ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Колода "Таро Манара".
Вчера в 20:14 автор Malhaz

» Помогите разобраться
Вчера в 16:52 автор Вера

» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

» Порчи на Крови.
31.10.16 10:59 автор ШАХ

» Привороты на Крови
31.10.16 10:57 автор ШАХ

» Денежное колдовство на крови.
31.10.16 10:55 автор ШАХ

» Колдовство на Крови
31.10.16 10:53 автор ШАХ

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

сны - значения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Gekka Reijin

Дата регистрации : 2014-07-14

СообщениеТема: сны - значения   14.07.14 20:20

Привет всем!
нужен специалист по снам...

мне приснился сегодня дивный сон, даже не знаю как его растолковать...

приснилось мне, что лежу я на кровати в обнимку с парнем - блондин...

он меня крепко обнимает, целует и мне хорошо, комната тёмная, пахнет сыростью, и на стенах подтеки от воды...

и тут этот парень мне говорит: "Выходи за меня замуж",

мой разум был затуманин, и я говорю да...

Мы встаем с кровати и он ведет меня знакомить со своей матерь, мать стоит в очень светлой комнате - кухня, стены были в потёках от воды и в копоти, и её сын говорит, я женюсь на вот этой девушке...

Его мать в недоумении говорит ему, ты не можешь на ней жениться, я запрещаю!

Тогда я спрашиваю "Почему?"

Его мать становиться грустной и отвечает мне и показывает комнату- гостиную, где сидит девушка с тёмными волосами, худенькая и маленького роста...

Она показывает на неё пальцем и говорит: "Из- за неё, она покончила жизнь самоубийством из-за моего сына, когда они расстались, она все время рядом, и она не отдаст его никому"

У меня грусть, я сажусь на диван и говорю ей, отдай мне его. и я резко переношусь на кухню, позади меня за руку берет меня человек, я плачу и кричу, что хочу замуж, что я не уйду...

Тогда женщина- мать того парня мне говорит: "Ты должна уйти, ты не выйдешь за него замуж, так как меня нет и его тоже...Мы все мертвы"

И меня на улицу вытаскивает мужчина лет 50, с бородкой и усиками на лице, благородного типа лица, назвал он себя духовным наставником, и говорит: "Ты же учишься по Папюсу и читаешь его, он же не однократно предупреждает о таких ситуациях"

Я затуманенная говорю, а да Папюс, да я его читаю и поворачиваюсь в сторону того дома , где я была с тем парнем и вижу, что он разрушен, такое впечатление было что он горел...

Мужчина говорит мне: "хорошо, что я во время тебя вытащил из здания, и ты во время пришла в себя, а то было уже поздно, ты не могла за него выйти замуж, он призрак и ты любишь другого человека, неужели ты о нем забыла, он же тебя ждет уже второй день..."

И я опомнилась, а да! Мой любимый "А", да он же мой любимый и я его люблю всем своим существом, душой и сердцем!

"Он скоро тебе позвонит" - говорит мужчина...

И тут раздается звонок по мобильному телефону, говорит моя мама, она спросила: "Ты где? Тебя А ждет, ты почему не приходишь?"

Я говорю маме: " А там? Скажи ему чтоб он не уходил я бегу к нему"

Я прихорашиваюсь, ищу красивое платье, чтоб впечатлить его, беру платье и думаю, переоденусь там, и бегу к нему...

Прибегаю в дом, а у маминой знакомой день рождение празднуется, я маме говорю: "А где мой любимый А?"

Мама мне отвечает: "Он ждал тебя, ждал, устал и вернулся..."

Я зарыдала, я так к нему спешила, хотела предстать перед ним красивой...

Мама говорит: "Так позвони ему!"

Я беру мобильный, а у меня только его домашний телефон, все цифры не помню, помню некоторые 5473...

Я не могу позвонить ему и сказать, чтоб вернулся, и я говорю что надо ждать пока он приедет домой...

А оказалась, что моя мама и он очень хорошо ладили, он уважал мою маму, так как я его любимая, а это моя мама, и у неё был его номер мобильного... Если что-то со мной случиться или будут какие- то новости обо мне, чтоб мама ему звонила и сообщала обо мне новости...

мама мне говорит: "Так возьми позвони ему на мобильный с моего, у меня есть телефон мобильный его..."

Я взяла мамин телефон, посмотрела, батарея была заряжена на половину, я побоялась, что батарея быстро разрядиться, переписала его номер мобильного к себе в телефон, там были такие цифры +713... дальше не помню...

Я сделала ему вызов, держала трубку долго, но он не взял трубку...
Я подумала, наверное он просто едет домой на электричке и не слышит вызов...

Потом сделала снова вызов, он ответил на звонок, я слышала в трубку шум, много голосов людей, он находился в людном месте...

Он радостно мне ответил "Ало!", я ему сказала: "Милый А, привет это я!"

Он мне ответил: "Моя любимая привет! Я тебя ждал, где ты была?"
Я ему: " Я собиралась и бежала к тебе, я хотела так сильно тебя увидеть, вернись обратно!"

Он мне: "Да хорошо милая я вернусь"

Когда мы разговаривали по телефону, я его видела и чувствовала, как - будто он стоял рядом, а когда он сказал мне "Да я вернусь!" он стоял рядом с домом и я видела его... видела как он спускается по лестнице и встречает меня нарядную в красивое бальное платье...

Потом я начинаю ему по телефону делать выговор, если я опаздывают на 15 минут, не надо уходить, лучше подождать меня...

Но была тишина в трубке не было ответа, и я говорю Ало! А ты меня слышишь?
А ответа нет, смотрю на телефон, а он отключен, я снова набираю номер, а в трубке мне говорит оператор, что у меня денег нет на счету...

Тогда я говорю, да международные звонки очень дорогие... И я молю Бога смотря на телефон, чтобы мой любимый мне перезвонил, потому что он мне так дорог и любим, потому что я так его ждала и хотела встретить и не ужели какие- то 15 минут могут разрушить моё счастье...

Умеющие расшифровывать сны, подскажите, что может значить этот сон?
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

Женщина Сообщения : 860
Дата регистрации : 2013-06-18

СообщениеТема: Re: сны - значения   15.07.14 9:40

Ну а вы сами то что думаете- - то что Вы задумали неисполнимо в данное время , теперешние отношения не те и их надо прервать ,это не то что Вам нужно. Но в любом случае нужен просмотр ситуации
Gekka Reijin

СообщениеТема: Re: сны - значения   15.07.14 11:15

adamand пишет:
Ну а вы сами то что думаете- - то что Вы задумали неисполнимо в данное время , теперешние отношения не те и их надо прервать ,это не то что Вам нужно. Но в любом случае нужен просмотр ситуации

То что я думаю...

ммм... то что он меня любит и ждет, по первой части сна я сужу...

Я пыталась уйти в призрачный мир, куда меня звали затуманив мой разум, дабы помешать мне остаться среди живых...

Но умершая женщина поступила по совести, то есть она указала мне, что ещё не время и не место быть среди мертвых, и что среди живых, есть человек, которого я люблю и который любит меня, который ждет меня...

И именно когда духовному наставнику удалось меня вытащить, мне спас жизнь мой возлюбленный...

Если бы отношения с моим возлюбленным надо было прервать и если бы они мне не были нужны, я бы не вспомнила о нем, и не побежала бы и не спешила бы встретить его, я бы отнеслась холодно к информации, что он ждет меня...

Я думаю сон несёт совсем другую смысловую нагрузку... иную...

Я в этом году 3 раза пыталась уйти из жизни во сне...

И Вы знаете, если бы мой возлюбленный предложил бы мне уйти, я бы 100% ушла, так как я за ним хоть на край света готова уйти... и вместе с ним мне не страшно умереть...

Но когда мне предлагают другие люди пойти с ними, я не ухожу с ними, так как они мне не дороги...
adamand

СообщениеТема: Re: сны - значения   15.07.14 15:10

Вы понимаете события во сне нельзя трактовать по логике. Вообще все лица во сне - и есть Вы сами в основном, и потом что значит "умершая женщина поступила по совести"? Я Вас очень хорошо понимаю, но это было мое сугубо личное представление о вашем сне.
Gekka Reijin

СообщениеТема: Re: сны - значения   15.07.14 20:18

adamand пишет:
Вы понимаете события во сне нельзя трактовать по логике. Вообще все лица во сне - и есть Вы сами в основном, и потом что значит "умершая женщина поступила по совести"? Я Вас очень хорошо понимаю, но это было мое сугубо личное представление о  вашем сне.

По совести, имею в виду, что она могла сказать своему сыну, да пожалуйста женись, и тогда навряд ли бы писала тут в теме...

Я не опровергаю ваше мнение, я его учла...

Так много меня во сне... зачем мне тогда жениться на самой себе и целовать себя, я же не влюблена в себя как Нарцисс, наоборот у меня комплекс неполноценности развит очень сильно ...

я не думаю о этом сне логически, я думаю о нем сердцем... Если бы я все могла бы объяснить в жизни логикой, я не занималась бы оккультизмом, но то, что я знаю, что в этом мире есть многое, что не объяснишь логикой, например самовосприятие, поэтому я углубилась в более духовные знания, и в знания, которые находятся за пределами логики...
Велена

Женщина Сообщения : 68
Дата регистрации : 2013-12-23

СообщениеТема: Re: сны - значения   17.07.14 13:13

Вы еще не готовы к трансформе ( здесь я имею в виду превращения из человека разумного))) в не менее разумного))) мага) , в Вас еще нет, той Силы, что определяет Вас, как мага и потому, Вы больше человек, но Вы почерпнули уже те знания ,для понимания которых не готовы, Вам предупреждение, остановитесь и переосмыслите все ,что Вы уже знаете, иначе пойдете по ложному пути ( или уже на ложном пути) и упуститЕ что-то важное, без чего не достичь трансформы, а то, что Вы все еще человек,об этом говорит Ваше буквальное отношение к с-н-о-в-и-д-е-н-и-ю! Но могу предположить, что какая-то часть, вашей мудрой души ,подкинула во сне вам подсказку ( ловушку: переживания личного- интимного характера) для того, чтобы Вы не зациклились на личном аспекте, а начали искать ответы, стали озадаченной через любопытство и сиюминутное ( я не спорю, что это для Вас важно, но не о том был сон), а задумались ,возможно о своих заблуждения, которые я более чем уверенна Вам еще не видно, но надеюсь мой ответ породит у Вас вопросы и Вы будете искать ответы!
С искренним пожеланием успехов!
https://vk.com/darkwitchvelena
Gekka Reijin

СообщениеТема: м..м..м..   17.07.14 14:15

Велена пишет:
какая-то часть, вашей мудрой души ,подкинула во сне вам подсказку ( ловушку: переживания личного- интимного характера) для того, чтобы Вы не зациклились на личном аспекте, а начали искать ответы, стали озадаченной через любопытство и сиюминутное ( я не спорю, что это для Вас важно, но не о том был сон), а задумались ,возможно о своих заблуждения, которые я более чем уверенна Вам еще не видно, но надеюсь мой ответ породит у Вас вопросы и Вы будете искать ответы!
С искренним пожеланием успехов!

Уже породил кучу вопросов...

в чем мои заблуждения...

Я верю в магию, и много в моей жизни происходило не объяснимое логикой, чем объяснимого... много видела и знаю, что я могу и магия моё, меня тянет туда...

Но вот парадокс,страхи мои мне не дают освободиться и расслабиться более, что за страхи и сомнения?

Очень просто, я опасаюсь что я ошибаюсь, я сомневаюсь, то что я вижу и не могу объяснить на самом деле, а не иллюзия...

Боюсь что я себе всякие тайные знаки и т.д, я себе надумала... наверное это все ещё удерживает меня в облике человека...
Gekka Reijin

СообщениеТема: Re: сны - значения   17.07.14 14:16

поэтому я задаю вопросы, чтоб уточнить,что мне не показалась и я не надумала себе иллюзий...
Велена

СообщениеТема: Re: сны - значения   17.07.14 15:10

Без эмоций пожалуйста, Вам нужен был расшифрованный сон, пожалуйста, все остальное в Ваших руках, так как только Вы знаете о себе все. И от себя: страх ( любой, как и сомнения)- это слабость, слабым не место в магии, как и не разобравшимся в себе! Познай себя познаешь мир( магии мир в том числе)!И не люблю советы давать, но тут прямо все напрашивается на это: Разберитесь в себе, работайте над собой, мало - задавать вопросы, на них нужно находить ответы( можно и в себе: микрокосмос; можно из вне: макрокосмос) Я из лучших побуждений, но самоутверждаться на себе не дам, не нравиться результат?, значит таков был вопрос, задавайте правильные вопросы, чтобы получать нужные ответы. Хотя я может и забегу в перед, но... Вы наверняка хотели чтобы подтвердили Ваши личностные переживания, и скорее всего настоящей расшифровки Вам вовсе не нужно было, простите, что не оправдала Ваших надежд!
frida

Женщина Сообщения : 388
Дата регистрации : 2013-02-14

СообщениеТема: Re: сны - значения   17.07.14 15:30

[quote="Велена"]Без эмоций пожалуйста, Вам нужен был расшифрованный сон, пожалуйста, все остальное в Ваших руках, так как только Вы знаете о себе все. И от себя: страх ( любой, как и сомнения)- это слабость, слабым не место в магии, как и не разобравшимся в себе! Познай себя познаешь мир( магии мир в том числе)!И не люблю советы давать, но тут прямо все напрашивается на это: Разберитесь в себе, работайте над собой, мало - задавать вопросы, на них нужно находить ответы( можно и в себе: микрокосмос; можно из вне: макрокосмос) Я из лучших побуждений, но самоутверждаться на себе не дам, не нравиться результат?, значит таков был вопрос, задавайте правильные вопросы, чтобы получать нужные ответы. Хотя я может и забегу в перед, но... Вы наверняка хотели чтобы подтвердили Ваши личностные переживания, и скорее всего настоящей расшифровки Вам вовсе не нужно было, простите, что не оправдала Ваших надежд!

Сказано верно-правдиво.
И не стоит извиняться...за что?
Велена

СообщениеТема: Re: сны - значения   17.07.14 17:17

Фрида, правда Ваша, но это извинение всего лишь формальность , дабы показать, что я не настроена агрессивно! Благодарю Вас за поддержку!
Gekka Reijin

СообщениеТема: Re: сны - значения   17.07.14 18:17

Велена пишет:
Без эмоций пожалуйста, Вам нужен был расшифрованный сон, пожалуйста, все остальное в Ваших руках, так как только Вы знаете о себе все. И от себя: страх ( любой, как и сомнения)- это слабость, слабым не место в магии, как и не разобравшимся в себе! Познай себя познаешь мир( магии мир в том числе)!И не люблю советы давать, но тут прямо все напрашивается на это: Разберитесь в себе, работайте над собой, мало - задавать вопросы, на них нужно находить ответы( можно и в себе: микрокосмос; можно из вне: макрокосмос) Я из лучших побуждений, но самоутверждаться на себе не дам, не нравиться результат?, значит таков был вопрос, задавайте правильные вопросы, чтобы получать нужные ответы. Хотя я может и забегу в перед, но... Вы наверняка хотели чтобы подтвердили Ваши личностные переживания, и скорее всего настоящей расшифровки Вам вовсе не нужно было, простите, что не оправдала Ваших надежд!

Велена, а почему Вы мой ответ так в штыки и эмоционально восприняли, как оскорбление в Вашу сторону? Где Вы тут мои эмоции увидели, ил я вам четко и конкретно дала понять, что мне не нравится ваш ответ на мой вопрос?

Перечитайте мой посты 100 раз и попробуйте понять, что я Вам хотела в нем до Вас донести... Вы ошиблись... Мы все неидеальны и нам свойственно ошибаться... Поэтому Ваш эмоциональный всплеск проигнорирую...

Я обращаюсь к разным людям с вопросами, так как ищу ответы... не бывает ответов без вопросов... А чтобы получить ответ нужен посредник, человек, который мудрее меня, духовный наставник, сэнсей, гуру, и т.п.
Gekka Reijin

СообщениеТема: Re: сны - значения   17.07.14 18:23

жаль что вам показалось, что мне настоящей расшифровки не нужно,

я не подтверждала свои личностные переживания...

adamand

СообщениеТема: Re: сны - значения   17.07.14 21:59

Поверьте после длительных поисков разных гуру- в итоге убедитесь что он есть Вы сами
AZIABELIS

Дата регистрации : 2013-07-30

СообщениеТема: Re: сны - значения   17.07.14 22:27

на трицу поставил свечу чёрную в честь бесов только не чёрную а розовою видеть стал  тени сначало боковым зрением а потом просто в упор
Велена

СообщениеТема: Re: сны - значения   18.07.14 13:51

Gekka Reijin , если честно, мне нет разницы, есть у Вас эмоции или нет, я ошиблась?- хорошо!- благодарю за подсказку! Более, по отношению к Вам, не допущу подобной ошибки, отвечать не нужно, (Поэтому Ваш эмоциональный всплеск проигнорирую...) вот лучше прочитайте и проигнорируйте!
С наилучшими пожеланиями!
adamand

СообщениеТема: Re: сны - значения   18.07.14 20:06

А че взъедаться на человека?эмоции не эмоции, слово за слово: человек спросил-ответили по возможности конкретно , эмоции если есть -это ее субъективное ,это нормально, фиксировать внимание не надо. Просто вопрос и по возможности конкретный ответ
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: сны - значения   Сегодня в 6:23

сны - значения
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: