ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Помогите разобраться
Сегодня в 17:58 автор Вера

» Подскажите, что это за символ?
Сегодня в 10:34 автор Фамильяр

» Колода "Таро Манара".
04.12.16 20:14 автор Malhaz

» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

» Порчи на Крови.
31.10.16 10:59 автор ШАХ

» Привороты на Крови
31.10.16 10:57 автор ШАХ

» Денежное колдовство на крови.
31.10.16 10:55 автор ШАХ

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Осторожно! Чернокнижники 21 века

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

Мужчина Сообщения : 3462
Дата регистрации : 2012-02-18

СообщениеТема: Осторожно! Чернокнижники 21 века   01.08.14 9:15

Осторожно! Чернокнижники 21 века !
Здравствуйте, дорогие друзья и коллеги.
Как вы уже поняли, речь пойдет о чернокнижниках и чернокнижие 21 века, которая во многих деталях существенно отличается от истинного чернокнижия.

Данная "наука"  известна очень давно, но не все ее знают в первозданном виде, так как многих учили "чернокнижники 21 века".
Я так называю этих людей, потому как известно им очень мало, но строят они из себя "великих" чернокнижников и с пеной у рта доказывают свою правоту .
Ладно бы просто доказывали, но они берут себе в обучение людей, начинают писать книги и рассказывают то, что не есть на самом деле.

В этой статье, я бы хотел затронуть самые распространенные мифы "чернокнижников 21 века". И как уже многие догадались , первый миф о раскрещивании и христианском эгрегоре.

Миф 1. Раскрещивание и отречение от христианского эгрегора.

Чернокнижники 21 века твердят : " Нужно обязательно проходить отречение от христианского эгрегора".

Начнем с того, что это вовсе не обязательно. Более того вообще не нужно.
Поясню. Задайте себе вопрос, нужно ли делать обряд на отречение или раскрещивания  если вы плевать хотели на этот эгрегор и знаете из "чего он состоит"?

И тут "чернокнижники 21 века" ответят : " Конечно нужно, он же будет мешать вашей работе и высасывать с вас энергию!!"

Нет, дорогие мои! Не будет он высасывать с вас энергию  и тем более мешать вашей работе. Я вам даже объясню почему. Теперь задайте себе еще один вопрос. Как этот эгрегор будет мешать вашей работе и высасывать с  вас энергию, если вы не будете ходить в храм и молиться их Богу?!

Запомните, Эгрегор берет энергию лишь в том случае, если вы в нем что-либо делаете и находитесь в нем сознательно. Если же вы, не хотите в нем "участвовать" — не участвуйте!! Все элементарно просто!

Некоторые люди говорят, что они проходят обряды отречения для собственного осознания не принадлежности к определенному эгрегору. Другими словами, все в голове. Им нужен определенный обряд, чтобы быть уверенным в себе и как еще они говорят : "чтобы точно вышел из под влияния эгрегора". В основном такие люди не уверенны в себе или им внушили это "чернокнижники 21 века".

Я думаю, многие меня поняли и осознали, что я имею в виду.
Чтобы отказаться от эгрегора, нужно от него просто отказаться и заниматься своими делами.
И главное, запомните, я это уже не первый раз повторяю. Маги, колдуны, ведьмы - вне эгрегоров. По надобности (для работы) можно зайти в любой из эгрегоров, также и легко из него выйти.

Миф 2. Продажа и кража души .

Не менее распространенная тема для "чернокнижников 21 века".
Если о продажи души я говорил и не раз, то о "краже" а затем продажи еще не разу не упоминал.
Чернокнижники 21 века (продвинутые)  утверждают, чтобы продать душу, для начала ее нужно украсть! Причем душа верующего человека ценится больше всего.
Я хочу огорчить чернокнижников 21 века, если вы так считаете, то ваша душа не стоит больше даже самого обычного человека.
Причем матёрые чернокнижники считают, что даже если в заговоре сделать определенного рода "ключ", чтобы украсть душу человека, то она в любом случае будет украдена "чернокнижником 21 века". То есть просто дать человеку прочитать заговор и украсть его душу ...
Только вот что, без души человек похож на овощ .. Вам доводилось видеть таких людей? А мне доводилось.
Но конечно чернокнижники 21 века скажут :" так после смерти человека его душа идет к Дьяволу (или бесам )".

И я уже в который раз вас огорчу . Душа человека после смерти идет туда, откуда она пришла, ну если конечно не попадет на "переплавку" и под влияние Хоронзон. А еще существует и такая теория: "Каждому воздастся по его вере". Подумайте на досуге.

Миф 3. Молитвы Силам (Дьяволу)

Как вы знаете, многие "чернокнижники 21 века" молятся Силам стоя на коленях, что есть вообще не правильным. Они уподобляются стаду христианства и сегодняшние чернокнижники ничего нового не придумав делают тоже самое.
С самых древних времен к Богам обращались стоя, причем не просто стоя как статуя, они поднимали руки вверх и обращались к Богам с просьбами и разными молитвами и заговорами.

Когда человек просит или делает обращение к Силам стоя, он не блокирует определенные центры, которые нужны для связи. Ошибочно считать, что для связи с Высшими Силами необходима только 7-я чакра.
Человек стоя показывает свою силу и становится "ближе к Богам", более того, руки подняты вверх также имеют свою весомую роль. С одной стороны они выступают как некий передатчик энергии, с другой стороны как ментальный усилитель (чаша над головой). Также человек этим показывает, что он не раб. Рабы стоят на коленях.

Я привел лишь самые распространенные мифы об учениях "чернокнижников 21 века", на самом деле их намного больше.
Практикующих современное Чернокнижие, как правило, зацикливаются на данном разделе в магии, они не готовы принимать более высокие сакральные знания, соответственно, нет максимального духовного развития практика. Многие из них уверенны что нужно только "портить людей", отвергая вселенские законы справедливости.
А смысл в гармонизации противоположных начал сторон бытия. Но наверняка, "чернокнижники 21 века" не поймут эту фразу.
Я хочу чтобы вы поняли, я абсолютно ничего не имею против чернокнижия, я сам практикую этот раздел.
Только не нужно от незнания, говорить то, во что вы поверили после советов и обучения у "чернокнижников 21 века"!

Пазилорт

Статьи для ознакомления:

Ответы мага на часто задаваемые вопросы

Крест и его значение в христианстве

Кто такой Сатана?

Сатанизм

Последний раз редактировалось: ПАЗИЛОРТ (03.08.14 10:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
Велина

Дата регистрации : 2013-11-02

СообщениеТема: Re: Осторожно! Чернокнижники 21 века   01.08.14 9:41

ПАЗИЛОРТ пишет:
Осторожно! Чернокнижники 21 века !
Здравствуйте, дорогие друзья и коллеги.
Как вы уже поняли, речь пойдет о чернокнижниках и чернокнижие 21 века, которая во многих деталях существенно отличается от истинного чернокнижия.

Данная "наука"  известна очень давно, но не все ее знают в первозданном виде, так как многих учили "чернокнижники 21 века".
Я так называю этих людей, потому как известно им очень мало, но строят они из себя "великих" чернокнижников и с пеной у рта доказывают свою правоту .
Ладно бы просто доказывали, но они берут себе в обучение людей, начинают писать книги и рассказывают то, что не есть на самом деле.

В этой статье, я бы хотел затронуть самые распространенные мифы "чернокнижников 21 века". И как уже многие догадались , первый миф о раскрещивании и христианском эгрегоре.

Миф 1. Раскрещивание и отречение от христианского эгрегора.

Чернокнижники 21 века твердят : " Нужно обязательно проходить отречение от христианского эгрегора".

Начнем с того, что это вовсе не обязательно. Более того вообще не нужно.
Поясню. Задайте себе вопрос, нужно ли делать обряд на отречение или раскрещивания  если вы плевать хотели на этот эгрегор и знаете из "чего он состоит"?

И тут "чернокнижники 21 века" ответят : " Конечно нужно, он же будет мешать вашей работе и высасывать с вас энергию!!"

Нет, дорогие мои! Не будет он высасывать с вас энергию  и тем более мешать вашей работе. Я вам даже объясню почему. Теперь задайте себе еще один вопрос. Как этот эгрегор будет мешать вашей работе и высасывать с  вас энергию, если вы не будете ходить в храм и молиться их Богу?!

Запомните, Эгрегор берет энергию лишь в том случае, если вы в нем что-либо делаете и находитесь в нем сознательно. Если же вы, не хотите в нем "участвовать" — не участвуйте!! Все элементарно просто!

Некоторые люди говорят, что они проходят обряды отречения для собственного осознания не принадлежности к определенному эгрегору. Другими словами, все в голове. Им нужен определенный обряд, чтобы быть уверенным в себе и как еще они говорят : "чтобы точно вышел из под влияния эгрегора". В основном такие люди не уверенны в себе или им внушили это "чернокнижники 21 века".

Я думаю, многие меня поняли и осознали, что я имею в виду.
Чтобы отказаться от эгрегора, нужно от него просто отказаться и заниматься своими делами.
И главное, запомните, я это уже не первый раз повторяю. Маги, колдуны, ведьмы - вне эгрегоров. По надобности (для работы) можно зайти в любой из эгрегоров, также и легко из него выйти.

Миф 2. Продажа и кража души .

Не менее распространенная тема для "чернокнижников 21 века".
Если о продажи души я говорил и не раз, то о "краже" а затем продажи еще не разу не упоминал.
Чернокнижники 21 века (продвинутые)  утверждают, чтобы продать душу, для начала ее нужно украсть! Причем душа верующего человека ценится больше всего.
Я хочу огорчить чернокнижников 21 века, если вы так считаете, то ваша душа не стоит больше даже самого обычного человека.
Причем матёрые чернокнижники считают, что даже если в заговоре сделать определенного рода "ключ", чтобы украсть душу человека, то она в любом случае будет украдена "чернокнижником 21 века". То есть просто дать человеку прочитать заговор и украсть его душу ...
Только вот что, без души человек похож на овощ .. Вам доводилось видеть таких людей? А мне доводилось.
Но конечно чернокнижники 21 века скажут :" так после смерти человека его душа идет к Дьяволу (или бесам )".

И я уже в который раз вас огорчу . Душа человека после смерти идет туда, откуда она пришла, ну если конечно не попадет на "переплавку" и под влияние Хоронзон. А еще существует и такая теория: "Каждому воздастся по его вере". Подумайте на досуге.

Миф 3. Молитвы Силам (Дьяволу)

Как вы знаете, многие "чернокнижники 21 века" молятся Силам стоя на коленях, что есть вообще не правильным. Они уподобляются стаду христианства и сегодняшние чернокнижники ничего нового не придумав делают тоже самое.
С самых древних времен к Богам обращались стоя, причем не просто стоя как статуя, они поднимали руки вверх и обращались к Богам с просьбами и разными молитвами и заговорами.

Когда человек просит или делает обращение к Силам стоя, он не блокирует определенные центры, которые нужны для связи. Ошибочно считать, что для связи с Высшими Силами необходима только 7-я чакра.
Человек стоя показывает свою силу и становится "ближе к Богам", более того, руки подняты вверх также имеют свою весомую роль. С одной стороны они выступают как некий передатчик энергии, с другой стороны как ментальный усилитель (чаша над головой). Также человек этим показывает, что он не раб. Рабы стоят на коленях.

Я привел лишь самые распространенные мифы об учениях "чернокнижников 21 века", на самом деле их намного больше.
Практикующих современное Чернокнижие, как правило, зацикливаются на данном разделе в магии, они не готовы принимать более высокие сакральные знания, соответственно, нет максимального духовного развития практика. Многие из них уверенны что нужно только "портить людей", отвергая вселенские законы справедливости.
А смысл в гармонизации противоположных начал сторон бытия. Но наверняка, "чернокнижники 21 века" не поймут эту фразу.
Я хочу чтобы вы поняли, я абсолютно ничего не имею против чернокнижия, я сам практикую этот раздел.
Только не нужно от незнания, говорить то, во что вы поверили после советов и обучения у "чернокнижников 21 века"!

Пазилорт

Статьи для ознакомления:

Ответы мага на часто задаваемые вопросы

Крест и его значение в христианстве

Кто такой Сатана?

Сатанизм
Магистр,благодарю..... 61651 61651 61651 
Стражница

Дата регистрации : 2014-03-27

СообщениеТема: Re: Осторожно! Чернокнижники 21 века   01.08.14 10:54

Знаете, у меня есть знакомая, которая практикует чернокнижие. Практики у нее более 20лет. Ее бабка обучала ее этому. Так вот, знакомая тоже говорит что нужно раскрещивание. Мы с ней говорили на эту тему и я не могла все понять зачем делать раскрещивание если и так я не состою в ХЭ. Это тоже самое, как мне скажут нужно делать обряд на отречение мусульманского эгрегора. Зачем? В итоге я пришла к выводу, что не нужно делать мне раскрещивание. Делать то, что по моему мнению лишено смысла, я посчитала неправельным.
А интересно, откуда пошло такое? ну то что появилось такое правило обязательного раскрещивания.И как потом работают такие практики? Хотя если смотреть на мою знакомую, то у нее все работает на отлично.
Пантера

Дата регистрации : 2014-05-15

СообщениеТема: Re: Осторожно! Чернокнижники 21 века   01.08.14 11:08

Пазилорт- наверное я соглашусь тут с вами, в силу своего опыта так сказать
Kim145

Мужчина Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-12-16

СообщениеТема: Re: Осторожно! Чернокнижники 21 века   01.08.14 11:42

Благодарю!
Adelinochka969

Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-07-21

СообщениеТема: Re: Осторожно! Чернокнижники 21 века   01.08.14 12:12

почему-то.....когда я только начала приближаться к этим Знаниям , то уже не верила в этот бред...мне казалось бредовым продавать душу, совершать раскрещивание....да и многое в их учении кажется фантазией....только вот меня одно мучает...а откуда они сами-то взяли эту бредятину??? Магистр, а Вам отдельное спасибо за то, что раскрыли их враньё....конечно, если будет возможность, напишите пожалуйста и о других лживых учениях чернокнижников 21 века=) благодарю Вас!    
МАЛРАНА

Женщина Сообщения : 311
Дата регистрации : 2013-06-25

СообщениеТема: Re: Осторожно! Чернокнижники 21 века   01.08.14 15:23

Великолепная статья ! Для начинающих и практикующих современных Чернокнижников весьма полезная информация.  Twisted Evil
nellyip

Дата регистрации : 2014-07-10

СообщениеТема: Re: Осторожно! Чернокнижники 21 века   01.08.14 15:26

Отличная статья ,согласна с каждым словом
threnos

Дата регистрации : 2014-07-09

СообщениеТема: Re: Осторожно! Чернокнижники 21 века   01.08.14 19:10

Очень хорошо, и годно сказано.
STO

Дата регистрации : 2013-04-11

СообщениеТема: Re: Осторожно! Чернокнижники 21 века   02.08.14 6:30

ПАЗИЛОРТ пишет:

Совершенно справедливо.

ПАЗИЛОРТ пишет:

Это как в анекдоте:

- Это такси?
- Такси.
- А где шашечки?
- Так Вам шашечки или ехать?

Некоторым шашечки нужнее jocolor 

Цитата :

Как сказал бы Жорж Милославский : "Ой, халтура ! "

ПАЗИЛОРТ пишет:

ПАЗИЛОРТ пишет:

Как вы знаете, многие "чернокнижники 21 века" молятся Силам стоя на коленях, что есть вообще не правильным.

Совершенно справедливо.

Кто раб в душе и живет на коленях.

adamand

Женщина Сообщения : 860
Дата регистрации : 2013-06-18

СообщениеТема: Re: Осторожно! Чернокнижники 21 века   02.08.14 9:28

Благодарствую Пазилорт -очень нужная информация  
Леденея

Женщина Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-02-04

СообщениеТема: Re: Осторожно! Чернокнижники 21 века   06.08.14 11:04

По моему обряд раскрещивания активно практикуется у язычников, там много разных вариантов.
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

СообщениеТема: Re: Осторожно! Чернокнижники 21 века   08.08.14 21:28

Леденея пишет:
По моему обряд раскрещивания активно практикуется у язычников, там много разных вариантов.
Пусть себе практикуютSmile 6иса6 Very Happy 

-Adamas-

Дата регистрации : 2013-06-13

СообщениеТема: Re: Осторожно! Чернокнижники 21 века   11.08.14 18:36

Уважаемый маг Пазилорт! Вы меня немного смутили...
Вы считаете что раскрещиваться не нужно...
Но я например, крещеный, но в церковь не хожу и не молюсь и т.д., т е как Вы пишите, не подпитываю эгрегор.

Однако это мне не мешает получать по башке от данного эгрегора, когда я занимаюсь магической работой.

Один из недавних примеров - сделал себе гальдрастав на скорую покупку автомобиля. Все пошло как по маслу, и зарплату повысили и автомобиль быстро купил. Но тут вдруг резко на ровном месте сломал ногу, шел домой и тут бац- трещина в кости, даже врач удивился, что я получил такую травму просто идя домой.
И такие проявления христианского эгрегора постоянно(я думаю это именно он так мешает работе).

Потом, Вы пишите "не хотите в нем "участвовать" — не участвуйте!! Все элементарно просто!"
Если я в нем просто не буду участвовать, то куда исчезнет мой ангел-хранитель? он ведь все равно останется со мной и если я возьму себе в помощники, например беса, то опять же будет на мой взгляд конфликт эгрегоров.
Адаманта

Женщина Сообщения : 56
Дата регистрации : 2013-06-03

СообщениеТема: Re: Осторожно! Чернокнижники 21 века   11.08.14 19:17

Отличная статьяSmile    Благодарю.
http://vk.com/vikawitch
Адаманта

СообщениеТема: Re: Осторожно! Чернокнижники 21 века   11.08.14 19:22

-Adamas- пишет:
Но я например, крещеный, но в церковь не хожу и не молюсь и т.д., т е как Вы пишите, не подпитываю эгрегор.

Однако это мне не мешает получать по башке от данного эгрегора, когда я занимаюсь магической работой.

Один из недавних примеров - сделал себе гальдрастав на скорую покупку автомобиля. Все пошло как по маслу, и зарплату повысили и автомобиль быстро купил. Но тут вдруг резко на ровном месте сломал ногу, шел домой и тут бац- трещина в кости, даже врач удивился, что я получил такую травму просто идя домой.
И такие проявления христианского эгрегора постоянно(я думаю это именно он так мешает работе).

Потом, Вы пишите "не хотите в нем "участвовать" — не участвуйте!! Все элементарно просто!"
Если я в нем просто не буду участвовать, то куда исчезнет мой ангел-хранитель? он ведь все равно останется со мной и если я возьму себе в помощники, например беса, то опять же будет на мой взгляд конфликт эгрегоров.
Не будет никакого конфликта, если вам ХЭ будет побоку.Все дейсвительно просто, я думаю вы сами себе все усложняете, своей верой....
-Adamas-

Дата регистрации : 2013-06-13

СообщениеТема: Re: Осторожно! Чернокнижники 21 века   11.08.14 20:43

Адаманта пишет:

Не будет никакого конфликта, если вам ХЭ будет побоку.Все дейсвительно просто, я думаю вы сами  себе все усложняете, своей верой....

Адаманта, я же написал, что не молюсь и не крещусь, но тогда откуда мне такие "подарки" сыпятся?
Может это быть от того что за меня иногда родственники свечки ставят в церкви?
Адаманта

СообщениеТема: Re: Осторожно! Чернокнижники 21 века   11.08.14 20:53

-Adamas- пишет:
Адаманта пишет:

Не будет никакого конфликта, если вам ХЭ будет побоку.Все дейсвительно просто, я думаю вы сами  себе все усложняете, своей верой....

Адаманта, я же написал, что не молюсь и не крещусь, но тогда откуда мне такие "подарки" сыпятся?
Может это быть от того что за меня иногда родственники свечки ставят в церкви?
Перестаньте все врнмя причислять себя разными путями к церкви, вы на психологическом уровне, как мне кажется, все еще себя причисляете к этому эгрегору, пеесаньте об это навязчиво думать, забудьте об этом ,захотите по-настоящему, на своем опыте говорю -это просто, на меня же ничего не сыпется, и крестили даже когда-то и вся прочая лобуда, все нормально.
cawa

Дата регистрации : 2013-05-29

СообщениеТема: Re: Осторожно! Чернокнижники 21 века   21.05.15 17:34

мои размышления по поводу материала:

миф 1. тут и Я попался на удочку этих чернокнижников 21 века =), и верю в нужность раскрещивания, а ещё хочу раскреститься в знак протеста против того, что меня насильно подвергли этому обряду,

миф 2. то тут и так понятно, что за кражу души и продажи -это глупости,
во-первых, люди не задумываются о том, кто они на самом деле, ведь мы не тела, тело-это одежда для дживы,
во-вторых, если джива покидает тело-оно более не живо, ведь энергия жизни исходит из души ,
в третьих, никто не задаётся вопросом, а зачем Сатане чья-то душа, почему он должен ради этого прихоти исполнять,какой ему толк покупать души и отправлять их на вечные муки в ад (как христанутые говорят)??.... вот вправду зачем ему это, при том, что и так он могущественен и ему добровольно служат гораздо более могущественные существа,чем люди,

миф 3. как часто повторяют на этом форуме "сила уважает только силу", та и падать на колени перед кем-то - это как-то неуважительно к самому себе.
СТАРОВЕР

Мужчина Сообщения : 893
Дата регистрации : 2013-08-28

СообщениеТема: Re: Осторожно! Чернокнижники 21 века   21.05.15 17:44

Это одно мнение, есть противоположное, да и выводы ставить можно только тогда когда изучите обе стороны, для чего души и прочее. Христиане конечно во многом муть брешут, истина она скрыта но перед носом. Все правы, потому что это все работает, между божеством и человеком есть вера.
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

СообщениеТема: Re: Осторожно! Чернокнижники 21 века   22.05.15 12:49

cawa пишет:
мои размышления по поводу материала:

миф 1. тут и Я попался на удочку этих чернокнижников 21 века =), и верю в нужность раскрещивания, а ещё хочу раскреститься в знак протеста против того, что меня насильно подвергли этому обряду,

миф 2. то тут и так понятно, что за кражу души и продажи -это глупости,
во-первых, люди не задумываются о том, кто они на самом деле, ведь мы не тела, тело-это одежда для дживы,
во-вторых, если джива покидает тело-оно более не живо, ведь энергия жизни исходит из души ,
в третьих, никто не задаётся вопросом, а зачем Сатане чья-то душа, почему он должен ради этого прихоти исполнять,какой ему толк покупать души и отправлять их на вечные муки в ад (как христанутые говорят)??.... вот вправду зачем ему это, при том, что и так он могущественен и ему добровольно служат гораздо более могущественные существа,чем люди,

миф 3. как часто повторяют на этом форуме "сила уважает только силу", та и падать на колени перед кем-то - это как-то неуважительно к самому себе.

СТАРОВЕР пишет:
Это одно мнение, есть противоположное, да и выводы ставить можно только тогда когда изучите обе стороны, для чего души и прочее. Христиане конечно во многом муть брешут, истина она скрыта но перед носом. Все правы, потому что это все работает, между божеством и человеком есть вера.

Я пишу сейчас новую книгу по демонологии, там и будет все это раскрыто более подробно.
Старовер, изучить обе стороны мало. Нужно изучить первоисточник.

СТАРОВЕР

Мужчина Сообщения : 893
Дата регистрации : 2013-08-28

СообщениеТема: Re: Осторожно! Чернокнижники 21 века   22.05.15 14:20

Иногда первоисточник не так и важен, может даже навредить больше чем помочь, т.к вера это одно из главных глав колдовства, а первоисточник может порушить. Бывают пишут сочинения в коммерческих целях а все работает, есть вера есть сила а из этого получим результат, эта тема долгая, на этот счет можно много говорить.
Varlen

Дата регистрации : 2015-03-08

СообщениеТема: Осторожно! Чернокнижники 21 века   23.05.15 15:19

... рай, ад - это, как известно, не место, это состояние души человеческой. Как известно, еще и то, что магия – это искусство изменять окружающий мир с помощью определенных технологий (ритуалов).
       В основе действия мага лежит  информация, о том, что жизнь человеческая  это, все-таки, цепочка событий, объединенных причинно-следственной связью. Какое-либо изменение одного звена этой цепочки, обязательно повлечет за собой изменение и остальных звеньев.  Механизм магических технологий же, предполагает вмешательство в эту причинно-следственную связь и ее последующую коррекцию в лучшую или худшую сторону, так же, как и предполагает полный разрыв этой цепочки с заменой его новым, при необходимости, нужным звеном.
      Бог, в моем разумении - созидающая, разрушающая и сохраняющая Сила, которая присутствует во всем видимом и невидимом, которая познает  себя во всех аспектах: от Бога-Спасителя до Бога-Соблазнителя и Бога-Разрушителя и т.д. Маг же, должен познать все аспекты Бога, отождествить себя с ним, но, ни в коем случае, не попасть под его влияние. И путем отождествления, маг обязан пропустить через себя нужный поток Силы, используя его как в практических, так и духовных целях, и если это только получится - не нужно будет ни раскрещивания, ни кровавых жертвований, ни средневекового цирка шабаша...
     Признаюсь, это довольно сложная процедура, не всегда получается стать сильным и вершить свою судьбу и судьбу других... Увы, мы - люди, не Боги! Но когда получается, когда входишь в унисон,  открываешь глаза, восстаешь из праха, разбиваешь цепи религий, которые препятствуют жизни, чувствуешь власть, прежде всего над самим собой, над своим Я, над миром, и только тогда ты понимаешь, что есть движущая СИЛА черной магии.
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

СообщениеТема: Re: Осторожно! Чернокнижники 21 века   23.05.15 17:48

Varlen пишет:
... рай, ад - это, как известно, не место, это состояние души человеческой. Как известно, еще и то, что магия – это искусство изменять окружающий мир с помощью определенных технологий (ритуалов).
       В основе действия мага лежит  информация, о том, что жизнь человеческая  это, все-таки, цепочка событий, объединенных причинно-следственной связью. Какое-либо изменение одного звена этой цепочки, обязательно повлечет за собой изменение и остальных звеньев.  Механизм магических технологий же, предполагает вмешательство в эту причинно-следственную связь и ее последующую коррекцию в лучшую или худшую сторону, так же, как и предполагает полный разрыв этой цепочки с заменой его новым, при необходимости, нужным звеном.
      Бог, в моем разумении - созидающая, разрушающая и сохраняющая Сила, которая присутствует во всем видимом и невидимом, которая познает  себя во всех аспектах: от Бога-Спасителя до Бога-Соблазнителя и Бога-Разрушителя и т.д. Маг же, должен познать все аспекты Бога, отождествить себя с ним, но, ни в коем случае, не попасть под его влияние. И путем отождествления, маг обязан пропустить через себя нужный поток Силы, используя его как в практических, так и духовных целях, и если это только получится - не нужно будет ни раскрещивания, ни кровавых жертвований, ни средневекового цирка шабаша...
     Признаюсь, это довольно сложная процедура, не всегда получается стать сильным и вершить свою судьбу и судьбу других... Увы, мы - люди, не Боги! Но когда получается, когда входишь в унисон,  открываешь глаза, восстаешь из праха, разбиваешь цепи религий, которые препятствуют жизни, чувствуешь власть, прежде всего над самим собой, над своим Я, над миром, и только тогда ты понимаешь, что есть движущая СИЛА черной магии.

121287

Царствующий

Мужчина Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-01-03

СообщениеТема: Re: Осторожно! Чернокнижники 21 века   23.05.15 21:53

-Adamas- пишет:

Соглашусь.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Осторожно! Чернокнижники 21 века   Сегодня в 20:19

Осторожно! Чернокнижники 21 века
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: