ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Для людей,пытающихся заработать на нашем форуме.
Вчера в 23:48 автор В гостях у сказки

» Заклинание сил
Вчера в 22:22 автор astaroth

» Помогите разобраться
Вчера в 17:39 автор север

» Приворот бесовский
Вчера в 17:05 автор кфыгедтевел-

» Подскажите, что это за символ?
07.12.16 10:34 автор Фамильяр

» Колода "Таро Манара".
04.12.16 20:14 автор Malhaz

» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Украина в огне? Или как мы теряем Крым

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Авиэль

Мужчина Сообщения : 367
Дата регистрации : 2013-03-16

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   15.03.14 10:41

MAX1MUS пишет:
Путин возможно выиграл одну маленькую битву, но войну он уже проиграл.
Захват Крыма лишь ненадолго продлит его агонию.
Иллюзии...Украина слаба и не может воевать...Америка сможет оказать слабую помошь...У самой дефицит 17 триллионов.. Европа к зиме будет куда более сговорчивей .Единственное партизанское движение..Аналогия как лесных братьев отлавливали в 54 годах.По Американскому закону америка не доложна предоставлять финансовую помошь где не легитивное правительство.Легитивный пока Янук козлина конечно еще та.ВОТ ЕГО И БУДУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лукавый

Дата регистрации : 2013-10-03

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   15.03.14 14:03

Янукович даже УТИ-ПУТИным признан нелегетимным, о чем вообще речь?!
Авиэль

Мужчина Сообщения : 367
Дата регистрации : 2013-03-16

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   15.03.14 15:56

Он законно избранный...Признавай не признавал..это факт
Fwlr

Дата регистрации : 2014-03-12

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   15.03.14 22:58

Вот так окупанты обращаются со старыми бабушками:

http : // w w w.y o u t u b e . c o m /watch?v=B2MU2uFnj9A

Мира не будет, будем резать вас и ваших детей, глаза выкалывать, кишки на ножи наматывать.
І на оновленій Землі
Врага не буде,супостата,
А буде син, і буде мати,
І будуть люди на Землi.
MASSIMILLIANNO

Дата регистрации : 2013-09-27

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   15.03.14 23:21

Авиэль пишет:
Авиєль он не законно избраний. По нашему закону, для того чтобы стать президентом нужно больше 50 %, а Янукович имел до 50 %...
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

Мужчина Сообщения : 3462
Дата регистрации : 2012-02-18

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   16.03.14 2:36

Fwlr пишет:

Мира не будет, будем резать вас и ваших детей, глаза выкалывать, кишки на ножи наматывать.
І на оновленій Землі
Врага не буде,супостата,
А буде син, і буде мати,
І будуть люди на Землi.

На нашем форуме место насилию НЕТ. С такими высказываниями, вы не туда попали. Вам предупреждение и бан на 7 дней.

Kim145

Мужчина Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-12-16

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   16.03.14 5:00

Fwlr пишет:

І на оновленій Землі
Врага не буде,супостата,
А буде син, і буде мати,
І будуть люди на Землi.

“Фашисты будущего будут называть себя антифашистами“ - Уинстон Черчилль.
Астор

Мужчина Сообщения : 229
Дата регистрации : 2012-06-28

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   16.03.14 6:05

Крым то полюбому России перейдёт. Кто подскажет как морокрв разогнать чтоб война не пошла дальше. Меня как не пускали на Украину так и не пускают, что при старой власти что при новой, вчера пробовал чтоб в Киев поехать. Но мои люди во всяком случае на моей стороне и против войны. Я говорю что под мороками многие ходят у нас, казаки абсолютно бесплатно готовы ехать помогать Украине против бендеров. И это печально очень. Я не знаю пока как но что то зделать можно, ритуально - скоро масленица.
http://ortay.ucoz.ru/
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   16.03.14 9:47

Мне очень жаль что происходит на Украине, ЛЮДИ ВЕДЬ МЫ ЖЕ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ, ОПОМНИТЕСЬ!!!!!! Если мы начнём воевать против друг друга, то нас нельзя назвать людьми, мы просто поддаёмся властям которые нас делают врагами, это они делят между собой что-то, а мы просто живём...... Давайте жить дружно!!!!! 121287 
серёжа

Мужчина Сообщения : 225
Дата регистрации : 2013-01-31

СообщениеТема: ответ   16.03.14 10:22

я тоже присоединяюсь,  
frida

Женщина Сообщения : 388
Дата регистрации : 2013-02-14

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   16.03.14 12:06

Астор пишет:
MAX1MUS пишет:
Астор пишет:
Я много с политикой вынужден был сталкиваться и работать с ними и щас продолжаю. Я сам ездил в Нижний новгород с акцией меня выбрали представителем славянских и казачьих движений. И что получил? Пять раз на Украину выехать пытался и мне отказали как социально опасному. Я ехал к народу к людям моя бабушка со Львова по материнской линии. Я украинский прекрасно понимаю хоть и говорить не могу, он древнеславянскому очень близок который я продолжаю изучать.
Я много воевал но я против войн. Мой люди дурачки от части, пришли ко мне радуются что летом теперь сможем поехать в Крым, ибо я был фигурой нон град для украинских политиков, хотели даже по неким местам силы проехаться
ся. А меня это только огорчает что политики власть делят а головы у обычных людей лететь будут. Я повторяюсь я за союзы народов, за единство славян, враг в другом месте сидит. Щас пишу нарушая свою подписку что политическими делами заниматься не буду, но пошли они все куда подалее  Twisted Evil 

А что за казачки в Крым понаехали не ваши ли?
Как ваша организация называется ?

Позавчера мои родственники из Армянска вывезли всех своих детей в Николаевскую область к моим другим родственникам, от греха подальше бо очень страшно, множество зеленых человечков нагнали.
Армянск это на границе с Херсонской областью.

К сожалению и наши там и мне предлагали ехать, но я отказался. Но не нужно их судить они бесплатно поехали им ток дорогу и проживание оплачивают. А они  верят что против амерекосов идут, за Россию, против бендер. Я лично разыскиваю в интернете и украинские новости и смотрю их. Но не все такие они верят что за правое дело идут. Туда и кбанцы и терци едут, и поедет намного больше остановить это не в моих силах. Я даже не знаю что лучше. Но как это происходит я сожалею. Crying or Very sad 

У НАС ГОВОРЯТ:ПОЛИТИКА,ЭТО ХАРА!!!(ГО....НО.)МОЖНО ВЛЯПАТЬСЯ ПО УШИ.
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   16.03.14 12:54

Меня очень беспокоят восточные регионы Украины, как бы они не пошли по пути Крыма.

frida

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   16.03.14 14:03

ПАЗИЛОРТ пишет:
Меня очень беспокоят восточные регионы Украины, как бы они не пошли по пути Крыма.

Думаю попытка будет....,но вот этого -то нельзя допустить ....
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   16.03.14 14:14

ПАЗИЛОРТ пишет:
ТАК ВЫ ПРОТИВ рОССИИ? НЕУЖЕЛИ ВЫ ТАК И НЕ ПОНЯЛИ, МЫ ЖЕ ВАС ХОТИМ ЗАЩИТИТЬ, НАМ НЕНУЖНА ВОЙНА.... Я НЕ ХОЧУ БОРОТЬСЯ ЗА ТО, ЗА ЧТО БОРЯТСЯ НАЩИ ВЛАСТИ.... Я ПРОСТО ЧЕЛОВЕК И ХОЧУ МИРА
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   16.03.14 14:22

frida пишет:
ПАЗИЛОРТ пишет:

Просто опомнитесь.... мы своих не даём в обиду, мы Россия и не обидем других...... ну в конце концов мы же с вами ЛЮДИ, ну пусть они бредят чем-то, но мы то нормальные люди которые хотят мира, ну давайте я начну стрелять в вших детей а вы в моих, разве нам станет хорошо? не поддаваться это самый лучший лозунг который должен быть везде, ведь нами просто пользуются....... если моему ребёнку будет грозить опасность, я стану убивать, чтоб его защитить, и это сделает каждый.... разве мы этого хотим? ведь у нас есть дети, пожалуйста опомнитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
MAX1MUS

Дата регистрации : 2013-07-23

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   16.03.14 14:57

Авиэль пишет:

Я знаю как он "законно выиграл" выборы, как он подтасовывал результаты выборов.
У меня много знакомых учителей, на каждых выборах они в избирательных комиссиях, обычно избирательные участки находятся в школах, они мне рассказывали про нарушения и беззакония на выборах.

"незаконно избранный президент" - оговорочка по Фрейду  Very Happy 

Янукович не является легитимным.
Во первых его нет на рабочем месте, то есть самоустранился, есть такая норма в законодательстве.
Во вторых - раз президент пропал, то по законодательству назначаются новые выборы президента, а его функции до выборов исполняет И.О. президента по решению Рады.
В третьих Рада легитимна, так как в ней депутаты избранные на выборах.

Кстати, что там Вы писали про поддержку Китая в ООН ?  Laughing 
Китай воздержался, и не оказал поддержку Путину.

Астор пишет:
Меня очень тревожит этот вопрос, я против войны. На Ставрополье готовят казачьи подразделения в помощь Украине против бендеровцов, и все свято верят в это. Пока приказа об отправки не было. Был вчера на большом кругу кода я выступил против отправки казаков, зал удержать не смог хотя у меня есть способности выступать на массы, меня освистали. Для наших казаков главный враг, как они считают, Америка, и мировое правительство. Обидно конечно что из за чьих то кошельков тысячи головы сложат. Crying or Very sad 

Уважаю Вас за вашу точку зрения, сразу видно, что эта именно ваша точка зрения, а не индуцируемая мороком создаваемым СМИ, в отличии от зомбированных Crying or Very sad
наташа пишет:
frida пишет:
ПАЗИЛОРТ пишет:

Просто опомнитесь.... мы своих не даём в обиду, мы Россия и не обидем других...... ну в конце концов мы же с вами ЛЮДИ, ну пусть они бредят чем-то, но мы то нормальные люди которые хотят мира, ну давайте я начну стрелять в вших детей а вы в моих, разве нам станет хорошо? не поддаваться это самый лучший лозунг который должен быть везде, ведь нами просто пользуются....... если моему ребёнку будет грозить опасность, я стану убивать, чтоб его защитить, и это сделает каждый.... разве мы этого хотим? ведь у нас есть дети, пожалуйста опомнитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
frida

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   16.03.14 15:04

MAX1MUS пишет:
Авиэль пишет:

Я знаю как он "законно выиграл" выборы, как он подтасовывал результаты выборов.
У меня много знакомых учителей, на каждых выборах они в избирательных комиссиях, обычно избирательные участки находятся в школах, они мне рассказывали про нарушения и беззакония на выборах.

"незаконно избранный президент" - оговорочка по Фрейду  Very Happy 

Янукович не является легитимным.
Во первых его нет на рабочем месте, то есть самоустранился, есть такая норма в законодательстве.
Во вторых - раз президент пропал, то по законодательству назначаются новые выборы президента, а его функции до выборов исполняет И.О. президента по решению Рады.
В третьих Рада легитимна, так как в ней депутаты избранные на выборах.

Кстати, что там Вы писали про поддержку Китая в ООН ?  Laughing 
Китай воздержался, и не оказал поддержку Путину.

Астор пишет:
Меня очень тревожит этот вопрос, я против войны. На Ставрополье готовят казачьи подразделения в помощь Украине против бендеровцов, и все свято верят в это. Пока приказа об отправки не было. Был вчера на большом кругу кода я выступил против отправки казаков, зал удержать не смог хотя у меня есть способности выступать на массы, меня освистали. Для наших казаков главный враг, как они считают, Америка, и мировое правительство. Обидно конечно что из за чьих то кошельков тысячи головы сложат. Crying or Very sad 

Уважаю Вас за вашу точку зрения, сразу видно, что эта именно ваша точка зрения, а не индуцируемая мороком создаваемым СМИ, в отличии от зомбированных Crying or Very sad 
наташа пишет:
frida пишет:
ПАЗИЛОРТ пишет:

незаконно избранный президент" - оговорочка по Фрейду Very Happy

ЗАКОННО--НЕ ЗАКОННО.....СЕЙЧАС СУТЬ НЕ В ЭТОМ.
ФАКТ ОСТАЕТСЯ ФАКТОМ:::БЕЖАЛ КАК КРЫСА С КОРАБЛЯ....ВО БЛЯ!!!
А ВЕДЬ КАПИТАН,ПОКИДАЕТ СУДНО ПРИ БЕДСТВИИИ---ПОСЛЕДНИМ.....

Лукавый

Дата регистрации : 2013-10-03

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   16.03.14 16:29

Паны дерутся, а у холопов чубы трещат
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   16.03.14 20:51

наташа пишет:
ПАЗИЛОРТ пишет:
ТАК ВЫ ПРОТИВ рОССИИ? НЕУЖЕЛИ ВЫ ТАК  И НЕ ПОНЯЛИ, МЫ ЖЕ ВАС ХОТИМ ЗАЩИТИТЬ, НАМ НЕНУЖНА ВОЙНА.... Я НЕ ХОЧУ БОРОТЬСЯ ЗА ТО, ЗА ЧТО БОРЯТСЯ НАЩИ ВЛАСТИ.... Я ПРОСТО ЧЕЛОВЕК И ХОЧУ МИРА

Вы сами себя слышите?? Я хочу ,чтобы вы внимательно прочитали что я вам отвечу. Нет, я не против России. Более того, у меня корни Русские тоже есть, наверное это можно заметить по моей фамилии. Но от кого вы хотите нас защитить? Вы (Власти России) сами сейчас создаете угрозу и только подталкиваете Украину быстрее вступать в ЕС, все из-за военной агрессии . Я против ЕС, я против войны. Я за независимую Украину. Я считаю, что Украине не нужен ЕС, не нужна военная агрессия со стороны России. В Украине есть все, чтобы развиваться самой и поддерживать отношения с любыми государствами. Вы говорите что вам не нужна война и идете с оружием к границам Украины, чтобы защитить от "мифических бандеровцев", глупо звучит, правда? Неужели нельзя понять, что мир войной не завоевать?
Желаю вам не смотреть телевизор, авось и поумнеете.

frida

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   16.03.14 21:03

ПАЗИЛОРТ пишет:
наташа пишет:
ПАЗИЛОРТ пишет:
ТАК ВЫ ПРОТИВ рОССИИ? НЕУЖЕЛИ ВЫ ТАК  И НЕ ПОНЯЛИ, МЫ ЖЕ ВАС ХОТИМ ЗАЩИТИТЬ, НАМ НЕНУЖНА ВОЙНА.... Я НЕ ХОЧУ БОРОТЬСЯ ЗА ТО, ЗА ЧТО БОРЯТСЯ НАЩИ ВЛАСТИ.... Я ПРОСТО ЧЕЛОВЕК И ХОЧУ МИРА

Вы сами себя слышите?? Я хочу ,чтобы вы внимательно прочитали что я вам отвечу. Нет, я не против России. Более того, у меня корни Русские тоже есть, наверное это можно заметить по моей фамилии. Но от кого вы хотите нас защитить? Вы (Власти России) сами сейчас создаете угрозу и только подталкиваете Украину быстрее вступать в ЕС, все из-за военной агрессии . Я против ЕС, я против войны. Я за независимую Украину. Я считаю, что Украине не нужен ЕС, не нужна военная агрессия со стороны России. В Украине есть все, чтобы развиваться самой и поддерживать отношения с любыми государствами. Вы говорите что вам не нужна война и идете с оружием к границам Украины, чтобы защитить от "мифических бандеровцев", глупо звучит, правда? Неужели нельзя понять, что мир войной не завоевать?

Пазилорт,по моему Вы Натали не переубедили...(глухо как в танке).

мозги зомбированны росийскими сми....,,а своими думать ---туговато.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   16.03.14 21:14

ПАЗИЛОРТ пишет:
наташа пишет:
ПАЗИЛОРТ пишет:

А кто на вас идёт войной? может я конечно много и не знаю, но я вижу что происходит из-за Украины Россию стали не навидить, но за что? даже Крым уходит из состава Украины и переходит к нам ......возможно тем кто живёт на Украине виднее что там происходит, и я не могу как и вы отвечать за всех, мы не политики.... я просто человек который не хочет войны, мне делить с вами нечего, и поверьте, я не могу изменить Россию или её президента.... я в России просто живу, а на Украине у меня очень много друзей которых я люблю и уважаю..... ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ РУГАТЬСЯ
Milena

Женщина Сообщения : 68
Дата регистрации : 2013-02-10

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   16.03.14 21:32

Впечатление складывается, что в россии по телеканалам включен 25 кадр. Звонят знакомые, родственники, как зомбированные со словами-мы вас спасем! От кого спасать? От нас самих пустивших власть на самотек! Грузию спасли, принимаемся за Украину. Украину спасем, двинем на Аляску? Или воюем только против меньших держав?
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   16.03.14 21:38

наташа пишет:
ПАЗИЛОРТ пишет:
наташа пишет:
ПАЗИЛОРТ пишет:

А кто на вас идёт войной?  может я конечно много и не знаю, но я вижу что происходит из-за Украины Россию стали не навидить, но за что? даже Крым уходит  из состава Украины и переходит к нам ......возможно тем кто живёт на Украине виднее что  там происходит, и я не могу как и вы отвечать за всех, мы не политики.... я просто человек который  не хочет войны, мне делить с вами нечего, и поверьте,  я не могу изменить Россию  или её президента.... я в России просто живу, а на Украине у меня очень много друзей которых я люблю и уважаю..... ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ РУГАТЬСЯ

Вы меня не слышите. Обратите свое внимание, хоть к последнему моему совету.

ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   16.03.14 21:51

SAPIENTI Sat

Tessia

Женщина Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-12-04

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   17.03.14 0:00

Так или иначе итог будет что Украина полностью присоединиться к России,
Европа будет выть и будут разборки, но итог все равно будет таков, дело времени.
Далее без обид.
Как бы у России и так полно дерьма, которое нужно разгребать и вливать деньги.
Нет нам не хватает для полного счастья Украины, чтобы на геополитических заморочках на мировом уровне делать пальцы веером.
Далее после присоединения будут вливаться большие деньги на восстановление и чтобы все украинцы были довольны. Ну как бы Россиюшки деньги то девать не куда, давай себе нахлебников.
С Украиной конечно попроще будет, чем с Чечней, там до сих пор ничего не решено, а деньги утекают.
У Украины начался давно раскол еще в 90-х, было отличное процветание нацистов якобы националистов и всех движений накапливающих силы устраивать вражду в стране. Без России Украину так и будут раздирать в разные стороны, тут стоит геополитика и значит не жить спокойно.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   Сегодня в 8:51

Украина в огне? Или как мы теряем Крым
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: