ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Приворот бесовский
Вчера в 11:12 автор Вера

» Помогите разобраться
07.12.16 17:58 автор Вера

» Подскажите, что это за символ?
07.12.16 10:34 автор Фамильяр

» Колода "Таро Манара".
04.12.16 20:14 автор Malhaz

» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

» Порчи на Крови.
31.10.16 10:59 автор ШАХ

» Привороты на Крови
31.10.16 10:57 автор ШАХ

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Ответ мага Пазилорта администратору Битвы Экстрасенсов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

Мужчина Сообщения : 3462
Дата регистрации : 2012-02-18

СообщениеТема: Ответ мага Пазилорта администратору Битвы Экстрасенсов   22.05.14 17:40

Ответ мага Пазилорта администратору Украинской битвы экстрасенсов.

Совсем недавно мне пришло одно очень забавные письмо следующего содержания:

-здравствуйте. меня зовут Карина, я администратор украинской "битвы экстрасенсов". Хочу пригласить Вас принять участие в нашем проекте...

Я ответил ссылкой на мой сайт, сообщив, что я не являюсь таким сильным ясновидящим, которых показывают по телевизору, я маг и этим все сказано.
После чего, администратор украинской битвы экстрасенсов позвонила мне на мой мобильный телефон и любезно пригласила меня на кастинг.
А ведь и вправду, посмотрев множество серий украинской битвы экстрасенсов, наблюдательный человек приходит к выводу, большинство (если не все) наиграно и выглядит не правдоподобно, множество заданий не соответствуют даже законам элементарной логики. Чтобы не быть голословным приведу вам один пример.

В одной из передач (если не ошибаюсь это было в 11 битве украинских "экстрасенсов") дали задание "юным дарованиям", найти предмет (не говоря какой) в одном из ящиков, который излучает одновременно живую и не живую энергетику... Вы знаете какой был правильный ответ на самом деле? Это было обычное яблоко!!
Любой уважающий себя практик, послал бы сразу нахер всю съемочную группу и ведущего в том числе, за такие дебильные задания. И таких нелепых заданий с украинской битвы можно перечислять бесконечно. Но что мы с вами видим на экранах? А мы видим как супер-мега-экстрасексы проходят все испытания на отлично, даже не задав себе простой элементарный вопрос... Он только что нашел не известно что, с живой и не живой энергетикой... Яблоко??? Что, серьезно???

Отсюда напрашивается вывод, либо все по сценарию, либо сливают информацию. А скорее всего и то и другое.

Но чтобы ответить на эти все вопросы еще и с практической точки зрения, мы пошли дальше.
Я попросил свою ученицу, Марину Малевскую, "войти в контакт" с администратором украинской битвы экстрасенсов и пообщаться с ее духом. Сразу хочу сказать, что такой практикой может заниматься далеко не каждый человек и даже оккультист , это закрытые практики к котором приходят единицы избранных. Есть несколько способов вхождения в полноценный контакт с живым человеком, один из которых вплоть до вхождения своего духа в тело "нужного человека", причем сам этот "нужный человек" даже ничего не подозревает, для этого даже не нужно знать его, достаточно иметь фотографию, но сейчас не об этом.

И тут, администратор украинской битвы экстрасенсов раскрыла нам свои секреты, как я и говорил выше, даже не подозревая, что с ней ведется "контакт".

На вопрос , как самому попасть на битву экстрасенсов, был дан ответ:
-" Узнать того, кто сможет устроить туда."

На вопрос, нужно ли что-нибудь платить на первых этапах, был дан ответ:
- "Плата за то, чтобы пройти первые этапы составляет 35.000 гривен."

Вопрос, сколько стоит победить в украинской битве экстрасенсов, был дан ответ:
- "Плата за составление контракта, который включает в себя победу во всех этапах и в том числе в финале составляет 400.000 гривен. (35 000$)"

Вопрос, можно ли в финал попасть без оплаты, последовал ответ:
- "Нет, нельзя"

Вопрос, кто составляет контракты, был дан ответ:
-"Дмитрий".

Кто еще стоит за всей битвой экстрасенсов, последовал ответ:
-" Причастен Владислав"

Вопрос, на битве все по сценарию?
- "Да"

Вопрос, в какой формате будет происходить следующая украинская битва экстрасенсов, был дан ответ:
-"Название следующего сезона еще не известно, но формат "Демоны участников битвы, против Ангелов и Богов других участников, но еще не точно."

После этих ответов, на украинской битве экстрасенсов можно смело ставить крест. Конечно, ответы на многие вопросы и так были многим понятны, но лучше убедиться во всем самому. Конечно, многие могут не поверить в это общение, но ничего доказывать я не собираюсь.

И мой вам ответ, Кристина, звучит так:

- Кристина, я себя уважаю, потому на кастинг "битвы клоунов" я не пойду.
По сути, вы обманываете всех жителей Украины, которые смотрят вашу передачу и верят всему что им втирают, даже не обращая внимания на слово ШОУ. Вы обманываете сотни Украинцев, которые после передачи побегут к этим "экстрасенсам" за помощью, которую в последствии конечно не получат, поскольку большинство "клоунов" тупо зарабатывают деньги на доверии людей. Вы поломаете жизнь многим десяткам, которые доверились вашей передачи, и со своими действительно серьезными проблемами, останутся один на один, в последствии они перестанут во что-либо верить. Из-за ваших "Клоунов" на битве, вы ставите понятие слова "магия" в развлекательный бред недоносков. Вместо того, чтобы просвещать  людей новыми знаниями, вы даете лишь духовную деградацию. Ваша жажда наживы, не приведет вашу команду "битвы клоунов" к чему-то хорошему, вы всегда будете получать по справедливости, во всех своих жизненных поступках.

Желаю вам, Кристина, поскорее отказаться от этого вранья, которое все ваше ШОУ пропитано изнутри. Надеюсь, что "битву клоунов" со временем закроют окончательно.

С уважением
Пазилорт

Последний раз редактировалось: ПАЗИЛОРТ (23.05.14 11:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mag-pazilort.net
Велена

Женщина Сообщения : 68
Дата регистрации : 2013-12-23

СообщениеТема: Re: Ответ мага Пазилорта администратору Битвы Экстрасенсов   22.05.14 18:42

Вот, здорово, так им лжецам, порочащим саму Магию, суть Силы! 121287 
https://vk.com/darkwitchvelena
Ханна

Женщина Сообщения : 572
Дата регистрации : 2013-09-16

СообщениеТема: Re: Ответ мага Пазилорта администратору Битвы Экстрасенсов   22.05.14 20:03

Я сейчас, может, буду крайне груба...

"Шоу экстрасенсов" это редчайшего пошиба *нецензурная брань*
с абсолютно нездоровыми запросами на реальность.
За такие "шоу" отгребают по полной программе. Не сразу,
но факт.Отгребают. 
С подобными моментами съемок на погосте не шутят априори.
Все шоу  абсолютно построено на деньгах, пиаре
и режиссерах, которые расследуют истории до появления
"всевидящих", выкладывая им полную ситуацию "на ушко".
Потому удивление обратившихся людей такое искреннее.

Чего стоит только господин Хаял, имеющий некоторые устойчивые
сексуальные связи с некоторыми главными лицами проекта.

Да что об этом говорить...
Просто подождем Инквизицию, которая покосит изрядно.
Лиам

Мужчина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-04-10

СообщениеТема: Re: Ответ мага Пазилорта администратору Битвы Экстрасенсов   22.05.14 20:04

Ничего себе...а вот интересно в России какая битва экстрасенсов, вроде там действительно экстрасенсы и более или менее по честному..или я ошибаюсь?
Araida

Дата регистрации : 2014-02-06

СообщениеТема: Re: Ответ мага Пазилорта администратору Битвы Экстрасенсов   22.05.14 21:10

Думаю российская битва тоже далеко от этой не ушла!
Alice22

Женщина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-12-17

СообщениеТема: Re: Ответ мага Пазилорта администратору Битвы Экстрасенсов   22.05.14 21:12

121287 121287 121287 
Альбус

Мужчина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-03-24

СообщениеТема: Re: Ответ мага Пазилорта администратору Битвы Экстрасенсов   22.05.14 21:24

Браво!!!!!!!
http://vk.com/kuleshovandrei
Alice22

Дата регистрации : 2012-12-17

СообщениеТема: Re: Ответ мага Пазилорта администратору Битвы Экстрасенсов   22.05.14 21:25

Araida пишет:
Думаю российская битва тоже далеко от этой не ушла!
Мне тоже так кажется! Туда же и "Истина где-то рядом" и пр. похожие шоу!
Князь Тьмы

Мужчина Сообщения : 228
Дата регистрации : 2013-02-07

СообщениеТема: Re: Ответ мага Пазилорта администратору Битвы Экстрасенсов   22.05.14 21:45

мда... Российская битва такая же. Ну впринципе я догадывался, потому что глядя на некоторые ритуалы которые они проводили на погосте..... даже мне становилось смешно.....
Involtator

Мужчина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-01-06

СообщениеТема: Re: Ответ мага Пазилорта администратору Битвы Экстрасенсов   22.05.14 22:13

Все по разному деньги зарабатывают, вот и телевидение тоже решило заработать так деньги, а насчет порочить или не порочить магию дак это скажем спасибо кинематографу, все уже давно порочено. Кому суждено тот и познает истину. Про опорочено или не опорочено кстати так можно про все что угодно рассуждать. Все зависит в какой степени вы разбираетесь в том или ином вопросе.
Хэйзи

Дата регистрации : 2013-11-13

СообщениеТема: Re: Ответ мага Пазилорта администратору Битвы Экстрасенсов   22.05.14 22:23

А где есть правда??? по телевизору? или в газетах? А шоу и в Африке шоу, зато посмотрела и настроение поднялось.  Laughing 
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

Мужчина Сообщения : 3462
Дата регистрации : 2012-02-18

СообщениеТема: Re: Ответ мага Пазилорта администратору Битвы Экстрасенсов   22.05.14 23:27

наталья5678

Дата регистрации : 2013-09-08

СообщениеТема: Re: Ответ мага Пазилорта администратору Битвы Экстрасенсов   23.05.14 5:24

Браво,Пазилорт! Все тайное рано или поздно становиться явным! Это же шоу!
галина иванова

Дата регистрации : 2013-01-24

СообщениеТема: Re: Ответ мага Пазилорта администратору Битвы Экстрасенсов   23.05.14 6:31

Доброго времени суток всем!Я один раз просмотрела эту "битву"-цирк уехал,а клоуны остались. 121287 121287 121287-мои аплодисменты за ваши ответы. 
ПАВЕЛЕНА

Женщина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2014-04-15

СообщениеТема: Re: Ответ мага Пазилорта администратору Битвы Экстрасенсов   23.05.14 6:33

А я сейчас расскажу о самой сильной ведьме Сибири, которую мы видели на битве экстрасенсов в России. Мне посчастливилось жить с ней в одном городе. Сразу после битвы , естесвенно, я очень захотела попасть к не. Каюсь, была у меня мыслишка пойти к ней в ученики.С очень большим трудом достала ее телефон. Позвонила. Ее секретарь( или помощник) сказал, что она очень занята, но принять сможет. Прием стоит 1000$. Но она ничего не обещает. и если есть какая-либо проблема, то может быть она возьмется эту проблему решить.  Но при этом сказал, что прием для беседы строго ограничен по времени- 1 час. По ученикам категорический отказ.После этого разговора, что-то мне расхотелось с ней общаться. Конечно , это дело каждого - брать ученика или нет. Не знаю, как выразить свои чувства, но где-то внутри себя я почувствовала, что этой"ведьме" не важно помочь человеку, важно срубить с него побольше бабла. И как на конвейере, час прошел, добрались до сути проблемы или нет, то все равно пошел вон. Вот как-то так. Ни в коем случае не умаляю ее способностей ( я их просто не знаю). Но осадочек какой-то гаденький.
elena1975

Дата регистрации : 2013-01-13

СообщениеТема: ответ мага Пазилорта администратору битвы экстрасенсов    23.05.14 8:10

Я тоже думаю что это хрень собачья. И про российскую битву экстрасенсов скажу низкокачественная поебень, это третьесортное шоу, где людям головы морочат.
Ариадна

Женщина Сообщения : 613
Дата регистрации : 2012-12-26

СообщениеТема: Re: Ответ мага Пазилорта администратору Битвы Экстрасенсов   23.05.14 8:32

От российской Битвы экстрасенсов, плевать охото.Все наиграно, все по сценарию.Общалась я с одной женщиной, ездила она на отборочный тур.Все говорит по контракту.Хочешь занять место будешь на них ишачить, они имя раскрутят в салон посадят и будут деньги грести.Короче рабство.
elena1975

СообщениеТема: Re: Ответ мага Пазилорта администратору Битвы Экстрасенсов   23.05.14 15:10

Об этом я тоже давно слышала
Виолета

Дата регистрации : 2014-05-06

СообщениеТема: Re: Ответ мага Пазилорта администратору Битвы Экстрасенсов   23.05.14 19:04

а потом люди толпами бегут к этим победителям!! конечно 400 000 быстро окупаются. только помощи люди так и не дождутся.
elena1975

СообщениеТема: Re: Ответ мага Пазилорта администратору Битвы Экстрасенсов   23.05.14 19:45

Точно точно Twisted Evil 
Плео

Женщина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2014-03-30

СообщениеТема: Re: Ответ мага Пазилорта администратору Битвы Экстрасенсов   24.06.14 16:08

Это довольно прибыльный бизнес из ничего. Везде одинаков не зависимо от местонахождения. Аппетиты растут. Люди хотят шоу,хотят поохать перед экраном,и не важно,что это,"битва экс." , "дом 2" или очередные криминальные новости. Драйва в болоте не хватает. Я знаю некоторых из проекта,есть и реальные,но в основном медийные лица. Подождите,если так дальше спросом пойдет,то не за горами реалити шоу х-ва с представителями духовенства сделают.А там "кландайк" с фантазийными сюжетами.
Kifa

Мужчина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-08-31

СообщениеТема: Re: Ответ мага Пазилорта администратору Битвы Экстрасенсов   03.09.14 16:19

насчет БЭ в украине могу сказать что не все там покупают себе место или с помощью $ проходят дальше по этапам...есть люди обладающие силой, которая не нужна на теле проекте...понятно что после клоунов остается осадок и не правильное мнение о действующих колдунах и ведьм...знаю тех которые проходили без $ и тех кто платил...того что происходит на бэ украина так это тихий ужас...
Коллисто

Женщина Сообщения : 223
Дата регистрации : 2014-09-24

СообщениеТема: Re: Ответ мага Пазилорта администратору Битвы Экстрасенсов   25.09.14 11:43

Это тусовка такая , новая. Вход платный . В любой стране все одинаково . Люди всегда хотят хлеба и зрелищь.
Aleks-54.

Дата регистрации : 2014-09-21

СообщениеТема: Re: Ответ мага Пазилорта администратору Битвы Экстрасенсов   23.10.14 21:21

Уважаемый Пазилорт.Полностью с Вами согласен.Но мне кажется,что последние,финалисты,Тройка все равно одаренные.
Emiliya-1972

Женщина Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-06-27

СообщениеТема: Re: Ответ мага Пазилорта администратору Битвы Экстрасенсов   25.10.14 1:21

Приветствую. Не хочется верить что это подставные люди. Я когда смотрю битву сама вперёд их отвечаю и вижу, когда человек по настоящему видит, а когда просто тупое выражение. такое не подделать. Муж меня проверяет и просит первой отвечать , а уж потом мы смотрим что говорят конкурсанты в битве. Обе девочки явно видят.Только используют разные техники,вот и немного по разному отвечают.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ответ мага Пазилорта администратору Битвы Экстрасенсов   Сегодня в 1:54

Ответ мага Пазилорта администратору Битвы Экстрасенсов
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: