ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

» Порчи на Крови.
31.10.16 10:59 автор ШАХ

» Привороты на Крови
31.10.16 10:57 автор ШАХ

» Денежное колдовство на крови.
31.10.16 10:55 автор ШАХ

» Колдовство на Крови
31.10.16 10:53 автор ШАХ

» Колдовство на кладбище
31.10.16 10:50 автор ШАХ

» Остров для Храма
30.10.16 10:11 автор Азула Романова

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Что дарить Ведьме ?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
HERMES HERMESIN
Адепт (2*)
Адепт (2*)

Мужчина Сообщения : 395
Дата регистрации : 2012-06-14

СообщениеТема: Что дарить Ведьме ?   13.06.14 21:31

Что дарить Ведьме?

1. Я не подарил ведьме подарок на ее День Рожденье, Новый год, 14 февраля, 8 марта, Нашу годовщину, Самайн и пр.
Уважаемый не подаривший. Каждая ведьма выделяет ряд праздников очень для нее важных. Некоторые ведьмы не признают 14 февраля или Человеческий Новый год и далее по списку. Но если вы не подарили ведьме подарок в признанный ею праздник:
- Вам следует осознать, что последствия непредсказуемы и стараться держаться достойно.
- Достойно выдержите всю ведьмовскую тираду, армию, ураганы и пр. (смотря с чем повезет) и сделайте так как она хочет. И делайте так в последствии. И искренне верьте, что только так правильно. И внушите, что это приносит вам радость. И будьте счастливы и не повторяйте ошибок. Второго раза вы не выдержите.
2. Я возможно подарил фиговый подарок.
Злая, вредная, обидчивая, меркантильная (подчеркните нужное) ведьма обязательно намеками или поведением, или прямо даст Вам понять, что это так( А в любой ведьме что-то одно да есть). Впрочем, если Вы спросили, подарок действительно фиговый. Срочно исправляйтесь при первой же возможности.
3. Я подарил фиговый подарок.
Ведьма с вами еще общается? Шутка - шутка. Если вы подарили фиговый подарок (типа уродливой статуэтки крысы в год быка) вы проявили неуважение в купе с ленностью и пренебрежением. Вы вряд ли приближенный к ведьме. Приближенные фиговые подарки не дарят. А значит...вы, конечно, можете попробовать исправиться...но только со справкой от психиатра, что вы были не в своем уме на момент дарения фигового подарка.
4. Я не знаю, понравится ли ведьме мой подарок, что делать?
Если Вы не любите рисковать, спросите ее конкретно "Тебе понравится, если я подарю тебе .....". Если вы хотите сделать сюрприз, значит вы любите рисковать. Лучше иметь план Б, чтобы отмазаться впоследствии (Либо второй подарок, либо справку).
5. Что делать, если я не могу подарить ведьме подарок на важный праздник?
Предупредите заранее. Это менее огорчает (и даже находит понимание или не огорчает вовсе), чем неоправданные ожидания.
6. Я узнал предпочтения ведьмы (из ее уст, жж, вишлиста, от друзей, родственников, догадался сам и т.д. ), но большинство из желанных ею вещей либо сложно достать, либо стоят очень дорого для меня. Что мне делать?
- Попробуйте достать. Сложно, не значит невозможно. Как показывает практика некоторые вещи, сложнодоступные для вас лично могут без проблем достать ваши знакомые. Если достать не можете - выбирайте следующий лот.
- Если подарок вам не по зубам финансово, не стоит заменять его более дешевой копией. Если ведьма хочет, конкретную вещь - дарить стоит именно ее. Если не можете, а хочется - дарите то, что по зубам (список вариаций ниже) а через некоторое время (скопив нужную сумму) дарите, что хотели...без повода - оно приятнееSmile
7. Вы написали, что ведьмы неприхотливые, но получается, что кроме свечей, книг, музыки и прочего все остальные желанные подарки стоят бешеные деньги, сложнодоступны, антиквариат, конёк-горбунок или еще чего похуже.
- Есть еще подсвечники, саморучно сделанные подарки ( не надо самому рисовать картину и дарить, если рисовать вы не умеете), цветы, как правило известный арсенал приятных безделушек, билеты на концерт, в театр,оперу (смотря что любит ведьма), туры в разные страны (это уже подороже да?Smile), аксессуары, даже еда (принесите ей коробку любимых конфет, пирожных, печенек, корзину (пакет?Smile) любимых фруктов и прочих лакомств)... "Облако" возможностей велико. Хотя конёк-горбунок это, безусловно, потрясающе - дарите, не задумываясьSmile

Список возможных вариаций подарков (для ленивых и ограниченных в средствах):
Свечи (любых размеров, форм, расцветок и в любых количествах - но с расцветками поосторожнее - свеча всех цветов радуги вряд ли порадует готишную ведьму).
Вкусное мыло, гели для душа и прочая ванно-банная тематика.
Масла растительные и эфирные (но только проверенных качественных марок - это уже сами выясняйте)))
Книги, чаи, кофе (ну мы не про растворимый естественно), травы, камни (полудрагоценные и драгоценные, кирпичи можно дарить только если прямо попросят), украшения (из натуральных материалов или под стиль вашей ведьмы)...

Этим списком казалось бы я замела всех ведьм под одну гребенку, но это не так. Почти все женщины любят цветы, и почти все ведьмы любят свечи. Почти все люди любят есть, и почти все ведьмы любят читать. Почти все люди ходят по нужде ( не спрашивайте, кто не ходит), и почти все ведьмы любят волшебно благоухать после ванной (Ведьмам-сантехникам все равно). Почти, почти, почти, но не все. Наблюдайте, анализируйте, спрашивайте.
Вернуться к началу Перейти вниз

Что дарить Ведьме ?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: КОЛДОВСТВО :: Разные обряды колдовства-
Перейти: