ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Помогите разобраться
Сегодня в 17:58 автор Вера

» Подскажите, что это за символ?
Сегодня в 10:34 автор Фамильяр

» Колода "Таро Манара".
04.12.16 20:14 автор Malhaz

» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

» Порчи на Крови.
31.10.16 10:59 автор ШАХ

» Привороты на Крови
31.10.16 10:57 автор ШАХ

» Денежное колдовство на крови.
31.10.16 10:55 автор ШАХ

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Как закрыть рты группе людей.Пожалуйста посоветуйте эффективный ритуал/заговор..

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Svecha

Дата регистрации : 2014-02-27

СообщениеТема: Как закрыть рты группе людей.Пожалуйста посоветуйте эффективный ритуал/заговор..   22.06.14 12:00

На работе коллектив людей открыто ненавидит и желает смерти всей моей семье. Они настолько нас ненавидят, что обьеднились в группу/коллектив и каждый день делают гадости.До этого они никогда так не общались, и более того ненавидели друг друга.Но одна стерва, мамина подруга, годами проводила всякие ритуалы и добилась своего.Она заставляла их есть ее еду, она подливала, подсыпала...и бегала проверяла. Сейчас, она выехала в другую страну,но последствия остались. Она отработала каждого и к каждому искала подход.Такое себе массовое помешательство, когда все тебя ненавидят и желают тебе смерти.Например счистили со своих киосков снег и весь сложили нам под дверь, мы полдня вывозили снег чтобы открыть дверь.Это маленький пример. Были и похлеще ситуации. Нужен хороший ритуал, что бы закрыть рты на рабочем месте и стать вроде как невидимыми для них. В идеале что бы при открытии рта у них случалась неудача или болело что-то. Я однажды почистила семью солью, так у двоих одновременно разболелась голова и пошла кровь носом. Очень надеюсь на вашу помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

Мужчина Сообщения : 1608
Дата регистрации : 2012-08-17

СообщениеТема: Re: Как закрыть рты группе людей.Пожалуйста посоветуйте эффективный ритуал/заговор..   22.06.14 13:01

по данной проблеме вам может помочь изготовление защитного амулета, который непременно носят при себе. амулет может излучать такую энергию, ощутив которую, люди, желающие зла, начнут испытывать непреодолимый страх при одной лишь негативной мысли о вас; также можно подселить в предмет лярву, которая незамедлительно будет подавлять любой исходящий от вторых лиц негатив, а может встать между вами мороком, отводить людские глаза, и нежелательные люди просто не будут вас замечать - в частности такого плана предметы носят с собой колдующие в церквях, дабы их богохульные действа не были замечены церковными служками. также хочу заметить, что любой защитный амулет не выносят напоказ, а прячут близко к телу в незаметном матерчатом мешочке
http://vk.com/club102970925
adamand

Женщина Сообщения : 860
Дата регистрации : 2013-06-18

СообщениеТема: Re: Как закрыть рты группе людей.Пожалуйста посоветуйте эффективный ритуал/заговор..   22.06.14 13:41

Еще можно вот что попробовать
ВАМ ПОНАДОБИТСЯ НОВЫЙ ЗАМОК И ОДИН КЛЮЧ. ПРИДИТЕ НА КЛАДБИЩЕ, ВСТАНЬТЕ ПЕРЕД ВОРОТАМИ. НАЧНИТЕ ЗАМЫКАТЬ ЗАМОК И ЧИТАТЬ ЗАГОВОР:
"ЗАКРЫВАЮ, РАБ (ИМЯ ВРАГА), ТВОЙ РОТ НА ЗАМОК,
ОТНЫНЕ ОН СТАНЕТ ТВОЕГО МОЛЧАНИЯ ЗАРОК,
ЧТОБЫ ЯЗЫКОМ ПРОТИВ МЕНЯ НЕ ШЕВЕЛИЛ,
ЗАКРЫТЬ РОТ НА ЗАМОК
РАЗГОВОРОВ ОБО МНЕ НЕ ПЛОДИЛ.
ГУБЫ СМЫКАЮ, ЗУБЫ СЖИМАЮ,
КОЛОМ ЯЗЫК, НОЖ В ТВОЙ КАДЫК.
МЕРТВЫЙ ПОРОГ, ЦАРСТВА ДУХОВ ЧЕРТОГ,
ЗДЕСЬ СТОЮ, СЛОВО ВЫКЛИКАЮ,
РОТ РАБА (ИМЯ ВРАГА) НА ЗАМОК ЗАКРЫВАЮ.
НЕ СМОЖЕШЬ ТЫ И СЛОВА ОБО МНЕ СКАЗАТЬ,
БУДЕШЬ КАК ТЕЛОК МЫЧАТЬ,
ГОРЛОМ ДРЕБЕЗЖАТЬ, ЗУБАМИ СКРЕЖЕТАТЬ.
ДЕЛО МОЕ ПРЕВОЗМОЖЕТ,
СЛОВО У ТЕБЯ РОДИТЬСЯ НЕ СМОЖЕТ.
СТЕРЕГИТЕ, ДУХИ, ЗАМОК,
ЛОЖУ Я ЕГО НА МЕРТВЫЙ ПОРОГ.
ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ПОП ЗАДОМ В ЦЕРКОВЬ ВОЙДЕТ
ДА ПЕТУХОМ ЗАПОЕТ,
ТОЛЬКО ТОГДА ДЕЛО МОЕ СОЙДЕТ, НА НЕТ ПРОПАДЕТ.
АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ. "
ЗАМОК ОСТАВЬТЕ ТАМ ЖЕ, КЛЮЧ ХРАНИТЕ У СЕБЯ.
На кладбище по правилам, а ключ при себе держать
Можно и земли с кладбища подсыпать у их комнаты -брать ее оставив откуп
Svecha

СообщениеТема: Re: Как закрыть рты группе людей.Пожалуйста посоветуйте эффективный ритуал/заговор..   22.06.14 15:42

север пишет:
по данной проблеме вам может помочь изготовление защитного амулета, который непременно носят при себе. амулет может излучать такую энергию, ощутив которую, люди, желающие зла, начнут испытывать непреодолимый страх при одной лишь негативной мысли о вас; также можно подселить в предмет лярву, которая незамедлительно будет подавлять любой исходящий от вторых лиц негатив, а может встать между вами мороком, отводить людские глаза, и нежелательные люди просто не будут вас замечать - в частности такого плана предметы носят с собой колдующие в церквях, дабы их богохульные действа не были замечены церковными служками. также хочу заметить,  что любой защитный амулет не выносят напоказ, а прячут близко к телу в незаметном матерчатом мешочке

Расскажите пожалуйста побольше. Что именно может стать таким амулетом? Может еще и молитву/заговор читать перед работой?
Svecha

СообщениеТема: Re: Как закрыть рты группе людей.Пожалуйста посоветуйте эффективный ритуал/заговор..   22.06.14 15:44

adamand пишет:
Еще можно вот что попробовать
ВАМ ПОНАДОБИТСЯ НОВЫЙ ЗАМОК И ОДИН КЛЮЧ. ПРИДИТЕ НА КЛАДБИЩЕ, ВСТАНЬТЕ ПЕРЕД ВОРОТАМИ. НАЧНИТЕ ЗАМЫКАТЬ ЗАМОК И ЧИТАТЬ ЗАГОВОР:
"ЗАКРЫВАЮ, РАБ (ИМЯ ВРАГА), ТВОЙ РОТ НА ЗАМОК,
ОТНЫНЕ ОН СТАНЕТ ТВОЕГО МОЛЧАНИЯ ЗАРОК,
ЧТОБЫ ЯЗЫКОМ ПРОТИВ МЕНЯ НЕ ШЕВЕЛИЛ,
ЗАКРЫТЬ РОТ НА ЗАМОК
РАЗГОВОРОВ ОБО МНЕ НЕ ПЛОДИЛ.
ГУБЫ СМЫКАЮ, ЗУБЫ СЖИМАЮ,
КОЛОМ ЯЗЫК, НОЖ В ТВОЙ КАДЫК.
МЕРТВЫЙ ПОРОГ, ЦАРСТВА ДУХОВ ЧЕРТОГ,
ЗДЕСЬ СТОЮ, СЛОВО ВЫКЛИКАЮ,
РОТ РАБА (ИМЯ ВРАГА) НА ЗАМОК ЗАКРЫВАЮ.
НЕ СМОЖЕШЬ ТЫ И СЛОВА ОБО МНЕ СКАЗАТЬ,
БУДЕШЬ КАК ТЕЛОК МЫЧАТЬ,
ГОРЛОМ ДРЕБЕЗЖАТЬ, ЗУБАМИ СКРЕЖЕТАТЬ.
ДЕЛО МОЕ ПРЕВОЗМОЖЕТ,
СЛОВО У ТЕБЯ РОДИТЬСЯ НЕ СМОЖЕТ.
СТЕРЕГИТЕ, ДУХИ, ЗАМОК,
ЛОЖУ Я ЕГО НА МЕРТВЫЙ ПОРОГ.
ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ПОП ЗАДОМ В ЦЕРКОВЬ ВОЙДЕТ
ДА ПЕТУХОМ ЗАПОЕТ,
ТОЛЬКО ТОГДА ДЕЛО МОЕ СОЙДЕТ, НА НЕТ ПРОПАДЕТ.
АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ. "
ЗАМОК ОСТАВЬТЕ ТАМ ЖЕ, КЛЮЧ ХРАНИТЕ У СЕБЯ.
На кладбище по правилам, а ключ при себе держать
Можно и земли с кладбища подсыпать у их комнаты -брать ее оставив откуп

Спасибо за ответ, но людей много замков придеться много брать и на каждого делать, мне нужно что то на весь коллектив, что бы отстали и рот закрыли.
adamand

СообщениеТема: Re: Как закрыть рты группе людей.Пожалуйста посоветуйте эффективный ритуал/заговор..   22.06.14 16:37

Svecha этот обряд есть на форуме, только заметила ,но судя по Вашему вопросу лучше на погост пока не бежать, хотя можно было и догадаться, что замок берем один, имена перечисляем, вообще ворота не всегда есть -можно и на территории погоста прочесть там же и монеты,идем со всеми подношениями и не днем
adamand

СообщениеТема: Re: Как закрыть рты группе людей.Пожалуйста посоветуйте эффективный ритуал/заговор..   22.06.14 16:56

На убывающую делать В четверг. И это для того кто Вас сильно обижает и и сплетничает о Вас.

Идёте на рынок рано и покупаете язык, не торгуясь.
Причём покупаете не дотрагиваясь, просто указываете пальцем - какой кусок берёте.
Язык нужен - для женщины от коровы, а для мужика от бычка.
При покупке говорите:
"был язык коровий, стал (имя обидчика) подовий".
В руки не берите язык, а несите в пакете.
Приносите и бросаете его под свой порог - прямо как подошли к своему дому - вываливаете наотмашь. Чем грязнее будет земля, тем лучше. Можно наступить.
И сказать:
"Я на суд иду, язык ворога несу, да Чурилушку прошу,
Ты Чурила Чурович мне спомогай, да ворогу в обиду не давай,
поперёд как про меня (или про такуюто) (имя) (имя обидчика) плохо сказать,
9 раз языком ей\ему (имя) порог мой облизать.
Как сказано так и будет".

Потом поднять целлофаном или газетой его и кинуть его где нибудь на участке подальше и закрыть ведром или тазом и сверху груз какойто чтоб только кошки или собаки не съели. И говоришь когда кидаешь:
"мне делом заниматься а тебе на земле валятся, молча меня дожидаться".

Вечером на закате берёте булавку английскую, соль крупную, перец красный. Тут уже язык можно трогать.
Идёте туда, куда язык положили и читаете заговор:
"Встану я (имя) не благословясь, выйду не перекрестиясь!
Из избы не в двери, из двора не ворота, а в дыру огородную.
За дырой тропа, на конце нора, в той норе живёт немота.
Попрошу я (имя) у немоты три пригоршни.
Да пущу я те три пригоршни на (имя обидчика).
Да как будет он\она меня хулить да чернить да поперёк говорить,
на первом худом слове запнётся,
на втором поперхнётся, на третьем язык закусит.
Как слово дурное про меня (имя) (имя обидчика) скажет язык у него\неё откажет, да во рту камнем ляжет.
Да будет так сейчас, через час и во веки веков.
Слова мои крепки да заковыристы, как вбила клещами не вытащить. Аминь".

Когда говорите про первое худое слово - солью язык посыпать, второе - перцем, третье проколоть булавкой и застегнуть её. Потом этот язык до двенадцати надо положить под дверь обидчика и наступить на него. Ни в коем случае не оставлять там, а сразу забрать и скормить собакам.
И ещё хорошо бы, когда булавку застёгиваете, плоскозубцами замочек прикусить, чтобы намертво было. Чтоб замочек случайно не раскрылся.

(от Мстислава)
север
Магистр (7*)
Магистр (7*)

Мужчина Сообщения : 1608
Дата регистрации : 2012-08-17

СообщениеТема: Re: Как закрыть рты группе людей.Пожалуйста посоветуйте эффективный ритуал/заговор..   22.06.14 17:58

если предстоит борьба с целым коллективом людей, то, увы, такого плана обряды совсем не выход, перечислить можно хоть сто имен, толку от этого не последует, тут нужно понимать, что невозможно внедрить нужную программу в умы целой толпы людей, проведя один лишь обряд, нужно отрабатывать каждого человека в отдельности. в чернокнижии, для того, чтобы усмирить нежелательных людей, есть особого рода заклятия, которые периодически начитываются и подкрепляются ежемесячной " службой", но чтобы это верно работало, нужна крепкая связь с Нечистью, которая и будет в данном случае оберегать. также к объекту сторонних нападок чернокнижники иногда прикрепляют беса-помощника, который расправляется с каждым злым языком. эти работы требуют определенных знаний и навыков, которые на каждом углу , а тем более в интернете, не валяются. поэтому нужно искать более легкий путь.
на моей практике был такой случай, обращалась женщина, её 12 -летнего сына бесконечно дразнили одноклассники и вообще обижали в школе, проблема была легко решена с помощью изготовления особого оберега, да, он не вечен, и раз в год такую вещь необходимо обновлять, но зато результат - !!!

Последний раз редактировалось: север (22.06.14 18:17), всего редактировалось 1 раз(а)
http://vk.com/club102970925
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

Мужчина Сообщения : 3462
Дата регистрации : 2012-02-18

СообщениеТема: Re: Как закрыть рты группе людей.Пожалуйста посоветуйте эффективный ритуал/заговор..   22.06.14 18:13

Советую провести стандартную черную мессу с чтением "заклинания созидания".
Там есть слова , которые нужны для этого дела.

Svecha

СообщениеТема: Re: Как закрыть рты группе людей.Пожалуйста посоветуйте эффективный ритуал/заговор..   22.06.14 18:23

ПАЗИЛОРТ пишет:
Советую провести стандартную черную мессу с чтением "заклинания созидания".
Там есть слова , которые нужны для этого дела.

Спасибо, буду все пробовать.
Svecha

СообщениеТема: Re: Как закрыть рты группе людей.Пожалуйста посоветуйте эффективный ритуал/заговор..   22.06.14 18:26

adamand пишет:
Svecha этот обряд есть на форуме, только заметила ,но судя по Вашему вопросу лучше на погост пока не бежать, хотя можно было и догадаться, что замок берем один, имена перечисляем, вообще ворота не всегда есть -можно и на территории погоста прочесть там же и монеты,идем со всеми подношениями и не днем

Thanks
STO

Дата регистрации : 2013-04-11

СообщениеТема: Re: Как закрыть рты группе людей.Пожалуйста посоветуйте эффективный ритуал/заговор..   23.06.14 21:24

Svecha пишет:
Нужен хороший ритуал, что бы закрыть рты на рабочем месте и стать вроде как невидимыми для них. В идеале что бы при открытии рта у них случалась неудача или болело что-то. Я однажды почистила семью солью, так у двоих одновременно разболелась голова и пошла кровь носом. Очень надеюсь на вашу помощь.

Вот такой став получился,возможно, Вам пригодится.

На фото нанесите став, оговор приблизительный на картинке.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как закрыть рты группе людей.Пожалуйста посоветуйте эффективный ритуал/заговор..   Сегодня в 20:19

Как закрыть рты группе людей.Пожалуйста посоветуйте эффективный ритуал/заговор..
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО. КОНСУЛЬТАЦИИ.ВАШИ ВОПРОСЫ :: ВАШИ ВОПРОСЫ. КОНСУЛЬТАЦИИ-
Перейти: