ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Помогите разобраться
Сегодня в 17:58 автор Вера

» Подскажите, что это за символ?
Сегодня в 10:34 автор Фамильяр

» Колода "Таро Манара".
04.12.16 20:14 автор Malhaz

» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

» Порчи на Крови.
31.10.16 10:59 автор ШАХ

» Привороты на Крови
31.10.16 10:57 автор ШАХ

» Денежное колдовство на крови.
31.10.16 10:55 автор ШАХ

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Ваши пожелания для теоретической части

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

Мужчина Сообщения : 3462
Дата регистрации : 2012-02-18

СообщениеТема: Ваши пожелания для теоретической части   09.04.14 14:45

Здравствуйте .
В этой теме можете писать то, что вас интересует. Все что касается теоретической части, пояснение символов и знаков, чисел и законов вселенной.
Из этой темы будут выбираться наиболее интересные вопросы и предложения и создаваться отдельные темы

МАЛРАНА

Женщина Сообщения : 311
Дата регистрации : 2013-06-25

СообщениеТема: Re: Ваши пожелания для теоретической части   09.04.14 15:00

Отличная идея !  Twisted Evil 
Вернуться к началу Перейти вниз
goblinka

Дата регистрации : 2013-02-25

СообщениеТема: Re: Ваши пожелания для теоретической части   09.04.14 15:13

ПАЗИЛОРТ пишет:
Здравствуйте .
В этой теме можете писать то, что вас интересует. Все что касается теоретической части, пояснение символов и знаков, чисел и законов вселенной.
Из этой темы будут выбираться наиболее интересные вопросы и предложения и создаваться отдельные темы
давно не писала, извините! Как избавиться от кое-какого проклятого дара чувствовать всех, кто самостоятельно подключился к биополю? Сил нет уже. Знаю один способ -лоботомия, но она не сработает. Побольше о некромантике пожалуйста, практики побольше. Не хочу никого и ничего чувствовать вообще  
создание

Дата регистрации : 2012-11-29

СообщениеТема: Свободное Общение :: Ваши пожелания для теоретической части   09.04.14 16:29

Прекрасно! Много вопросов накопилось 121287 
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

Мужчина Сообщения : 3462
Дата регистрации : 2012-02-18

СообщениеТема: Re: Ваши пожелания для теоретической части   09.04.14 16:33

создание пишет:
Прекрасно! Много вопросов накопилось 121287 

Так задавайте)

POPPOP

Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-05-07

СообщениеТема: Re: Ваши пожелания для теоретической части   09.04.14 16:42

goblinka пишет:
ПАЗИЛОРТ пишет:
Здравствуйте .
давно не писала, извините! Как избавиться от кое-какого проклятого дара чувствовать всех, кто самостоятельно подключился к биополю? Сил нет уже. Знаю один способ -лоботомия, но она не сработает. Побольше о некромантике пожалуйста, практики побольше. Не хочу никого и ничего чувствовать вообще  
Здравствуйте ,попробуйте эту рунную формулу.Если вы хотите отключится(убрать ,избавится) от способностей чувствовать других людей.

Где треугольник образован тремя Is, в центре хагалаз, нижняя часть ис и часть райдо - лагуз.
 Три Ис - замораживают, отключают человека от эгрегора;
 Хагалаз - разрушает сам канал;
 Лагуз - скрывает это от кроля и частично от эгрегора.
Райдо переворачивать не надо.
 Осторожно, на себя не наносить, ложится как порча. После сжигания и деактивации может продолжиться пассивная работа, ибо эгрегор просто забудет того, кто к нему подключался и может уже не принять порченного.

Став тестирован (можно отключаться от эгрегора бедности,злости, и тд от эгрегора хэ,чм,рм. Извиняюсь если не в тему. Прошу модераторов перенести это в соответствующий отдел) 61651
blackstrannik

Дата регистрации : 2013-02-17

СообщениеТема: Re: Ваши пожелания для теоретической части   09.04.14 17:38

Мне хотелось бы попасть в предисторию нашей Руси, тогда, когда ещё не было и на дух христианской заразы,туда, где неотъемлемо властвовали колдуны и волхвы. Христианская религия извращена последними её составителями, а я не хочу и не буду находиться в этом стаде. Я хочу приобщиться к древним эгрегорам, хочу войти в тот далёкий мир и вновь познать силу и её величие. Так вот, есть ли у вас подобные настрои или фильм или тексты, которые я смог бы скопировать и надиктовать себе, чтобы выходить в тот далёкий мир магии колдунов и волхвов.
МАЛРАНА

СообщениеТема: Re: Ваши пожелания для теоретической части   09.04.14 18:23

goblinka пишет:
ПАЗИЛОРТ пишет:
Здравствуйте .

Попробуйте данный метод "Закрытие Турисазами". Оговаривайте все, от чего хотите оградиться.  Twisted Evil 

goblinka

Дата регистрации : 2013-02-25

СообщениеТема: Re: Ваши пожелания для теоретической части   09.04.14 21:22

POPPOP пишет:
goblinka пишет:
ПАЗИЛОРТ пишет:
Здравствуйте .
Здравствуйте ,попробуйте эту рунную формулу.Если вы хотите отключится(убрать ,избавится) от способностей чувствовать других людей.

Где треугольник образован тремя Is, в центре хагалаз, нижняя часть ис и часть райдо - лагуз.
 Три Ис - замораживают, отключают человека от эгрегора;
 Хагалаз - разрушает сам канал;
 Лагуз - скрывает это от кроля и частично от эгрегора.
Райдо переворачивать не надо.
 Осторожно, на себя не наносить, ложится как порча. После сжигания и деактивации может продолжиться пассивная работа, ибо эгрегор просто забудет того, кто к нему подключался и может уже не принять порченного.

Став тестирован (можно отключаться от эгрегора бедности,злости, и тд от эгрегора хэ,чм,рм. Извиняюсь если не в тему. Прошу модераторов перенести это в соответствующий отдел) 61651

Благодарю, попробую. Только шиза наверно моя не лечится. Просто жуть как много совпадений по жизни и не в лучшую сторону. Ладно, грузить пока не буду.
bagira777

Женщина Сообщения : 58
Дата регистрации : 2013-11-25

СообщениеТема: Re: Ваши пожелания для теоретической части   09.04.14 22:49

Как новичку в ЧМ, хотелось бы узнать, как работать с силами. При проведении ритуалов, после прочтения зазыва сил, как можно понять кто пришел и пришел ли кто-нибудь вообще. И ещё хотелось бы узнать о значении и воздействии Луны и лунных знаков в ЧМ. У меня был такой случай: зимой работала ночью на перекрестке дорог в поле, ночь была очень темная, метель мела. После зазыва сил, я читала заговор, как вдруг увидела, что я стою в кругу света. Подняв голову, увидела, что на меня светит полная луна, причем в окружении туч. После того, как я доделала работу, луну закрыли тучи.
Леденея

Женщина Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-02-04

СообщениеТема: Re: Ваши пожелания для теоретической части   09.04.14 22:55

Ну если вопросы по теории, то хотелось бы узнать чёткие правила ритуалов каких нибудь, например работа с бесами, и далее по полочкам, 1 - подготовка
2 - что требуется для ритуала, 3- делаем так - то, заканчиваем, делаем то то, 5 - откуп, несём то то.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Ваши пожелания для теоретической части   10.04.14 5:13

Здравствуйте Smile 

Хотелось бы узнать еще методы воздействия на должников, чтоб деньги отдавали за работу,

и вот отдельный вопрос ,можно ли на языческий талисман коловрат на удачу прилеплять зелёным воском магнит?

МАЛРАНА

СообщениеТема: Re: Ваши пожелания для теоретической части   10.04.14 11:12

Legart пишет:
Здравствуйте Smile 

Хотелось бы узнать еще методы воздействия на должников, чтоб деньги отдавали за работу,

и вот отдельный вопрос ,можно ли на языческий талисман коловрат на удачу прилеплять зелёным воском магнит?

Методы воздействия на должников:

www.makhashanah.com/t2350-topic

www.makhashanah.com/t824-topic

www.makhashanah.com/t876-topic

www.makhashanah.com/t193-topic
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Ваши пожелания для теоретической части   10.04.14 18:18

там совсем не то что вы мне дали пасибки Rolling Eyes 
lilit666d

Женщина Сообщения : 127
Дата регистрации : 2013-02-18

СообщениеТема: Re: Ваши пожелания для теоретической части   10.04.14 22:38

присоединяюсь к  goblinka хотель бы побольше узнать о некромантии  
Hellgirl

Женщина Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-03-25

СообщениеТема: Re: Ваши пожелания для теоретической части   10.04.14 23:33

Значение слова "Аминь".
http://vk.com/v.adova
Саломея

Женщина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2013-09-15

СообщениеТема: Re: Ваши пожелания для теоретической части   10.04.14 23:34

Хотелось бы узнать как очернить икону чтоб потом с ней работать, и наробатывавать связь с бесами.
МАЛРАНА

СообщениеТема: Re: Ваши пожелания для теоретической части   10.04.14 23:50

Саломея пишет:
Хотелось бы узнать как очернить икону чтоб потом с ней работать, и наробатывавать связь с бесами.
http://www.makhashanah.com/t954-topic
Саломея

СообщениеТема: Re: Ваши пожелания для теоретической части   11.04.14 0:03

Про слово нима всё понятно! Я спросила как очернить церковную икону? Для дольнейшей работы с ней.
МАЛРАНА

СообщениеТема: Re: Ваши пожелания для теоретической части   11.04.14 0:14

Саломея пишет:
Про слово нима всё понятно! Я спросила как очернить церковную икону? Для дольнейшей работы с ней.
Прошу прощение, данное сообщение было адресовано пользователю "Hellgirl".
STO

Дата регистрации : 2013-04-11

СообщениеТема: Re: Ваши пожелания для теоретической части   11.04.14 3:38

Hellgirl пишет:
Значение слова "Аминь".

Ами́нь (др.-греч. ἀμήν, от ивр. אמן‎, Аме́н — «исполнитель»; в западноевропейской традиции лат. amen, А́мен) — обычно завершающая формула в молитвах и псалмах в иудаизме, исламе и христианстве, призванная подтверждать истинность произнесённых слов (на арамейском значит «правда»). Одна из самых распространённых (особенно в богослужении западно-христианских конфессий) аккламаций.

« Рабби Ханина, мудрец эпохи Талмуда, отметил, что слово «амен» является акростихом фразы «Эль мелех нээман», «Бог — верный Царь», а значит, произносящий его удостоится доли в грядущем мире. »
В некоторой степени аналогом слова аминь можно также считать еврейское слово «сэ́ла» (ивр. סלה‎ — букв. «навечно»; встречается также «русифицированный» вариант «се́ла»), которое иногда используется в смысле «остановись и внимай» и служит для смысловой эмфазы между псалмами (ср. греч. διάψαλμα).

ʾĀmīn на арабском.
Мусульмане используют слово ʾĀmīn (араб. آمين‎‎) когда совершают намаз, и после произнесения первой суры Корана (аль-Фатиха) с тем же значением, что и в иудаизме, и в христианстве.

Также обычно оно ставилось в конце древнерусских литературных произведений в греческом значении слова «да будет так», «истинно».

wikipedia

Пользуйтесь поисковиком, весьма полезная штука

61651 

СТАРОВЕР

Мужчина Сообщения : 893
Дата регистрации : 2013-08-28

СообщениеТема: Re: Ваши пожелания для теоретической части   11.04.14 3:50

Расскажу как верно работать с молитвенными практиками: нужна литая икона старая купите до 15 тысяч без проблем николки чудотворца рекомендую, первым делом ее делают "черной" не чистят а хулят всячески, игла нужна, ватка и спирт, свечи желательно конусные церковные восковые использовать, ложку. перед иконой ставится перевернуто свеча икона на закатную сторонушку все это вы знаете НО не лишнее напомнить потом наговаривается сама Ваша кровь либо кровь клиента и все сжигается в пламени свечи.
главное чтобы старинная была тут есть хоть логика что намолена емкость ее энергоинформационная молениями. Эгрегор - это есть энергоинформационное образование! путем хуления мы меняем полюса а емкость намоленая остается везде и во вскм есть противоположный полюс. иконы это образ и врата и связь с эгрегором. если творят силой Бесовой хотят то одно если силой упыря это иное но суть одна. а то что нарисуют икону образ ну это как говорится должна быть ВЕРА и старт с нуля полного пока она наберет силу да и еще нужно понимать механизм намаливания предмета и связи его с оператором икона николки она универсальна и более доступны чем иные святых упырей достать сложно будет. а так с этой иконкой можно ооочень многое что делать многие чудеса творить.
Саломея

СообщениеТема: Re: Ваши пожелания для теоретической части   11.04.14 7:31

Благодарю СТАРОВЕР! Но опять же хочу не ошибиться какой заговор? Малитва Абаре? С какой руки кровь? Читала что ХЭ знаки затирать надо и прорисовать кресты снизу в верх, и с лево на право.
Гала

Дата регистрации : 2014-01-14

СообщениеТема: Re: Ваши пожелания для теоретической части   11.04.14 9:17

ПАЗИЛОРТ пишет:
Здравствуйте .

Ув.ПАЗИЛОТ, а есть ли действнный ритуал на избавление близкого человека (мусульманской веры) от алкогольной зависимости. Делала кое,что по Степановой, не помогло. http://illiweb.com/fa/i/smiles/icon_cry.gif
СТАРОВЕР

Мужчина Сообщения : 893
Дата регистрации : 2013-08-28

СообщениеТема: Re: Ваши пожелания для теоретической части   11.04.14 11:42

Нет нет нет, не так чернить, затерать тоже не нужно.еще раз всем интересующимся поясняю! ОСОЗНАЙТЕ один факт! что во всем есть и плюс и минус два полюса это ЗАКОН БЫТЬЯ!!! в любом абсолютно процессе. поэтому иконы всегда были и есть мощным инструментом со знаком плюс активизированном и кто волокёт в этом замечательно использует работу с упырями мы тут с вами говорим о минусе о противоположности которая есть в каждой иконе и чем сильнее ее плюс тем сильнее равнрозначней минус ее понимаете! вот хуля икону мы активируем минус т.е противоположный полюс и потом кувыркая это спусковой крючок далее жертва это огонь плюс молитва плюс можно для желающих усилить кровью жертвенной (птиц, своей или клиента) потом обрядовое действо и закреп и доступность получение заряда объекту вот и вся схема в двух словах. Чернить по другому! А далее еще кое что нужно сделать.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ваши пожелания для теоретической части   Сегодня в 22:17

Ваши пожелания для теоретической части
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: