ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Помогите разобраться
Сегодня в 17:58 автор Вера

» Подскажите, что это за символ?
Сегодня в 10:34 автор Фамильяр

» Колода "Таро Манара".
04.12.16 20:14 автор Malhaz

» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

» Порчи на Крови.
31.10.16 10:59 автор ШАХ

» Привороты на Крови
31.10.16 10:57 автор ШАХ

» Денежное колдовство на крови.
31.10.16 10:55 автор ШАХ

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Обман?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
СТАРОВЕР

Мужчина Сообщения : 893
Дата регистрации : 2013-08-28

СообщениеТема: Re: Обман?   25.07.14 2:12

Я как понял Вы мне своей не профессиональной точкой зрения пытаетесь показать что идет работа с энергией души, а я вам говорю так кто эту энергию заложил в фото? Фото это для определенной настройки для обряда, есть конечно работы такие но и делаются они не просто, а так путина с газеты чистите тогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
алей

Дата регистрации : 2013-07-12

СообщениеТема: Re: Обман?   25.07.14 4:42

КАЖДЫЙ ОСТАЛСЯ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ,А ПУТИНА ВАШЕГО ВЫ ЧИСТИТЕ САМИ!
алей

СообщениеТема: Re: Обман?   25.07.14 4:57

СТАРОВЕР пишет:
Я как понял Вы мне своей не профессиональной точкой зрения пытаетесь показать что идет работа с энергией души, а я вам говорю так кто эту энергию заложил в фото? Фото это для определенной настройки для обряда, есть конечно работы такие но и делаются они не просто, а так путина с газеты чистите тогда.

С ВАШИМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМОМ ПРАВДА МОГЛИ БЫ И ПОВЛИЯТЬ НА ВАШЕГО ЦАРЯ.
frida

Женщина Сообщения : 388
Дата регистрации : 2013-02-14

СообщениеТема: Re: Обман?   25.07.14 10:03

алей пишет:
СТАРОВЕР пишет:

С  ВАШИМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМОМ ПРАВДА МОГЛИ БЫ И ПОВЛИЯТЬ НА ВАШЕГО ЦАРЯ.
не заговаривайтесь....
Алексо

Дата регистрации : 2014-07-19

СообщениеТема: Re: Обман?   27.07.14 23:59

Несколько дней назад я написал письмо на этому шарлатану. Сказал, что буду писать заявление о его мошенничестви, что общался со знакомыми с милиции, они сказали принести копии чеков об переводе денег, и копии писем от переписки с ним, и займутся этим делом.
После чего он мне сразу позвонил, начал угрожать, что будет слать порчи, что расскажет о том, с чем я к нему обратился, и что тоже будет писать на меня заявление, поскольку он работу делал, а я ему деньги не хочу платить. На что я ответил, что он не первый такой шарлатан, что говорит или попробует писать на меня заявление, и в милиции таких уже много знают. Я сказал, что наш розговор записываю на диктофон телефона.
Он еще пару раз писал мне сообщения на почту, на что я ответил ему, что деньги, сворованные у меня, ему не подарю, и шутки уже закончились.
И, о чудо! Он написал мне сообщение, чтоб я поднял трубку (я не отвечал на его звонки), и что мы договоримся. Я перезвонил, он пробовал сначала снова свои сказки рассказывать, но я твердо стоял на своем. И мы договорились, что он или завтра пересылает мне полностью все мои деньги, или я иду в милицию с вещьдоказательствами. Он пообещал отправить. И на следующее утро! я получил все свои деньги.
Только он просил написать ему смс, что у меня нет к нему никаких претензий. После получения денег я ему перезвонил, он даже извинился! передо мной, и позже я написал ему смс, что нет претензий. Думаю, это смс он не сможет использовать против меня, это не официальный документ, если что. Но в любом случае, больше слышать об этом шарлатане не хочу.
Так что, еще раз благодарю всех вас, уважаемые Маги, что вы добавили мне сил пойти на этот шаг-уверенного общения с шарлатаном.
Ханна

Женщина Сообщения : 572
Дата регистрации : 2013-09-16

СообщениеТема: Re: Обман?   28.07.14 15:29

алей пишет:
Чистка зеркалом
По дням недели: любой, кроме среды.
По лунным суткам: убыль, кроме 23,25,29. В идеале 27,30 лунный день.
Черный пост 1 сутки и закуп лишними для практика не будут.
Чистка сильная, сносит все вместе с кожей, применять только в случае катастрофы.
Зеркало может лопаться не один раз (зависит от тяжести порчи). С откупом на перекресток, и продолжать, пока не останется целым.
Рунических защит на практике быть не должно.
Фото человека свежее в полный рост.
ЭТУ ЧИСТКУ ВЫЛОЖИЛИ ХАННА НА ЭТОМ ФОРУМЕ,А КАК ЖЕ ЧИСТКА ТОЛЬКО С КЛИЕНТОМ В ЛИЧНОМ КОНТАКТЕ?

Чистка дистанционная зеркалом проводится по фото, на которое наложены 
привязки человека, и работает она великолепно. 
Клиенты ложатся с температурой, и выходят из болезни практически чистыми,
поскольку чуть ли не скальп снимается. То же самое - зеркальной крошкой.
Отжиг по фото порой может оставить реальные покраснения и ожоги на теле клиента.
Многое великолепно работает дистанционно. Зависит от силы практика
и методик.
Чистку зеркалом можно проводить и лично.
Одно но - если клиент посмотрит себе в глаза в открытом портале - будет беда.
алей

СообщениеТема: Re: Обман?   29.07.14 7:27

спасибо Ханна,у каждого свои методы и что у одного идет на ура,у другого никак.
СТАРОВЕР

СообщениеТема: Re: Обман?   29.07.14 7:52

Вы поняли что просто так без заключения энергии души в это фото ничего не выйдет? Фото это просто рисунок до этого
Ханна

СообщениеТема: Re: Обман?   29.07.14 10:54

СТАРОВЕР пишет:
Вы поняли что просто так без заключения энергии души в это фото ничего не выйдет? Фото это просто рисунок до этого
Поспорю.
По фото можно навести не абы какую порчу, морок, подавление и т.п.
Можно и без фото, если таланта хватает.
Трижды проверяли лично на мне.
Вылечить по фото без привязок действительно сложнее, если случай запущен. 
СТАРОВЕР

СообщениеТема: Re: Обман?   29.07.14 13:04

Есть такое, не спорю, в домашних условиях например, отворот по фотокарточках, колдовство это работа с энергией души мы воздействуем на душу.
Ханна

СообщениеТема: Re: Обман?   29.07.14 14:10

СТАРОВЕР пишет:
колдовство это работа с энергией души мы воздействуем на душу.
не только.
СТАРОВЕР

СообщениеТема: Re: Обман?   29.07.14 14:26

В основном, корни колдовства в это и упираются, все остальное это дальнейшие развития.
adamand

Женщина Сообщения : 860
Дата регистрации : 2013-06-18

СообщениеТема: Re: Обман?   29.07.14 17:26

Приятно вновь читать посты Ханны sunny 
juna

Дата регистрации : 2014-08-01

СообщениеТема: Re: Обман?   01.08.14 12:39

Вот как можно такое писать что по фото ничего делать нельзя да еще называть себя старовером? Ох староверу бы это послышать... когда вообще когда фоток не было брали икону...
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

Мужчина Сообщения : 1608
Дата регистрации : 2012-08-17

СообщениеТема: Re: Обман?   01.08.14 13:15

уважаемая juna, издревле к колдуну приходили в жилище, переступали порог и это служило отправной точкой в цепочке будущего воздействия, и не всегда нужно было брать даже икону, и по ветру, и по следу могли навести воздействие, ведь энергетический узелок уже завязался. фото не несет никакой энергетической привязки, это лишь настроечных образ, глупо думать, что через клочок бумаги с изображением пойдет колдовской процесс. вот если клиент сам распечатал фото, подержал его в своих руках с определенными мыслями, насытил его энергией, запечатал и выслал в конверте - разговор иной. клиент может насыть энергией как свое фото, так и фото своего врага или любовницы, то есть тех людей, с которыми у него в свою очередь был личный контакт, и завязался энергетический узелок. так что не тешьте себя ложными иллюзиями и виртуальными вымвслами, и не пускайте пыль в глаза несведущих, и еще разберитесь прежде какие именно и для чего служили иконы у староверов

пропаганда виртуальной магии по фото выгодна только сетевым мошенникам, которые берут деньги и вешают лапшу на уши

Последний раз редактировалось: север (01.08.14 13:59), всего редактировалось 4 раз(а)
http://vk.com/club102970925
СТАРОВЕР

СообщениеТема: Re: Обман?   01.08.14 13:16

Возьмите фото путина, и наведите порчу, потом по результату отпишитесь. Мы работаем с энергией души, а кто заключил эту энергию в фото?
STO

Дата регистрации : 2013-04-11

СообщениеТема: Re: Обман?   02.08.14 8:05

Ханна пишет:
СТАРОВЕР пишет:

Поспорю.
По фото можно навести не абы какую порчу, морок, подавление и т.п.
Можно и без фото, если таланта хватает.
Трижды проверяли лично на мне.
Вылечить по фото без привязок действительно сложнее, если случай запущен.

Лично знаю  людей, которые спокойно работают заочно и по фото, и по фантому, и на тень.

Так что, как сказала Ханна : " Можно и без фото, если таланта хватает."
СТАРОВЕР

СообщениеТема: Re: Обман?   02.08.14 8:46

Чем является фото?
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

СообщениеТема: Re: Обман?   02.08.14 11:53

согласен с предыдущим комментатором. я лично знаю нескольких дам, увлекающихся магией, которые спокойно беременеют заочно - по скайпу и по фото, те, у кого таланта поболе, и без фото спокойно обходятся, по имени беременеют! ( да- да, не удивляйтесь, есть и такие меркантильные маги, как раз одна знакомая забеременела заочно по имени от Романа Абрамовича, и сейчас готовит для суда тест на отцовство и иск на взыскание алиментов в размере миллиарда долларов) Зачем нам законы природы, зачем нам физика, зачем нам логика, на примере вышеописанных людей, которых я знаю лично, я могу смело утверждать, что все эти законы и логики - удел бездарных овец, друзья!
nellyip

Дата регистрации : 2014-07-10

СообщениеТема: Re: Обман?   02.08.14 12:45

север пишет:
согласен с предыдущим комментатором. я лично знаю нескольких дам, увлекающихся магией, которые спокойно беременеют заочно - по скайпу и по фото, те, у кого таланта поболе, и без фото спокойно обходятся, по имени беременеют! ( да- да, не удивляйтесь, есть и такие меркантильные маги, как раз одна знакомая забеременела заочно по имени от Романа Абрамовича, и сейчас готовит для суда тест на отцовство и иск на взыскание алиментов в размере миллиарда долларов) Зачем нам законы природы, зачем нам физика, зачем нам логика, на примере вышеописанных людей, которых я знаю лично, я могу смело утверждать, что все эти законы и логики - удел бездарных овец, друзья!
 121287 ,я чуть со стула не свалилась от смеха.ваш пост шедевр
STO

СообщениеТема: Re: Обман?   02.08.14 13:08

север пишет:
..... я лично знаю нескольких дам, увлекающихся магией, которые спокойно беременеют заочно - по скайпу и по фото, те, у кого таланта поболе, и без фото спокойно обходятся, по имени беременеют! ( да- да, не удивляйтесь, есть и такие меркантильные маги, как раз одна знакомая забеременела заочно по имени от Романа Абрамовича, и...

Экзальтированные тетеньки, да еще и магами себя возомнившие...не самое лучшее знакомство. Искренне Вам сочувствую...

север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

СообщениеТема: Re: Обман?   02.08.14 14:01

фотография в 21 веке - это наше все, фоторгафия в полной мере несет энергетику изображенного на ней существа, именно поэтому современные маги, у которых нет времени, чтобы оторвать задницу от монитора, перешли на работы по фотографиям, вот даю как пример: берем фото умершего человека в полный рост, в полночь кладем на стол, читаем над фото наговор на поднятие, и проводим обряд, по завершению каплю водки на фото и монету скотчем приклеиваем, фото заворачиваем в ткань и ждем результата. по- моему, удобный и действенный вид колдовства, ведь фото несет полную энергетику существа, изображенного на нем, в фотографии заложена душа и мы работаем с энергией этой души! зачем нам куда- то ходить, отрывать зад от компьютера, мы печатаем фотографии кладбищ, лесов, полей и рек, перекрестков и работаем с ними, ведь фото несет всю их энергетику. есть методы и без фото, не отрывая задницы от монитора вы отделяете саое астральное тело и перемещаете его на кладбище, перекресток, лес, где оно и работает, совершая обряд, а хозяин тела в это время преспокойно висит на оккультных ресурсах и мило беседует о своих сверхспособностях. да- да, именно так выглядит всемогущий маг 21 века по фото и без него
STO

СообщениеТема: Re: Обман?   02.08.14 14:31

север пишет:
фотография в 21 веке - это наше все, фоторгафия в полной мере несет энергетику изображенного на ней существа, именно поэтому современные маги, у которых нет времени, чтобы оторвать задницу от монитора, перешли на работы по фотографиям, вот даю как пример: берем фото умершего человека в полный рост, в полночь кладем на стол, читаем над фото наговор на поднятие, и проводим обряд, по завершению каплю водки на фото и монету скотчем приклеиваем, фото заворачиваем в ткань и ждем результата. по- моему, удобный и действенный вид колдовства, ведь фото несет полную энергетику существа, изображенного на нем, в фотографии заложена душа и мы работаем с энергией этой души! зачем нам куда- то ходить, отрывать зад от компьютера, мы печатаем фотографии кладбищ, лесов, полей и рек, перекрестков и работаем с ними, ведь фото несет всю их энергетику. есть методы и без фото, не отрывая задницы от монитора вы отделяете саое астральное тело и перемещаете его на кладбище, перекресток, лес, где оно и работает, совершая обряд, а хозяин тела в это время преспокойно висит на оккультных ресурсах и мило беседует о своих сверхспособностях. да- да, именно так выглядит всемогущий маг 21 века по фото и без него

А ведь будут лЯпить !

Вы сейчас запустили новый обряд от севера 

СТАРОВЕР

СообщениеТема: Re: Обман?   04.08.14 3:57

Не, у меня имеются работы по фото, но фото для самого внутреннего настроя, можно и без фото если силуэт сам вы держите там и подклад имеется, то есть, особым образом бесы слетаются, а ты просто берешь и запечатываешь, и идешь к порогу жертвы, там же огласовываешь что привел я Вас бесушки к такому то и т.д, или можно заманить, заманка. А так просто по фото могут только избранные, как ваши знакомые разумеется..
STO

СообщениеТема: Re: Обман?   04.08.14 5:54

СТАРОВЕР пишет:
Не, у меня имеются работы по фото, но фото для самого внутреннего настроя, можно и без фото если силуэт сам вы держите там и подклад имеется, то есть, особым образом бесы слетаются, а ты просто берешь и запечатываешь, и идешь к порогу жертвы, там же огласовываешь что привел я Вас бесушки к такому то и т.д, или можно заманить, заманка. А так просто по фото могут только избранные, как ваши знакомые разумеется..

Вы правы, фото - это просто просто картинка на бумажке, если нет дара и мастерства.
Насчет избранности трудно мне сказать, люди как люди.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Обман?   Сегодня в 22:19

Обман?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО. КОНСУЛЬТАЦИИ.ВАШИ ВОПРОСЫ :: ВАШИ ВОПРОСЫ. КОНСУЛЬТАЦИИ-
Перейти: