ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум Объединённого Духовного Братства ( USF )

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» ДЕЙСТВЕННЫЙ РИТУАЛ СИЛЬНОГО ЗОМБИРОВАНИЯ НА КРАСНОМ ВИНЕ (когда нет привязки от жертвы)
Вчера в 23:29 автор rss

» Как стать наложником Сатаны
Вчера в 23:20 автор rss

» Прошу помощи, дошла до шага с моста.
22.10.17 9:16 автор Selena_Chinar

» Что можете сказать про эту особу?
22.10.17 8:08 автор Selena_Chinar

» Прошу посмотреть на наличие магического воздействия.
20.10.17 1:45 автор PogrebiZaJivo

» вопрос
18.10.17 2:04 автор Selena_Chinar

» Вступление в наш Орден для начинающих практиков.
15.10.17 14:51 автор Selena_Chinar

» Приворот на кладбище
11.10.17 21:43 автор bagira777

» Игра в предсказание
08.10.17 15:03 автор Фамильяр

» Подскажите что можно сделать чтобы закрыть все дороги
08.10.17 4:19 автор Фамильяр

» КНИГА КОЛДОВСТВО ЧЕРЕЗ МЁРТВЫХ
06.10.17 21:17 автор север

» Подселение помошника
05.10.17 13:53 автор rss

» Диагностика!
02.10.17 20:15 автор Poison

» Помогите найти тему, всё перерыл.
02.10.17 14:06 автор Люлия

» *СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО-ЖУРНАЛ СКАЧАТЬ бесплатно
01.10.17 18:13 автор olinka777

» СЕРАФИМА ЧЁРНАЯ ( ОКАЯННАЯ ).
30.09.17 19:01 автор Close your eyes

» Важный Вопрос
29.09.17 12:18 автор Люлия

» Определение знака!
17.09.17 22:40 автор КАИМ

» Что делать, если личные вещи человека трижды хоронили в гробу?
16.09.17 23:35 автор Коллисто

» Что можете сказать про эту особу?
09.09.17 18:11 автор goze1993

» Вызывание гномов-людоедов
08.09.17 4:12 автор Навий Триглав

» Диавола через кровь свою призвать.
05.09.17 9:51 автор Lilit55

» «приворот» (зомби)
04.09.17 1:24 автор Selena_Chinar

» Египетский Пантеон Богов
31.08.17 14:49 автор Malhaz

» Активация Черного Псалтыря
30.08.17 19:00 автор rss

» Обряд раскрещивания
27.08.17 8:47 автор КАИМ

» Напишите заговор на снятие неправильно поставленного оберег с себя
27.08.17 8:36 автор КАИМ

» Причина исчезновения чувств
27.08.17 8:23 автор КАИМ

» Познание стихий
26.08.17 15:19 автор nika313

» Какую опасность несёт в себе ясновидение
25.08.17 18:47 автор СТАРОВЕР

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

ХЛАДНИКИ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Виолета

Дата регистрации : 2014-05-06

СообщениеТема: ХЛАДНИКИ   04.10.14 20:03

Хладной Силою напитаться да худое с себя скинуть

Меня дядька учивал что босиком по кладбищенской земле колдуну Хладному походить всегда гоже.
Тем Силою Хладницы напитывается тело да разум колдуна Хладного да всё худое с тела в землю Хладную уходит
Когда семенишь надобно тихо толковать семь раз кряду Все худое в землю Хладну свожу а собя Силою Хладною полню да будет так

Данный обряд переведен на читаемый русский, очень действенный, защита держится год, порча на смерть не пробьет. Главное - оставить щедрый почин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коллисто

Женщина Сообщения : 230
Дата регистрации : 2014-09-24

СообщениеТема: Re: ХЛАДНИКИ   05.10.14 10:33

Виолета! Этот метод безотказный, сама когда нужно сбросить негатив им пользуюсь.
Конечно подношение нужно щедрое , но это уж как водится.
Виолета

СообщениеТема: Re: ХЛАДНИКИ   05.10.14 14:26

Благодарю Вас, обязательно сделаю))) единственное от обратки защищает он?
Виолета

СообщениеТема: Re: ХЛАДНИКИ   05.10.14 14:28

И что вы можете сказать, о родовом обряде на кость. Во втором разделе хладников?
Коллисто

