ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Помогите разобраться
Сегодня в 17:58 автор Вера

» Подскажите, что это за символ?
Сегодня в 10:34 автор Фамильяр

» Колода "Таро Манара".
04.12.16 20:14 автор Malhaz

» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

» Порчи на Крови.
31.10.16 10:59 автор ШАХ

» Привороты на Крови
31.10.16 10:57 автор ШАХ

» Денежное колдовство на крови.
31.10.16 10:55 автор ШАХ

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Знакомство

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
adamand

Женщина Сообщения : 860
Дата регистрации : 2013-06-18

СообщениеТема: Re: Знакомство   15.07.14 9:24

Никто не отменял свое видение в диалоге -и Вам с чего упоминать какой-то орден ,о котором не имеете понятия - неспроста ведь согласитесь? и Вы даже не в курсе что значит название ордена, а я слов на ветер в отличие от Вас никогда не бросаю - я Вам объяснила что означает данное название- дословно в переводе, а иметь ввиду они могут гораздо более изощренные перверзии, нежели понятно из названия ордена .А спросила так как Вы их -розовых -и назвали и вообще следите за своими высказываниями, а то у вас по ходу и амнезия прослеживается анге бу
Вернуться к началу Перейти вниз
Колцо анубиса

Мужчина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2014-07-10

СообщениеТема: Re: Знакомство   15.07.14 9:48

СТАРОВЕР пишет:
Вы зачем это замутили?

Я похож на беса чтоб мутить? Ведь бесы воду мутят.

СТАРОВЕР пишет:
Во мне ровню нашел???

Замети, это не я стал свами диалог вести, а вы со мной, решив вмешаться в чужой разговор. А теперь вы задаете мне этот вопрос. Как вы думаете, ровня ли вы мне? Есть такая поговорка, в споре рождается истина, в диалоге рождается знание.

Тема купальская ночь, почитайте, там все сказано,
Я про рождение христианство, а не про внедрение христиан на земли Руси. Ведь христианство не на Руси зарождалось. Ну и как я вам уже отписал.
Колцо анубиса пишет:
Будь это маг, чародей, колдун, хотя эти слова одного значения. Они не колдуют, а творят, создают заклинание. Слово колдующий, не имеет смыслового значения, так как слово створяющий, создающий имеет сакральное значение. Ведь господь создавал, сотворят мир, а не наколдовывал. Вы то должны об этом знать, вы ведь “работаете” с дьяволом, хотя тут по сомнением, может всё-таки на оборот, дьявол с вами с рабом и над вами как над рабом.

СТАРОВЕР пишет:
Вы главное не путайте традиции,
Чьи традиции? А вы знаете, что на Руси язычниками являлись христиане, ведь язычество это чужая вера. Про сварога, ярилу и т.п, я тоже в курсе и в курсе их обрядов, но даже они не колдовали, а ворожили, сотворяли.

СТАРОВЕР пишет:
и с петухом чуши набрасали, колдун это посредник, то есть колдующий предлагает работу, но в замен преподносит дары (водка, сигареты, монеты стандарт)

Раньше приносили в жертву, чтоб получить дар, детей на черной мессе, Кровь жертвенных животных, теперь им приносят водку значит.

Да и с петухом это вовсе не чушь как вы выразились, я не виновен в том, что вы не видите

Опять вы про своих колдунов, не было на Руси колдунов. Ну не было, были Ведуны и волхвы, которые собирали и передавали знание роду(не путайте с богом), род это также и продолжения семьи. Хотя, может я, не все знаю, и не с теми людьми общаюсь. Хотя наврятли.
Вы ведь старовером по этому назвались, потому что бдите традиции старой Руси. Или нет? Хм, ох, водка сигареты? А я то думал, для чего создаётся ворожба, теперь я понял, водка, сигареты, деньги.

СТАРОВЕР пишет:
а то что бич пойдет и съест курицу то сила никакой энергии не получит, и зачем ей это?
О ка это вас задело, вы до сих пор не смогли понять, петух как вы выразились, а не курица. Подумайте ещё раз, а лучше и ещё прочтите наш свами диалог.
Или вы собрались практиковать Вуду? Ведь как рас в обрядах Вуду курица и куриная кровь имеет большого значения. Можно и петуха. Только я не могу понять, причем здесь Русь? Да и как раз к стати, те кто занимаются Вуду могут себя назвать колдунами, и традиции Руси здесь не причём, особенно крещение.

СТАРОВЕР пишет:
Маг и колдун это слова не одного значения,
Вы кому сказку то рассказываете, после этого, я усомнился в вас. Я вам привел на свободном языке, откуда все это появилась, а вы дальше меня пытаетесь переубедить. Вы бы лучше общались со мной, а не переубеждали. Вы мне сказали, как вы считаете, я вам сказал, как считаю я, вы поделились и я поделился. Теперь вы пытаетесь всё это в спор вывести. Вам так уж хочется поспорить?
Колцо анубиса

СообщениеТема: Re: Знакомство   15.07.14 9:58

adamand пишет:
Никто не отменял свое видение в диалоге -
И я о том же. Я ведь не настаиваю, а делюсь своим видением.

adamand пишет:
 Вам с чего упоминать какой-то орден ,о котором не имеете понятия - неспроста ведь согласитесь?
adamand пишет:
и Вы даже не в курсе что значит название ордена, а я слов на ветер в отличие от Вас никогда не бросаю -

А как вы думаете, если человек изучает труды данного в общении ордена. Он не имеет понятия что изучает? Лично, я понимаю что изучаю, что за орден, но я не обязан со всеми, всем делится.

adamand пишет:
 я Вам объяснила что означает данное название- дословно в переводе,
О как, хорошо, тогда я не буду, обращается к тем, кто занимается переводом, а сразу к вам пойду, чтоб вы мне перевели. Не смешно? Я там не взял остальное, потому что опять попахивает сказочным лесом и троллями.

О как, хорошо, тогда я не буду, обращается к тем, кто занимается переводом, а сразу к вам пойду, чтоб вы мне перевели. Не смешно? Я там не взял остальное, потому что опять попахивает сказочным лесом и троллями.
Или вы, может такая умная, ответите, почему ведьм перед казну подвергали насилию?
Колцо анубиса

СообщениеТема: Re: Знакомство   15.07.14 10:18

СТАРОВЕР пишет:
Блестни умом,

Уже бестнул, но видимо вам мало.

СТАРОВЕР пишет:
ответь мне на вопрос: сколько имен у дьявола? И почему?
Книги вам в помошь! И тут как раз подойдет ваша фраза, "Блестни умом", почитай книжечку.
Pagan

Дата регистрации : 2014-07-13

СообщениеТема: Re: Знакомство   15.07.14 13:24

Колцо анубиса пишет:
[А вы знаете, что на Руси язычниками являлись христиане, ведь язычество это чужая вера. Про сварога, ярилу и т.п, я тоже в курсе и в курсе их обрядов, но даже они не колдовали, а ворожили, сотворяли.

Ааааа я все понял ))) Молодой человек наслушался лекций Хиневича\Трехлебова и их пртж )) И сейчас в голове такая каша, что смешно и грустно ))
СТАРОВЕР

Мужчина Сообщения : 893
Дата регистрации : 2013-08-28

СообщениеТема: Re: Знакомство   15.07.14 16:12

У Вас в голове бордак. Конечно, ну или в цирке увидел.
Дорогой мой, черная месса это каббала, дмонология, при чем тут язычники, и колдуны? Верно, язвчники покланялись солнцу но христианами не были, христианства вообще На Руси понятия не было, язычник это язычник, христиан это христиан, шаман это шаман и т.д, солнце это меч божий.
adamand

Женщина Сообщения : 860
Дата регистрации : 2013-06-18

СообщениеТема: Re: Знакомство   15.07.14 16:38

Кольцо анубиса а как это смешно и грустно одновременно?
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

Мужчина Сообщения : 3462
Дата регистрации : 2012-02-18

СообщениеТема: Re: Знакомство   15.07.14 21:27

Колцо анубиса пишет:
Ну например, вам знакомо такое, черная месса? Вы думаете убивать младенцев это не зло?

После этого, с вами вообще не имеет смысла продолжать разговор.
Последний мой совет прочитать статью о Сатанизме
http://www.makhashanah.com/t2868-topic
Хотя, наверняка вы скажите что и это знаете, ничего не прочитав.. Также и как и с христианским крестом.

Колцо анубиса

СообщениеТема: Re: Знакомство   22.07.14 8:54

Pagan пишет:
Колцо анубиса пишет:
[А вы знаете, что на Руси язычниками являлись христиане, ведь язычество это чужая вера. Про сварога, ярилу и т.п, я тоже в курсе и в курсе их обрядов, но даже они не колдовали, а ворожили, сотворяли.

Ааааа я все понял ))) Молодой человек наслушался лекций Хиневича\Трехлебова и их пртж )) И сейчас в голове такая каша, что смешно и грустно ))

Свами в се в порядке? Похоже, нет, по мимо перечисленных вами людей есть и другие, притом историки.
Колцо анубиса

СообщениеТема: Re: Знакомство   22.07.14 9:20

СТАРОВЕР пишет:
У Вас в голове бордак.
Обычное дело, когда нечего сказать люди вроде вас начинают говорить про бардак в чужой голове, хотя сами пишут свои посты с заведомым бардаком.

СТАРОВЕР пишет:
Конечно, ну или в цирке увидел.
Интересно девки пляшут, хм тут бес комментариев, хотя вопрос сам напрашивает. Откуда ты такой умный уродился?

СТАРОВЕР пишет:
Дорогой мой,
Дорогой? Ты думаешь, я продаюсь за-дорого или за-дёшево? Ты ошибся в этом, я не продаюсь не так и не сяк.

СТАРОВЕР пишет:
черная месса это каббала
Замете, это я написал, что черная месса это кабала. Ну да ладно, с кем такое не бывает. Да и причем здесь черная месса, в нашем свами диалоге её нет.

СТАРОВЕР пишет:
дмонология,
Бес комментариев, а то опять вы кашу наворотите, как всегда.

СТАРОВЕР пишет:
при чем тут язычники,
Э не все попорядку. Язычников вы стали водить в-наш свами диалог, началось с того что вы начали указывать дату крещения Руси. Теперь вы задаете мне вопрос, причем здесь они. Такое ощущение сложилось, что вы просто пытаетесь запутать.

СТАРОВЕР пишет:
и колдуны?
Нащет этого, вам стоит иногда быть внимательным, и как всегда я предлагаю вам прочесть посты зонного

СТАРОВЕР пишет:
Верно, язвчники покланялись солнцу но христианами не были,
С этим мы переходим к следующему, на Руси не было христианства, оно там не родилось, а значит, христианство на Руси называлась язычеством, чужой верой.
Ну как сказать поклонялись солнцу, они не солнцу поклонялись, а предкам.
Ведь на Руси, Русиче считали богами предков.

СТАРОВЕР пишет:
христианства вообще На Руси понятия не было, язычник это  язычник, христиан это христиан, шаман это шаман и т.д,
Дальше лучше, как мы выеснили, христиане называли язычниками всех, кто отличался от них, будь это вера в аллаха (крестовые походы), или вера в трёхликово (Русь до крещения).
С другой стороны у вас, похоже, паника началась, я опять повторяюсь, но вы водите в свои посты сумбур.

СТАРОВЕР пишет:
солнце это меч божий.
М да, и вы говорили, что то про цирк. М да забавно. Походу вы обычная пустышка, которая ничего не может. Ваши ритуалы ничего не стоят, так как вы простая пустышка. Диалог с вами вести дальше бессмысленно и пустая трата времени.

Колцо анубиса

СообщениеТема: Re: Знакомство   22.07.14 9:25

ПАЗИЛОРТ пишет:
Колцо анубиса пишет:
Ну например, вам знакомо такое, черная месса? Вы думаете убивать младенцев это не зло?

После этого, с вами вообще не имеет смысла продолжать разговор.
Последний мой совет прочитать статью о Сатанизме
http://www.makhashanah.com/t2868-topic
Хотя, наверняка вы скажите что и это знаете, ничего не прочитав.. Также и как и с христианским крестом.
Данная фраза вырезана из контекста, который не в коем случае к нашему с вами диалогу не имеет отношения. ВЫ дальше будите уходить от прямого задорного мной вам вопроса?
Что такое сатанизм, я в курсе не понаслышке, общался с такими личностями.
Про крест, я вам уже объяснил. Похоже, вы не вникли в это.
Колцо анубиса

СообщениеТема: Re: Знакомство   22.07.14 9:32

adamand пишет:
Кольцо анубиса а как это смешно и грустно одновременно?
Очень просто. Cмешно от того что собеседник несёт в мир чушь и грустно от того что он из себя воображает великого гуру.
СТАРОВЕР

СообщениеТема: Re: Знакомство   22.07.14 9:55

Вам кто разрешал на ты говорить? язычники поклонялись именно солнцу, т.к они от него зависели, а христианство это далеко не язычество, и вам нужно над собой поработать, хотите произвести впечатление? научитесь разговаривать а не проявлять свои стычки агрессии. Еще и во мне соперника нашел... я умней этого и думаете чем то меня задели? вы и ваши знания настолько поверхностны, что вас просто жаль... Писать такое могут только те, кто в своей жизни ничего не делал никогда, либо все попытки оканчивались неудачей, и теперь ничего не остается как сидеть в сети и умничать, выдавая себя за дутых авторитетов.
Колцо анубиса

СообщениеТема: Re: Знакомство   02.08.14 19:09

СТАРОВЕР пишет:
Вам кто разрешал на ты говорить?
Хочешь сказать, что тебе можно писать в направленности “ты” а остальным нельзя.
СТАРОВЕР пишет:
Во мне ровню нашел???
Такое не бывает, если начел, то и принимай во внимание свои посты и свое поведения.
(язычники поклонялись именно солнцу)хотите произвести впечатление?
А те, кто не поклонялся солнцу небыли язычниками? Смешно, ты себя то слышишь?
(т.к они от него зависели, а христианство это далеко не язычество, [/quote]
Слово язычник, по истории это христианское слово, предназначалось слово для тех, чья религия отличалась от христианской. Язычники религией можно назвать ту любую религию, которая пришла из за, и не была рождённой на той земле, на которую она пришла.
СТАРОВЕР пишет:
и вам нужно над собой поработать
Что мне нужно, я и бес вашей подсказки знаю.
СТАРОВЕР пишет:
хотите произвести впечатление?
Промахнулся. Что мне нужно я уже написал. По внимательней читать нужно.
СТАРОВЕР пишет:
научитесь разговаривать а не проявлять свои стычки агрессии.
Проблема не во мне, а в вас или в тебе. Это ты видишь в моих постак агрессию. Может, тебе стоит проще относится к чужим постам.
СТАРОВЕР пишет:
Еще и во мне соперника нашел.
Это такая шутка с твоей стороны? Ты пустышка, а не соперник, даже пост нормально не можешь написать, а наводишь в них сумбур.
СТАРОВЕР пишет:
я умней этого и думаете чем то меня задели?
У меня не было в целях вас задевать чем-то. А то, что ты себя умным считаешь, есть поговорка про дурака, видимо ты её не слышал.
СТАРОВЕР пишет:
вы и ваши знания настолько поверхностны, что вас просто жаль.
Судишь человека не разу не общавшись с ним в живую? Так делают только пустышки, а да я забыл, ты пустышка ведь!
СТАРОВЕР пишет:
Писать такое могут только те, кто в своей жизни ничего не делал никогда, либо все попытки оканчивались неудачей
Сарказм не удался. Много пустых слов.
СТАРОВЕР пишет:
и теперь ничего не остается как сидеть в сети и умничать
Ты только что описал себя, молодец, прогресс не остановишь.
СТАРОВЕР пишет:
выдавая себя за дутых авторитетов.
Что-ты, что-ты. Авторитетов в этом деле нет, и некогда не будит. Если ты думаешь что в этом деле можно из себя дутого авторитета строить, то ты не только пустышка, а ещё и авантюрист , сказочник.
Ps: Я вижу ты с одного раза не понимаешь что тебе мной было написано!
СТАРОВЕР

СообщениеТема: Re: Знакомство   02.08.14 19:21

Мне уже стыдно вам что то доказывать, мне это не надо, я знаю и мне хватит, ваша пена заслонившая весь монитор не вдохновляет.. и даже не удивляет, ведь таких как вы тысячи. Каждому что то доказывать устаешь, а о вашем существовании в моей колдовской братии никому не известно, троллинги тут не нужны. Вас как участники форума так и сам основатель данного форума вежливо шлют подальше, а у меня терпение мощное это известно и я повторюсь что не нужны тут психи и те кто несет сплошную чушь, и если вы сейчас снова пустите свою пену то ответа уже не ждите ни от меня ни от кого то еще, поэтому смысла вам писать уже нет.
Колцо анубиса

СообщениеТема: Re: Знакомство   03.08.14 14:21

СТАРОВЕР пишет:
Мне уже стыдно вам что то
Что самое то смешное, мне ненужно чтобы кто то что то там мне доказывал. Стыдно говоришь, да ты лукавить научился.

СТАРОВЕР пишет:
мне это не надо,
Слаживается впечатление на оборот, ведь это ты влез в чужой разговор и стол что то там доказывать.
СТАРОВЕР пишет:
я знаю и мне хватит,
Порой твои знание бегут быстрее твоего разума, мало знать, нужно знать как говорить, что говорить. Ведь если ты считаешь себя магом или т.п, то должен быть в курсе, любое слово должно нести смысл, а не мусор, твои же слова несут не смысл, а мусор т.п.
СТАРОВЕР пишет:
доказыватьваша пена заслонившая весь монитор не вдохновляет..
Ты ванга? Кто тебе сказал что я тебе что то там доказываю? Ты хоть на один мой вопрос дал ответ?
Насчет “пены заслонившую” твой “монитор”, мне очень жаль, пойди, купи, чем протереть!
СТАРОВЕР пишет:
и даже не удивляет, ведь таких как вы тысячи.
Таких как ты, не меньше и не больше. Зато ты удевляешь.
СТАРОВЕР пишет:
Каждому что то доказывать устаешь,
Это твои проблемы, тебя некто не просит, что то там доказывать, тебя просят не лесть, а если полез, то общайся с толком. Ты же полез и стал, что то там мне впихивать, начав с петуха, закончил крещением руси.

СТАРОВЕР пишет:
а о вашем существовании в моей колдовской братии никому не известно,
Не в колдовском братии, а в круге посвящённых. Но если у вас колдовское братии, то все с тобою ясно. Ты или Перумова перечитал, или хобитов пересмотрел, а может даже и гари потера перечитал и пересмотрел.

СТАРОВЕР пишет:
троллинги тут не нужны.
Я не троллю, ты ещё с троллями не общался видимо. А задаю вопросы и отвечаю на вопросы, также я отвечаю на пост. Но проблема в том, что вы, тем более ты не хочешь отвечать на мои вопросы. Зато пишешь всякую чушь, и пытаешься мне что-то, там, доказать. Притом то, что мне вовсе не интересно и не нужно.

СТАРОВЕР пишет:
Вас как участники форума так и сам основатель данного форума вежливо шлют подальше,
Я как участник форума, просил тебя не писать мне, но ты проигнорировал мою просьбу. Теперь ты скулишь. А основатель это тот, кто не может ответить на вопрос, вместо этого мне всякую чушь выкладывает?

СТАРОВЕР пишет:
а у меня терпение мощное это известно и я повторюсь что не нужны тут психи и те кто несет сплошную чушь,
О как, терпение говоришь у тебя МОЩНОЕ. Мне, о твоем терпение мощном ничего не известно, я даже знать об этом не желаю.

СТАРОВЕР пишет:
и если вы сейчас снова пустите свою пену то ответа уже не ждите ни от меня ни от кого то еще, поэтому смысла вам писать уже нет.

Пену тут только один пускает и это, увы не я.  Меня с детства учили отвечать на вопросы и ждать ответа на заданные мной вопросы. От тебя я ничего не жду, ты мне вовсе безразличен пустышка.
Знаешь, я ведь не просто пишу, я отвечаю на пост, по этому начни ка милздерь с себя.
STO

Дата регистрации : 2013-04-11

СообщениеТема: Re: Знакомство   03.08.14 21:59

121287  121287  121287
frida

Женщина Сообщения : 388
Дата регистрации : 2013-02-14

СообщениеТема: Re: Знакомство   03.08.14 22:31

Ну вот и познакомились..........................
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

Мужчина Сообщения : 3462
Дата регистрации : 2012-02-18

СообщениеТема: Re: Знакомство   04.08.14 0:36

Ну раз "кольцо Анубиса" ни как не может подобрать свой язык, тогда бан.
Анубису  было бы за вас стыдно.
А насчет того, что я вам не ответил на вопрос.. Я не имею желания общаться с глупцом.

СТАРОВЕР

СообщениеТема: Re: Знакомство   04.08.14 4:02

А зачем общаться если человек основывается на сетевых размышлениях, не имея своей практической точки зрения, читая такое то ощущаешь что потерра пересматриваешь, что то вроде троллинга, но на сетевом.
Chetkaya

Женщина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2014-07-28

СообщениеТема: Re: Знакомство   04.08.14 12:10

нормально "познакомился".
мда.
Амбариша

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2014-07-19

СообщениеТема: Re: Знакомство   19.08.14 13:58

Магистры, мои поклоны вашим высоким магическим реализациям, эрудиции ...и ...долготерпению))))))))))))))))))))))))))))))))))) я бы даже сказала - смирению! От себя хочу добавить, что каша в голове, ну это не страшно - это пол беды - Учитель поправитSmile А вот тупость - это пожизненно. В таких случаях моя покойная бабка говорила: " Дураку и подлецу и Бог с дороги сворачивает" . Спасибо за то, что вы есть.
omela

Женщина Сообщения : 44
Дата регистрации : 2014-08-16

СообщениеТема: Re: Знакомство   23.10.14 17:20

Колцо анубиса, нахера вы постите такую большую картинку с Собеком (кажись он)? После каждого сообщения появляется такая огромная фота, оптимизируйте ее до размера... хотя бы вашего аватара.
vale

Дата регистрации : 2014-10-06

СообщениеТема: Re: Знакомство   16.11.14 2:54

Скажите Практики ,а что может значить если все работы проходят на ура через погост,а вот с приворотами беда,они либо ложаться на людей с порчей,либо вообще никак,что это значит? Я уже и проверяла правельность действий своих,и смотрела и думала но сама разобраться не могу,может у кого то есть мысли?
MJN

Дата регистрации : 2014-11-06

СообщениеТема: Re: Знакомство   16.11.14 13:42

у вас может быть в гороскопе Ретроградная венера. это всо равно что карма. и великий маг стоменов я грю писала про одну женщину. она нормального характера была. но с детства как пригласит к себе домой парня на чай а после этого они все тежело заболевают. вот и убегали от нее мужики. а стоменов пишет что в этой бабе большая колдовская сила была но она об этом незнала. а как пользоваться этой силой он- несказал.
вот вам надо попробовать обряд сведенья судеб. его действье условно можно представить так - двух человек заперли в одиночную камеру безнадзирателя. пища подается через окошко. эти двое могут делать в камере с собою что хотят могут бить друг друга
но уйти из камеры немогут.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Знакомство   Сегодня в 22:19

Знакомство
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: