ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

» Порчи на Крови.
31.10.16 10:59 автор ШАХ

» Привороты на Крови
31.10.16 10:57 автор ШАХ

» Денежное колдовство на крови.
31.10.16 10:55 автор ШАХ

» Колдовство на Крови
31.10.16 10:53 автор ШАХ

» Колдовство на кладбище
31.10.16 10:50 автор ШАХ

» Остров для Храма
30.10.16 10:11 автор Азула Романова

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Помогите с приворотом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ариадна

Женщина Сообщения : 613
Дата регистрации : 2012-12-26

СообщениеТема: Re: Помогите с приворотом   28.03.14 9:43

Здесь важно, работает
ли обряд или нет. Все замечания по поводу
уместности и морали однополого приворота
или разрушения брака, греховности порч,
кармических воздаяний и подобного
словесного потока просьба не размещать на
форуме. Здесь нет святых и проповедников.С такими высказываниями путь на форум белосвета.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

Мужчина Сообщения : 3462
Дата регистрации : 2012-02-18

СообщениеТема: Re: Помогите с приворотом   28.03.14 10:54

наташа пишет:
frida пишет:
наташа пишет:
frida пишет:
зделайте простой маЛо-мальский расклад,Или диагностику...и поймёте,что это УТКА.
и не надо  будет возмущений....товарищ просто шутканул.
мне кажется он понимает где  находиться и это не самое лучшее место для шуток.... да и вообще, он не шутил.... вы хоть  и практики, но не видите реального.... а человек вам серьёзно сказал

ну так подскажите...коли так.
к чему здесь ваши возмущения и морали.........................
а вы расклад на картах сделайте или диагностику ....... ужас  вы уже потеряли сами себя... вам видно карты правду говорят.... не пробывали на картах погоду узнать??????вы же нормальный человек, неужели в вас не осталось человеческого?????? я тоже гадаю, но не верю..... я доверяю своему разуму, а не тому что мне карты сказали.... когда-то давно мне погадали, по руке... прада была только одна, у меня родился ребёнок, но без мужа.... всё остальное пиз....ёшь....да, я сама читаю и изучаю себя, у меня на одной ладони крест а на другой звезда, у меня нет лишних линий, только три и то, линия жизни короткая, её практичнски нет.... но ведь я живу, во преки всем этим предсказаниям, то что я есть -это уже фантастика.... а вы верите картам..... меня почему то не смогли прочитать, не ясноидещая не колдун который якобы по фото определяет кто и что..... мне он сказал чтоб я приехала и он детально посмотрит, а ясновидящая кроме чёрного сгустка энергии больше ничего не увидела, но ей стало плохо...... она меня выгнала...... так кому верить????? картам, диагностике или себе??????

наташа пишет:
frida пишет:
ФЛАГ ВАМ В РУКИ.................
а барабан на шею я так понимаю вы сами себе одените?

наташа пишет:
frida пишет:
моя дисскусия с вами---законченна.
супер.... блин меня так и подрывает вам сказать, но не буду.... я уважаю ваше мнение

Наташа, у вас есть одна очень удивительная сверхспособность - наживать себе недоброжелателей и врагов. И с каждым вашим комментарием их становится все больше.
Боюсь, что моя фраза адресованная вам ( "от магии до шизофрении один шаг) подходит к вам как нельзя лучше. Я думаю вам стоит выложить вашу фотографии в раздел диагностики, может чем поможем.

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Помогите с приворотом   28.03.14 17:26

ПАЗИЛОРТ пишет:
наташа пишет:
frida пишет:
наташа пишет:
frida пишет:
зделайте простой маЛо-мальский расклад,Или диагностику...и поймёте,что это УТКА.
и не надо  будет возмущений....товарищ просто шутканул.
мне кажется он понимает где  находиться и это не самое лучшее место для шуток.... да и вообще, он не шутил.... вы хоть  и практики, но не видите реального.... а человек вам серьёзно сказал

ну так подскажите...коли так.
к чему здесь ваши возмущения и морали.........................
а вы расклад на картах сделайте или диагностику ....... ужас  вы уже потеряли сами себя... вам видно карты правду говорят.... не пробывали на картах погоду узнать??????вы же нормальный человек, неужели в вас не осталось человеческого?????? я тоже гадаю, но не верю..... я доверяю своему разуму, а не тому что мне карты сказали.... когда-то давно мне погадали, по руке... прада была только одна, у меня родился ребёнок, но без мужа.... всё остальное пиз....ёшь....да, я сама читаю и изучаю себя, у меня на одной ладони крест а на другой звезда, у меня нет лишних линий, только три и то, линия жизни короткая, её практичнски нет.... но ведь я живу, во преки всем этим предсказаниям, то что я есть -это уже фантастика.... а вы верите картам..... меня почему то не смогли прочитать, не ясноидещая не колдун который якобы по фото определяет кто и что..... мне он сказал чтоб я приехала и он детально посмотрит, а ясновидящая кроме чёрного сгустка энергии больше ничего не увидела, но ей стало плохо...... она меня выгнала...... так кому верить????? картам, диагностике или себе??????

наташа пишет:
frida пишет:
ФЛАГ ВАМ В РУКИ.................
а барабан на шею я так понимаю вы сами себе одените?

наташа пишет:
frida пишет:
моя дисскусия с вами---законченна.
супер.... блин меня так и подрывает вам сказать, но не буду.... я уважаю ваше мнение

Наташа, у вас есть одна очень удивительная сверхспособность - наживать себе недоброжелателей и врагов. И с каждым вашим комментарием их становится все больше.
Боюсь, что моя фраза адресованная вам ( "от магии до шизофрении один шаг) подходит к вам как нельзя лучше. Я думаю вам стоит выложить вашу фотографии в раздел диагностики, может чем поможем.
Пазилорт, вы не сможете мне помочь..... я сама себе не рада((((( я оченьзлая...... я хотела фото выложить, но у меня не получилось.... не знаю почему..... вы меня простите, я правда не специально
это делаю..... такое ощущение что кто-то вместо меня говорит и делает подлянки... ПРОСТИТЕ МЕНЯ
Андрей999

Мужчина Сообщения : 107
Дата регистрации : 2013-12-02

СообщениеТема: Re: Помогите с приворотом   29.03.14 21:44

Наташа не Вам решать кому кого любить))) Парень всегда знает чего хочет парень ... Девушка всегда знает чего ......... Порой стандартная пара выглядит омерзительней чем пара геев или лесби .... научитесь любить а потом срите других !
nikita130

Дата регистрации : 2014-01-25

СообщениеТема: Re: Помогите с приворотом   29.03.14 23:13

Да, Андрей согласен с вами! Каждому свое и не нас этого человека судить и решать с кем он будет!
Magey

Дата регистрации : 2014-02-03

СообщениеТема: Re: Помогите с приворотом   03.04.14 0:00

Кто сказал, что парень с парнем, это не нормально? Где написанно, и доказано что человек должен жить с себе противоположным полом? Все это нам внушает только общественность. А на самом деле геев, намного больше чем можно представить. А бисексуалов вдвое больше. Куда катится мир? Да что вы говорите, вспомните древную грецию где м-м и ж-м связи были нормами.
Я не гей, и в этом уверен. Я бисексуал. У меня есть любовь к девушкам, и любовь к парням. С девушкой я могу жить, с парнем нет.
А теперь по теме. Как узнать какой ориентации парень?
СТАРОВЕР

Мужчина Сообщения : 893
Дата регистрации : 2013-08-28

СообщениеТема: Re: Помогите с приворотом   03.04.14 0:06

Я как понял Вы не развивали видение, можно провести диагностику через "костыли", но даже это требует чуть наработки.
Magey

Дата регистрации : 2014-02-03

СообщениеТема: Re: Помогите с приворотом   20.04.14 23:47

Можете рассказать, как это сделать?
Ragnolfr

Мужчина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-06-11

СообщениеТема: Re: Помогите с приворотом   20.04.14 23:56

проще всего обратиться к одной из мантических (гадательных) систем на свой вкус/талант.
Или найти того, кто таким талантом может помочь.
http://vedmin-chulan.com
STO

Дата регистрации : 2013-04-11

СообщениеТема: Re: Помогите с приворотом   21.04.14 1:49

Magey пишет:
Как узнать какой ориентации парень?

Всего-то и делов ?

У него спросите. Если тейблом по фейсу, то не Ваш товарищ.

СТАРОВЕР

Мужчина Сообщения : 893
Дата регистрации : 2013-08-28

СообщениеТема: Re: Помогите с приворотом   21.04.14 8:57

Это долго нужно нарабатывать, в среднем пол года, для начала нужно научиться оставаться без мыслей, далее входить в измененное сознание, далее создавать картины на внутренней стороне век и после создавать мысленный экран и там просматривать людей и т.д и получать ответ от покровительствующих сил, можно не использовать экран, а использовать костыли (хрустальный шар и т.д), а есть обряды для получения колдовского взора, но лучше развить самому, т.к постепенность залог успеха.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Помогите с приворотом   Сегодня в 6:43

Помогите с приворотом
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: ПРИВОРОТЫ-
Перейти: