ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
09.12.16 23:48 автор В гостях у сказки

» Заклинание сил
09.12.16 22:22 автор astaroth

» Помогите разобраться
09.12.16 17:39 автор север

» Приворот бесовский
09.12.16 17:05 автор кфыгедтевел-

» Подскажите, что это за символ?
07.12.16 10:34 автор Фамильяр

» Колода "Таро Манара".
04.12.16 20:14 автор Malhaz

» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Защита, от пули, снаряда и вообще погибели на войне!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Велена

Женщина Сообщения : 68
Дата регистрации : 2013-12-23

СообщениеТема: Защита, от пули, снаряда и вообще погибели на войне!   31.08.14 23:56

В связи с АТО, с войной забирают по призыву в горячие точки Украины мужей и сыновей!
Вот и у моей клиентки мужа забирают! Я давно помогаю ей, и то что вместе они уже несколько лет
и то что дочке их общей (есть у нее и старшая от первого брака) уже 8 месяцев, хотя говорили, что не будет детей больше, вот только с войной я не встречалась с такой открытой и наглой и очень нужен заговор ли, оберег ли, что-то мощное, что убережет мужа, отца, сына от погибели или от доли калеки после ранений! Может кто поделится со мной чем-то проверенным и действенным в такой ситуации!?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/darkwitchvelena
Dinara

Дата регистрации : 2012-11-03

СообщениеТема: Re: Защита, от пули, снаряда и вообще погибели на войне!   07.09.14 6:45

ЗАХОРОН ОТ СМЕРТИ НАПРАСНОЙ.
Напрасной Смерти тот никогда не повидает, кто на трех могилах безымянных захорон особый сделает, да то надобно захоронить яйцо куриное,пятак медный, да ножь остры. то в один день делаетсья, идут на кладбище,глазами отмеривают те могилы безымянные да и творят действо.
делают захорон. ямку выкапывают, да на дно кладут пятак,сверху пятака ножь, да сверху всего яйцо . когда уложено то зачитывают.

"Черную молитву я зачитываю, да псалмом тринадцатым говариваю, да напрасную, смерть окоянную, от себя за девять верст отгоняю, в могилу безымянную ее посылаю, коль ночю ко мне прийдет, мяня не найдет, коль днем заявитсья, то ножом посечитсья коль говором она прицепитсья, то пятаком откупитсья, а ежели не утихнетсья, не угомонитсья, да меня хоть краем тронетсья, то жизнь моя не порветсья, не стихнетсья, а яйцом говоренным народитсья, да крепче сделаетсья, на вечину примеряетсья. Аминь».

Говорить надобно по три раза на кажду могилку, коль все закопано, то ход творят обратно,коль выхождено из кладбища,то рекут неповорачиваясь.
"напрасная, откинута, да безымянными сдержана. Аминь».
три безымянные могилы будут стеречь, да оберегать жизнь. то напрасная смерть не подюжит, да не истребит.а ежели что приложитсья, то последним часом выживешь, да целым станешь.
Авиэль

Мужчина Сообщения : 367
Дата регистрации : 2013-03-16

СообщениеТема: Re: Защита, от пули, снаряда и вообще погибели на войне!   07.09.14 11:13

не воевать-лучшая защита.
Велена

СообщениеТема: Re: Защита, от пули, снаряда и вообще погибели на войне!   13.09.14 17:25

Авиэль, конечно, не возможно победить того, кто не хочет воевать, но это касается только
демагогии и частных случаев, а не тогда когда грозят 5-ти годами тюрьмы, если воевать на пойдешь
и дома жена с малолетним одним ребенком, а другим грудным и без средств!
Велена

СообщениеТема: Re: Защита, от пули, снаряда и вообще погибели на войне!   13.09.14 17:27

Dinara, благодарю, за ответ и я воспользуюсь вашим советом!
Alien Crimson

Женщина Сообщения : 63
Дата регистрации : 2013-05-15

СообщениеТема: Re: Защита, от пули, снаряда и вообще погибели на войне!   17.09.14 23:25

Велена пишет:
Авиэль, конечно, не возможно победить того, кто не хочет воевать, но это касается только
демагогии и частных случаев, а не тогда когда грозят 5-ти годами тюрьмы, если воевать на пойдешь
и дома жена с малолетним одним ребенком, а другим грудным и без средств!
Вариантов как отмазаться много - стоит только захотеть и способ как уклониться найдется - хотя бы на время .
Велена

СообщениеТема: Re: Защита, от пули, снаряда и вообще погибели на войне!   20.09.14 2:53

А дальше Что?! Как долго скрываться?, пока тебя ищут и если найдут, ты предатель=тюрьма!
Или все думают, что война и беспорядки везде?! Тогда эти люди глубоко ошибаются! Есть
криминальная ответственность и есть действующие органы власти; и они( власти) действующие!
И я думаю ,что человек выбрал не позор и беспросветное, безрадостное будущее, а надежду
вернуться и никому не быть должным: Пуще неволи,только-охота!
Исходя из этого, думаю, пора нам закончить полемику, так как я полагаю, что не все со мной могут
согласиться; и даже больше и ваше мнение имеет право быть!
Alien Crimson

СообщениеТема: Re: Защита, от пули, снаряда и вообще погибели на войне!   22.09.14 23:54

Велена пишет:
А дальше Что?! Как долго скрываться?, пока тебя ищут и если найдут, ты предатель=тюрьма!
Или все думают, что война и беспорядки везде?! Тогда эти люди глубоко ошибаются! Есть
криминальная ответственность и есть действующие органы власти; и они( власти) действующие!
И я думаю ,что человек выбрал не позор и беспросветное, безрадостное будущее, а надежду
вернуться и никому не быть должным: Пуще неволи,только-охота!
Исходя из этого, думаю, пора нам закончить полемику, так как я полагаю, что не все со мной могут
согласиться; и даже больше и ваше мнение имеет право быть!
Вот только о цене не стоит забывать этой якобы чистоты . Каждый самрешает конечно - лучше скрываться или убить пару десятков соотечественников может мама чьято попадет или ребенок ... Было бы желание .... А выход всегда есть .
Велена

СообщениеТема: Re: Защита, от пули, снаряда и вообще погибели на войне!   25.09.14 14:44

Alien Crimson, прошу прощения, но Ваши сообщения не относятся к магии, и не стоит
забывать, где Вы находитесь и нападки Ваши бессмысленны, так так, НЕ Я пошла воевать
а все " шишки" от Вас мне! И вы явно мыслите более, как человек, а не как ведьма: "люди
такие люди!" И если Вам есть, ЧТО мне сказать, предлагаю ДУЭЛЬ)))) в личных сообщениях,
оставляя пространство для более полезной информации развития практиков!
Alien Crimson

СообщениеТема: Re: Защита, от пули, снаряда и вообще погибели на войне!   26.09.14 9:14

Велена пишет:
Alien Crimson, прошу прощения, но Ваши сообщения не относятся к магии, и не стоит
забывать, где Вы находитесь и нападки Ваши бессмысленны, так так, НЕ Я пошла воевать
а все " шишки" от Вас мне! И вы явно мыслите более, как человек, а не как ведьма: "люди
такие люди!" И если Вам есть, ЧТО мне сказать, предлагаю ДУЭЛЬ)))) в личных сообщениях,
оставляя пространство для более полезной информации развития практиков!
Можете подобрать свою перчатку с пола - а то испачкается ,да и осень прохладно стало . Время терять на дуэли непростительная роскошь , в то время как есть много более занятных дел . Ах простите вы же ведьма ,а не человек Laughing
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Защита, от пули, снаряда и вообще погибели на войне!   Сегодня в 2:16

Защита, от пули, снаряда и вообще погибели на войне!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: