ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Вчера в 23:48 автор В гостях у сказки

» Заклинание сил
Вчера в 22:22 автор astaroth

» Помогите разобраться
Вчера в 17:39 автор север

» Приворот бесовский
Вчера в 17:05 автор кфыгедтевел-

» Подскажите, что это за символ?
07.12.16 10:34 автор Фамильяр

» Колода "Таро Манара".
04.12.16 20:14 автор Malhaz

» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

кровные родственники

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Плео

Женщина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2014-03-30

СообщениеТема: кровные родственники   24.06.14 15:42

Прошу помочь советом. Как помочь своим кровным родственникам,какую защиту лучше поставить? Тут имеется ввиду дети. Надо очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda17

Дата регистрации : 2013-05-06

СообщениеТема: Re: кровные родственники   25.06.14 0:09

Поищите на форуме. Пазилорт давал защиту на дерево, она именно детям маленьким подходит.
Плео

СообщениеТема: Re: кровные родственники   25.06.14 0:53

не совсем маленьким надо. двадцать лет и восемь лет детям. у нас почти одновременно,как только у меня что-то случается,так и у старшей дней через пять. я сама им что-нибудь серьезное могу поставить? у меня сейчас в жизни сложный период,война практически,можно сказать карательные действия.
Плео

СообщениеТема: Re: кровные родственники   28.06.14 16:17

Скорее ,я ни с того начала. Вообще история не стандартная.Старшая дочь родилась дома,(рожала без чьей либо-либо помощи,выручила, моя собака,ризен),девочка отличалась хорошим здоровьем,до 13 лет лишь насморк в истории болезни. Когда ей было двенадцать,родилась младшая. У младшей до года здоровье слабенькое было, резкие приступы удушья(обструкции верхних дых путей) и каждый раз скорая и больница. В очередной раз,ей сделали укол не соответствующий ее возрасту(11 месяцев было),ночью начались галлюцинации и жуткая истерика.Она видела кого то за мной ,пугалась, страх был неимоверный в глазах. Врачи ничего не могли сделать. Через час она резко уснула,а на другой день как ни в чем не бывало,и на поправку пошла.Первое время она пугалась еще кого то в углах,но не долго,а потом стала говорить о двух друзьях видимых только ей.(сразу поясню,с психикой у нас в семь все в порядке,у меня в детстве тоже были свои "друзья") После стала реже болеть и без больниц,приступов больше не было. На тот момент младшей был год,а старшей 13. Тогда то старшая и начала резко болеть,суставы и частые переломы. Точный диагноз не могли поставить,два года от чего только не лечили. В конце концов "дождались" обострения скрытого заболевания.Оказался геморрагический васкулит в тяжелой форме,(заболевание иммунной системы),чудом избежали реанимации. Прошло время,младшей 8 лет,со здоровьем все нормально,о "своих друзьях "говорить не любит. Старшей 20 уже,но вот тут все не так гладко. Мои злоключения эхом доходят до нее,когда у меня были серьезные неприятности у нее в утробе умер ребенок за две недели до рождения,врачи объяснить толком не могут.Но и один из моих оппонентов вскоре "следом ушел". Сейчас у меня сложный период,и вот она опять на ровном месте ломает руку. К сожалению дети от меня далеко,и к сентябрю я домой не могу вернуться. Сейчас люди ,которые были причиной моих неприятностей,либо замешаны несут большие потери. Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ! ОНИ МОЕ ВСЕ! Защита на дерево замечательна,но их нет рядом. Ситуация не простая,помогите советом.
Кали

Женщина Сообщения : 188
Дата регистрации : 2013-11-07

СообщениеТема: Re: кровные родственники   01.07.14 23:12

Плео пишет:
Скорее ,я ни с того начала. Вообще история не стандартная.Старшая дочь родилась дома,(рожала без чьей либо-либо помощи,выручила, моя собака,ризен),девочка отличалась хорошим здоровьем,до 13 лет лишь насморк в истории болезни. Когда ей было двенадцать,родилась младшая. У младшей до года здоровье слабенькое было, резкие приступы удушья(обструкции верхних дых путей) и каждый раз скорая и больница. В очередной раз,ей сделали укол не соответствующий ее возрасту(11 месяцев было),ночью начались галлюцинации и жуткая истерика.Она видела кого то за мной ,пугалась, страх был неимоверный в глазах. Врачи ничего не могли сделать. Через час она резко уснула,а на другой день как ни в чем не бывало,и на поправку пошла.Первое время она пугалась еще кого то в углах,но не долго,а потом стала говорить о двух друзьях видимых только ей.(сразу поясню,с психикой у нас в семь все в порядке,у меня в детстве тоже были свои "друзья") После стала реже болеть и без больниц,приступов больше не было. На тот момент младшей был год,а старшей 13. Тогда то старшая и начала резко болеть,суставы и частые переломы. Точный диагноз не могли поставить,два года от чего только не лечили. В конце концов "дождались" обострения скрытого заболевания.Оказался геморрагический васкулит в тяжелой форме,(заболевание иммунной системы),чудом избежали реанимации. Прошло время,младшей 8 лет,со здоровьем все нормально,о "своих друзьях "говорить не любит. Старшей 20 уже,но вот тут все не так гладко. Мои злоключения эхом доходят до нее,когда у меня были серьезные неприятности у нее в утробе умер ребенок за две недели до рождения,врачи объяснить толком не могут.Но и один из моих оппонентов вскоре "следом ушел". Сейчас у меня сложный период,и вот она опять на ровном месте ломает руку. К сожалению дети от меня далеко,и к сентябрю я домой не могу вернуться. Сейчас люди ,которые были причиной моих неприятностей,либо замешаны несут большие потери. Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ! ОНИ МОЕ ВСЕ!  Защита на дерево замечательна,но их нет рядом.  Ситуация не простая,помогите советом.

Если хотите,могу дать оберег для защиты всех ваших кровников через вашу кровь
Плео

СообщениеТема: Re: кровные родственники   02.07.14 6:39

была бы очень признательна. благодарю за отклик.
Кали

Женщина Сообщения : 188
Дата регистрации : 2013-11-07

СообщениеТема: Re: кровные родственники   02.07.14 21:22

Плео пишет:
была бы очень признательна. благодарю за отклик.

Отправила
Kim145

Мужчина Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-12-16

СообщениеТема: Re: кровные родственники   03.07.14 7:03

Кали пишет:

Если хотите,могу дать оберег для защиты всех ваших кровников через вашу кровь

Поделитесь и со мной, пожалуйста!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: кровные родственники   Сегодня в 14:39