Женщина Сообщения : 230
Дата регистрации : 2014-09-24

СообщениеТема: Re: ХЛАДНИКИ   05.10.14 17:14

Виолета пишет:
Благодарю Вас, обязательно сделаю))) единственное от обратки защищает он?
Я так понимаю вопрос задан мне? По этому поводу могу сказать что работа на погосте сопряжена с выполнением обязательных правил , я уверена что на этом сайте правила работы на кладбищах описаны (я здесь недавно еще не успеле прочесть все публикации) Опишу как поступаю я . Перед тем как итти работать я делаю закуп , что приглянется то и беру обязательно нужна водка , сигареты , сладкое (обычно беру шоколад) можно купить какую нибудь красивую вещицу для хозяйки кладбища . Оплачиваю покупку без здачи -здесь заморачиваться не стоит лучше всего расплатиться банковской картой . Прийдя на погост останавливаюсь на любом кладбищенском перекрестке и выливаю часть принесенной водки при этом прошу указать место где нужно оставить подношение хозяину и хозяйке, далее смотрю может дерево увидите старое оно может привлечь внимание или птицы ,короче руководствуйтесь ощущениями. Очень часто я подношение хозяевам оставляю под старым деревом которое растет рядом с могилой . Водки вылью на землю не много остальную оставлю рядом все что принесла разложу если есть столик можно поставить на него. А вещицу для хозяйки (цепочку. сережки .заколочку ) обычно вешаю на ветку дерева. А после всего этого обряд который описан у Вас, после этого идет очень сильный поток энергии который способен смести любые магические воздействия направленные против Вас. Но нужно себе хорошо понимать что на Ваших врагах то же стоит защита , так что ее лучше бы сломать ,можно к примеру до того как пойдете с себя сбрасывать нанести соответствующие руны на фото врага , только не на все фото а непосредственно на голову и тушку. После проверьте на картах как легло сломали защиту или нет и если прогноз благоприятный тогда ВПЕРЕД. Могу посоветовать использовать кары Таро Теней их прада купить не просто у меня первая колода самодельная была .Желаю Удачи.
Виолета

СообщениеТема: Re: ХЛАДНИКИ   31.08.15 1:15

Виолета пишет:

Меня дядька учивал что босиком по кладбищенской земле колдуну Хладному походить всегда гоже.
Тем Силою Хладницы напитывается тело да разум колдуна Хладного да всё худое с тела в землю Хладную уходит
Когда семенишь надобно тихо толковать семь раз кряду Все худое в землю Хладну свожу а собя Силою Хладною полню да будет так

Данный обряд переведен на читаемый русский, очень действенный, защита держится год, порча на смерть не пробьет. Главное - оставить щедрый почин.

прошел почти год, как я узнала о Хладниках. наконец сделала этот обряд.делала после захода солнца. По сну поняла, что все прошло великолепно. Всю ночь во сне я летала, и такой легкости в теле у меня еще никогда не было.
Виолета

СообщениеТема: Re: ХЛАДНИКИ   31.08.15 1:20

Виолета пишет:
Виолета пишет:

прошел почти год, как я узнала о Хладниках. наконец сделала этот обряд.делала после захода солнца. По сну поняла, что все прошло великолепно. Всю ночь во сне я летала, и такой легкости в теле у меня еще никогда не было.

нно еще одно, для себя сделала пометку в записях, пусть у многих мнения расходятся, по мимо почина щедрого , свою кровь добавлять.так как я уже говорила, в другом разделе, что порезала палец на правой руке ( при этом, учитывая что я правша и следственно нож держу в правой руке), о том что у меня руки растут не из того места, и речи быть не может)))) а в совпадения я не верю)
rasulsss

Дата регистрации : 2015-08-23

СообщениеТема: Re: ХЛАДНИКИ   31.08.15 1:54

интересует такие вещи - вы виолетка работали с инфернальными сущностями кладбища? им оставляют подношенья на клад перекрестках и меж могил.
как отклик?
Виолета

СообщениеТема: Re: ХЛАДНИКИ   31.08.15 10:12

rasulsss пишет:
интересует  такие вещи - вы виолетка   работали  с инфернальными сущностями кладбища?  им оставляют подношенья на клад перекрестках и меж могил.
как отклик?

Охх, rasulsss. я не знаю к кому относится Смерть ( к инфернальными сущностям, или еще к каким), в этом обряде обращаешься к Смерти( но это у хладников так говорится), по моему мнению, это и есть хозяйка кладбища, как ее не назови. вы пишите, оставлять подношения, на клад. перекрестках, хочу сказать, на том кладбище, где я работаю, их попросту нет)))) старое, нет аллей, обычное деревенское кладбище. поэтому оставила на небольшой полянке, откуда полянка? дерево там большое растет, возле него не хоронят. а если покойника прошу помочь, так по мимо хозяев кладбища , конечно и самому покойнику, да и вообще , я с пустыми руками не хожу, едешь, кладбище увидела посмотреть захотела,, в машине всегда конфетки или яблочки есть, зайди положи, а если нет, то могилку поправь, прибери немного, там нет своих или чужих
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ХЛАДНИКИ   

ХЛАДНИКИ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: КЛАДБИЩЕНСКИЕ РАБОТЫ :: КЛАДБИЩЕНСКИЕ РАБОТЫ-
Перейти: