ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Помогите разобраться
Сегодня в 17:58 автор Вера

» Подскажите, что это за символ?
Сегодня в 10:34 автор Фамильяр

» Колода "Таро Манара".
04.12.16 20:14 автор Malhaz

» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

» Порчи на Крови.
31.10.16 10:59 автор ШАХ

» Привороты на Крови
31.10.16 10:57 автор ШАХ

» Денежное колдовство на крови.
31.10.16 10:55 автор ШАХ

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Знакомство

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Колцо анубиса

Мужчина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2014-07-10

СообщениеТема: Знакомство   10.07.14 4:30

Мне вот всегда было интересно, почему колдовству все время приписывают, черное, белое. Ведь все зависит от человека, злой он, значит и ворожба от него злая. Добрый, значит ворожба добрая. Ведь у ворожбы нет не цвета, не вкуса даже запаха нет, все зависит от человека, кто он, что замыслил, для чего замыслил. Лавей (приношу извинение, если не правильно написал имя) создал свой культ, также как создал свой культ и Исус. Если ты веришь в жизнь по ту сторону, то она для тебя будит, но вы ведь должны понимать, что смерть это только начало пути и у каждого свой путь. Ох чтото я заторопился, просто всего охота сказать, да и узнать, что тороплюсь. Дождусь, покумись вы ответите “почему колдовству все время приписывают, черное, белое ?” на вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

Мужчина Сообщения : 3462
Дата регистрации : 2012-02-18

СообщениеТема: Re: Знакомство   10.07.14 22:35

Вы мыслите в правильном направлении. Цвет магии и колдовству придумали люди. Но есть изначально "Темная энергия", заметьте , не черная а темная. Свет появился из Тьмы. И смысл в гармонизации противоположных начал сторон бытия.

Колцо анубиса

СообщениеТема: Re: Знакомство   11.07.14 5:24

ПАЗИЛОРТ пишет:
Цвет магии и колдовству придумали люди. Но есть изначально "Темная энергия", заметьте , не черная а темная. Свет появился из Тьмы.

А вы не боитесь играть с такими силами, ведь даже если вы думаете что подчинили себе тьму, то это заблуждение. Тьма может подчинить вас потому что вы для неё нечего не значит, игрушка которую можно и поломать, растоптать потому что она стала непригодной. Да и стоит ли искать во тьме утешения, ведь там только пустота, страх, злоба, ненависть и т.п. Черпать силы можно и от природы, от дерева, от цветочка, от солнца да и в общем от доброго хорошего общения с другим человеком.
Знаете, почему ведьмы перед костром (казню) подвергались насилию?
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

Мужчина Сообщения : 3462
Дата регистрации : 2012-02-18

СообщениеТема: Re: Знакомство   11.07.14 13:23

Колцо анубиса пишет:
ПАЗИЛОРТ пишет:
Цвет магии и колдовству придумали люди. Но есть изначально "Темная энергия", заметьте , не черная а темная. Свет появился из Тьмы.

А вы не боитесь играть с такими силами, ведь даже если вы думаете что подчинили себе тьму, то это заблуждение. Тьма может подчинить вас потому что вы для неё нечего не значит, игрушка которую можно и поломать, растоптать потому что она стала непригодной.  Да и стоит ли искать во тьме утешения, ведь там только пустота, страх, злоба, ненависть и т.п. Черпать силы можно и от природы, от дерева, от цветочка, от солнца да и в общем от доброго хорошего общения с другим человеком.
Знаете, почему ведьмы перед костром (казню) подвергались насилию?

А теперь вы мыслите не в правильном направлении. Тьму никто и не собирался " подчинять", как вы выразились. Все идет в рамках сотрудничества и понимания. Вы не правильно понимаете само слово "Тьма". А Темные Боги отвечают за плодородие и развитие человека, к вашему сведению. Советую вам почитать мою статью о значении христианского креста, в ней я говорил о подмене понятий во всем мире. Только когда такие люди как вы, осознают истинную суть вещей, в этом мире все изменится к лучшему.
http://www.makhashanah.com/t4365-topic

Плео

Женщина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2014-03-30

СообщениеТема: Re: Знакомство   12.07.14 13:36

Пазилорт,вы как всегда,правы! Ответить кратко,емко и доходчиво - дорогого стоит! Знать мало,необходимо не только принять,но и понять. Что ж, каждому свое. Одно не понятно, что тут делают люди, для которых тьма и зло синонимы?
Колцо анубиса

СообщениеТема: Re: Знакомство   14.07.14 6:01

ПАЗИЛОРТ пишет:

А теперь вы мыслите не в правильном направлении.

Я мыслю, так как считаю нужным, и мне искренне начихать на тех, кто недоволен. Хотя я понимаю, куда вы пытаетесь клонить. Но, увы, не все одинаковы по уму, и не у каждого мысли приходят одинаковые, тем то мы и отличаемся от не разумных.

ПАЗИЛОРТ пишет:
Тьму никто и не собирался " подчинять", как вы выразились. Все идет в рамках сотрудничества и понимания.
Вы когда-нибудь пытались сотрудничать с голодранцем попрошайкой на улице, предложить например, создать фильм или ещё что ни будь, а вы взамен ему денежку.  Во тьме сидят эгрегоры, которые сильны, и без повода вмешиваться к людям они не будут, также чтоб сотрудничать с эгрегорами нужно дать им что-то стоящего. Что вы можете им дать? Слово Эгрегор вам знакомо? Если что, это силы созданы людьми, исус создал своего эгрегора (культ, веру) и подпитывал его, тот в замен оделял исуса своей силой. Но мало одной души, чтоб подпитать его.  Вы же пытаетесь сотрудничать. Но с чего им с вами сотрудничать?

ПАЗИЛОРТ пишет:
Вы не правильно понимаете само слово "Тьма". А Темные  Боги отвечают за плодородие и развитие человека, к вашему сведению.
Я понимаю её правильно, так как понимает её мой культ. Но мы ведь не будим свами спорить, кто правильней всех понимает понятия “Тьма”. Просто каждый останется при своем мнении, выслушает мнение по этому поводу у другова и не станет переубеждать.

ПАЗИЛОРТ пишет:
Советую вам почитать мою статью о значении христианского креста, в ней я говорил о подмене понятий во всем мире. Только когда такие люди как вы, осознают истинную суть вещей, в этом мире все изменится к лучшему.
http://www.makhashanah.com/t4365-topic
Меня не интересуют христиане и крест, что такое крест я в курсе. Меня интересует “Знаете, почему ведьмы перед костром (казню) подвергались насилию?” не уходите от вопроса.

Плео пишет:
Знать мало,необходимо не только принять,но и понять. Что ж, каждому свое. Одно не понятно, что тут делают люди, для которых тьма и зло синонимы?
А разве тьма не рождает зло? Большинство обитателей тьмы, злы по своей натуре, им мало что человек мучается, они хотят большего, например чтоб он молил их о быстрой кончине. Разве это не зло? Ну например, вам знакомо такое, черная месса? Вы думаете убивать младенцев это не зло?
Колцо анубиса

СообщениеТема: Re: Знакомство   14.07.14 6:12

В основном моё общение несет в себе ознакомительный характер, я должен знать, чем думают собеседники, о чем думают. Я, не вкоем случае не пытаюсь оспаривать ваше мнение, ваше мнение это ваше мнение, оно интересно и несет свою информацию, но и вы не пытаетесь меня учить, а общайтесь. Делитесь своим знанием, и я открою своё знание, ведь так сотрудничают.
СТАРОВЕР

Мужчина Сообщения : 893
Дата регистрации : 2013-08-28

СообщениеТема: Re: Знакомство   14.07.14 6:23

Что то Вы головы всем морочите. Кто такой колдующий? Колдующий инструмент, это машина проводящая энергию, мы нужны силам как инструмент, например петух раздражает своим криком беса, кричит о наступлении света, и тьма вынуждена прятаться как по истории в лесах, реках, в глубинах земли и т.д, и они не могут тронуть этого петуха т.к эта птица награждена ангельским чином, а гребень на голове корона, а колдующий может, колдующий может принести в подношение этим духам земли. Мы их питаем молитвами, даем работу/даем корм. И к этому времени через столькие века бес мощно подпитался, последние два года бес сильно активизировался, теперь наша вера не под полом, а все почему? Например благодаря молениям столько вековых, колдующие колдуют напускают их на люд/то есть напускают на корм, я не думаю что есть и дальше как то дохотчиво Вам объяснять.
А если Вы не хотите это принять и понять может не стоит вообще тут плявляться? Вы сомневаетесь в силе, а это без этой детали программа не пойдет. Удачи.
Колцо анубиса

СообщениеТема: Re: Знакомство   14.07.14 6:54

СТАРОВЕР пишет:
Что то Вы головы всем морочите.

С чего вы взяли, что я морочу головы? Если я несу свое знание и пытаюсь им делится, то я морочу головы? Тогда вся информация по вашему слову на сайте морочит головы!

СТАРОВЕР пишет:
Кто такой колдующий? Колдующий инструмент, это машина проводящая энергию, мы нужны силам как инструмент

Слово колдующий не существует, есть слово слова ворожба, создать. Само слово колдун пришло в этот мир с внедрением христианство. Слово маг появилось относительно недавно, также как слово белый или черный маг, ведьма, да и пришли они опять благодаря христианам. В основе слова ведьма синоним ведать, знать. После же чтоб не путать тех кто знает (ведает) с теми кто сотворяют злую ворожбу, ведунь или тех кто ведает стали называть знахарями, а тех кто творит ворожбу стали называть ведьмами, да магами и опять это слетело первым с уст христиан.

СТАРОВЕР пишет:
например петух раздражает своим криком беса, кричит о наступлении света, и тьма вынуждена прятаться как по истории в лесах, реках, в глубинах земли и т.д, и они не могут тронуть этого петуха
Зря вы так сразу, петуха можно и прирезать, на суп, или гриль. Так что он не неприкасаемый. Ведь темным силам нельзя на прямую это сделать, они раду будут через чужие руки, например, внедрить в сознание голодного нищего о том, что там есть петух, пойти украсть его и убить.

СТАРОВЕР пишет:
а колдующий может, колдующий может принести в подношение этим духам земли.
Вам наверно не известно, что бофамет является князем тьмы и земли, ведь у бофамета три рога, третьим он зажигает костер ведьм и магов.

СТАРОВЕР пишет:
Мы их питаем молитвами, даем работу/даем корм.
Слово работа имеет синоним раб, то есть вы сейчас сознались в том, что пытаетесь покорить их, а не сотрудничать. Корм они и без вашей помощи смогут найти, им не нужно для этого становится рабами, чтоб потом работать на вас.

СТАРОВЕР пишет:
А если Вы не хотите это принять и понять может не стоит вообще тут плявляться?

Я в общем то объяснил почему я здесь появился.

СТАРОВЕР пишет:
Вы сомневаетесь в силе, а это без этой детали программа не пойдет. Удачи.
Вы где-то видели моё сомнение или я на прямую вам сказал о том, что сомневаюсь в вас? Вы меня гоните?
СТАРОВЕР

СообщениеТема: Re: Знакомство   14.07.14 12:10

Да что вы говорите, благодарю за поучение глупого, колдун он есть колдун, ворожба было еще до христианства, а чернокнижие возникло в момент христианства после крещения Руси (10 век). Я колдун а не демонолог, я работаю с дьяволом это все бесы, с силой окаянной а не с бофаметами. Вы реально... вы начитались сетевой чепухи, я им предлагаю работу за это даю подношения, я работаю с духами земли, определитесь в какую вы традицию хотите и работайте с теми кто в этой традиции. И вообще на скресте режется петух и с его кровью выделяется энергия питающая силу, и при чем тут голодный голодранец??? разве от этого сила что то получила? вы просто не варите, а те кто варит меня понимает что я хочу вам донести, имея хоть капли практики хватит меня понять.
СТАРОВЕР

СообщениеТема: Re: Знакомство   14.07.14 12:24

А вы знали все это нарабатывалось? та же упавшая звезда была знаком просто, но ее наработали в таком направлении как печать дьявола, все придумано.
Pagan

Дата регистрации : 2014-07-13

СообщениеТема: Re: Знакомство   14.07.14 13:00

Колцо анубиса пишет:

Слово колдующий не существует, есть слово слова ворожба, создать. Само слово колдун пришло в этот мир с внедрением христианство. Слово маг появилось относительно недавно, также как слово белый или черный маг, ведьма, да и пришли они опять благодаря христианам. В основе слова ведьма синоним ведать, знать. После же чтоб не путать тех кто знает (ведает) с теми кто сотворяют злую ворожбу, ведунь или тех кто ведает стали называть знахарями, а тех кто творит ворожбу стали называть ведьмами, да магами и опять это слетело первым с уст христиан.

Как раз слово "маг" древнее. Так называли языческих жрецов на территории современного Ирана. От туда оно пришло в Грецию, колыбель западной цивилизации, откуда и распространилось. А в греческой версии Библии как раз "magus" пришли поклониться Исусу, а не волхвы. Со словом "колдун" сложнее, официальная версия что оно заимствовано и пришло в средние века в Россию. Но есть версия, что оно чисто русское и состоит из слов "коло" (круг) и "дуния" (огненный жертвенник), получается колдунья - это та кто стоит вокруг костра, так христиане стали называть язычников, что водят хоровод вокруг костра.

СТАРОВЕР

СообщениеТема: Re: Знакомство   14.07.14 13:10

В колдовстве используется только колдун и все, это долгие наработки и колдовство пришло с христианством, и не важно один день или 1000 лет.
Колцо анубиса

СообщениеТема: Re: Знакомство   15.07.14 7:33

СТАРОВЕР пишет:
Да что вы говорите, благодарю за поучение глупого,

Если вы думаете что я вас учу, то вы глубоко заблуждаетесь, отнюдь я вас не учу и даже не поправляю, я высказываю свою точку , как я это представляю. Да и притом, я не агнец (овца) божия, чтоб подставлять другую щеку, я бью прямо меж глаз там, где расположен третий глаз, чтоб рука ударившего меня снов не поднялась. Походу одного удара (с петухом) вам мало было.

СТАРОВЕР пишет:
колдун он есть колдун, ворожба было еще до христианства, а чернокнижие возникло в момент христианства после крещения Руси (10 век).
До христианство у каждого народа была своя культура, ведуны и ведуньи, волхвы и жрецы со жрицами. Когда христианство стало плодится и размножатся, все верования других культур было представлено в худшем свете, под эгидой работы на сатану и все те кто был мной описан (ведуны и ведуньи, волхвы и жрецы со жрицами) представлялась к гонению с искажением. От ныне ведунов и ведунь стали прозывать чародеями да ведьмами жрецов с жрицами тоже не обошло гонение культа исуса, от ныне они тоже являлись теми кем называли ведунов, то есть ведьмами да чародеями. Слово колдун это своеобразное перевоплощения слово чародей, ведь по соображению тех веков чародеи звучал как-то мягко, поэтому нужно было придумать им новое название, зато это не затронуло ведьм.

Так для справки, крещение Руси здесь не причём.
Это отдельная тема, не нужно все спихивать в одну кучу, разгребать будит сложно.

СТАРОВЕР пишет:
Я колдун а не демонолог, я работаю с дьяволом это все бесы,
Вы “работаете” с дьяволом? Вы в курсе, что дьяволу на вас наплевать и он своим пальцем не пошевелить чтоб трудится с вами или как вы выразились “работать”, вы для него блоха, вошь которая строит из себя великого и могучего гуру оккультизма.

СТАРОВЕР пишет:
с силой окаянной а не с бофаметами.
Слово, окаянный, часто произносится святыми отцами. Вы в курсе, откуда они его подхватили?
Бофамет я специально искажаю вторую букву в слове, является одним из лиц дьявола.

СТАРОВЕР пишет:
Вы реально... вы начитались сетевой чепухи,
Вам это духи окоянные с дьяволом нашиптали?

СТАРОВЕР пишет:
я им предлагаю работу за это даю подношения, я работаю с духами земли, определитесь в какую вы традицию хотите и работайте с теми кто в этой традиции.

Тоесть вы сейчас сказали о том что “работаете с дьяволом” а сами даже имён его не знаете. Я не работая, я не раб, я тружусь во славу своего культа.

СТАРОВЕР пишет:
И вообще на скресте режется петух и с его кровью выделяется энергия питающая силу, и при чем тут голодный голодранец???
Хм вы наверное плохо видите, или сам смысл не уловили. Петух не будит встречать утро, но беси ведь прячутся не из за этого. Не правда ли?

СТАРОВЕР пишет:
разве от этого сила что то получила? вы просто не варите, а те кто варит меня понимает что я хочу вам донести, имея хоть капли практики хватит меня понять.
Зато я вижу вы варите, и так не скромно варите аж все разбрызгали. Вы меня не знаете, я вас не знаю, как я могу понять того, кого в первый раз вижу. Да и практика здесь не причём, а вот ваше самолюбие как раз кстати. Ведь вы стали отвечать потому что было задето ваше самолюбие.
Само слово дьявол было распространено в культе исуса, есть такой человек лавей, который создал свои культ противоположный культу исусу, где и описал имена дьявола лордов и принцесс тьмы. Когда падала звезда с небо в те далёкие времена, она означала что рождается великая сила на земле, волхвы и ведуны отправлялись в путь, чтоб найти ту силу. Некто не нарабатывал звезду как печать дьявола, это нарабатывает ваш мозг это. Вы бы стали думать более сообразительней, если бы почитали одни из трудов ордена креста и розы (розенкрейцеров).

Pagan пишет:
Как раз слово "маг" древнее.
В очередь и до вас с вашим жертвенником руки дойдут, только не так быстро, не успеваю, я один, а вас смотрю уже двое.

adamand

Женщина Сообщения : 860
Дата регистрации : 2013-06-18

СообщениеТема: Re: Знакомство   15.07.14 7:57

Их не двое -это Вас двое в одном лице
Колцо анубиса

СообщениеТема: Re: Знакомство   15.07.14 8:01

adamand пишет:
Их не двое -это Вас двое в одном лице
Сомневаюсь в этом, хотя может и быть, может в меня вселился демон и руководит мной. Хотя навряд ли, боги моего культа не позволили бы всяким там богам другого культа лесть мне в душу. Видите, я один. Может, подскажете, почему вы думаете, что меня целых двое в одном лице, мне интересно
adamand

СообщениеТема: Re: Знакомство   15.07.14 8:09

Обычное раздвоение личности- но Вы не волнуйтесь- так бывает .А что за "розовые крейцеры" -простите за любопытство?
Колцо анубиса

СообщениеТема: Re: Знакомство   15.07.14 8:16

adamand пишет:
Обычное раздвоение личности- но Вы не волнуйтесь- так бывает .
Вы доктор, хотя наврите и тем более не психолог. То есть. Вы думаете, что у меня раздвоение личности?
Забавно, я тут много где слышал, обычно те, кто другого обвиняют в раздвоении личности, сами страдают раздвоением личности. Свами все в порядке? Может к врачу вам сходить?

adamand пишет:
А что за "розовые крейцеры" -простите за любопытство?
Откуда я могу знать, это вы должны знать? C ваших палец слетело про "розовые крейцеры” а не с моих.
adamand

СообщениеТема: Re: Знакомство   15.07.14 8:28

Какой там я доктор? "добрый доктор ....-он под деревом сидит"-к нему надо идти.. Мне так польстило ,что Вы разбираетесь в терминах- это уже победа над собой ,поверьте -А Вы сами вверху написали - я просто разбила на два слова- розенкрецеры- это розовые крейцеры
Колцо анубиса

СообщениеТема: Re: Знакомство   15.07.14 8:29

СТАРОВЕР пишет:
Колдующий
Будь это маг, чародей, колдун, хотя эти слова одного значения. Они не колдуют, а творят, создают заклинание. Слово колдующий, не имеет смыслового значения, так как слово створяющий, создающий имеет сакральное значение. Ведь господь создавал, сотворят мир, а не наколдовывал. Вы то должны об этом знать, вы ведь “работаете” с дьяволом, хотя тут по сомнением, может всё-таки на оборот, дьявол с вами с рабом и над вами как над рабом.
Колцо анубиса

СообщениеТема: Re: Знакомство   15.07.14 8:34

adamand пишет:
Какой там я доктор? "добрый доктор ....-он под деревом сидит"-к нему надо идти.. Мне  так польстило ,что Вы разбираетесь в терминах- это уже победа над собой ,поверьте -А Вы сами вверху написали - я просто разбила на два слова- розенкрецеры- это розовые крейцеры
Это такая шутка? Даже если разить слово “розенкрецеры” вот не получится “ это розовые крейцеры” если что перед написанным в скобках я пояснил что это орден креста и розы, конечно можно было бы написать на английском в скобочках, но, увы, лень суровая хозяйка тела человеческого.
adamand

СообщениеТема: Re: Знакомство   15.07.14 8:44

Так это Вы не совсем разобрались в термине-я то на английском свободно общаюсь-Вы вообще задумывались причем тут розы?Изъясняетесь Вы хорошо -(ну раздвоение -не проблема - было бы желание бороться) .Так в переводе это слово трактуется также и как прилагательное- ну а значение розового направления думаю излишне объяснять и поймите именно "розы" все и объясняют
Колцо анубиса

СообщениеТема: Re: Знакомство   15.07.14 9:04

adamand пишет:
Так это Вы не совсем разобрались в термине-я то на английском свободно общаюсь-
Смешно, не правда ли, вы сейчас о чем.
Сами изъясняетесь как тролль, примешивая к разговору ваше видение о моем раздвоение личности.

adamand пишет:
Вы вообще задумывались причем тут розы?
Нет, не задумывался, мне их ние труды по кабале больше изучать нравятся, чем задумывался над тем, почему они назвались розой и крестом.

adamand пишет:
Изъясняетесь Вы хорошо -
О термине перевода слова rose cross? Или о их трудах?

adamand пишет:
(ну раздвоение -не проблема - было бы желание бороться)

Я вас не понял. К чему вы клоните, меня просите “ Изъясняетесь Вы хорошо” а сами изъясняетесь не понятно для меня, примешивая к разговору ваше видение о моем раздвоение личности.

adamand пишет:
.Так в переводе это слово трактуется также и как прилагательное- ну а значение розового направления думаю излишне объяснять и поймите именно "розы" все и объясняют
Как оно трактуется, только люди данного ордена знают, а наши свами догадки это чисто так, как слова на ветру ничего не стоят. И я не думаю, что розе трактуется как розовый. Хотя это ваше право трактовать это слово как розовый. Тогда зачем меня об этом спрашивать?
СТАРОВЕР

СообщениеТема: Re: Знакомство   15.07.14 9:13

Вы зачем это замутили? Во мне ровню нашел??? Тема купальская ночь, почитайте, там все сказано, кто был и т.д, до христианского периода на Руси были язычники, поклонники солнца, т.е зависили они от солнца, от плодородия земель, вот они и покланялись, вообщем большинство праздников были связанные с солнцем, а чернокнижние (колдовство, еретничество и т.д) возникло в период христианства, после крещения Руси, и работаем мы в своей традиции с духами земли, т.е с бесами/чертями. Но с бофаметами нет, каббалу мы не практикуем, мы практикуем то что относится к нашей традиции и вере, ладно считаете меня ровней пусть, Вы главное не путайте традиции, и с петухом чуши набрасали, колдун это посредник, то есть колдующий предлагает работу, но в замен преподносит дары (водка, сигареты, монеты стандарт) но если решили курь то ее одну, зарезать со словами и лучше прикопать левее от себя, тут характер таков, птица с чином ангела, мы ее попираем, почему черный петух, а потому что черный цвет тьмы, но можно и цеплят, т.к из цыплят вырастают петухи, кур можно, т.к куры рождают петухов, и вообще любая жертва есть энергий, а то что бич пойдет и съест курицу то сила никакой энергии не получит, и зачем ей это?
Маг и колдун это слова не одного значения, каждое из слов по своему наработанные, и менять что то возомнивший из себя ересиахра люд не имеет прав. Я знаю об этом, так это слово колдун и стало тем словом нашего значения, это наработано, поймите, мы же не говорим ворожба, так зачем менять? Вме придумано, так же как и ваше слово ворожба, тоже придумано, но не так используется поэтому не так наработано, абсолютно все придумано, печать дьявола придумана но наработана, аспид, огней и т.д придумано, нет их, есть только дьявол, а дьявол затаились в реках и т.д, это придумано но работает, а значит наработано.
СТАРОВЕР

СообщениеТема: Re: Знакомство   15.07.14 9:19

Блестни умом, ответь мне на вопрос: сколько имен у дьявола? И почему?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Знакомство   Сегодня в 22:18

Знакомство
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: