ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Подскажите, что это за символ?
Сегодня в 10:34 автор Фамильяр

» Помогите разобраться
05.12.16 15:07 автор Вера

» Колода "Таро Манара".
04.12.16 20:14 автор Malhaz

» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

» Порчи на Крови.
31.10.16 10:59 автор ШАХ

» Привороты на Крови
31.10.16 10:57 автор ШАХ

» Денежное колдовство на крови.
31.10.16 10:55 автор ШАХ

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

отчитка 32 псалом ереси (отречение)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Taina

Дата регистрации : 2013-04-05

СообщениеТема: отчитка 32 псалом ереси (отречение)   02.05.14 23:35

Коль имеешь жалость к кому да от накида поганого отделать желаешь портретину егону на стол положи да чтоб ликом в устой яко то на ножинах стоит.
то коль таков сотвор делан да упадом непадаит то надо по леву да по праву сторону черну свечу воспылать огнем
да коль то огнем ярены сие свечи то надо на лик поганеного смотреть да читать сие

Азь есмь слово погибельное.азь есмь скрежетом исполненое
в огне погибельном то рожденное
да на воспев пеклов сотворенное
иже пеклова сила славится
иже ныне сила сия молится
да церковный ход поганится
да христос крестом губится
иже бес черный в мир ход делает
да ныне слова мои слушает
да ныне требу мою исполняет
да треба сия не на худо
да треба сия на людо
то за (имя) прошу
то за (имя) говорю
иже прахом сотворенный
иже порчей ныне худеный
то семи путями блужденый
да ныне псалмом говорен
да ныне бесом блажен
водой пекловой поен
да плодом жития сытен
то в хате черной отмолен
иже семи голосами
иже черными псалмами
да пекловыми огнями
кружиной закружен
да ныне отгожен
ныне свожен
да отчитан
да ересью свобожден
да от сурочи свобожден
аминь.

то коль сказано 13 раз то надо потушить праву свечу и сказать сей говор

Иже отречен (имя) от господнего содела
иже отречен от христового креста
иже отречен от поповского запева
иже отречен от церковного звона
иже отречен от креста животворного
иже от матери господней отречен
иже от воскресного дня отречен
иже от судного дня отречен
иже пекловым огнем ныне рожден
иже ныне огнем пекловым твержен
иже от лиха. иже от худа. иже от морока
иже от наговора. иже от приговора
иже от сговора. иже от уговора
иже от черной порчи
иже от черной немочи
иже от могильной хватки
иже от погостной прихватки
иже от мертвеца
иже от кривца
от лютого
от видного
от дневного
от ночного
от верхнего
от нижнего
от среднего
то делано
то отделано
псалмом зачитано
запето
замком запечатано
ключом верчено
пеклом ключено
аминь.

то сказать 7 раз да опосля вторую свечу погасить и сказать то же самое еще 7 раз
то полный отчит по 32 псалму.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

Мужчина Сообщения : 3462
Дата регистрации : 2012-02-18

СообщениеТема: Re: отчитка 32 псалом ереси (отречение)   03.05.14 1:00

Taina пишет:
Азь есмь слово погибельное.азь есмь скрежетом исполненое
Прежде чем все это сделать, подумайте над этими фразами.

СТАРОВЕР

Мужчина Сообщения : 893
Дата регистрации : 2013-08-28

СообщениеТема: Re: отчитка 32 псалом ереси (отречение)   03.05.14 3:47

Бред конечно. Я не понимаю Где все такое находите? Сами сочиняете? Все совсем иначе, таков обряд в сети не найдете.
Taina

Дата регистрации : 2013-04-05

СообщениеТема: Re: отчитка 32 псалом ереси (отречение)   03.05.14 14:27

Это отречение взято с форума  Черная магия и руны  там его все хвалили поэтому я и хотела узнать ваше мнение.
adamand

Женщина Сообщения : 860
Дата регистрации : 2013-06-18

СообщениеТема: Re: отчитка 32 псалом ереси (отречение)   04.06.14 20:27

Методы на проверку не открылись поэтому в этой теме пишу
Выдерживается девятидневный пост, на это время крест кладется под левую пятку, по истечении в полночь отрекающийся выходит на перекресток, в центре кладет ликом вниз икону, вынимает крест, читает "отче наш" задом наперед, после чего выкидывает его через левое плечо, затем встает на икону левой ногой и читает отречение, после чего икона разбивается и растаптывается.

1. Отрекаюся я, имярек, от распятия христова, и от тридневнаго воскресения, и от всех дел его и заповедей, и не верую в него, дую и плюю на все дела божие, толко прирекаюся ко тебе, Сотоне, и ко всем делам твоим и заповедям., и верую в тебя, творца и царя Сатону, и во все дела, и заповеди твои, и хощу быти сообщником твоим и собеседником.
2. Отрекаюся я, имярек, от богородицы и от девы Марии божьей матери, и не верую в нея, и не поклоняюся, но токмо дую и плюю, и прирекаюся к тебе, творцу и царю Сотоне, и верую в тебя, творца и царя, и царя Сотону, и во все дела твои и заповеди, и хощу быти сообщником и собеседником я, имярек.
3. Отрекаюся имярек от апостольская соборныя церкви и не хощу быти сын/дщерь церкви божия, но токмо прирекаюся сыном/дщерью тебе, творцу и царю своему Сотоне, и ко угодником твоим Диаволом, и ко всем Диаволом твоим, и нарекаюся быти угодником твоим и собеседником я, имярек.
4. Отрекаюся я, имярек, от двунадесять учеников христовых и апостолов, и богоотцев, и праотцев, и вселенских учителей, и святителей, дую и плюю, и не верую, и не поклонятся, но токмо прирекаюся к тебе, творцу и царю своему Сатане, и ко угодником твоим Диаволем, и ко всем делам твоим и заповедем, и хощу быти сообшником и собеседником я, имярек.
5. Отрекаюся я, имярек, от дванадесятых праздников христовых и от неделнаго воскресения, и от всех святых его, и угодников, и страдалцев, и мучеников блаженных и урудивых, и всех святых, но токмо прирекаюся к тебе, творцу и царю своему Сотоне, и ко всем угодником твоим Диаволом, и к всем делам твоим, и заповедем, и хощу быти угодником твоим и собеседником я, имярек.
6. Отрекаюся я, имярек, и от отца своего, и от матери своей, и от роду, и от племени, и от всего света белого, истинно клятвою клянуся, и обещаюся, и прирекаюся всею мыслию своею и ко тебе, творцу и царю своему Сотоне, и ко всем угодником твоим Диаволом, и ко всем делам твоим и заповедем, и нарекаюся тебе быти сыном и угодником я, имярек.

Понравился текст, но возникли вопросы :если предки некрещеные были - читать ли этот пункт? И еще :я так поняла что в обряде отречения своя кровь не нужна- она нужна в посвящении, а нужны подношения ,что было подсказано на форуме .Очень не хочется накосячить   
Ханна

Женщина Сообщения : 572
Дата регистрации : 2013-09-16

СообщениеТема: Re: отчитка 32 псалом ереси (отречение)   05.06.14 15:52

adamand пишет:
Методы на проверку не открылись поэтому в этой теме пишу
Выдерживается девятидневный пост, на это время крест кладется под левую пятку, по истечении в полночь отрекающийся выходит на перекресток, в центре кладет ликом вниз икону, вынимает крест, читает "отче наш" задом наперед, после чего выкидывает его через левое плечо, затем встает на икону левой ногой и читает отречение, после чего икона разбивается и растаптывается.

1. Отрекаюся я, имярек, от распятия христова, и от тридневнаго воскресения, и от всех дел его и заповедей, и не верую в него, дую и плюю на все дела божие, толко прирекаюся ко тебе, Сотоне, и ко всем делам твоим и заповедям., и верую в тебя, творца и царя Сатону, и во все дела, и заповеди твои, и хощу быти сообщником твоим и собеседником.
2. Отрекаюся я, имярек, от богородицы и от девы Марии божьей матери, и не верую в нея, и не поклоняюся, но токмо дую и плюю, и прирекаюся к тебе, творцу и царю Сотоне, и верую в тебя, творца и царя, и царя Сотону, и во все дела твои и заповеди, и хощу быти сообщником и собеседником я, имярек.
3. Отрекаюся имярек от апостольская соборныя церкви и не хощу быти сын/дщерь церкви божия, но токмо прирекаюся сыном/дщерью тебе, творцу и царю своему Сотоне, и ко угодником твоим Диаволом, и ко всем Диаволом твоим, и нарекаюся быти угодником твоим и собеседником я, имярек.
4. Отрекаюся я, имярек, от двунадесять учеников христовых и апостолов, и богоотцев, и праотцев, и вселенских учителей, и святителей, дую и плюю, и не верую, и не поклонятся, но токмо прирекаюся к тебе, творцу и царю своему Сатане, и ко угодником твоим Диаволем, и ко всем делам твоим и заповедем, и хощу быти сообшником и собеседником я, имярек.
5. Отрекаюся я, имярек, от дванадесятых праздников христовых и от неделнаго воскресения, и от всех святых его, и угодников, и страдалцев, и мучеников блаженных и урудивых, и всех святых, но токмо прирекаюся к тебе, творцу и царю своему Сотоне, и ко всем угодником твоим Диаволом, и к всем делам твоим, и заповедем, и хощу быти угодником твоим и собеседником я, имярек.
6. Отрекаюся я, имярек, и от отца своего, и от матери своей, и от роду, и от племени, и от всего света белого, истинно клятвою клянуся, и обещаюся, и прирекаюся всею мыслию своею и ко тебе, творцу и царю своему Сотоне, и ко всем угодником твоим Диаволом, и ко всем делам твоим и заповедем, и нарекаюся тебе быти сыном и угодником я, имярек.

Понравился текст, но возникли вопросы :если предки некрещеные были - читать ли этот пункт? И еще :я так поняла что в обряде отречения своя кровь не нужна- она нужна в посвящении, а нужны подношения ,что было подсказано на форуме .Очень не хочется накосячить   

6 пункт говорится для того,чтобы на кровных не слетали откаты и обратки, дабы атаки не цепляли. ничего по сути не меняется, но родовой защиты не будет. В обряде своя кровь не присутствует. 9 дней подряд подношения желательны, если с чертями не работали ранее.
adamand

СообщениеТема: Re: отчитка 32 псалом ереси (отречение)   05.06.14 17:31

61651 Ханна благодарна Вам за разъяснения-с чертями работала конечно Кровных нет кроме сына-некрещеного  
adamand

СообщениеТема: Re: отчитка 32 псалом ереси (отречение)   05.06.14 17:51

По сути этот пункт защищает от обратки или отката крещеную родню , но конечно не отменяет возможных побочек по ходу косяков в работе ,которые могут отразиться на потомстве(пусть и некрещеном) .А они возможны если нет защиты или я соберусь делать неадекватную по моим понятиям работу- и я все это понимаю   
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: отчитка 32 псалом ереси (отречение)   Сегодня в 10:39

отчитка 32 псалом ереси (отречение)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ДИАГНОСТИКА ФОТО. КОНСУЛЬТАЦИИ.ВАШИ ВОПРОСЫ :: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ-
Перейти: