ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Помогите разобраться
Сегодня в 6:51 автор кфыгдтевел

» Колода "Таро Манара".
Вчера в 20:14 автор Malhaz

» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

» Порчи на Крови.
31.10.16 10:59 автор ШАХ

» Привороты на Крови
31.10.16 10:57 автор ШАХ

» Денежное колдовство на крови.
31.10.16 10:55 автор ШАХ

» Колдовство на Крови
31.10.16 10:53 автор ШАХ

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Как правильно зарядить предметы на кладбище?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
haul07

Дата регистрации : 2012-05-25

СообщениеТема: Как правильно зарядить предметы на кладбище?   23.06.14 11:52

Уважаемые практики, прошу поделиться советами, практическими знаниями и просто мнениями на тему "Как правильно заряжать предметы на кладбище?".
Столкнулась с проблемой разных теорий "заряда".
Многие практики пишут, что заряжать предметы "самая сила" до 40 дней захоронения. Другие же заверяют, что могила НЕ активна до 40 дней и Душа является на место погребения только на 41 день и все "заряды" и манипуляции с могилой до 41 дня - бессмысленны.
так ли это???? прошу вашей помощи!!
А также раз начала спрашивать - все ли могилы до 40 дней активны? или бывают исключения, когда захоронение изначально не несёт в себе никакой силы?
Благодарна за все ответы и помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

Мужчина Сообщения : 893
Дата регистрации : 2013-08-28

СообщениеТема: Re: Как правильно зарядить предметы на кладбище?   23.06.14 12:51

Святых например Господь потребляет сразу. Остальные люди все 40 дней являются активными. И с ними работать нет смысла, они либо сделают плохо, либо вообще не станут. Лучше всего это старая могила, запрошенная, и активная конечно, там мертвяк голоден и зол. После 40 дней разум (душа) отправляется на поглощение Дьявола либо господа отца, некоторые остаются во владениях хозяйки, есть и еще несколько путей конечно, но не об этом.
haul07

Дата регистрации : 2012-05-25

СообщениеТема: .   23.06.14 13:30

Cтаровер, благодарю!
Однако, напрашивается у меня следующий вопрос, если Вы позволите: активные могилы. как определить точно? на форуме конкретно посвящённую этому тему, я не нашла, к великому сожалению.
о повреждениях гранитных плит и памятников природного происхождения - наслышана, в том числе о покосившихся и надтреснутых крестах.
но что ещё может указывать на "активность" могилы, если рассматривать этот вопрос подробнее?
вот. допустим, растительность на могиле, как то: деревья, мхи, трава?указывают ли они на "активность" или же наоборот?
от одного практика слышала такое, что, если на могиле проросло древо - то значит, Душа нашла выход и более не заточена - могила "пуста".
читала также. что муравейник - прямой указатель на активность. но, простите, не буду же я ходить каждую могилу ковырять и проверять на наличие муравейника.
СТАРОВЕР

СообщениеТема: Re: Как правильно зарядить предметы на кладбище?   23.06.14 15:19

Активные могилы определяются с помощью видения, но начинающие определяют по выцветой фотографии, а хотя могила не старая, кривые и страшные растения, часто животные у такой могилы сидят, зимой снег на них как бы придавлен.
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

Мужчина Сообщения : 1608
Дата регистрации : 2012-08-17

СообщениеТема: Re: Как правильно зарядить предметы на кладбище?   23.06.14 16:14

не имеющим колдовского видения, проще всего активную могилу определить с помощью специально изготовленного для этих целей маятника, на кладбище проводится специальный небольшой обряд, в результате которого маятник заряжается в течение 9 ночей, и после им можно пользоваться, он совершенно точно ответит, активна могила или нет, также с его помощью можно общаться с мертвяком, например, узнать у него, будет ли он помогать в работе или лучше отойти от данной могилы прочь и поискать другую. естественно, дома данный предмет хранить нельзя, поэтому он должен находиться на рабочем кладбище в укромном месте, вместе с вашими прочими приборами и материалами, используемыми в работах.
http://vk.com/club102970925
Пантера

Дата регистрации : 2014-05-15

СообщениеТема: Re: Как правильно зарядить предметы на кладбище?   23.06.14 16:15

определить можно ещё есть углубление на могилах, потом можно почуять поднеся руку к могиле холод-нет, тепло - согласие
Тина00

Женщина Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-05-28

СообщениеТема: Re: Как правильно зарядить предметы на кладбище?   15.09.14 12:42

[quote="север"]не имеющим колдовского видения, проще всего активную могилу определить с помощью специально изготовленного для этих целей маятника, на кладбище проводится специальный небольшой обряд, в результате которого маятник заряжается в течение 9 ночей, и после им можно пользоваться, он совершенно точно ответит, активна могила или нет, также с его помощью можно общаться с мертвяком, например, узнать у него, будет ли он помогать в работе или лучше отойти от данной могилы прочь и поискать другую. естественно, дома данный предмет хранить нельзя, поэтому он должен находиться на рабочем кладбище в укромном месте, вместе с вашими прочими приборами и материалами, используемыми в работах.
[/quote
Не подскажите каой небольшой обряд для зарядки маятника? Буду очень признательна.
СТАРОВЕР

СообщениеТема: Re: Как правильно зарядить предметы на кладбище?   15.09.14 15:12

Там необходимо заманить на землю сущность, а потом ее там и задержать. Потом обращаться нужно уметь, тут скорее индивидуально, кому как, не всегда один в один у всех.
adamand

Женщина Сообщения : 860
Дата регистрации : 2013-06-18

СообщениеТема: Re: Как правильно зарядить предметы на кладбище?   15.09.14 21:58

А вот насчет написанного Пантерой- углубление это когда земля осела и явно камень бордюра осел- это имелось ввиду?- это тоже есть признак активности?
Пантера

СообщениеТема: Re: Как правильно зарядить предметы на кладбище?   17.10.14 17:30

adamand пишет:
А вот насчет написанного Пантерой- углубление это когда земля осела и явно камень бордюра осел- это имелось ввиду?- это  тоже есть признак активности?
-углубление это отверстие в самой могиле уходящее в глубь могилы
adamand

Женщина Сообщения : 860
Дата регистрации : 2013-06-18

СообщениеТема: Re: Как правильно зарядить предметы на кладбище?   17.10.14 17:51

Да, когда оседает -это признак активности ,да и камень бордюра опускается все верно
СТАРОВЕР

СообщениеТема: Re: Как правильно зарядить предметы на кладбище?   18.10.14 15:29

Вот вот зима наступит, когда снег осидает тоже знак активности, портрет выцветает быстро тоже активность, манит живность, пожтому как правило на таких могилах полно следов животных. Но вообще есть такие обряды для приобретения мертвяцкого языка, дает такое чутье что можно определить заранее к какому мертвяку обращаться, когда и т.д, т.е для полной подстройки.
Пантера

СообщениеТема: Re: Как правильно зарядить предметы на кладбище?   18.10.14 21:12

про мертвецкий язык я не слышала ,и про обряд на мертвецкий язык то же не знаю , может поделитесь )))но по своим ощущения я знаю что надо нести покойному за работу за ранее и работая на погосте долго не хожу по нему ,всё сразу ясно становиться как только на территорию вступила, а иногда и заранее, про знаки знаю но редко когда их смотрю ,уж не знаю на каком языке мне говорят всё
СТАРОВЕР

СообщениеТема: Re: Как правильно зарядить предметы на кладбище?   19.10.14 5:47

Ну разве я буду выкладывать обряд на общее обсуждение? Когда ему не одна сотня лет, после проведения открываются все твери и зановесы в кладбище. Т.е становитесь полноправным.
Все дело происходит на кладбище конечно, в одной из частей кладбища, нюансы тоже корни свои пускают еще с самого начала
Пантера

СообщениеТема: Re: Как правильно зарядить предметы на кладбище?   19.10.14 12:35

жаль я бы глянула на него )))хотя может я его и знаю просто название другое ))) ну я стара уже для перехода на новые технологи работы )))))как уж идёт так и идёт )) хотя было бы любопытно ))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как правильно зарядить предметы на кладбище?   Сегодня в 14:30

Как правильно зарядить предметы на кладбище?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: КЛАДБИЩЕНСКИЕ РАБОТЫ :: КЛАДБИЩЕНСКИЕ РАБОТЫ-
Перейти: