ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Помогите разобраться
Сегодня в 17:58 автор Вера

» Подскажите, что это за символ?
Сегодня в 10:34 автор Фамильяр

» Колода "Таро Манара".
04.12.16 20:14 автор Malhaz

» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

» Порчи на Крови.
31.10.16 10:59 автор ШАХ

» Привороты на Крови
31.10.16 10:57 автор ШАХ

» Денежное колдовство на крови.
31.10.16 10:55 автор ШАХ

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Знакомство

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
vale

Дата регистрации : 2014-10-06

СообщениеТема: Re: Знакомство   16.11.14 13:52

Ничего не поняла
Вернуться к началу Перейти вниз
Den666-OZ

Дата регистрации : 2014-12-18

СообщениеТема: Re: Знакомство   19.12.14 10:05

vale пишет:
Скажите Практики ,а что может значить если все работы проходят на ура через погост,а вот с приворотами беда,они либо ложаться на людей с порчей,либо вообще никак,что это значит?  Я уже и проверяла правельность действий своих,и смотрела и думала но сама разобраться не могу,может у кого то есть мысли?

Так попробуйте привороты не через кладбище! Энергия Смерти в приворотах -штука тонкая, и убить ею гораздо там проще ....чем любить
Den666-OZ

СообщениеТема: Re: Знакомство   19.12.14 10:49

Странные тут какие то знакомства......Больше на распри похоже. Но все же пару слов от себя скажу- вот мне лично по шарабану на все эти религии, христианство и пр. - не авторитет для меня поповские выдумки, поэтому и внимания я им не уделяю. Да не скрою, в давние годы был сам последователем религии хрюсовской- но ушел, так как был интерес идти дальше и нужны были технологии контакта непосредственно с потусторонним- чего церковь дать не в состоянии.
Одна из самых хороших пощёчин хрюсовскому эгрегору - так это привести еще одного желающего на ритуал раскрещивания.

Ну и лады о нем...А вот о так называемой Черной мессе - я пока не нашел выкладку Черной мессы Пазипорта ( если кто знает дайте ссыль) , но ту мессу что описана Шахом в приворотной теме -так она по Аманару вся. Аманар дядька интересный конечно, есть у меня его книги, но скажу точно -не стоит все время повторять по книжкам! Для меня например непонятно зачем в списке "темных богов" Тот ? Это не темный бог, а бог знаний . Темный для меня от понятия Поглощающий , поглощающий энергию Света, Начало ИНЬ. Также зачем вызывать Церне? Не всегда и не во всех ритуалах он нужен.
Одним словом я лично считаю что для каждого может быть нужна своя подборка Черной мессы, своя Черная месса, свой ритуал отражающий твою диавольскую суть, активирующий твой темный канал. Сродни подбору камней для амулетов, сродни разным для разных людей составам Макуто в фетишах вуду и т.д. То что Включает одного-не всегда годиться для другого.
И если например работаете через уже выбранного демона, духа, архидиавола - то вы и ваш Патрон, ваша связь и есть главное в ритуале. Да предварительный ритуал Открытия никогда не будет помехой, главное чтобы Открытие шло из нутра и свое. Как и порой приходят тексты своих заговоров, спонтанно. Аманаровские книги - это хороший шаблон, как и Либер Азерате к примеру.
Ну одним словом как то так. Общению я открыт, во всяком случае.
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

Мужчина Сообщения : 3462
Дата регистрации : 2012-02-18

СообщениеТема: Re: Знакомство   19.12.14 14:56

Den666-OZ пишет:
Странные тут какие то знакомства......Больше на распри похоже.  Но все же пару слов от себя скажу- вот мне лично по шарабану на все эти  религии, христианство и пр. - не авторитет для меня поповские выдумки, поэтому и внимания я им не уделяю. Да не скрою, в давние годы был сам последователем религии хрюсовской- но ушел, так как был интерес идти дальше и нужны были технологии контакта непосредственно с потусторонним- чего церковь дать не в состоянии.
Одна из самых хороших пощёчин хрюсовскому эгрегору - так это привести еще одного желающего на ритуал раскрещивания.

Ну и лады о нем...А вот о так называемой Черной мессе - я пока не нашел выкладку Черной мессы Пазипорта ( если кто знает дайте ссыль) , но ту мессу что описана Шахом в приворотной теме -так она по Аманару вся. Аманар дядька интересный конечно, есть у меня его книги, но скажу точно -не стоит все время повторять по книжкам! Для меня например непонятно зачем в списке "темных богов" Тот ? Это не темный бог, а бог знаний . Темный для меня от понятия Поглощающий , поглощающий  энергию Света, Начало ИНЬ. Также зачем вызывать Церне? Не всегда и не во всех ритуалах он нужен.
Одним словом я лично считаю что для каждого может быть нужна своя подборка Черной мессы, своя Черная месса, свой ритуал отражающий твою диавольскую суть, активирующий твой темный канал. Сродни подбору камней для амулетов, сродни разным для разных людей составам Макуто в фетишах вуду и т.д. То что Включает одного-не всегда годиться для другого.
И если например работаете через уже выбранного демона, духа, архидиавола - то вы и ваш Патрон, ваша связь и есть главное в ритуале. Да предварительный ритуал Открытия никогда не будет помехой, главное чтобы Открытие шло из нутра  и свое. Как и порой приходят тексты своих заговоров, спонтанно. Аманаровские книги - это хороший шаблон, как и Либер Азерате к примеру.
Ну одним словом  как то так. Общению я открыт, во всяком случае.

Аманар содрал мессу у Лавея. Лавей содрал часть мессы у Кроули. Кроули содрал часть мессы у Эливаса Леви, но это не столь важно . Важно то, как ее правильно делать.
О Боге Тот. Знаете ли вы, что Бог Тот отождествляется с Люцифером, а Темные Боги в основном отвечают за знания и плодородие?

Den666-OZ

СообщениеТема: Re: Знакомство   24.12.14 19:16

Пазипорт, бог Тот не отождествляется с Люцифером, и тем более им никогда не являлся. Тот это египетских бог знаний, по части которого была написана книга Тота, на основе которой была созданная система Таро (изначально как игровая система), как зашифрованная в глифах все та же книга Тота. Дающая настройки на каналы (арканы) древа Сефирот, что есть схема планетарного Сознания.
И кстати , древние египетские жрецы не просто так шифровали свои знания, в те времена активно практиковали и демонологию, и некромантию, и баланс был нарушен между миром живых и мертвых,, и другим магам это не нравилось, так как имело для них свои последствия, и была там война, было вторжение гиксосов, из за чего древний египет пал впоследствии.

Это у вас у язычников "темные боги" - являются богами плодородия- совершенно верно! Языческие божества ими и являются. И то "темными" их хрюсы сделали.
А у нас у сатанистов -канал Люцифера и демонические силы Клиппот(языческие боги плодородия сюда никак не относятся)- являются богами Разрушения и Смерти, думаю разницу понимаете.
И сейчас есть ордена что противятся Люциферу, и стараются контролировать влияние Темного канала на Землю. Именно поэтому и часто путают говоря слово "хаос"- Хаос вызывают призванные антимирские энергии, которые являются незаконными в нашем мире. При этом магия Воздуха например тоже работает с хаосом-но как со множеством вероятностей, где хаос -это одновременное сосуществование разных законов. А люциферические энергии они другой хаос вызывают, разрушительный для Порядка мира Логоса.

ДЕД ОЛЕГ

Мужчина Сообщения : 238
Дата регистрации : 2014-08-07

СообщениеТема: Re: Знакомство   25.12.14 4:30

О себе скромно: колдун и травник. Россия Белгород. 51 год. Всегда рад общению.
Азула Романова

Женщина Сообщения : 341
Дата регистрации : 2014-12-03

СообщениеТема: Re: Знакомство   07.01.15 10:57

Колцо анубиса пишет:
Мне вот всегда было интересно, почему колдовству все время приписывают, черное, белое. Ведь все зависит от человека, злой он, значит и ворожба от него злая.  Добрый, значит ворожба добрая. Ведь у ворожбы нет не цвета, не вкуса даже запаха нет, все зависит от человека, кто он, что замыслил, для чего замыслил.  Лавей (приношу извинение, если не правильно написал имя) создал свой культ, также как создал свой культ и Исус. Если ты веришь в жизнь по ту сторону, то она для тебя будит, но вы ведь должны понимать, что смерть это только начало пути и у каждого свой путь.  Ох чтото я заторопился, просто всего охота сказать, да и узнать, что тороплюсь.  Дождусь, покумись вы ответите “почему колдовству все время приписывают, черное, белое ?” на вопрос.

Черной и Белой магии, как и Добра и Зла - НЕ существует. Это выдумки Христиан, причем, очень живучие оказались выдумки. Не существуют, по крайней мере в чистом виде, поскольку, одно без другого - ничто.

Единственное, что есть в этом мире - это Энергия. И только от самого человека зависит как он этой энергией воспользуется. Пойдет ли она на хорошее дело или на плохое, это уж вам решать. Но и хорошего и плохого, тоже НЕ существует, как и хороших и плохих ситуаций.

Наши Великие предки, не делили ситуации на хорошие и плохие, они их делили на ПОЛЕЗНЫЕ и ПРИЯТНЫЕ. Полезные - это в чем-то досадные, тягостные, тяжелые ситуации, но благодаря им мы учимся и растем над собой. Приятные - тут думаю, каждый сам решит, чем для него является приятная ситуация.
nebela.

Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-01-13

СообщениеТема: Re: Знакомство   13.01.15 21:10

здравствуйте я новенькая.всем тут доброго дня суток.о себе:с детства чего то вижу.с 12 принимаю людей.решаю их проблемы как могу.имею сертификат международный московской академии..учусь всю свою жизнь.
Аниэль

Женщина Сообщения : 124
Дата регистрации : 2014-12-29

СообщениеТема: Re: Знакомство   14.01.15 0:08

Азула Романова пишет:
Колцо анубиса пишет:
Мне вот всегда было интересно, почему колдовству все время приписывают, черное, белое. Ведь все зависит от человека, злой он, значит и ворожба от него злая.  Добрый, значит ворожба добрая. Ведь у ворожбы нет не цвета, не вкуса даже запаха нет, все зависит от человека, кто он, что замыслил, для чего замыслил.  Лавей (приношу извинение, если не правильно написал имя) создал свой культ, также как создал свой культ и Исус. Если ты веришь в жизнь по ту сторону, то она для тебя будит, но вы ведь должны понимать, что смерть это только начало пути и у каждого свой путь.  Ох чтото я заторопился, просто всего охота сказать, да и узнать, что тороплюсь.  Дождусь, покумись вы ответите “почему колдовству все время приписывают, черное, белое ?” на вопрос.

Черной и Белой магии, как и Добра и Зла - НЕ существует. Это выдумки Христиан, причем, очень живучие оказались выдумки. Не существуют, по крайней мере в чистом виде, поскольку, одно без другого - ничто.

Единственное, что есть в этом мире - это Энергия. И только от самого человека зависит как он этой энергией воспользуется. Пойдет ли она на хорошее дело или на плохое, это уж вам решать. Но и хорошего и плохого, тоже НЕ существует, как и хороших и плохих ситуаций.

Наши Великие предки, не делили ситуации на хорошие и плохие, они их делили на ПОЛЕЗНЫЕ и ПРИЯТНЫЕ. Полезные - это в чем-то досадные, тягостные, тяжелые ситуации, но благодаря им мы учимся и растем над собой. Приятные - тут думаю, каждый сам решит, чем для него является приятная ситуация.

121287
Rakhyaar

Мужчина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-01-18

СообщениеТема: Re: Знакомство   18.01.15 2:51

Доброго здравия всем. Колдовство, чернокнижие Санкт-Петербург. Рад адекватному общению
Леденея

Женщина Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-02-04

СообщениеТема: Re: Знакомство   18.01.15 22:25

Доброго времени суток всем. О себе: ведьма, активно изучаю демонологию.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Знакомство   Сегодня в 22:19

Знакомство
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: