ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Приворот бесовский
Вчера в 11:12 автор Вера

» Помогите разобраться
07.12.16 17:58 автор Вера

» Подскажите, что это за символ?
07.12.16 10:34 автор Фамильяр

» Колода "Таро Манара".
04.12.16 20:14 автор Malhaz

» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

» Порчи на Крови.
31.10.16 10:59 автор ШАХ

» Привороты на Крови
31.10.16 10:57 автор ШАХ

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Битва экстрасенсов против. Или ответ "могущественной Алевтине"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

Мужчина Сообщения : 3462
Дата регистрации : 2012-02-18

СообщениеТема: Битва экстрасенсов против. Или ответ "могущественной Алевтине"   24.05.14 14:02

Битва экстрасенсов против!! Или ответ "могущественной Алевтине"

Дорогие друзья и коллеги. Совсем недавно я выложил одну статью о Битве экстрасенсов, поскольку меня приглашали на этот проект. Этой статьей, мы с практической точки зрения, то есть с помощью магических манипуляций, раскрыли грязные секреты украинской битвы экстрасенсов. Конечно, нашлись и те люди, которые свято верят в это шоу и даже те, которые имеют непосредственное участие в этих цирковых представлениях и каким- то боком всячески выгораживают всю эту шарашкину контору . Одна из которых "могущественная Алевтина", которая очень любезно, написала мне письмо весьма интересного содержания, и как ей самой кажется весьма умное и содержательное...

Алевтина-Жесть Раабаака-Ша-Есума (Измайлова):

-Александр!Кто громко кричит,тот значит с большой высоты летит,падает и разбиваеться!Ниже нос,а то сильно задрал!Маг,маг,смотри,чтоб не усрался!От Высших сил,привет!Маг? а ну пойми,что я написала?Спроси у своих темных покровителей кто недавно возродился?Назови имя Раабака !И тогда посмотрим,кто из нас кто!Идиот!Не будь сам клоуном!Я свяжусь сХаялом и расскажу,как ты онем отзывался!Сходи на кастинг и докажи,что ты силен!А,преже,чтобы насильно входить в душу и тело,живого человека,нужно быть,как избранным,так и помазанником.И,админа на битве зовут не Карина!Трус!Сними свои балахоны,и занимайся своими детьми!Бог и святые они сильнее,чем твой Демон.Кстати,можешь мне его не посылать,уничтожу.И хватит лазить по кладбищам,рыться в костях и пускать кровь.Отныне,ты наказан.Это тебе свыше,привет.)Демон всегда ниже Бога и его окружения.Могу пообщаться с твоей душой,хотя я уже это сделала.SmileНе обсырай нормальных и честных людей!МагSmile)).Отныне с тебя будут сняты все твои способности.Придурок!Патока ша ра мана!атма!ша!Ша карата марета на му это ма и такаше ма!Перауата мена ша темара,отмане и есхи лама на туэ!Кидалово еще,то!Ама.Пробуй ,твой демон принял,приказ уйти и перестать тебе служить!Остолоп!Свыше от повелителей тебе наказанице.Хаос та ма ю те ва на голе теве!Smile)))

Пазилорт :
- Я обязательно выложу, специально для вас, публичный ответ. Очень скоро

- Только с разрешения свыше,ты имеешь право входить в тело и разговаривать с душой живого и мертвого человека!Баран,это самовольство тебе боком выйдет.Я думаю ,ты понял с кем ты имеешь дело и кто тебе пишет.))))
Выложи,выложи,насри,поколдуй!Ритуальчик сделай!А,серых знаешь?С возрастом 1500 лет?И с проводником,который общаеться с создателями?Поколдуй!Я немного подожу,а потом уничтожу все твои сранные ритуальчики!Сатана никогдане будет сильнее Бога и его служителей!адью!)))))

Пазилорт:
- Это печально, видеть духовную деградацию своими глазами.

- Не забудь у своего слуги или ты ему слуга спросить ,кто возродился и какую имеет власть.Smile))

Начну свой ответ, вам, "могущественная Алевтина".
Первое, отвечу на вашу реплику " а ну пойми, что я написала".
Действительно, понять подобный бред с ваших уст не легко, но я все же попробую это сделать, с вашего позволения, в конце своей статьи я точно отвечу на ваш самый главный вопрос.

"Я свяжусь сХаялом и расскажу,как ты онем отзывался!Сходи на кастинг и докажи,что ты силен!"

"Могущественная Алевтина", вы можете позвонить всем участникам битвы экстрасенсов, сказать что я думаю о них, Хаялу в том числе. Вы можете передать это, всем без исключения работникам этого шоу. Также можете передать, что я готов лично воздействовать на каждого, кто осмелится  бросить мне публичный вызов. И тогда, поверьте мне, мы узнаем из какого теста на самом деле сделаны эти "эктрасенсы".
И запомните, чтобы быть сильным, не обязательно кому-то и что-то доказывать на кастингах. Быть сильным - это прежде всего быть уверенным в себе и своих способностях.

"Алевтина : А,преже,чтобы насильно входить в душу и тело,живого человека,нужно быть,как избранным,так и помазанником.И,админа на битве зовут не Карина!Трус!Сними свои балахоны,и занимайся своими детьми!Бог и святые они сильнее,чем твой Демон"

"Могущественная Алевтина", я вас разочарую. Чтобы входить в тело живого человека, нужны лишь продолжительные практики, конечно после этих практик, человек становится "избранным", но кто-то "избранный" с рождения, а кто-то достигает всего этого на протяжении всей жизни. Алевтина, считайте меня "избранным" с рождения.
Алевтина, если бы вы не были такой тупой, то знали, что Демоны это и есть Боги, слово "Демон" переводится с древне-греческого как "Бог" или "Божество" и они по определению не могут быть ниже чем ваши надуманные "святые". И ваше высказывание о Демоне, которого вы обещаете уничтожить, звучит очень нелепо и в крайней степени тупо. Ведь вы, по сути, собираетесь уничтожать Одного их Богов? Глупо звучит, правда?

"Алевтина : Могу пообщаться с твоей душой,хотя я уже это сделала.SmileНе обсырай нормальных и честных людей!МагSmile)).Отныне с тебя будут сняты все твои способности."

Не хочу вас огорчать, "могущественная Алевтина", но вам это не дано и не под силу. "Снять способности", как вы выразились, может только тот, кто их дал. А дали ее те силы, которые вам не подвластны. И могу вам с твердой уверенностью сказать, вы никогда не достигните того уровня умений и знаний, который необходим для успешной практики взаимодействия с Высшими Энергиями.

"Алевтина: Только с разрешения свыше,ты имеешь право входить в тело и разговаривать с душой живого и мертвого человека!Баран,это самовольство тебе боком выйдет.Я думаю ,ты понял с кем ты имеешь дело и кто тебе пишет.))))"

Алевтина, я понял с кем я имею дело, с ваших первых строк. И как я обещал в самом начале, я дам вам ответ на этот важный для вас вопрос.
Я имею дело с обычной дурой, которая возомнила из себя "Всемогущего Уравнителя". Я имею дело с человеком, который страдает психическими расстройствами. Я имею дело с девушкой, которая не смогла себя реализовать в своей профессии и страдает одиночеством. Я имею дело с человеком, который всю свою жизнь, так и не узнает истинны, который не узнает суть вселенских законов и энергий, который так и останется на своей жалкой стадии развития в этом мире.
Не смотря на всю вашу тупость и непробиваемость, желаю вам пересмотреть свои взгляды и не жить иллюзией
.

С Уважением ко всем читателям
Пазилорт

Ответ мага Пазилорта администратору Битвы экстрасенсов

Велина

Дата регистрации : 2013-11-02

СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов против. Или ответ "могущественной Алевтине"   24.05.14 17:09

ПАЗИЛОРТ пишет:
Битва экстрасенсов против!! Или ответ "могущественной Алевтине"

Дорогие друзья и коллеги. Совсем недавно я выложил одну статью о Битве экстрасенсов, поскольку меня приглашали на этот проект. Этой статьей, мы с практической точки зрения, то есть с помощью магических манипуляций, раскрыли грязные секреты украинской битвы экстрасенсов. Конечно, нашлись и те люди, которые свято верят в это шоу и даже те, которые имеют непосредственное участие в этих цирковых представлениях и каким- то боком всячески выгораживают всю эту шарашкину контору . Одна из которых "могущественная Алевтина", которая очень любезно, написала мне письмо весьма интересного содержания, и как ей самой кажется весьма умное и содержательное...

-Александр!Кто громко кричит,тот значит с большой высоты летит,падает и разбиваеться!Ниже нос,а то сильно задрал!Маг,маг,смотри,чтоб не усрался!От Высших сил,привет!Маг? а ну пойми,что я написала?Спроси у своих темных покровителей кто недавно возродился?Назови имя Раабака !И тогда посмотрим,кто из нас кто!Идиот!Не будь сам клоуном!Я свяжусь сХаялом и расскажу,как ты онем отзывался!Сходи на кастинг и докажи,что ты силен!А,преже,чтобы насильно входить в душу и тело,живого человека,нужно быть,как избранным,так и помазанником.И,админа на битве зовут не Карина!Трус!Сними свои балахоны,и занимайся своими детьми!Бог и святые они сильнее,чем твой Демон.Кстати,можешь мне его не посылать,уничтожу.И хватит лазить по кладбищам,рыться в костях и пускать кровь.Отныне,ты наказан.Это тебе свыше,привет.)Демон всегда ниже Бога и его окружения.Могу пообщаться с твоей душой,хотя я уже это сделала.SmileНе обсырай нормальных и честных людей!МагSmile)).Отныне с тебя будут сняты все твои способности.Придурок!Патока ша ра мана!атма!ша!Ша карата марета на му это ма и такаше ма!Перауата мена ша темара,отмане и есхи лама на туэ!Кидалово еще,то!Ама.Пробуй ,твой демон принял,приказ уйти и перестать тебе служить!Остолоп!Свыше от повелителей тебе наказанице.Хаос та ма ю те ва на голе теве!Smile)))

Пазилорт :
- Я обязательно выложу, специально для вас, публичный ответ. Очень скоро

- Только с разрешения свыше,ты имеешь право входить в тело и разговаривать с душой живого и мертвого человека!Баран,это самовольство тебе боком выйдет.Я думаю ,ты понял с кем ты имеешь дело и кто тебе пишет.))))
Выложи,выложи,насри,поколдуй!Ритуальчик сделай!А,серых знаешь?С возрастом 1500 лет?И с проводником,который общаеться с создателями?Поколдуй!Я немного подожу,а потом уничтожу все твои сранные ритуальчики!Сатана никогдане будет сильнее Бога и его служителей!адью!)))))

Пазилорт:
- Это печально, видеть духовную деградацию своими глазами.

- Не забудь у своего слуги или ты ему слуга спросить ,кто возродился и какую имеет власть.Smile))

Начну свой ответ, вам, "могущественная Алевтина".
Первое, отвечу на вашу реплику " а ну пойми, что я написала".
Действительно, понять подобный бред с ваших уст не легко, но я все же попробую это сделать, с вашего позволения, в конце своей статьи я точно отвечу на ваш самый главный вопрос.

"Я свяжусь сХаялом и расскажу,как ты онем отзывался!Сходи на кастинг и докажи,что ты силен!"

"Могущественная Алевтина", вы можете позвонить всем участникам битвы экстрасенсов, сказать что я думаю о них, Хаялу в том числе. Вы можете передать это, всем без исключения работникам этого шоу. Также можете передать, что я готов лично воздействовать на каждого, кто осмелится  бросить мне публичный вызов. И тогда, поверьте мне, мы узнаем из какого теста на самом деле сделаны эти "эктрасенсы".
И запомните, чтобы быть сильным, не обязательно кому-то и что-то доказывать на кастингах. Быть сильным - это прежде всего быть уверенным в себе и своих способностях.

"Алевтина : А,преже,чтобы насильно входить в душу и тело,живого человека,нужно быть,как избранным,так и помазанником.И,админа на битве зовут не Карина!Трус!Сними свои балахоны,и занимайся своими детьми!Бог и святые они сильнее,чем твой Демон"

"Могущественная Алевтина", я вас разочарую. Чтобы входить в тело живого человека, нужны лишь продолжительные практики, конечно после этих практик, человек становится "избранным", но кто-то "избранный" с рождения, а кто-то достигает всего этого на протяжении всей жизни. Алевтина, считайте меня "избранным" с рождения.
Алевтина, если бы вы не были такой тупой, то знали, что Демоны это и есть Боги, слово "Демон" переводится с древне-греческого как "Бог" или "Божество" и они по определению не могут быть ниже чем ваши надуманные "святые". И ваше высказывание о Демоне, которого вы обещаете уничтожить, звучит очень нелепо и в крайней степени тупо. Ведь вы, по сути, собираетесь уничтожать Одного их Богов? Глупо звучит, правда?

"Алевтина : Могу пообщаться с твоей душой,хотя я уже это сделала.SmileНе обсырай нормальных и честных людей!МагSmile)).Отныне с тебя будут сняты все твои способности."

Не хочу вас огорчать, "могущественная Алевтина", но вам это не дано и не под силу. "Снять способности", как вы выразились, может только тот, кто их дал. А дали ее те силы, которые вам не подвластны. И могу вам с твердой уверенностью сказать, вы никогда не достигните того уровня умений и знаний, который необходим для успешной практики взаимодействия с Высшими Энергиями.

"Алевтина: Только с разрешения свыше,ты имеешь право входить в тело и разговаривать с душой живого и мертвого человека!Баран,это самовольство тебе боком выйдет.Я думаю ,ты понял с кем ты имеешь дело и кто тебе пишет.))))"

Алевтина, я понял с кем я имею дело, с ваших первых строк. И как я обещал в самом начале, я дам вам ответ на этот важный для вас вопрос.
Я имею дело с обычной дурой, которая возомнила из себя "Всемогущего Уравнителя". Я имею дело с человеком, который страдает психическими расстройствами. Я имею дело с девушкой, которая не смогла себя реализовать в своей профессии и страдает одиночеством. Я имею дело с человеком, который всю свою жизнь, так и не узнает истинны, который не узнает суть вселенских законов и энергий, который так и останется на своей жалкой стадии развития в этом мире.
Не смотря на всю вашу тупость и непробиваемость, желаю вам пересмотреть свои взгляды и не жить иллюзией
.

С Уважением ко всем читателям
Пазилорт

Ответ мага Пазилорта администратору Битвы экстрасенсов
Хорошо вы ей ответили.    
Вернуться к началу Перейти вниз
Red fly

Женщина Сообщения : 68
Дата регистрации : 2014-05-14

СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов против. Или ответ "могущественной Алевтине"   24.05.14 18:55

Если бы она на самом деле могла что-то, точно не писала бы столь гневные речи, ибо они были бы попросту ненужны. Это все написанно ей со злостью и думаю ей нечего будет ответить.
elena1975

Женщина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-01-13

СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов против. Или ответ "могущественной Алевтине"   24.05.14 18:59

Дура с манией величия!!! Хи-хи. Хренова помазанница, всезнайка Алефтина
elena1975

Женщина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-01-13

СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов против. Или ответ "могущественной Алевтине"   24.05.14 19:03

elena1975 пишет:
Дура с манией величия!!! Хи-хи. Хренова помазанница, всезнайка Алевтина
Нахема из Ада

Дата регистрации : 2013-12-05

СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов против. Или ответ "могущественной Алевтине"   24.05.14 19:05

почему люди грызут друг друга и завидуют не понимаю.Такое ощущение, что люди вместо того, чтобы развиваться идут в обратном направление.  
ШАХ

Мужчина Сообщения : 351
Дата регистрации : 2012-02-21

СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов против. Или ответ "могущественной Алевтине"   24.05.14 19:23

Дура оно и в Африке дура! С такими личностями шизанутыми спорить бесполезно.Сабака лает-караван идет!
галина иванова

Дата регистрации : 2013-01-24

СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов против. Или ответ "могущественной Алевтине"   24.05.14 20:11

Доброго времени суток всем!Уважаемый Пазилорт,а Алевтине ВС подарили мозг?а инструкцию по применению оного? 
Araida

Дата регистрации : 2014-02-06

СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов против. Или ответ "могущественной Алевтине"   24.05.14 20:17

Самоуверенности то сколько!И огромное желание самоутверждаться за счет других!А по сути -ноль!Я и раньше не жаловала битву экстрасенсов,теперь уж совсем низко пали.
Peretyn

Дата регистрации : 2014-03-26

СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов против. Или ответ "могущественной Алевтине"   24.05.14 21:13

Не совсем дура - она рассчитывала вызвать ответный "позыв" или взять на слабо. При чем стоит заметить, что использовала она формулировки, связанные с названием следующей битвы.
А вот то, как она попыталась осуществить свой замысел, действительно глупо...
frida

Женщина Сообщения : 388
Дата регистрации : 2013-02-14

СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов против. Или ответ "могущественной Алевтине"   24.05.14 22:31

Peretyn пишет:
Не совсем дура - она рассчитывала вызвать ответный "позыв" или взять на слабо. При чем стоит заметить, что использовала она формулировки, связанные с названием следующей битвы.
А вот то, как она попыталась осуществить свой замысел, действительно глупо...

Свой мозг она использует на три процента...
зато чужой---трахает на все сто.......................
adamand

Женщина Сообщения : 860
Дата регистрации : 2013-06-18

СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов против. Или ответ "могущественной Алевтине"   24.05.14 23:07

В психиатрии есть синдром под названием "копролалия" от "копрос"-фекалии и "лалус"-говорить .Так вот, данное письмо, изобилующее сквернословием, явно написано больным человеком ,и я как специалист определяю это состояние .Смело можете требовать психэкспертизы
искатель2013

Дата регистрации : 2014-01-16

СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов против. Или ответ "могущественной Алевтине"   25.05.14 1:13

Бред какой-то. Неужели кто-то верит, что на "битве экстрасенсов" реальные события и экстрасенсы
Ханна

Женщина Сообщения : 572
Дата регистрации : 2013-09-16

СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов против. Или ответ "могущественной Алевтине"   25.05.14 9:46

С особым упорством я разыскивала её фотографию.
Барыня оказалась настолько  "всемогущая", что ни одного фото ее в сети нет.
Касаемо текста - в большей степени это слова эгрегора, а не её;
другой вопрос, что она при этом овца-овцой и полностью руководима им.
Очный пример для будущих учеников.
И где она узрела хоть строчку о Хаяле в самой теме Пазилорта.)
В общем, тот, кто на что-то способен - действует.
Тот, кто боится сам- угрожает и пишет письма. 

Может, кто-то просветит меня, что за "заклинание" она написала в письме:
"Патока ша ра мана!атма!ша!Ша карата марета на му это ма и такаше ма!
Перауата мена ша темара,отмане и есхи лама на туэ!"?)
Alien Crimson

Женщина Сообщения : 63
Дата регистрации : 2013-05-15

СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов против. Или ответ "могущественной Алевтине"   25.05.14 9:55

аха ха !!!  Very Happy Феерическая психопатка она !!! Прям на мою недавнюю знакомую похоже очень , там тоже все запущено до нельзя !   
Peretyn

Дата регистрации : 2014-03-26

СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов против. Или ответ "могущественной Алевтине"   25.05.14 10:52

frida пишет:

Свой мозг она использует на три процента...
зато чужой---трахает на все сто.......................
Так на что больше всего способна, тем и пользуется. Может, она у них специально такую функцию исполняет.
Ханна пишет:
Даже ее имя может быть не настоящим. А что там говорить о фотографиях. Наверняка сама боится, вот ничего толком и не найти.
morgana

Дата регистрации : 2013-05-23

СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов против. Или ответ "могущественной Алевтине"   25.05.14 19:44

носит же земля таких идиоток как Алевтина. дура дурой. А вы Уважаемый Пазилорт правильно ей ответили . 
STO

Дата регистрации : 2013-04-11

СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов против. Или ответ "могущественной Алевтине"   25.05.14 20:49

Ханна пишет:

...тот, кто на что-то способен - действует.
Тот, кто боится - угрожает и пишет письма. 

Мудрые слова.

Практики всегда сдержаны и корректны.

Среди саперов ходит такая присказка :

"Есть старые саперы и есть глупые саперы, но старых глупых саперов не бывает."

Среди магов тоже придурков не бывает-с

Ариадна

Женщина Сообщения : 613
Дата регистрации : 2012-12-26

СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов против. Или ответ "могущественной Алевтине"   26.05.14 16:09

Похоже , что она ненормальная.Такой бред, деградация, беспардонность, злоба.Одержимая это точно.
Стражница

Дата регистрации : 2014-03-27

СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов против. Или ответ "могущественной Алевтине"   26.05.14 21:39

Я вообще не понимаю, она что думала что после этого письма вы кинетесь сразу на кастинг и начнете бить себя пяткой в грудь, пытаясь что-то доказать?  
мдаа уж. ((( не ума не фантазии у нее(((  Rolling Eyes
bagira777

Женщина Сообщения : 58
Дата регистрации : 2013-11-25

СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов против. Или ответ "могущественной Алевтине"   26.05.14 23:00

Коммерческие приемы черного пиара и повышения рейтинга "битвы экстрасенсов" в послании "могущественной Алевтины" "налицо". Здесь все средства хороши. Привлечение ордена Темных Богов под эгидой Древнего Змея к участию в этом шоу принесет организаторам битвы огромную прибыль, в чем и суть данной передачи. Гораздо интереснее всем обучающимся было бы узнать другое: действительно-ли кто-то недавно возродился и какую он имеет власть? кто такой Раабак? Кто такие "серые" с возрастом 1500 лет? И существует ли действительно проводник, который общается с создателями? Или это то же просто пиар Алевтины?
Стражница

Дата регистрации : 2014-03-27

СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов против. Или ответ "могущественной Алевтине"   26.05.14 23:13

bagira777 пишет:
Кто такие "серые" с возрастом 1500 лет?
Тут или она имеет ввиду "серых" магов(хотя думаю им пофиг на эту БЭ) или на серых(греи), т.е пришельцев. ИМХО.
bagira777

Женщина Сообщения : 58
Дата регистрации : 2013-11-25

СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов против. Или ответ "могущественной Алевтине"   26.05.14 23:23

Very Happy Аа, пришельцев. Тогда ей надо посоветовать дух Зигмонда Фрейда пригласить на кастинг.
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

Мужчина Сообщения : 3462
Дата регистрации : 2012-02-18

СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов против. Или ответ "могущественной Алевтине"   27.05.14 1:19

Ханна пишет:
Касаемо текста - в большей степени это слова эгрегора, а не её;
другой вопрос, что она при этом овца-овцой и полностью руководима им.
Очный пример для будущих учеников.
И где она узрела хоть строчку о Хаяле в самой теме Пазилорта.)
В общем, тот, кто на что-то способен - действует.
Тот, кто боится сам- угрожает и пишет письма. 

Может, кто-то просветит меня, что за "заклинание" она написала в письме:
"Патока ша ра мана!атма!ша!Ша карата марета на му это ма и такаше ма!
Перауата мена ша темара,отмане и есхи лама на туэ!"?)

Тут и делать уже ничего не нужно  Very Happy 

STO

Дата регистрации : 2013-04-11

СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов против. Или ответ "могущественной Алевтине"   27.05.14 7:16

bagira777 пишет:

Гораздо интереснее всем обучающимся было бы узнать другое: кто такой Раабак?

Подписывается:

Алевтина-Жесть Раабаака-Ша-Есума (Измайлова)

Можно предположить, что Алевтина Измайлова по погонялу Жесть имеет

магическое имя Раабаака-Ша-Есума.

bagira777 пишет:

действительно-ли кто-то недавно возродился и какую он имеет власть?  Кто такие "серые" с возрастом 1500 лет? И существует ли действительно проводник, который общается с создателями?

Знаете, есть такое выражение : Остапа "понесло".

Так вот, когда собеседника реально "несёт", то я очень серьезно прошу :

- Пожалуйста, сведи глаза к переносице и надуй щеки.

Обычно спрашивают :

- Зачем ?

Отвечаю :

Умное лицо будет.

ТАМ УЖЕ ДАВНО С "УМНОЕ ЛИЦО" ХОДЮТ.

bagira777 пишет:

Или это то же просто пиар Алевтины?

Это не пиар, это диагноз.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов против. Или ответ "могущественной Алевтине"   Сегодня в 11:46

Битва экстрасенсов против. Или ответ "могущественной Алевтине"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: