ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Подскажите, что это за символ?
Сегодня в 10:34 автор Фамильяр

» Помогите разобраться
05.12.16 15:07 автор Вера

» Колода "Таро Манара".
04.12.16 20:14 автор Malhaz

» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

» Порчи на Крови.
31.10.16 10:59 автор ШАХ

» Привороты на Крови
31.10.16 10:57 автор ШАХ

» Денежное колдовство на крови.
31.10.16 10:55 автор ШАХ

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Украина в огне? Или как мы теряем Крым

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Milena

Женщина Сообщения : 68
Дата регистрации : 2013-02-10

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   13.03.14 22:53

Анологию проложить просто. Осетия-Украина, один сценарий, не правда ли Астор? Еще могу захватить Гитлера. В Австрию войска зашли по подобному сценарию
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena

Женщина Сообщения : 68
Дата регистрации : 2013-02-10

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   13.03.14 23:04

Извините, если кого обидела. Люблю свою Родину и жаль мальчишек, которых подставят как пушечное мясо. Смешно обращаться к земле-мою оплошность прости и на себя прийми.. Если ты не пытался свою землю спасти
MAX1MUS

Дата регистрации : 2013-07-23

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   14.03.14 1:41

Астор пишет:
Я много с политикой вынужден был сталкиваться и работать с ними и щас продолжаю. Я сам ездил в Нижний новгород с акцией меня выбрали представителем славянских и казачьих движений. И что получил? Пять раз на Украину выехать пытался и мне отказали как социально опасному. Я ехал к народу к людям моя бабушка со Львова по материнской линии. Я украинский прекрасно понимаю хоть и говорить не могу, он древнеславянскому очень близок который я продолжаю изучать.
Я много воевал но я против войн. Мой люди дурачки от части, пришли ко мне радуются что летом теперь сможем поехать в Крым, ибо я был фигурой нон град для украинских политиков, хотели даже по неким местам силы проехаться
ся. А меня это только огорчает что политики власть делят а головы у обычных людей лететь будут. Я повторяюсь я за союзы народов, за единство славян, враг в другом месте сидит. Щас пишу нарушая свою подписку что политическими делами заниматься не буду, но пошли они все куда подалее  Twisted Evil 

А что за казачки в Крым понаехали не ваши ли?
Как ваша организация называется ?

Позавчера мои родственники из Армянска вывезли всех своих детей в Николаевскую область к моим другим родственникам, от греха подальше бо очень страшно, множество зеленых человечков нагнали.
Армянск это на границе с Херсонской областью.

MAX1MUS

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   14.03.14 1:52

Астор

Мужчина Сообщения : 229
Дата регистрации : 2012-06-28

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   14.03.14 5:36

MAX1MUS пишет:
Астор пишет:
Я много с политикой вынужден был сталкиваться и работать с ними и щас продолжаю. Я сам ездил в Нижний новгород с акцией меня выбрали представителем славянских и казачьих движений. И что получил? Пять раз на Украину выехать пытался и мне отказали как социально опасному. Я ехал к народу к людям моя бабушка со Львова по материнской линии. Я украинский прекрасно понимаю хоть и говорить не могу, он древнеславянскому очень близок который я продолжаю изучать.
Я много воевал но я против войн. Мой люди дурачки от части, пришли ко мне радуются что летом теперь сможем поехать в Крым, ибо я был фигурой нон град для украинских политиков, хотели даже по неким местам силы проехаться
ся. А меня это только огорчает что политики власть делят а головы у обычных людей лететь будут. Я повторяюсь я за союзы народов, за единство славян, враг в другом месте сидит. Щас пишу нарушая свою подписку что политическими делами заниматься не буду, но пошли они все куда подалее  Twisted Evil 

Позавчера мои родственники из Армянска вывезли всех своих детей в Николаевскую область к моим другим родственникам, от греха подальше бо очень страшно, множество зеленых человечков нагнали.

К сожалению и наши там и мне предлагали ехать, но я отказался. Но не нужно их судить они бесплатно поехали им ток дорогу и проживание оплачивают. А они верят что против амерекосов идут, за Россию, против бендер. Я лично разыскиваю в интернете и украинские новости и смотрю их. Но не все такие они верят что за правое дело идут. Туда и кбанцы и терци едут, и поедет намного больше остановить это не в моих силах. Я даже не знаю что лучше. Но как это происходит я сожалею. Crying or Very sad 
http://ortay.ucoz.ru/
Астор

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   14.03.14 5:58

MASSIMILLIANNO пишет:
всем украино фобам на заметку ... Мы люди с западной Украины, или как Вы называете нас нацистами, не любим не русских, а именно москалей, которые считают что Наше государство является частью их, и приписывают Нашу историю, историю Киевской Руси, России. К тому же нас как за людей вообще не держат, а если порыться в истории, то практически в каждой семье, является расстреляны русскими (это коснулось и моєй семьи) ... И после этого вы рассчитываете на нормальное отношение?

На щёт этого часть моих предков скрывалось в горном Алтае непосредственно мой род князей Астаховых что не пошли под Петра. Другая часть терские казаки, до сих пор дом есть кде после раскулачивания только пол осталось многих расстреляли от конюшен тока фундаменты остались. Я повторяюсь я за славян за единство а не за власть и политику.
Астор

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   14.03.14 6:09

Мне неприятно что многие мои боевые товарищи едут воевать и готовы воевать. Я их понимаю но я против войны. В Абхазии ма сталкивались под Сухумом с украинскими войнами. А в Абхазии только треть населения осталось, мы детей грудных повешенных снимали - это как, что это за люди? И щас многие наши верят что против бендер воевать едут. За освобождение Украины от запада. Crying or Very sad 
Астор

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   14.03.14 6:36

Milena пишет:
Анологию проложить просто. Осетия-Украина, один сценарий, не правда ли Астор? Еще могу захватить Гитлера. В Австрию войска зашли по подобному сценарию

Да это большая игра где людей особо не жалеют. Я за единение народов против самой системы власти будь то Российская или Украинская.
MAX1MUS

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   14.03.14 9:31

Астор пишет:
MAX1MUS пишет:
Астор пишет:

К сожалению и наши там и мне предлагали ехать, но я отказался. Но не нужно их судить они бесплатно поехали им ток дорогу и проживание оплачивают. А они  верят что против амерекосов идут, за Россию, против бендер. Я лично разыскиваю в интернете и украинские новости и смотрю их. Но не все такие они верят что за правое дело идут. Туда и кбанцы и терци едут, и поедет намного больше остановить это не в моих силах. Я даже не знаю что лучше. Но как это происходит я сожалею. Crying or Very sad 

Почему одни люди могут отличить зерна от плевел, а другие нет ?

Они видимо в мороке, под властью бессов, но кто виноват не они ли, правильно ли снимать с них ответсвенность ?

На самом деле нет никаких бендеровцев которые угрожают, кому либо.
И другого бреда который по российскому телевиденью показывают.

Астор

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   14.03.14 11:49

Не знаю что лучше, но я видел давно что что то такое произойдёт, большие силы замешаны, новое правительство Украины подписало все условия Америки. А Севастополь России терять нельзя.
MAX1MUS

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   14.03.14 11:56

Астор пишет:
Не знаю что лучше, но я видел давно что что то такое произойдёт, большие силы замешаны, новое правительство Украины подписало все условия Америки. А Севастополь России терять нельзя.

Путин сам подталкивает Украину в ЕС и НАТО.
Путин агент ЦРУ  Shocked 
Астор

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   14.03.14 12:00

MAX1MUS пишет:
Астор пишет:

Путин агент ЦРУ  Shocked 

Не он не агент ЦРУ. России грозит щас блокада со стороны европы, но китай турция и азиатский союз на стороне России.
MAX1MUS

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   14.03.14 12:12

Астор пишет:
MAX1MUS пишет:
Астор пишет:

Путин агент ЦРУ  Shocked 

Не он не агент ЦРУ. России грозит щас блокада со стороны европы, но китай турция и азиатский союз на стороне России.

Чё ты курил ?

Турция член НАТО, кроме того будет помогать единоверцам - татарам.
Китай заинтерисован в ослаблении России, чтобы захапать Сибирь.
Арабы тоже не против чтобы запад у них покупал нефти больше чем у России.

Что за образование азиатский союз ?
Не слышал о таком какие страны туда входят ? Северная Корея ?
MAX1MUS

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   14.03.14 12:22

monashka

Дата регистрации : 2012-03-08

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   14.03.14 13:59

присоединюсь к вашей дискуссии. все события в мире лишний раз показывают, что настоящих магов никто не знает, которые работают на политиков. хотя знаю я 1 бабульку, которая фанатично ритуалила на партию бывшего украинского правителя, но видно связь с бесовским полчищем в этой ситуации не помогает)))))
либо существует сила свыше, которой ни 1 маг не сможет противостоять. все этим мелочи типа приворотов-порч не сравнятся с формированием истории государств.
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

Мужчина Сообщения : 3462
Дата регистрации : 2012-02-18

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   14.03.14 14:14

monashka пишет:
присоединюсь к вашей дискуссии. все события в мире лишний раз показывают, что настоящих магов никто не знает, которые работают на политиков. хотя знаю я 1 бабульку, которая фанатично ритуалила на партию бывшего украинского правителя, но видно связь с бесовским полчищем в этой ситуации не помогает)))))
либо существует сила свыше, которой ни 1 маг не сможет противостоять. все этим мелочи типа приворотов-порч не сравнятся с формированием истории государств.
На политиков, в основном, работают ясновидящие и астрологи. И как правило, большинство из политиков уходят под христианский эгрегор. Лишь некоторые, кто мудрее, обращаются к магам. И никто из магов или ведьм вам не скажут, обращались ли к ним политики.

monashka

Дата регистрации : 2012-03-08

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   14.03.14 14:21

ну о той бабульке о которой я писала, тоже никто не знает о ее политических пристрастиях, пришлось приложить некоторые усилия чтобы она разговорилась, а потом ее как обухом по голове ударили, резко осеклась.
Авиэль

Мужчина Сообщения : 367
Дата регистрации : 2013-03-16

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   15.03.14 4:24

monashka пишет:

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА.. 121287 
Авиэль

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   15.03.14 4:28

Астор пишет:
MAX1MUS пишет:
Астор пишет:

Путин агент ЦРУ  Shocked 

ЭКОНОМИЧЕСКИ НЕ ВЫГОДНО ..НЕ БУДЕТ НЕ КАКОЙ БЛОКАДЫ.. К ТОМУ ЖЕ КИТАЙ УЖЕ ПРЕДУПРЕДИЛ США СДЕРЖАНОСТИ В УКРАИНСКОМ ВОПРОСЕ.
MAX1MUS

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   15.03.14 4:45

Авиэль пишет:
Астор пишет:
MAX1MUS пишет:
Астор пишет:

Путин агент ЦРУ  Shocked 

ЭКОНОМИЧЕСКИ НЕ ВЫГОДНО ..НЕ БУДЕТ НЕ КАКОЙ БЛОКАДЫ.. К  ТОМУ ЖЕ КИТАЙ УЖЕ ПРЕДУПРЕДИЛ США СДЕРЖАНОСТИ В УКРАИНСКОМ ВОПРОСЕ.

Откуда информация ?
MAX1MUS

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   15.03.14 4:48

Путин возможно выиграл одну маленькую битву, но войну он уже проиграл.
Захват Крыма лишь ненадолго продлит его агонию.
Астор

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   15.03.14 6:16

Меня очень тревожит этот вопрос, я против войны. На Ставрополье готовят казачьи подразделения в помощь Украине против бендеровцов, и все свято верят в это. Пока приказа об отправки не было. Был вчера на большом кругу кода я выступил против отправки казаков, зал удержать не смог хотя у меня есть способности выступать на массы, меня освистали. Для наших казаков главный враг, как они считают, Америка, и мировое правительство. Обидно конечно что из за чьих то кошельков тысячи головы сложат. Crying or Very sad 
Астор

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   15.03.14 7:58

Я считаю что нужно вместе объяденится народам, а не воевать друг з другом. Самый из почитаемых мной последних князей был Святослав. К стате из украинских казаков характерников. Нужно объединится против власти жидо-масонов. только вместе мы сила. Twisted Evil А так маги практики моглибы помочь в этом деле. Еслибы увидели истинного врага. Если Украина в нато хочет я против, не когда они за славян небыли, их цель ослабить нас. Это моё мнение. Twisted Evil 
Авиэль

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   15.03.14 10:26

Астор пишет:
Я считаю что нужно вместе объяденится народам, а не воевать друг з другом. Самый из почитаемых мной последних князей был Святослав. К стате из украинских казаков характерников. Нужно объединится против власти жидо-масонов. только вместе мы сила. Twisted Evil А так маги практики моглибы помочь в этом деле. Еслибы увидели истинного врага. Если Украина в нато хочет я против, не когда они за славян небыли, их цель ослабить нас. Это моё мнение. Twisted Evil 
Я об этом твердил давненько...Когда еще можно было общими усилиями повлиять хоть не много на ситуацию.Не кто не поддержал..Сейчас процесс пошел .он не обратим..Считаю что маги кому не безразлично доложны бороться.что бы избежать больших потерь..Астор УКРАИНА считает РОССИЮ ИСТОЧНИКОМ БЕД...А РОССИЯ ПОНИМАЕТ ЧТО НАТО НЕЛЬЗЯ ДОПУСКАТЬ НА УКРАИНУ ИНАЧЕ РОССИЮ ЖДЕТ ТАКЖЕ УЧАСТЬ ЧТО И УКРАИНУ----РАССКОЛ ...исходя из ситуации не трудно предугадать действия России.
Авиэль

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   15.03.14 10:33

Астор пишет:
Меня очень тревожит этот вопрос, я против войны. На Ставрополье готовят казачьи подразделения в помощь Украине против бендеровцов, и все свято верят в это. Пока приказа об отправки не было. Был вчера на большом кругу кода я выступил против отправки казаков, зал удержать не смог хотя у меня есть способности выступать на массы, меня освистали. Для наших казаков главный враг, как они считают, Америка, и мировое правительство. Обидно конечно что из за чьих то кошельков тысячи головы сложат. Crying or Very sad 
Для нас сибиряков америка источник бед..Это вполне обьяснимо..ВВП приходиться расхлебывать предательство горбатого с ельциным.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   Сегодня в 10:36

Украина в огне? Или как мы теряем Крым
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: