ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Подскажите, что это за символ?
Сегодня в 10:34 автор Фамильяр

» Помогите разобраться
05.12.16 15:07 автор Вера

» Колода "Таро Манара".
04.12.16 20:14 автор Malhaz

» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

» Порчи на Крови.
31.10.16 10:59 автор ШАХ

» Привороты на Крови
31.10.16 10:57 автор ШАХ

» Денежное колдовство на крови.
31.10.16 10:55 автор ШАХ

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Ответ мага Пазилорта администратору Битвы Экстрасенсов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Джулия

Дата регистрации : 2014-10-05

СообщениеТема: Re: Ответ мага Пазилорта администратору Битвы Экстрасенсов   26.10.14 10:35

ПАЗИЛОРТ пишет:
Ответ мага Пазилорта администратору Украинской битвы экстрасенсов.

Совсем недавно мне пришло одно очень забавные письмо следующего содержания:

-здравствуйте. меня зовут Карина, я администратор украинской "битвы экстрасенсов". Хочу пригласить Вас принять участие в нашем проекте...

Я ответил ссылкой на мой сайт, сообщив, что я не являюсь таким сильным ясновидящим, которых показывают по телевизору, я маг и этим все сказано.
После чего, администратор украинской битвы экстрасенсов позвонила мне на мой мобильный телефон и любезно пригласила меня на кастинг.
А ведь и вправду, посмотрев множество серий украинской битвы экстрасенсов, наблюдательный человек приходит к выводу, большинство (если не все) наиграно и выглядит не правдоподобно, множество заданий не соответствуют даже законам элементарной логики. Чтобы не быть голословным приведу вам один пример.

В одной из передач (если не ошибаюсь это было в 11 битве украинских "экстрасенсов") дали задание "юным дарованиям", найти предмет (не говоря какой) в одном из ящиков, который излучает одновременно живую и не живую энергетику... Вы знаете какой был правильный ответ на самом деле? Это было обычное яблоко!!
Любой уважающий себя практик, послал бы сразу нахер всю съемочную группу и ведущего в том числе, за такие дебильные задания. И таких нелепых заданий с украинской битвы можно перечислять бесконечно. Но что мы с вами видим на экранах? А мы видим как супер-мега-экстрасексы проходят все испытания на отлично, даже не задав себе простой элементарный вопрос... Он только что нашел не известно что, с живой и не живой энергетикой... Яблоко??? Что, серьезно???

Отсюда напрашивается вывод, либо все по сценарию, либо сливают информацию. А скорее всего и то и другое.

Но чтобы ответить на эти все вопросы еще и с практической точки зрения, мы пошли дальше.
Я попросил свою ученицу, Марину Малевскую, "войти в контакт" с администратором украинской битвы экстрасенсов и пообщаться с ее духом. Сразу хочу сказать, что такой практикой может заниматься далеко не каждый человек и даже оккультист , это закрытые практики к котором приходят единицы избранных. Есть несколько способов вхождения в полноценный контакт с живым человеком, один из которых вплоть до вхождения своего духа в тело "нужного человека", причем сам этот "нужный человек" даже ничего не подозревает, для этого даже не нужно знать его, достаточно иметь фотографию, но сейчас не об этом.

И тут, администратор украинской битвы экстрасенсов раскрыла нам свои секреты, как я и говорил выше, даже не подозревая, что с ней ведется "контакт".

На вопрос , как самому попасть на битву экстрасенсов, был дан ответ:
-" Узнать того, кто сможет устроить туда."

На вопрос, нужно ли что-нибудь платить на первых этапах, был дан ответ:
- "Плата за то, чтобы пройти первые этапы составляет 35.000 гривен."

Вопрос, сколько стоит победить в украинской битве экстрасенсов, был дан ответ:
- "Плата за составление контракта, который включает в себя победу во всех этапах и в том числе в финале составляет 400.000 гривен. (35 000$)"

Вопрос, можно ли в финал попасть без оплаты, последовал ответ:
- "Нет, нельзя"

Вопрос, кто составляет контракты, был дан ответ:
-"Дмитрий".

Кто еще стоит за всей битвой экстрасенсов, последовал ответ:
-" Причастен Владислав"

Вопрос, на битве все по сценарию?
- "Да"

Вопрос, в какой формате будет происходить следующая украинская битва экстрасенсов, был дан ответ:
-"Название следующего сезона еще не известно, но формат "Демоны участников битвы, против Ангелов и Богов других участников, но еще не точно."

После этих ответов, на украинской битве экстрасенсов можно смело ставить крест. Конечно, ответы на многие вопросы и так были многим понятны, но лучше убедиться во всем самому. Конечно, многие могут не поверить в это общение, но ничего доказывать я не собираюсь.

И мой вам ответ, Кристина, звучит так:

- Кристина, я себя уважаю, потому на кастинг "битвы клоунов" я не пойду.
По сути, вы обманываете всех жителей Украины, которые смотрят вашу передачу и верят всему что им втирают, даже не обращая внимания на слово ШОУ. Вы обманываете сотни Украинцев, которые после передачи побегут к этим "экстрасенсам" за помощью, которую в последствии конечно не получат, поскольку большинство "клоунов" тупо зарабатывают деньги на доверии людей. Вы поломаете жизнь многим десяткам, которые доверились вашей передачи, и со своими действительно серьезными проблемами, останутся один на один, в последствии они перестанут во что-либо верить. Из-за ваших "Клоунов" на битве, вы ставите понятие слова "магия" в развлекательный бред недоносков. Вместо того, чтобы просвещать  людей новыми знаниями, вы даете лишь духовную деградацию. Ваша жажда наживы, не приведет вашу команду "битвы клоунов" к чему-то хорошему, вы всегда будете получать по справедливости, во всех своих жизненных поступках.

Желаю вам, Кристина, поскорее отказаться от этого вранья, которое все ваше ШОУ пропитано изнутри. Надеюсь, что "битву клоунов" со временем закроют окончательно.

С уважением
Пазилорт

Сами полные вы тут все шарлатаны!!! Разводите люде, а они вам и верят мне их жалко.
А битва экстрасенсов- там настоящие. это просто вы завидуете, так завидуйте молча. Ясно!!

Слава Господу Всемогущему!
Вернуться к началу Перейти вниз
adamand

Женщина Сообщения : 860
Дата регистрации : 2013-06-18

СообщениеТема: Re: Ответ мага Пазилорта администратору Битвы Экстрасенсов   26.10.14 16:08

Джулия, даже по фото Вашему было понятно все- у Вас полностью исковеркано восприятие, и Вам надо долго работать над собой, искать себя - это непросто, экстрасенсорика и магия тут ни причем, а найдя уже свое место и предназначение в этом мире, поверьте, точно не будете писать капслоком то о чем ни малейшего представления не имеете
Emiliya-1972

Женщина Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-06-27

СообщениеТема: Re: Ответ мага Пазилорта администратору Битвы Экстрасенсов   26.10.14 16:22

На самом деле с рус.битвы Джулия и Ларина молодцы их ответы соответствуют действительности. И моим ответам, а я точно не в битве и не по сценарию. Обе молодцы.!!!
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

Мужчина Сообщения : 3462
Дата регистрации : 2012-02-18

СообщениеТема: Re: Ответ мага Пазилорта администратору Битвы Экстрасенсов   26.10.14 17:22

Джулия пишет:
ПАЗИЛОРТ пишет:
Ответ мага Пазилорта администратору Украинской битвы экстрасенсов.

Совсем недавно мне пришло одно очень забавные письмо следующего содержания:

-здравствуйте. меня зовут Карина, я администратор украинской "битвы экстрасенсов". Хочу пригласить Вас принять участие в нашем проекте...

Я ответил ссылкой на мой сайт, сообщив, что я не являюсь таким сильным ясновидящим, которых показывают по телевизору, я маг и этим все сказано.
После чего, администратор украинской битвы экстрасенсов позвонила мне на мой мобильный телефон и любезно пригласила меня на кастинг.
А ведь и вправду, посмотрев множество серий украинской битвы экстрасенсов, наблюдательный человек приходит к выводу, большинство (если не все) наиграно и выглядит не правдоподобно, множество заданий не соответствуют даже законам элементарной логики. Чтобы не быть голословным приведу вам один пример.

В одной из передач (если не ошибаюсь это было в 11 битве украинских "экстрасенсов") дали задание "юным дарованиям", найти предмет (не говоря какой) в одном из ящиков, который излучает одновременно живую и не живую энергетику... Вы знаете какой был правильный ответ на самом деле? Это было обычное яблоко!!
Любой уважающий себя практик, послал бы сразу нахер всю съемочную группу и ведущего в том числе, за такие дебильные задания. И таких нелепых заданий с украинской битвы можно перечислять бесконечно. Но что мы с вами видим на экранах? А мы видим как супер-мега-экстрасексы проходят все испытания на отлично, даже не задав себе простой элементарный вопрос... Он только что нашел не известно что, с живой и не живой энергетикой... Яблоко??? Что, серьезно???

Отсюда напрашивается вывод, либо все по сценарию, либо сливают информацию. А скорее всего и то и другое.

Но чтобы ответить на эти все вопросы еще и с практической точки зрения, мы пошли дальше.
Я попросил свою ученицу, Марину Малевскую, "войти в контакт" с администратором украинской битвы экстрасенсов и пообщаться с ее духом. Сразу хочу сказать, что такой практикой может заниматься далеко не каждый человек и даже оккультист , это закрытые практики к котором приходят единицы избранных. Есть несколько способов вхождения в полноценный контакт с живым человеком, один из которых вплоть до вхождения своего духа в тело "нужного человека", причем сам этот "нужный человек" даже ничего не подозревает, для этого даже не нужно знать его, достаточно иметь фотографию, но сейчас не об этом.

И тут, администратор украинской битвы экстрасенсов раскрыла нам свои секреты, как я и говорил выше, даже не подозревая, что с ней ведется "контакт".

На вопрос , как самому попасть на битву экстрасенсов, был дан ответ:
-" Узнать того, кто сможет устроить туда."

На вопрос, нужно ли что-нибудь платить на первых этапах, был дан ответ:
- "Плата за то, чтобы пройти первые этапы составляет 35.000 гривен."

Вопрос, сколько стоит победить в украинской битве экстрасенсов, был дан ответ:
- "Плата за составление контракта, который включает в себя победу во всех этапах и в том числе в финале составляет 400.000 гривен. (35 000$)"

Вопрос, можно ли в финал попасть без оплаты, последовал ответ:
- "Нет, нельзя"

Вопрос, кто составляет контракты, был дан ответ:
-"Дмитрий".

Кто еще стоит за всей битвой экстрасенсов, последовал ответ:
-" Причастен Владислав"

Вопрос, на битве все по сценарию?
- "Да"

Вопрос, в какой формате будет происходить следующая украинская битва экстрасенсов, был дан ответ:
-"Название следующего сезона еще не известно, но формат "Демоны участников битвы, против Ангелов и Богов других участников, но еще не точно."

После этих ответов, на украинской битве экстрасенсов можно смело ставить крест. Конечно, ответы на многие вопросы и так были многим понятны, но лучше убедиться во всем самому. Конечно, многие могут не поверить в это общение, но ничего доказывать я не собираюсь.

И мой вам ответ, Кристина, звучит так:

- Кристина, я себя уважаю, потому на кастинг "битвы клоунов" я не пойду.
По сути, вы обманываете всех жителей Украины, которые смотрят вашу передачу и верят всему что им втирают, даже не обращая внимания на слово ШОУ. Вы обманываете сотни Украинцев, которые после передачи побегут к этим "экстрасенсам" за помощью, которую в последствии конечно не получат, поскольку большинство "клоунов" тупо зарабатывают деньги на доверии людей. Вы поломаете жизнь многим десяткам, которые доверились вашей передачи, и со своими действительно серьезными проблемами, останутся один на один, в последствии они перестанут во что-либо верить. Из-за ваших "Клоунов" на битве, вы ставите понятие слова "магия" в развлекательный бред недоносков. Вместо того, чтобы просвещать  людей новыми знаниями, вы даете лишь духовную деградацию. Ваша жажда наживы, не приведет вашу команду "битвы клоунов" к чему-то хорошему, вы всегда будете получать по справедливости, во всех своих жизненных поступках.

Желаю вам, Кристина, поскорее отказаться от этого вранья, которое все ваше ШОУ пропитано изнутри. Надеюсь, что "битву клоунов" со временем закроют окончательно.

С уважением
Пазилорт

Сами полные вы тут все шарлатаны!!! Разводите люде, а они вам и верят мне их жалко.
А битва экстрасенсов- там настоящие. это просто вы завидуете, так завидуйте молча. Ясно!!

Слава Господу Всемогущему!

Кому-то вижу тут неймется ? Или язычок жмет?
Высказывание в свой адрес принимаю исключительно при личной встрече , глядя мне в глаза. В крайнем случае через видео-обращение. Чтобы я понял, что человек не шутит и осознает, что он говорит

Джулия

СообщениеТема: Re: Ответ мага Пазилорта администратору Битвы Экстрасенсов   26.10.14 18:25

не с языком всё ок)) а что вы на меня порчу наведёте ?
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

СообщениеТема: Re: Ответ мага Пазилорта администратору Битвы Экстрасенсов   26.10.14 20:06

Джулия пишет:
не с языком всё ок)) а что вы на меня порчу наведёте ?
А вы сначала сделайте высказывание как я написал, а там видно будет.

ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

СообщениеТема: Re: Ответ мага Пазилорта администратору Битвы Экстрасенсов   26.10.14 20:11

Не люблю людей, которые представляются теми, кем не являются

adamand

СообщениеТема: Re: Ответ мага Пазилорта администратору Битвы Экстрасенсов   26.10.14 22:33

Красивое слово- неймется bounce и это в самый раз в данном случае
adamand

СообщениеТема: Re: Ответ мага Пазилорта администратору Битвы Экстрасенсов   27.10.14 11:40

Emylia1972 Laughing -под ником Джулия - молодой человек который просил смотреть фото на наличие дара
Джулия

СообщениеТема: Re: Ответ мага Пазилорта администратору Битвы Экстрасенсов   27.10.14 16:48

adamand пишет:
Emylia1972 Laughing -под ником  Джулия - молодой человек который просил смотреть фото на наличие дара

на том фото мой приятель. если нужно я своё фото пришлю вам)
Emiliya-1972

Женщина Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-06-27

СообщениеТема: Re: Ответ мага Пазилорта администратору Битвы Экстрасенсов   27.10.14 17:23

Высылайте.Но люди не надо ругаться,мы же одна семья
Джулия

СообщениеТема: Re: Ответ мага Пазилорта администратору Битвы Экстрасенсов   27.10.14 17:27

простите пожалуйста))
Vakhid

Мужчина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2014-10-22

СообщениеТема: Re: Ответ мага Пазилорта администратору Битвы Экстрасенсов   11.11.14 21:47

Aleks-54. пишет:
Уважаемый Пазилорт.Полностью с Вами согласен.Но мне кажется,что последние,финалисты,Тройка все равно одаренные.

К сожалению Вам только кажется! Просто хорошо обыграно!
Nikka

Женщина Сообщения : 131
Дата регистрации : 2013-11-30

СообщениеТема: Re: Ответ мага Пазилорта администратору Битвы Экстрасенсов   12.11.14 21:33

Им просто некого снимать. Приходят толпы мягко говоря своеобразных людей (кто видел кастинг ТНТ понимает о чем речь), и из них всего процентов 10 могут делать вещи. Это инфа о битве на ТНТ. Меня туда тоже приглашали, правда через знакомых, и зная о моих способностях обещали переснять хоть 10 раз, если где-то будет сбой, но финал уже гарантирован. В общем это ШОУ и бизнес. Можно пойти просто чтобы сделать себе имя сразу и надолго. А потом биться за блестящий результат для каждого клиента))) Вы все еще верите телевидению? Тогда мы идем к вам))
http://abc74.ru
Аниэль

Женщина Сообщения : 124
Дата регистрации : 2014-12-29

СообщениеТема: Re: Ответ мага Пазилорта администратору Битвы Экстрасенсов   29.12.14 13:06

Nikka пишет:
Им просто некого снимать. Приходят толпы мягко говоря своеобразных людей (кто видел кастинг ТНТ понимает о чем речь), и из них всего процентов 10 могут делать вещи. Это инфа о битве на ТНТ. Меня туда тоже приглашали, правда через знакомых, и зная о моих способностях обещали переснять хоть 10 раз, если где-то будет сбой, но финал уже гарантирован. В общем это ШОУ и бизнес. Можно пойти просто чтобы сделать себе имя сразу и надолго. А потом биться за блестящий результат для каждого клиента))) Вы все еще верите телевидению? Тогда мы идем к вам))

Знакомая была на кастинге,фамилию называть не буду и подробности из ее жизни.
Но сказать могу точно.что участие в такой ...ху...не не позволительно для человека,который,действительно практикует.
Все у них так просто:свечку зажег и порчу снял))
Помахал непонятно чем и выгнал сущность из дома))
Если б все так было просто,то каждый был бы магом))) lol!
Владислава

Дата регистрации : 2014-12-30

СообщениеТема: Re: Ответ мага Пазилорта администратору Битвы Экстрасенсов   30.12.14 16:59

Добрый вечер.помогите разобратся в себе.насколько я поняла я начинающая ведьма.мне практически всегда снятся вещие сны,очень частое де жа вю,все что я не скажу сбывается,в основном не очень хорошее.я думала у меня развита интуиция,но когда я была злая(у нас были гости,муж выпивал,я говорила ему достаточно,но он не слушал)я психонула и со стола упала рюмка на ровном месте,офигели все,он тогда начал матерится на меня я крикнула чтоб он перестал либо его рот сгниет....и у него появилось 13 ран во рту неизвестного происхождения.....это я как пример...я не знаю ведьма ли я.помогите разобратся
adamand

СообщениеТема: Re: Ответ мага Пазилорта администратору Битвы Экстрасенсов   30.12.14 18:17

Попробуйте то же самое еще раз -с другими
Азула Романова

Женщина Сообщения : 341
Дата регистрации : 2014-12-03

СообщениеТема: Re: Ответ мага Пазилорта администратору Битвы Экстрасенсов   17.01.15 13:27

Лиам пишет:
Ничего себе...а вот интересно в России какая битва экстрасенсов, вроде там действительно экстрасенсы и более или менее по честному..или я ошибаюсь?

Вы очень глубоко заблуждаетесь. Там идет банальный слив инфы и также все проплачено. Участники битвы, которые там есть, раньше были, либо моделями, либо каким-то образом, тоже мелькали по ТВ. Остальные же, просто решили пропиарить себя, что довольно неплохо у них получилось, ведь на этом обмане, можно неплохо сколотить деньжат.

Выпускники БЭ, за стоимость одного сеанса дерут от 20 до 70 тысяч рублей. И если хорошенько посмотреть в инете, то можно увидеть, что некоторые люди отдали последнее, чтоб получить помощь, а взамен, получили фиг с маслом.

ВСЕ ЭТО - ВОЛШЕБСТВО ТЕЛЕВИДЕНИЯ!!!

Андрей999

Мужчина Сообщения : 107
Дата регистрации : 2013-12-02

СообщениеТема: Re: Ответ мага Пазилорта администратору Битвы Экстрасенсов   17.01.15 14:40

Я сам с Кривого Рога.. И если кто то смотрел раньше битву детей экстрасенсов, то должны хорошо знать такого Сергей Лаврентюка который стал победителем битвы . Сам Лаврентюк с моего раёна, потому знал я его еще до того как он вообще попал туда, что касаемо того какой он маг то могу сказать, что на погост он реально ходил и реально делал ритуалы, но он ни *нецензурная брань* не видит и не видел.. Экстрасенс или биоэнергет с него, как с меня балерина ! Но победить ему это не помешало)) Так, что делаем выводы.
Ghost84

Дата регистрации : 2014-11-25

СообщениеТема: Re: Ответ мага Пазилорта администратору Битвы Экстрасенсов   18.01.15 2:35

Андрей999 пишет:
Я сам с Кривого Рога.. И если кто то смотрел раньше битву детей экстрасенсов, то должны хорошо знать такого Сергей Лаврентюка который стал победителем битвы . Сам Лаврентюк с моего раёна, потому знал я его еще до того как он вообще попал туда, что касаемо того какой он маг то могу сказать, что на погост он реально ходил и реально делал ритуалы, но он ни *нецензурная брань* не видит и не видел.. Экстрасенс или биоэнергет с него, как с меня балерина ! Но победить ему это не помешало)) Так, что делаем выводы.
Я вот тоже пока ни фуя не вижу, но холодок в жару и тепло в мороз от некоторых могил все же чувствую. Но дело не в этом. Есть такой маг Радимир автор книги "Пособие для адептов белой и черной магии" и мой друг. Так вот он сказал что " порчу на смертт надо наводить на таких лиц, кто так публично позорит магию на ТВ" Причем он сам целитель. ))
lilij

Дата регистрации : 2013-12-17

СообщениеТема: Re: Ответ мага Пазилорта администратору Битвы Экстрасенсов   18.01.15 13:20

ЗАЧЕМ НА НИХ НАВОДИТЬ ПОРЧУ-ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ПОРЧУ НАВОДИТЬ НУЖНО ТОГДА КОГДА ВАС КТО ОБИДЕЛ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ИЛИ МАГ РАБОТАЕТ НА КЛИЕНТА ЗА ДЕНЬГИ И КОНЕЧНО БЕРЕТ НА СЕБЯ ЭТО ГРЕХ ЗАВЕДОМО ЗНАЯ О ВОЗМОЖНЫХ ПОСЛЕДСТВИЯХ.
adamand

СообщениеТема: Re: Ответ мага Пазилорта администратору Битвы Экстрасенсов   18.01.15 21:37

Ахинею не надо нести о грехах
lilij

СообщениеТема: Re: Ответ мага Пазилорта администратору Битвы Экстрасенсов   19.01.15 19:27

Я НЕ ВАМ ПИСАЛА И НЕ С ВАМИ ОБЩАЛАСЬ В ТЕМЕ .ЧТО Я ПИШУ МОЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО НЕЧЕГО МНЕ УКАЗЫВАТЬ .
adamand

СообщениеТема: Re: Ответ мага Пазилорта администратору Битвы Экстрасенсов   19.01.15 19:31

Не надо огрызаться- нет личных переписок в теме- каждый имеет право высказаться - а грех понятие белосвета- на этом форуме такое не обсуждается
lilij

СообщениеТема: Re: Ответ мага Пазилорта администратору Битвы Экстрасенсов   19.01.15 19:51

ЭТО РЕШАТЬ МОДЕРАТОРАМ.ЕСЛИ ЗА СЛОВО ГРЕХ ЕГО ПОЩИТАЮТ НУЖНЫМ- УДАЛЯТ И МЕНЯ ПРЕДУПРЕДЯТ ЧТО СЛОВО ТАКОЕ НЕ ДОПУСТИМО НА ФОРУМЕ .ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ КАК ХОТИТЕ И ЧТО ХОТИТЕ.И Я МОГУ ОТВЕЧАТЬ НА ВАШИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ НА ВАШУ АХИНЕЮ.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ответ мага Пазилорта администратору Битвы Экстрасенсов   Сегодня в 10:37

Ответ мага Пазилорта администратору Битвы Экстрасенсов
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: