ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Подскажите, что это за символ?
Сегодня в 10:34 автор Фамильяр

» Помогите разобраться
05.12.16 15:07 автор Вера

» Колода "Таро Манара".
04.12.16 20:14 автор Malhaz

» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

» Порчи на Крови.
31.10.16 10:59 автор ШАХ

» Привороты на Крови
31.10.16 10:57 автор ШАХ

» Денежное колдовство на крови.
31.10.16 10:55 автор ШАХ

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Ответ мага Пазилорта администратору Битвы Экстрасенсов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
adamand

Женщина Сообщения : 860
Дата регистрации : 2013-06-18

СообщениеТема: Re: Ответ мага Пазилорта администратору Битвы Экстрасенсов   19.01.15 20:00

Модераторы точно поСЧитают так и неоднократно об этом говорилось-- а ахинею несете вы да еще и капс локом
Вернуться к началу Перейти вниз
lilij

Дата регистрации : 2013-12-17

СообщениеТема: Re: Ответ мага Пазилорта администратору Битвы Экстрасенсов   19.01.15 20:06

ХОРОШО НЕ БУДУ С ВАМИ СПОРИТЬ.ЗНАЧИТ УДАЛЯТ .
Ghost84

Дата регистрации : 2014-11-25

СообщениеТема: Re: Ответ мага Пазилорта администратору Битвы Экстрасенсов   19.01.15 23:51

lilij пишет:
ЭТО РЕШАТЬ МОДЕРАТОРАМ.ЕСЛИ ЗА СЛОВО ГРЕХ ЕГО ПОЩИТАЮТ НУЖНЫМ- УДАЛЯТ И МЕНЯ ПРЕДУПРЕДЯТ ЧТО СЛОВО ТАКОЕ НЕ ДОПУСТИМО  НА ФОРУМЕ .ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ КАК ХОТИТЕ И ЧТО ХОТИТЕ.И Я МОГУ ОТВЕЧАТЬ НА ВАШИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ НА ВАШУ АХИНЕЮ.
Писать на форуме КапсЛоком это грех! Smile
Пишите нормальными букавами и больше - не грешите!
Аниэль

Женщина Сообщения : 124
Дата регистрации : 2014-12-29

СообщениеТема: Re: Ответ мага Пазилорта администратору Битвы Экстрасенсов   20.01.15 22:58

lilij пишет:
ХОРОШО НЕ БУДУ С ВАМИ СПОРИТЬ.ЗНАЧИТ УДАЛЯТ .

Группа поддержки Битвы Недоэкстрасенсов выплила cheers affraid sunny
Коллисто

Женщина Сообщения : 223
Дата регистрации : 2014-09-24

СообщениеТема: Re: Ответ мага Пазилорта администратору Битвы Экстрасенсов   08.02.15 12:29

Никто из серьезных колдунов в шоу участвовать не будет , у тех кто серьезно занимается магией мышление другое тут дело уже не в деньгах или не только в деньгах . Ну что за бред тут пишут некоторые ,, на битвах пиарятся те кому нужно хоть какое нибудь подтверждение собственной значимости настоящий маг в этом не нуждается - все просто . Кому нужна популярность купленная. Магу важно чувствовать самому свои возможности и силу это не купишь.
Елена123

Дата регистрации : 2015-02-20

СообщениеТема: Re: Ответ мага Пазилорта администратору Битвы Экстрасенсов   06.03.15 15:13

Emiliya-1972 пишет:
Приветствую. Не хочется верить что это подставные люди. Я когда смотрю битву сама вперёд их отвечаю и вижу, когда человек по настоящему видит, а когда просто тупое выражение. такое не подделать. Муж меня проверяет и просит первой отвечать , а уж потом мы смотрим что говорят конкурсанты в битве. Обе девочки явно видят.Только используют разные техники,вот и немного по разному отвечают.

Эмилия, полностью с Вами согласна... Иногда тоже вижу, поэтому на российской БЭ стали появляться реальные спецы
Елена123

СообщениеТема: Re: Ответ мага Пазилорта администратору Битвы Экстрасенсов   06.03.15 15:16

Emiliya-1972 пишет:
На самом деле с рус.битвы Джулия и Ларина молодцы их ответы соответствуют действительности. И моим ответам, а я точно не в битве и не по сценарию. Обе молодцы.!!!

Эмилия, я тоже не по сценарию... Смогла только увидеть 2-х помощников подселенцев у Джулии... Поэтому при таких подсказчиках можно отвечать на любые вопросы, и проходить любые испытания
Елена123

СообщениеТема: Re: Ответ мага Пазилорта администратору Битвы Экстрасенсов   06.03.15 15:25

Аниэль пишет:
Nikka пишет:
Им просто некого снимать. Приходят толпы мягко говоря своеобразных людей (кто видел кастинг ТНТ понимает о чем речь), и из них всего процентов 10 могут делать вещи. Это инфа о битве на ТНТ. Меня туда тоже приглашали, правда через знакомых, и зная о моих способностях обещали переснять хоть 10 раз, если где-то будет сбой, но финал уже гарантирован. В общем это ШОУ и бизнес. Можно пойти просто чтобы сделать себе имя сразу и надолго. А потом биться за блестящий результат для каждого клиента))) Вы все еще верите телевидению? Тогда мы идем к вам))

Знакомая была на кастинге,фамилию называть не буду и подробности из ее жизни.
Но сказать могу точно.что участие в такой ...ху...не не позволительно для человека,который,действительно практикует.
Все у них так просто:свечку зажег и порчу снял))
Помахал непонятно чем и выгнал сущность из дома))
Если б все так было просто,то каждый был бы магом))) lol!

Просто в нашем языке нет разделения между понятиями видящий и могущий... Если участники битвы, что-то и могут видеть, но чтобы снимать и изгонять должны быть могущими. И участники для самопиара начинают какой-то бред проводить, что приманить на ритуалику еще один слой клиентов. А сами в тихоря начинают чему-то учиться.

Это всё равно что сравнивать работу рентгена и врача-практика
Скрытый Лист

Дата регистрации : 2015-10-24

СообщениеТема: Re: Ответ мага Пазилорта администратору Битвы Экстрасенсов   24.10.15 20:45

Кристина, я себя уважаю, потому на кастинг "битвы клоунов" я не пойду.
По сути, вы обманываете всех жителей Украины, которые смотрят вашу передачу и верят всему что им втирают, даже не обращая внимания на слово ШОУ. Вы обманываете сотни Украинцев, которые после передачи побегут к этим "экстрасенсам" за помощью, которую в последствии конечно не получат, поскольку большинство "клоунов" тупо зарабатывают деньги на доверии людей. Вы поломаете жизнь многим десяткам, которые доверились вашей передачи, и со своими действительно серьезными проблемами, останутся один на один, в последствии они перестанут во что-либо верить. Из-за ваших "Клоунов" на битве, вы ставите понятие слова "магия" в развлекательный бред недоносков. Вместо того, чтобы просвещать  людей новыми знаниями, вы даете лишь духовную деградацию. Ваша жажда наживы, не приведет вашу команду "битвы клоунов" к чему-то хорошему, вы всегда будете получать по справедливости, во всех своих жизненных поступках.

а ведь сам тем же занимаешься Very Happy
Humanoid

Мужчина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-03-01

СообщениеТема: Re: Ответ мага Пазилорта администратору Битвы Экстрасенсов   06.03.16 0:24

Азула Романова пишет:

Выпускники БЭ, за стоимость одного сеанса дерут от 20 до 70 тысяч рублей. И если хорошенько посмотреть в инете, то можно увидеть, что некоторые люди отдали последнее, чтоб получить помощь, а взамен, получили фиг с маслом.
даже без масла. Ко мне обращалась женщина по поиску пропавшей дочери по рекомендации, говорила, что приглашала Леденёва и Петракову (вроде как они финалисты БЭ на ТНТ), так со слов этой заказчицы ни тот, ни другая ни разу не попали в реальность даже при просмотре легенды, где-то пытались ходить и искать... в общем, с Петраковой позже получилось самому познакомиться, могу сказать, что у неё есть способности, но этого мало для практики, нет школы.
Смотрел на БЭ, как "сенсы" ищут пропавших (сам занимаюсь поиском, потому и было интересно), так ничего похожего на реальность не обнаружил. Шоу есть шоу. Консультанта им не хватает, такого, который в теме.... чтобы сделать всё более правдоподобным... Хотя, народ и на эту хрень ведётся на ура...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ответ мага Пазилорта администратору Битвы Экстрасенсов   Сегодня в 10:37

Ответ мага Пазилорта администратору Битвы Экстрасенсов
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: