛОВЕКА--ОН СОВЕРШЕНЕН ЗНАЧИТ И ТВОРЕНИЕ ЕГО БЫЛО БЫ СОВЕРШЕННО- ЛОГИЧНО.Вы пытаетесь в черную магию запихать всех богов ШИВУ ОДИНА И ТАК ДАЛЕЕЕ ВЕДЬ НЕ ИСЛЮЧЕНО ЧТО ОНИ МЕЖ СОБОЙ ВРАГИ.Для меня нет БОГА КРОМЕ САТАНЫ И ЕГО ПОМОШНИКОВ И МАГИЧЕСКОЙ ПРОСТИТУЦИЕЙ Я ЗАНИМАТЬСЯ НЕ СОБИРАЮСЬ БЕГАЯ ОТ ШИВЫ К ОДИНУ И ТАК ДАЛЕЕ....А вообще форум побелел сильно.Скоро ДО ОТЧЕ НАС --ДОЙДЕМ
Человек видит прекрасное,только тогда когда прекрасное у него внутри.
Скажите а почему я считаю что человек и то чем он обладает это величайшее чудо в этом мире?и главное направить в правильное русло свой талант и дар
Я желаю вам обрести счастье и любовь в своей душе,и тогда весь мир будет прекрасен !
omela

Женщина Сообщения : 44
Дата регистрации : 2014-08-16

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    25.10.14 20:16

Noxikk пишет:
Я считаю что у нас нет грязной или чистой энергии,энергия наполнена информацией,начинкой которую мы в нее вложили,и "получатель" , нашей Энергии считывает эту информацию. И что он с ней делает я не знаю,но думаю это и есть топливо для нашей вселенной
Не спорю, интересная мысль.
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

Мужчина Сообщения : 3462
Дата регистрации : 2012-02-18

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    25.10.14 21:36

Авиэль пишет:

"Незнание пантеонов не освобождает от ответственности"
Шива это и есть Сатана.
Я вам ничего не собираюсь доказывать.
магия едина. И если вы считаете что "черная магия" это некое зло, мне вас очень жаль.

Anarchis

Мужчина Сообщения : 235
Дата регистрации : 2014-10-05

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    25.10.14 21:52

ПАЗИЛОРТ пишет:
Авиэль пишет:

"Незнание пантеонов не освобождает от ответственности"
Шива это и есть Сатана.
Я вам ничего не собираюсь доказывать.
магия едина. И если вы считаете что "черная магия" это некое зло, мне вас очень жаль.

как мне нравятся эти мудрый слова "Магия едина" уже много раз говорилось чтона чёрное белое поделили люди

и белой магией как вы говорите можно нести зло
у тогоже сатаны много имён и если вы хорошо посмотрете то вы найдёте его в каждой религии но под другими именами
frida

Женщина Сообщения : 388
Дата регистрации : 2013-02-14

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    26.10.14 10:54

Авиэль пишет:

Да уж...такая тенденция заметна в последнее время.
Авиэль

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    26.10.14 11:03

Noxikk пишет:
Авиэль пишет:
Скажите а почему я считаю что человек и то чем он обладает это величайшее чудо в этом мире?и главное направить в правильное русло свой талант и дар

Я желаю вам обрести счастье и любовь в своей душе,и тогда весь мир будет прекрасен !
Эти слова я уже где то слышал ...В церквях попы проповедую -открой сердце христу и обретешь счастье и любовь...Вы как заблудшая овечка --БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ.САТАНА ЕСТЬ ВЫСШАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ГДЕ ЗА ПОСТУПОК ВСЕГДА ИДЕТ НАКАЗАНИЕ.
Вы уже ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ С ЕГО ПРОТИВНИКОМ САТАНОЙ ПЕРЕПУТАЛИ-ВАМ МЕСТО В ЦЕРКВИ СУДАРЬ ОТ ВАС НАСКВОЗЬ ДУХОМ СВЯТЫМ РАЗИТ..
Noxikk

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    26.10.14 11:14

Авиэль пишет:
Noxikk пишет:
Авиэль пишет:

Эти слова я уже где то слышал ...В церквях попы проповедую -открой сердце христу и обретешь счастье и любовь...Вы как заблудшая овечка --БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ.САТАНА ЕСТЬ ВЫСШАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ГДЕ ЗА ПОСТУПОК ВСЕГДА ИДЕТ НАКАЗАНИЕ.
Вы уже ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ С ЕГО ПРОТИВНИКОМ САТАНОЙ ПЕРЕПУТАЛИ-ВАМ МЕСТО В ЦЕРКВИ СУДАРЬ ОТ ВАС НАСКВОЗЬ ДУХОМ СВЯТЫМ РАЗИТ..
Благодарю за совет,если я найду церковь(храм,место) где будут люди единомышленники,с такой же верой как у меня в сердце,я останусь там.
Вы хотите сказать что Сатана не бог? И он не дарит людям любовь и счастье ? Как же он тогда наставляет на путь истинный людей? И открывает им глаза на мир наш и дает знания ?
Авиэль

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    29.10.14 9:20

Я уже писал что для меня нет БОГА КРОМЕ САТАНЫ.То что бог есть любовь -учат церковники христиане.То есть от Бога исходит любовь и в сердце у каждого верующего она доложна быть.Учат быть покорной овечкой -ударили по щеке подставь другую.
Самое интересное что греши всю жизнь убивай насилуй -а потом покайся и в рай прошенный. А то еще к лику святых церковь причислит КАК ЦАРЯ НИКОЛАШКУ..У Сатаны другие законы у него всегда за поступком следует наказание ..или поощрение ..НАКЗЫВАЕТ КАРМОЙ И ПРОЧИМИ СИТУАЦИЯМИ ТАК ЖЕ ЧЕРЕЗ БЛИЗКИХ И РОДНЫХ.А его сторонникам дает самое главное ВЛАСТЬ ЧЕРЕЗ СИЛУ....А когда есть власть нахрен мне телячая любовь.К стати попам очень выгодно что бы человек считал что его создал бог .....И чщательно утаивают что мы суть вбунтовавщиеся клоны соданные для каких то целей высшей цивилизацией.
Велена

Женщина Сообщения : 68
Дата регистрации : 2013-12-23

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    29.10.14 19:29

Вчера читала первый раз: давление на виски и холодок по вискам, было ощущение, что я светящий сгусток-личность, а от меня исходят нити синего тусклого света и так от каждого к другим светящимся сгусткам-личностям как и ко мне и видно было как меркнет свет того, кто закончил читать. Я как бы раздвоилась, но в тоже время была здесь и сейчас! Буду читать каждый день!

И Авиэль! Вы уже столько рассказали о себе, что я составила ваш портрет: Вы престарелый подросток, с заниженной самооценкой и с завышенным самомнением, считаете свое мнение единственно правильным, что говорит о вас ,как о костном, не гибком человеке с непростым характером и без компромисса , со множеством принципов, обманывающий себя из за не желания развиваться! Как вы думаете Вы здесь к месту, чего Вы от нас хотите, самоутвердиться?!
Мне не интересны Ваши конвульсии истерики, я хочу читать посты от единомышленников и не важно в каком пантеоне им хорошо! И здесь я хотела бы не листать страницы десятками а читать что ощущают другие, как у них все прошло, что они думают ( ведь это только начало)!?
Вы вынудили меня это написать, потому как Ваши стенания о правильности суждений, будут раздражать даже примитивного, а ведь здесь далеко не простаки, Вы оскорбили Мастера, которому я доверяю, а значит и каждого лично, кто является нашим единомышленником!
Это Вам к сведению, потому что мне кажется, вы не можете остановиться, Вы не контролируете себя!
https://vk.com/darkwitchvelena
Agent
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-05-29

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    29.10.14 21:01

Велена пишет:
Вчера читала первый раз: давление на виски и холодок по вискам, было ощущение, что я светящий сгусток-личность, а от меня исходят нити синего тусклого света и так от каждого к другим светящимся сгусткам-личностям как и ко мне и видно было как меркнет свет того, кто закончил читать. Я как бы раздвоилась, но в тоже время была здесь и сейчас! Буду читать каждый день!

И  Авиэль! Вы уже столько рассказали о себе, что я составила ваш портрет: Вы престарелый подросток, с заниженной самооценкой и с завышенным самомнением, считаете свое мнение единственно правильным, что говорит о вас ,как о костном, не  гибком человеке с непростым характером и без компромисса , со множеством принципов, обманывающий себя из за не желания развиваться! Как вы думаете Вы здесь к месту, чего Вы от нас хотите, самоутвердиться?!
Мне не интересны Ваши конвульсии истерики, я хочу читать посты от единомышленников и не важно в каком пантеоне им хорошо! И здесь я хотела бы не листать страницы десятками а читать что ощущают другие, как у них все прошло, что они думают ( ведь это только начало)!?

Вы вынудили меня это написать, потому как Ваши стенания о правильности суждений, будут раздражать даже примитивного, а ведь здесь далеко не простаки, Вы оскорбили Мастера, которому я доверяю, а значит и каждого лично, кто является нашим единомышленником!
Это Вам к сведению, потому что мне кажется, вы не можете остановиться, Вы не контролируете себя!  

Велена , думаю данная личность не заслуживает внимания в свою сторону.

Меня вот интересует какой вопрос, и прошу всех отписаться , если же у кого -то уже начались изменения на материальном плане . Я сама начала находить достаточно крупные суммы денег . Причем не один раз и мои знакомые , которые с "группой" делают начитку тоже стали находить деньги или же деньги стали приходить через других людей в виде давно забытого долга или же иными совсем неожиданными способами .

igoras

Мужчина Сообщения : 381
Дата регистрации : 2012-11-29

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    29.10.14 21:22

Agent пишет:

Меня вот интересует какой вопрос, и прошу всех отписаться , если же у кого -то уже начались изменения на материальном плане . Я сама начала находить достаточно крупные суммы денег . Причем не один раз и мои знакомые , которые с "группой" делают начитку тоже стали находить деньги или же деньги стали приходить через других людей в виде давно забытого долга или же иными совсем неожиданными способами .  

Здравствуйте ув. Agent.

Насчет иземенений у меня тоже сдвиг пошел.(после ежедневнего чтения данного текста) Появились 2-е работы(почти по специальности), хотя раньше все места были забиты.( напр работа лаборантом кафедры)

Авиэль

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    30.10.14 9:26

Велена пишет:

И  Авиэль! Вы уже столько рассказали о себе, что я составила ваш портрет: Вы престарелый подросток, с заниженной самооценкой и с завышенным самомнением, считаете свое мнение единственно правильным, что говорит о вас ,как о костном, не  гибком человеке с непростым характером и без компромисса , со множеством принципов, обманывающий себя из за не желания развиваться! Как вы думаете Вы здесь к месту, чего Вы от нас хотите, самоутвердиться?!

Много букв могли бы и по короче...Мастер тот кого назначит Сатана а не самозванцы коих на форуме процентов 90 ..В том числе и возмоно вы.У любого черного сквернй характер.Вы сами кто .....задайте себе вопрос.А может вы сами не к месту здесь.Прежде чем судить..Для вас вас это занятие школа ..А для меня вы детский сад .Нормальные покидают ваш форум да и мне вы уже порядком надоели ...Предлагаю форум переименовать ФОРУМ БЕЛОЙ И ЧЕРНОЙ МАГИИ ...ВСЕ РАВНО ВЫ ДОЙДЕТЕ ДО СЕКТЫ БАБТИСТОВ А ВЫ МАТУШКА МОДЕРАТОР С ОТЦОМ ПАЗИЛОРТОМ БУДЕТЕДУ
БУДЕТЕ ПРОПОВЕДОВАТЬ СЛОВО БОЖЬЕ...СЛАВА САТАНЕ.ПУСТЬ БЕЛЫЕ ВАЛЯТ В СВОЙ ПОГАНЫЙ РАЙ...МЫ ПОБЕДИМ..
Brida12

Женщина Сообщения : 318
Дата регистрации : 2012-11-11

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    30.10.14 11:21

Авиэль пишет:
Велена пишет:

Много букв могли бы и по короче...Мастер тот кого назначит Сатана а не самозванцы коих на форуме процентов 90 ..В том числе и возмоно вы.У любого черного сквернй характер.Вы сами кто .....задайте себе вопрос.А может вы сами не к месту здесь.Прежде чем судить..Для вас вас это занятие школа ..А для меня вы детский сад .Нормальные покидают ваш форум да и мне вы уже порядком надоели ...Предлагаю форум переименовать ФОРУМ БЕЛОЙ И ЧЕРНОЙ МАГИИ ...ВСЕ РАВНО ВЫ ДОЙДЕТЕ ДО СЕКТЫ БАБТИСТОВ А ВЫ МАТУШКА МОДЕРАТОР С ОТЦОМ ПАЗИЛОРТОМ БУДЕТЕДУ
БУДЕТЕ ПРОПОВЕДОВАТЬ СЛОВО БОЖЬЕ...СЛАВА САТАНЕ.ПУСТЬ БЕЛЫЕ ВАЛЯТ В СВОЙ ПОГАНЫЙ РАЙ...МЫ ПОБЕДИМ..

Очень не мудро И нам-практикам других традиций весьма не интересно читать Ваши, Авиэль, комментарии и размышления, которыми Вы зас-ли тему. Давайте всё таки здесь делиться ощущениями и жизненными изменениями относительно эксперемента
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

Мужчина Сообщения : 3462
Дата регистрации : 2012-02-18

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    30.10.14 13:32

Авиэль пишет:
Велена пишет:

Авиэль, Наш отец Сатана. Я это всегда говорил и говорить буду.
Но я не в праве кому-то навязывать свое мнение, даже если я уверен в том, что я прав. Человек вправе выбирать себе Богов сам, также как и Пантеон Богов и традицию. У человека всегда есть выбор. А ваши слова Сатане всё же стоит передать.
Я вижу вы пишите о "рае" и тд. Вы даже не в курсе что это такое и куда человек идет после смерти. Также вы высказываете мнение обо мне, абсолютно не зная кто я такой и какие практики я провожу. Вы плюете мне в спину , а это значит что я впереди вас .
Всего вам наилучшего в вашей жизни. Больше я вас на форуме видеть не хочу.
Воздастся вам по делам вашим, всего хорошего.

bhbyf

Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-05-22

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    30.10.14 14:28

Здравствуйте эксперемент уникален это мог создать человек со сверхспособностями Браво Вы отличный маг и очень много даёте магам знаний но кто Вас не понимает Увы не каждому дано это Мадлен
МАЛРАНА

Женщина Сообщения : 311
Дата регистрации : 2013-06-25

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    30.10.14 15:55

Авиэль пишет:
Велена пишет:

Согласно Вашим высказываниям на нашем форуме, я смею предположить, что вы позиционируете себя, как великого Мастера магического искусства, которого, как вы изволите выражаться, назначил сам Сатана. Интересно было бы узнать, какие магические Традиции вы практикуете и насколько глубоки Ваши познания ? Безусловно, перечитывая ересь, которую вы несете и глядя на Ваше бестактное и агрессивное поведение в отношении Мастера Ордена и остальных участников, я более, чем уверена, что Сатана, как минимум, и вовсе не догадывается о Вашем существовании, как практика, соответственно, никого контакта и связи у Вас с Ним, априори не существует. К сожалению, вы не единственный представитель человека с наличием психических и психологических проблем, и подобное поведение, и позиция,  меня не удивляет. Удивляет, скорее отсутствие инстинкта самосохранения у людей, которые позволяют себе проявлять полное неуважение к представителям истинной Силы, ведающим и духовно развитым личностям, ибо вступая в конфликт с вышеперечисленными, последствия для Вас, могут быть весьма не самые благоприятные. Вам есть над чем задуматься.
Anarchis

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    30.10.14 19:06

МАЛРАНА пишет:

Согласно Вашим высказываниям на нашем форуме, я смею предположить, что вы позиционируете себя, как великого Мастера магического искусства, которого, как вы изволите выражаться, назначил сам Сатана. Интересно было бы узнать, какие магические Традиции вы практикуете и насколько глубоки Ваши познания ? Безусловно, перечитывая ересь, которую вы несете и глядя на Ваше бестактное и агрессивное поведение в отношении Мастера Ордена и остальных участников, я более, чем уверена, что Сатана, как минимум, и вовсе не догадывается о Вашем существовании, как практика, соответственно, никого контакта и связи у Вас с Ним, априори не существует. К сожалению, вы не единственный представитель человека с наличием психических и психологических проблем, и подобное поведение, и позиция,  меня не удивляет. Удивляет, скорее отсутствие инстинкта самосохранения у людей, которые позволяют себе проявлять полное неуважение к представителям истинной Силы, ведающим и духовно развитым личностям, ибо вступая в конфликт с вышеперечисленными, последствия для Вас, могут быть весьма не самые благоприятные. Вам есть над чем задуматься.
Ну тут только поклон и респект))))
Anarchis

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    30.10.14 19:16

Пазилорт вам тоже респект уважаемый
morgana

Дата регистрации : 2013-05-23

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    31.10.14 4:55

Начала читать с 17 октября, сейчас устроилась на 2 работу, потихоньку , но материальное положение стает более стабильным, так же и в здоровье появились положительные стороны, все в лучшую сторону. Спасибо большое, эксперимент только во благо. 121287
Taina

Дата регистрации : 2013-04-05

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    31.10.14 5:26

я с вами. сегодня тоже начну читать этот текст.
omela

Женщина Сообщения : 44
Дата регистрации : 2014-08-16

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    31.10.14 8:51

А меня что-то больше в духовное упирает. А может это скорее падение, но я не знаю куда.(( Так, появились увлечения цветами. Они дают тихую радость, вернее скрашивают мою мрачность и склонность к депрессии. Кстати, из-за последней я пропустила два дня. Не читала. Ничего, ничего не хотелось… я всё осознавала зачем, для какой цели я живу здесь, если я абсолютно чувствую своё отличие от людья, но извините, и не осуждайте, если что не так сказала. Всё приходит на мысль то, что нахожусь в данной местности для какого-то баланса и где бы я ни жила, именно для него там существовала. Когда приходилось общаться с людьём, то я никогда не боялась сказать то, что я думаю по тому или иному поводу. Скорее энергия от меня уходила, чем я её получала, за исключением только двух людей, они были моими Учителями на некоторое время. Я теперь понимаю, что… что я сильно хочу разгадать загадку именно собственной жизни. Меня интересует именно  я сама. Кто я? Мои корни? А не голос ли своих предков таким образом стучится, а я тупая не могу его различить… словом это всё усиливается и начитка может быть здесь ни при чем. Но по-прежнему я не вижу никаих особых препятсвий её не читать. Всем хорошего настроения! )
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ    Сегодня в 8:04

ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: