ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - Форум ордена Темных Богов. На нашем форуме вы найдете все ответы.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Помощь Мага  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Последние темы
» Прошу посмотреть меня...
01.12.16 20:25 автор Лучезарная

» Осторожно! Чернокнижники 21 века
01.12.16 12:22 автор ванда

» Шепот на врага
30.11.16 7:42 автор кфыгдетвел

» Удачу забрать
30.11.16 7:11 автор кфыгдетвел

» Нужна ваша консультация и помощь
30.11.16 7:01 автор кфыгдетвел

» Вызов человека
26.11.16 0:09 автор UPJJJJJJMMMMMMM

» ШКОЛА ЧЕРНОЙ МАГИИ
25.11.16 6:12 автор Марьяша

» ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
24.11.16 14:10 автор ırada

» Частые ошибки начинающих
23.11.16 22:07 автор yfmagU

» Как разорвать связь с родом???
22.11.16 18:13 автор Brida12

» Как выбрать подхудящую могилу?
19.11.16 18:28 автор verbena

» ПРИВОРОТ ПО ФОТО
16.11.16 18:38 автор ırada

» Как зарядить колоду на кладбище
13.11.16 22:27 автор Навий Триглав

» Нечистая Сила
13.11.16 0:37 автор Timur

» О Колдовстве и Колдующих
12.11.16 18:44 автор Царствующий

» смотрели ли вы фильм
11.11.16 23:19 автор Milena

» Прошу вас, ответьте и не сочтите за какой либо прикол!
09.11.16 22:56 автор Yookai

» Дух - хранитель
09.11.16 14:09 автор OXShock

» Заклинание открытия перекрестка.
06.11.16 3:55 автор Царствующий

» Правила форума
04.11.16 14:24 автор Азула Романова

» Предметы Силы.
31.10.16 11:16 автор ШАХ

» Места Силы.
31.10.16 11:13 автор ШАХ

» О разном
31.10.16 11:04 автор ШАХ

» Колдовской Путь.
31.10.16 11:02 автор ШАХ

» Порчи на Крови.
31.10.16 10:59 автор ШАХ

» Привороты на Крови
31.10.16 10:57 автор ШАХ

» Денежное колдовство на крови.
31.10.16 10:55 автор ШАХ

» Колдовство на Крови
31.10.16 10:53 автор ШАХ

» Колдовство на кладбище
31.10.16 10:50 автор ШАХ

» Остров для Храма
30.10.16 10:11 автор Азула Романова

Пазилорт
Сайт Мага
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Украина в огне? Или как мы теряем Крым

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Castiel

Дата регистрации : 2013-11-18

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   18.03.14 21:47

Абракадабр пишет:
Castiel,а вы трансвестит?

Я девушка)Даже не знаю,считать мне это оскорблением или нет.Просто одно время косила под парня.Типа сильнее,могущественее мужской пол.А теперь поняла,что нифига не сильнее)
Вернуться к началу Перейти вниз
frida

Женщина Сообщения : 388
Дата регистрации : 2013-02-14

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   18.03.14 21:47

Castiel пишет:
frida пишет:
Tessia пишет:
Castiel не понимаю, что вы тут такого писали, что вам сразу проклятье, порчу подавай.....

ВЕСЕЛО СЕГОДНЯ НА ФОРУМЕ......

Ахахах хд там где я появляюсь всегда веселуха начинается хд Да уж,пора мне научится держать язык за зубами Smile Smile Smile Smile 

Да продолжайте,не каждый раз можно так расслабиться....
Castiel

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   18.03.14 21:48

ПАЗИЛОРТ пишет:
Castiel пишет:
ПАЗИЛОРТ пишет:
Если бы я делал порчи и проклятия на всех, кто имеет проблемы с головой, у меня бы не было свободного времени.

На личностные оскорбления перешли,а, сир?Не слишком ли низко для великого мага?
Вы проигнорировали мое прошлое сообщение.

Что,связь не видите между вашим предыдущим и моим?Устали небось за день,сэр Пазилот)
frida

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   18.03.14 21:50

Castiel пишет:
ПАЗИЛОРТ пишет:
Castiel пишет:
ПАЗИЛОРТ пишет:
Если бы я делал порчи и проклятия на всех, кто имеет проблемы с головой, у меня бы не было свободного времени.

Что,связь не видите между вашим предыдущим и моим?Устали небось за день,сэр Пазилот)

а вот чувство такта терять не следует.....
Castiel

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   18.03.14 21:50

frida пишет:
Castiel пишет:
frida пишет:
Tessia пишет:
Castiel не понимаю, что вы тут такого писали, что вам сразу проклятье, порчу подавай.....

ВЕСЕЛО СЕГОДНЯ НА ФОРУМЕ......

Ахахах хд там где я появляюсь всегда веселуха начинается хд Да уж,пора мне научится держать язык за зубами Smile Smile Smile Smile 

Да продолжайте,не каждый раз можно так расслабиться....

Что мне поистине нравится-что даже если не считаете мою речь обоснованной,все равно относитесь по-нормальному))Все таки люди-замечательная раса)
Castiel

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   18.03.14 21:51

frida пишет:
Castiel пишет:
ПАЗИЛОРТ пишет:
Castiel пишет:
ПАЗИЛОРТ пишет:

а вот чувство такта терять не следует.....

Я стараюсь сохранять достоинство и в то же время отвечать той же монетой)
Абракадабр

Дата регистрации : 2012-07-23

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   18.03.14 22:02

Педик-тролль с сайта ипсов пришел провоцировать и платить той же монетой.прикольно
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

Мужчина Сообщения : 3462
Дата регистрации : 2012-02-18

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   18.03.14 22:06

Castiel пишет:
ПАЗИЛОРТ пишет:
Castiel пишет:
ПАЗИЛОРТ пишет:

Я не потерплю на форуме людей с "манией величия" и некоторыми психическими отклонениями. Еще раз повторюсь, если у вас есть ко мне претензии - в видео обращении !! и пусть "тот который мне не снится" - скажет что означает имя Пазилорт, все остальное в чем вы себя же хотите переубедить, является лишь вашей фантазией и НЕОПЫТНОСТЬЮ . Я много в своей жизни повидал людей, которые себя выдуют за совершенно других, а на деле - Пшик. Если хотите продолжить - продолжите вконтакте . А если в этой теме еще раз подобное увижу, я буду вынужден вас забанить

Castiel

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   18.03.14 22:07

Абракадабр пишет:
Педик-тролль с сайта ипсов пришел провоцировать и платить той же монетой.прикольно

Очевидно это весь ваш словарный запас?))Вы не заметили,что не смотря на все ваши издевки я не использовала ни одного слова нецензурного?Или не знаете,что сказать и "лишь бы ляпнуть"?)Вообщем умные люди меня поймут и осмыслят что я сказала)А дураки будут обращать внимание на подобную дребедень)Удачных вызовов,господа и долго жизни Smile 
Абракадабр

Дата регистрации : 2012-07-23

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   18.03.14 22:12

И вам не хворать,уважаемое.
Castiel

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   18.03.14 22:12

ПАЗИЛОРТ пишет:
Castiel пишет:
ПАЗИЛОРТ пишет:
Castiel пишет:
ПАЗИЛОРТ пишет:

Я не потерплю на форуме людей с "манией величия" и некоторыми психическими отклонениями. Еще раз повторюсь, если у вас есть ко мне претензии - в видео обращении !! и пусть "тот который мне не снится" - скажет что означает имя Пазилорт, все остальное в чем вы себя же хотите переубедить, является лишь вашей фантазией и НЕОПЫТНОСТЬЮ . Я много в своей жизни повидал людей, которые себя выдуют за совершенно других, а на деле - Пшик. Если хотите продолжить - продолжите вконтакте . А если в этой теме еще раз подобное увижу, я буду вынужден вас забанить

Баньте)Банальные причины несогласия.Правда придет,только как всегда поздно.)Высокомерность..Да,иногда есть такой грешок)Но не только у меня он тут,так,мессир?))Хотя о чем я это..Просто в следующий раз поинтересуйтесь у своего "сатаны"(кажется он так себя назвал) настоящее имя)Ведь сатана..Это просто звание)Как и Бог.)Удачи)
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   18.03.14 22:21

Castiel пишет:
ПАЗИЛОРТ пишет:
Castiel пишет:
ПАЗИЛОРТ пишет:
Castiel пишет:
ПАЗИЛОРТ пишет:

Баньте)Банальные причины несогласия.Правда придет,только как всегда поздно.)Высокомерность..Да,иногда есть такой грешок)Но не только у меня он тут,так,мессир?))Хотя о чем я это..Просто в следующий раз поинтересуйтесь у своего "сатаны"(кажется он так себя назвал) настоящее имя)Ведь сатана..Это просто звание)Как и Бог.)Удачи)

С вами все ясно. Мои слова про "Пшик" только подтвердились.
Конечно, бан вам.

Закончу словами Сальвадора Дали
"Слова для того и существуют, чтобы сбивать с толку. Если человек не может представить галопирующую лошадь на помидоре, он – идиот!"

MAX1MUS

Дата регистрации : 2013-07-23

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   18.03.14 22:33

Пазирлот вот вы выкладывали изречение Бисмарка.

Путин сеет вражду между Россией и Украиной.
Кто стоит за Путиным ? США и ЦРУ ?
MAX1MUS

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   18.03.14 22:34

Или у него ботокс головного мозга ?
MAX1MUS

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   18.03.14 22:42

https://www.facebook.com/maxim.goryunov/posts/499769503461595

Цитата :
прошлой ночью в киеве на тайной встрече руководителей "правого сектора" и партии "свобода" было принято решение о воссоздании галицийского отделения общества аненербе (Ahnenerbe)

его задача - экстрасенсорные, магические атаки на духовность россиян с целью деморализовать и склонить на темную сторону силы. к работе планируется привлечь специалистов высшего уровня.

уже известен примерный список подразделений: конотопские ведьмы, киевские старицы, почаевские отшельники, гуцульские чаклуны из радивилов, тени забытых предков, вий и дух ивана мазепы.

московская патриархия готовит симметричный ответ.
сейчас в сретенский монастырь со всей страны свозят самых сильных медиумов, чья молитва способна разрушать вражьи чары.

по непроверенным данным, четыре часа назад москва понесла первые потери.
православный эксперт кирилл фролов повредился рассудком, нарвавшись во время патрулирования духовной сферы на египетское проклятие одной мощной львовской старухи.
фролов впал в кому.
сестры милосердия пытаются вернуть его к жизни, поливая на лоб крещенской водой. подписан указ о присвоении ему звания героя россии.
frida

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   18.03.14 22:45

MAX1MUS пишет:

наличие ботокса----зарегистрированно!!!
MAX1MUS

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   18.03.14 22:50

frida пишет:
MAX1MUS пишет:

наличие ботокса----зарегистрированно!!!

http://www.utro.ru/articles/2014/03/17/1182496.shtml

Цитата :
Ботокс, применяемый для сглаживания морщин на лице, может приводить к потере зрения и повреждению мозга. К такому выводу пришли британские пластические хирурги, сообщает The Daily Mail.

По словам ведущего пластического хирурга Джулиана де Силвы, специализирующегося на лицевых процедурах, проблемы возникают, когда гелеобразное вещество, которое вводятся под кожу для омоложения, случайно попадает в артерию.

"Это может привести к некрозу или смерти ткани кожи, и, если (ботокс) попадает в артерии, которые снабжают кислородом заднюю часть глаз, это может привести к потере зрения. В худшем случае ботокс может даже блокировать поступление кислорода к мозгу, что приводит к инсульту", - пояснил врач.

Один из докладов, по данным издания, свидетельствует о том, что в 2012 г. в Великобритании было зафиксировано 32 случая потери зрения. Другое исследование зафиксировало 12 подобных случаев. Кроме того, сообщалось, что по меньшей мере у четырех пациентов после инъекции ботокса из-за повреждения мозга произошел инсульт.

При этом врачи констатируют, что из-за отсутствия нормативов производители ботокса предпочитают умалчивать о его побочных эффектах. "Многие врачи даже не знают, что существует риск, не говоря уже о том, что у них нет опыта действий в подобных ситуациях", - отметил де Силва.

Согласен с де Силвой и косметолог Даррен Маккаун из Глазго. "Как медицинский работник могу сказать, что воспалительные реакции - сложная проблема, и у меня есть серьезные опасения, что менее квалифицированные практикующие врачи не обладают необходимыми навыками, чтобы справиться или брать на себя ответственность в борьбе с побочными эффектами", - отметил врач.

Ранее ученые выяснили, что после инъекций ботокса снижается интенсивность эмоций. Так, человек с ограниченной возможностью выражать эмоции на лице не способен испытывать глубокие чувства, ведь парализованные лицевые мышцы ослабляют обратную связь с мозгом, а это, в итоге, влияет на ощущения.

Более того, из-за ботокса человек не может в полной мере почувствовать радость жизни. Всем известно, что смех продлевает жизнь и делает человека счастливее, а после инъекций ботокса улыбаться невозможно, следовательно, и поднять себе настроение тоже.

MAX1MUS

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   18.03.14 22:59

http://www.rosbalt.ru/style/2013/12/01/1205952.html

Цитата :

РИМ, 1 декабря. Недавно, изучая свойства ботулотоксина, эксперты из Италии обнаружили, что это вещество, перемещаясь через периферические нервы, может затронуть мозг.

Врачи использовали в качестве испытуемых подопытных мышей. Они вводили ботокс в мышцы грызунов, которые управляли движениями их усов. А через три дня в клетках ствола головного мозга испытуемых нашли белки, которые были повреждены ботулотоксином.

Врачи обеспокоены способностью токсина проникать по периферическим нервам в мозг, передает портал Myjane. И, несмотря на то, что концентрация его в мозгу мала, вопрос о том, насколько вреден препарат для применения, остался для врачей открытым.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/style/2013/12/01/1205952.html
Астор

Мужчина Сообщения : 229
Дата регистрации : 2012-06-28

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   19.03.14 22:10

Приветствую всех!!! Я кручусь в политике уже 21 год, участвовал во многих конфликтах, ко мне обращаются многие высоко поставленные структуры. Я лично за великий славянский союз. Было время слабой власти и в России. Сейчас не буду говорить кто прав кто нет, при войнах абсолютно правых нет. Я знаю что многое произошедшее в Украине не случайно, и в этом замешано множество сил. Плохо это хорошо вряд ли ответить однозначно можно. Севастополь и Крым е могли отдать силам Нато, по сюжету должна внутренняя война на Украине развязаться, а потом скорей всего часть востока Украины тоже присоединят к России.
Не зря Путин своим указом заранее заставил вывести политикам все свои капиталы из за границы в Россию, а кто не вывел теперь и не признается в этом.
Могу сказать по Кавказу, точней по Ставрополью, если до этого в славяно-казачьих движениях 90% было против Путина, то после последних событий 95% стало за него.
Это я сам видел на последнем съезде.
Как то один из высокопоставленных лиц дал мне книжку одну, которую не кому нельзя давать, предназначенную для подготовки отдельных структур, поверти подготовку они проходят серьёзную, многие практики могли бы позавидовать.
Путин и Медведев в политике тоже марионетки, как и Гитлер был.
Не зря такое количество митингов по всем городам России проходит, где все практически единогласно за политику Путина, кучу энергий высвобождают.
А это не игра уже. Многие готовы голодать но отказаться от запада.
Надеюсь всё это пройдёт как можно мягче.
http://ortay.ucoz.ru/
Алиса Валентайн

Дата регистрации : 2014-03-19

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   19.03.14 23:07

Извините конечно, а причем маги и ведьмы к политике, каким они боком тут?
Простите конечно, каким образом вы собираетесь повлиять на политиков и события?
Астор

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   19.03.14 23:18

Алиса Валентайн пишет:

А вы знаете способы воздействия на толпы, способы манипулирования сознанием масс. Простое создание элементальных духов, мыслеформ, идей, заражение и подключение этих существ к источникам сил. А как управление волей человека, даже простой приварот можно сделать множеством способов. Это всё не магия разве? Магия это огромная наука, которая включает в себя многое.
ПАЗИЛОРТ
Верховный Маг (13*)
Верховный Маг (13*)

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   20.03.14 1:44

Алиса Валентайн пишет:
А теперь меня извините, но вы или ничего не знаете даже по истории, или же вы далеки от настоящей политики и роли магов в ней.
Если взять за основу "закрытую часть истории", мы увидим, что при власти всегда были жрецы, маги, ведьмы. Затем жрецы отошли в сторону и стали "серыми кардиналами", которые управляли странами из закулисья. Затем, постепенно к ним перешли немного другие силы, они начали сотрудничать и подчинять целые народы и страны. На политиков влиять легко, только если на них не работает целый отдел МИ-6. На события в стране, влиять намного сложнее, поскольку для этого нужен не один человек а целая организация, которая включает в себя как минимум 20 практиков. Но сейчас множество практиков работают отдельно и не думают что будет с их страной, а это есть не очень хорошо. Я уже писал ранее, что во многих странах есть свои "специальные отделы по работе с Высшими Силами", в каждой стране они называют себя по- разному.

MAX1MUS

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   20.03.14 7:04

Астор пишет:
Приветствую всех!!! Я кручусь в политике уже 21 год, участвовал во многих конфликтах, ко мне обращаются многие высоко поставленные структуры. Я лично за великий славянский союз. Было время слабой власти и в России. Сейчас не буду говорить кто прав кто нет, при войнах абсолютно правых нет. Я знаю что многое произошедшее в Украине не случайно, и в этом замешано множество сил. Плохо это хорошо вряд ли ответить однозначно можно. Севастополь и Крым е могли отдать силам Нато, по сюжету должна внутренняя война на Украине развязаться, а потом скорей всего часть востока Украины тоже присоединят к России.
Не зря Путин своим указом заранее заставил вывести  политикам все свои капиталы из за границы в Россию, а кто не вывел теперь и не признается в этом.
Могу сказать по Кавказу, точней по Ставрополью, если до этого в славяно-казачьих движениях 90% было против Путина, то после последних событий 95% стало за него.
Это я сам видел на последнем съезде.
Как то один из высокопоставленных лиц дал мне книжку одну, которую не кому нельзя давать, предназначенную для подготовки отдельных структур, поверти подготовку они проходят серьёзную, многие практики могли бы позавидовать.
Путин и Медведев в политике тоже марионетки, как и Гитлер был.
Не зря такое количество митингов по всем городам России проходит, где все практически единогласно за политику Путина, кучу энергий высвобождают.
А это не игра уже. Многие готовы голодать но отказаться от запада.
Надеюсь всё это пройдёт как можно мягче.

http://inosmi.ru/politic/20120622/193954633.html

Статья за 2012 год.

Получается Путин со своей идеей Евразийства - обыкновенный фашист.
Сдается мне что Путин с начала прихода к власти уже замышлял свои злобные планы.
Для всего мира Путин - нью Гитлер.
Всем известно как кончил Гитлер.
Бедная Украина и Россия  Sad 

Астор - большая опасность национализма/патриотизма, что можно переступить тонкую грань и тогда национализм становится нацизмом.
Астор

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   20.03.14 8:17

Нечего от национализма и тем более от нацизма в России нету. Национализм - это стремление сохранить сваю нацию с правом своей самобытности. Нацизм - это стремление одной нации доминировать над другими.
Путин, Медведев - полукровки. Шайгу вообще принадлежит мощному иудейскому клану.
С древних времён создавались системы управления массами. В наше время во всём мире используются механизмы так называемых "управляемых революций". Европе пытаются создать противопоставление, так называемый Евроазиатский союз. И в этих играх люди только мясо пешки, для общей игры миллион другой потерь нечего не значит. Ещё в 1992 году пытались создать некое объединение колдунов, провели два съезда колдунов России. Думаете нам это позволили нет. Словенские объединения Северного Кавказа лет 6 назад вынуждены были пойти на союз с коммунистами, чтоб хоть как то влиять на политику. Так как есть в негласный указ от самого Путина - на Северном Кавказе не регистрировать не славянские объединения ни казачьи. Официальными из казачьих есть только реестровые казаки подчиненные лично Путину. В до годах практически официальное Терское казачество перестало существовать. Атамана Терского войска с лучшими казаками просто подставили в Чечне где они и полегли. Из за подставы и по сговору с чехами. А мы разрознены и позволяем нами управлять пусть не нами но людьми вокруг нас.

А сейчас Россия начнёт создавать рай для Крыма, те же сочи была акция что Россия на многое способна. И тогда начнется ещё большие беспорядки на востоке Украины, ещё будет создан конфликт и внутри нынешнего правительства Украины.
Уже Приднестровье увидев Крым начала просится в состав России.

Я просто констатирую факты, и не к чему не призываю, только к тому, чтоб меж собой меньше гавкались хотя бы.
Авиэль

Мужчина Сообщения : 367
Дата регистрации : 2013-03-16

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   20.03.14 11:30

ПАЗИЛОРТ пишет:
Алиса Валентайн пишет:
А теперь меня извините, но вы или ничего не знаете даже по истории, или же вы далеки от настоящей политики и роли магов в ней.
Если взять за основу "закрытую часть истории", мы увидим, что при власти всегда были жрецы, маги, ведьмы. Затем жрецы отошли в сторону и стали "серыми кардиналами", которые управляли странами из закулисья. Затем, постепенно к ним перешли немного другие силы, они начали сотрудничать и подчинять целые народы и страны. На политиков влиять легко, только если на них не работает целый отдел МИ-6. На события в стране, влиять намного сложнее, поскольку для этого нужен не один человек а целая организация, которая включает в себя как минимум 20 практиков. Но сейчас множество практиков работают отдельно и не думают что будет с их страной, а это есть не очень хорошо. Я уже писал ранее, что во многих странах есть свои "специальные отделы по работе с Высшими Силами", в каждой стране они называют себя по- разному.

Золотые слова..Наконец то орден начнет работать в правильном направлении...Наверное пока гром не грянет мужик не перекрестица..Я лично рад что все многие начинаю правильно понимать свою миссию на земле.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Украина в огне? Или как мы теряем Крым   Сегодня в 4:25

Украина в огне? Или как мы теряем Крым
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА :: Свободное Общение-
Перейти: